• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PerfectMoney.is - биржа кредитов PerfectMoney - Страница 51

DKarlos25

Профессионал
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
954
Реакции
592
Поинты
0.000
Доброго времени суток коллеги.
"Подарил" пару кредитов аккаунтам которые с 2014 года быри верифицированы все с рейтингами, белые и пушистые. За день до возвращения "подарков" "санька-бородач" уже написал красным цветом - а кто это, я их не знаю.
Вот така х... коллеги.
Но был момент, парень из Средней Азии вернул кредит с процентами и попросил больше. Я был благодарен "джамшуту" но денег не дал.
P.S. Кредитная биржа на ПМ чистое кидалово при поддержке админов.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Было время тоже несколько десятков баксов засунул в эту биржу.
Читая эту ветку мимо воли начинаешь задумываться а может брать в займы на этой самой бирже выгоднее чем давать?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
а может брать в займы на этой самой бирже выгоднее чем давать?

Вряд-ли там есть у кого брать :), не знаю кто там еще відает кредиті - разве люди которіе полностью не в теме.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Вряд-ли там есть у кого брать :), не знаю кто там еще відает кредиті - разве люди которіе полностью не в теме.

Нуу.. Как сказать только из этой темы уже очевидно что есть желающие которые хотят выдать кредит.
Уверен что на той бирже таких еще более чем достаточно.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Как сказать только из этой темы уже очевидно что есть желающие которые хотят выдать кредит.
Использовать биржу можно - только желательно, просто как сам инструмент кредитования.
Ну как вариант можно это делать тут же через форум (создать тему), указать критерии тех форумчан, кто будет подходить по заявкам ну и суммы незаоблачные :). Прецеденты такие уже были вроде.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Кредитная Биржа сама неплохая, народ просто не порядочный там бывает тусуется...
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Кредитная Биржа сама неплохая, народ просто не порядочный там бывает тусуется...

В этом и есть недостаток этой биржи. Слишком просто там мошенникам удается пользоваться доверием, а для кредиторов защиты ни какой.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Да, есть такое! А что по вашему мнению может обезопасить кредиторов на этой Бирже? Что может сделать администрация?

В качественных п2п биржах есть возможность продать свой долг коллекторам, можно подать и в суд на заемщика, в некоторых даже предусмотрена полная страховка суммы кредита.
Но учитывая что перфект мани - это международная биржа, подобные опции конечно не прикрутишь.
Но можно ограничить возможность брать кредиты для пользователей с маленьким оборотом по счету. На пример если у человека в течении года по кошельку крутиться хотя бы по пару тысяч баксов в месяц - милости просим на биржу. Если человек вчера зарегился и закинул 10$ - на биржу доступ закрыт.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
На пример если у человека в течении года по кошельку крутиться хотя бы по пару тысяч баксов в месяц - милости просим на биржу. Если человек вчера зарегился и закинул 10$ - на биржу доступ закрыт.
Ну там в принципе есть статистика аккаунтов, просто сам кредитор уже делает выбор предоставлять кредит или нет! Сложно мне кажется на этой Бирже, что то предпринять для защиты кредиторов!?
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Ну там в принципе есть статистика аккаунтов, просто сам кредитор уже делает выбор предоставлять кредит или нет!

о чем Вы?:) биржа давно мертва...кому там выдавать? верификация на пефектах вообще чистейшая формальность, да и все показатели еще ни о чем не говорят...Вы гляньте на условия, которые предлагают сами заемщики - то 100, то 200 процентов в день:) адекватной заявки не найти

взять в долг, думаю, что тоже не реально...так как вряд ли там остались кредиторы...разве что пару долларов... под 200 процентов в день:)
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Николай7777,
Да, мы в курсе что там происходит! Поэтому и общаемся здесь, ищет как говориться решение проблемы?!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Поэтому и общаемся здесь, ищет как говориться решение проблемы?!

Решения нет, у ПМ это просто дополнительная фишка, которой можна пользоватся, можно нет, так как платежка в основном хайперская на все смотрят сквозь пальцы и не первый год, врядли в этом смысле что-то будет сделано. Если будут полностью менять вектор платежки - многим она станет просто не интересна :), и естественно потеряет свои обороты - владельцы думаю прекрасно это понимают, поэтому и не нарушают статус-кво.
 

1488

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Лучше бы доработали биржу, а точнее верификацию и люди потянутся. Риск высочайший быть кинутым
 

west8914

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Новички электронной платежной системы Perfect Money могут попасть в одну неприятную засаду. А именно потерять деньги на кредитной бирже внутри платежки. «Старички» уже знают о специфике этой биржи и стараются обходить ее стороной.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Лучше бы доработали биржу, а точнее верификацию и люди потянутся. Риск высочайший быть кинутым

Если бы знали как ее доработать - уже сделали бы это.
Каким образом верфикация влияет на вероятность быть кинутым? Если человек живет в другой стране, то ему все ровно что вы знаете его адрес.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Каким образом верфикация влияет на вероятность быть кинутым? Если человек живет в другой стране, то ему все ровно что вы знаете его адрес.

Банки от людей просрочку не всегда могут забрать (хотя у них обычно самые полные данные о клиентах), что тут говорить уже о каких-то ЭПС, тем более таких как ПМ. Биржа здесь просто фича, не более ..
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Банки от людей просрочку не всегда могут забрать (хотя у них обычно самые полные данные о клиентах), что тут говорить уже о каких-то ЭПС, тем более таких как ПМ. Биржа здесь просто фича, не более ..

Та не полная или не правдивая информация о заемщике - это еще полбеды.
Клиент абсолютно законно имеет право не платить кредит, банки имеют лишь минимальные рычаги воздействия.
В случае с ПМ - так и вообще ни каких рычагов нету.
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
Очень не советую иметь выдачу кредитов на этой бирже, потому что здесь нет никаких страховок и я сколько выдавал на этой бирже займы, так никто мне и не вернул и ничего сделать нельзя после этого вот так.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Очень не советую иметь выдачу кредитов на этой бирже, потому что здесь нет никаких страховок и я сколько выдавал на этой бирже займы, так никто мне и не вернул и ничего сделать нельзя после этого вот так.
Как я понимают условия там более чем такие же. То есть после того как кредит не будет оплачен, то получится, что сам профиль будет забанен, и все средства, что будут на счету будут отправлены тому кто выдавал.
 
Сверху Снизу