• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PerfectMoney.is - биржа кредитов PerfectMoney - Страница 52

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
и все средства, что будут на счету будут отправлены тому кто выдавал.
Это при условии что эти средства там были вообще. А так как сейчас любят подделывать паспортные данные для верифика или просто их покупать, то особо концов не найдешь.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Это при условии что эти средства там были вообще. А так как сейчас любят подделывать паспортные данные для верифика или просто их покупать, то особо концов не найдешь.

Там можно и без подделки паспортных данных обойтись. Просто взял кредит не вернул, и кредитора и модераторов послал на три буквы, ни каких проблем не будет из-за этого.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Поэтому и общаемся здесь, ищет как говориться решение проблемы?!

а ничего нового не придумаешь...что заемщика, что кредитора необходимо искать вне биржи и если есть договоренность, использовать биржу лишь для формального оформления сделки...

а на бирже в ближайшее время вряд ли что-то изменится...и дальше будут ставить заявки на получение займа под 200% в сутки(ставили б и больше, но это максимальный процент в системе), а какая разница сколько обещать, если возвращать не собираешься...

и будут находиться новые кредиторы, которые игнорируют адекватные заявки, которые ищут кошелек постарше(как будто это что-то решает) и процент обещанный повыше...

вот круг и замкнулся - заемщиков нормальных там нет, потому что любую заявку с адекватными условиями просто проигнорируют и кредиторов серьезных тоже нет, потому что глянув на тонны заявок, на один день под двести процентов, понимают, что ловить там нечего...так, забегают неопытные залетные, которые закономерно спустив сотню-другую баксов, убегают со словами "это все кидалово"
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
кредитора необходимо искать вне биржи и если есть договоренность, использовать биржу лишь для формального оформления сделки...
Совершенно с вами согласен о током решении! Лично я этим и руководствуюсь!
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
В качественных п2п биржах есть возможность продать свой долг коллекторам, можно подать и в суд на заемщика, в некоторых даже предусмотрена полная страховка суммы кредита.
Можете какие-то конкретные примеры привести? К сожалению, не верю, что в сети (хотя бы в рунете) есть реальные п2п биржы (привет вебтрансферу)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Можете какие-то конкретные примеры привести? К сожалению, не верю, что в сети (хотя бы в рунете) есть реальные п2п биржы (привет вебтрансферу)

Не верите и хорошо, играйте дальше в своих вебтрансферах, кредексах и прочих пирамидах.
Фингуру, лонбери и прочие подобные проекты не для вас.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Не верите и хорошо, играйте дальше в своих вебтрансферах, кредексах и прочих пирамидах.

Странно, а с чего вдруг столько негатива то?
Лишь сказал, что на основании того, что мне попадалось, слабо верится в существование реально рабочих проектов.

А с чего Вы вообще взяли, что не верю? Покажите парочку хотя бы.. а то сразу какой-то необъяснимый негатив.

Фингуру, лонбери и прочие подобные проекты не для вас.
Если я правильно понял, то Вы про эти - https://fingooroo.ru/public/ и https://www.loanberry.ru/
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Странно, а с чего вдруг столько негатива то?
Лишь сказал, что на основании того, что мне попадалось, слабо верится в существование реально рабочих проектов.

А с чего Вы вообще взяли, что не верю? Покажите парочку хотя бы.. а то сразу какой-то необъяснимый негатив.
Надо уметь отличать хайпы от реального бизнеса.
Вы сами сказали что не верите.
И вы начали иронизировать "привет от вебтрансфера", я тоже не против по иронизировать.

Если я правильно понял, то Вы про эти - https://fingooroo.ru/public/ и https://www.loanberry.ru/
Да я про эти.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Надо уметь отличать хайпы от реального бизнеса.
Вы сами сказали что не верите.
И вы начали иронизировать "привет от вебтрансфера", я тоже не против по иронизировать.
Виноват, не хотел иронизировать. Пост писал реально узнать о каких-то проектах, которые рабочие или таковыми кажутся.


Надо уметь отличать хайпы от реального бизнеса.
А как тут реальный бизнес просматривается? В вопросе сарказма нет - просто скажите, почему считаете их реальными. Банальный интерес
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
А как тут реальный бизнес просматривается? В вопросе сарказма нет - просто скажите, почему считаете их реальными. Банальный интерес

Указанные мной проекты зарабатывают на комиссиях, а не вкладах от участников. Деньги переводятся на прямую от кредитора к заемщику, по электронным подписям. В случае не возврата можно передать дело коллекторам или подать в суд.
У них есть офисы с реальными адресами и колл-центрами в России, а не где то там в Лондоне.
Есть счета в Российских банках.
Они сотрудничают с национальным бюро кредитных историй и с другими предприятиями, при чем об этом говорится не только в самих сервисах, а и на сайтах партнеров. Прямо на сайтах опубликованы реальные документы.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
У них есть офисы с реальными адресами
А где Вы нашли адреса офисов? Нашел только лишь
Я вот нашел только юрадреса обоих контор, если там что-то и есть, то только головные офисы. Вы про них говорили?

Лонбери вообще представляется как мфо. Насчет фингуру ничего пока сказать не могу - не дошли руки посмотреть.

И главный вопрос - Вы вложились туда?
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
А где Вы нашли адреса офисов? Нашел только лишь
Я вот нашел только юрадреса обоих контор, если там что-то и есть, то только головные офисы. Вы про них говорили?

Лонбери вообще представляется как мфо. Насчет фингуру ничего пока сказать не могу - не дошли руки посмотреть.

И главный вопрос - Вы вложились туда?

По поищите хорошенько, там есть и фактические адреса, правда я не уверен что там же находится и контакт центр. А если что то и не понятно, то можете позвонить на указанные телефоны.
Да я вложился в оба проекта.
 

Tatzelwurm

Любитель
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
399
Реакции
146
Поинты
0.000
Может быть мне кто ни будь подскажет?
Создал заявку на кредит, написал многим кредиторам, результат 0
Ни кто даже не ответил...
Каким образом доказать кредитору, что не возврат я даже не рассматриваю и для себя знаю на 100%, что погашу долг.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Может быть мне кто ни будь подскажет?
Создал заявку на кредит, написал многим кредиторам, результат 0
Ни кто даже не ответил...
Каким образом доказать кредитору, что не возврат я даже не рассматриваю и для себя знаю на 100%, что погашу долг.
Верификация + высокий TS вот и все гарантии что там нужны. Мои заявки всегда быстро одобряли.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Последнее редактирование:

SwenDevis

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
Максимум 100, больше не просил.

добавлено через 4 минуты
Причем это была "авто выдача". То есть деньги получил автоматически моментально.
Интересно а сколько могут максимум дать в кредит. А срок какой?
 
Сверху Снизу