• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Персональный аттестат WebMoney - Страница 3

DeSpErAdO

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в красноярске вообще проснулся как то утром, и захотел себе сделать аттестат, нашел подходящего Регистра, где-то в обед отправил ему деньги, сразу позвонил ему по факту отправления, вечером встретились, он при мне заполнил все документы, и не успел я домой доехать, как у меня уже был персональный аттестат.
А что касается бизнес уровня скажу так: он особой роли не играет, я себе его поднял на 5 пунктов за 1 день, и потом понял что это дохлая затея. Главное в системе это аттестат, т.к. на конкретного человека его можно получить 1 раз в жизни... И если человек серьезно занимается электронной комерцией, то он не захочет терять его по глупости...
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
А о какой репутации человека можно судить по BL? Я долго занимался "благотворительностью" (раздавал копейки на форумах) и через меня прошло много людей с большим уровнем BL, но которые занимались только сбором копеек на форумах и больше ни чем! То есть это самые настоящие халявщики! И к ним у тебя больше доверия и уважения, чем к человеку с персональным аттестатом? :q-nono:
А откуда такие исчерпывающие сведения о роде деятельности халявщиков? Я лично знаю несколько человек, которые играют в игры с халявой, но при этом ворочают вполне неплохими суммами в сети. Попробуйте на сборе халявы набрать BL больше хотя бы 50! :z-cshowoff01:
Конечно, BL гарантией не является, но и перс тоже!
 

star-set

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
299
Реакции
15
Поинты
0.000
а в украине персональный атестат как получить можно?
кто нить получал?

на сайте webmoney всё описано находиш регистратора и регестрируеш при личной встрече или по документам завереным натариусом
 

legenda

Новичок
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот хочу вам вынести на рассмотрение такую ситуацию, сразу говорю что меня она не касается, у меня уже есть аттестат, просто интересный факт:
Аттестат можно получить с 14 лет, если его получать по нотариально заверенным документам, то нужно заверять подпись. Но вот какая не задача: несовершеннолетним то подписи не заверяют:dirol: ... Как им быть и поступить в этом случае то????
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Это нужно сделать в присутствии родителей..т к по финансовым обязательствам у несовершеннолетнего ограниченные возможно за все платят родители!
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
ло российским законам покупку-продажу ценных бумаг можно совершать после 18 лет,а вебмоней продает и покупает титульные знаки.В 14 лет человек получает паспорт и все,кошелек могут только родители понимая всю ответственность какую они несут
 

legenda

Новичок
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос это очень интересный, вот хочу всетаки на следующей неделе встретиться с юристом по этому поводу.... Отпишусь если получится встретиться, все таки в поселке уже живу :wink2: .....
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Да..хотел сходить сегодня к юристу,а его нету...облом...завтра пойду для оформления бумаг....И буду выдавать сам аттестаты
 

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
dos1k, а какие аттестаты? Ты регистратор или только перс?
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Да..хотел сходить сегодня к юристу,а его нету...облом...завтра пойду для оформления бумаг....И буду выдавать сам аттестаты

для того чтоб выдавать самому атестаты надо чтоб бл был не ниже 50 и срок перса более полугода так-что на полгода можете забыть про регистратора
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Я пошёл по более простому пути. На работе написал письмо что моя фирма доверяет мне стать её представителем на ВебМани ( дилером). Отксерил свой паспорт, копию плательщика НДС, заполнил два бланка заявления (взял на сайте ВебМани) - отправил всё это .... и как в правилах Вебмани пишут... получил атестат бесплатно ( в тот же день как бумаги пришли регистратору). А преимущества... самое главное преимущество у меня при вводе мани нет комиссии системы. Т.е я уже изначально выигрываю 2-3 процента. Плюс к этому при переводе денег от себя к кому-то (на Украине WMU а в России рубли) - маня не берёт 0,8%.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
. А преимущества... самое главное преимущество у меня при вводе мани нет комиссии системы. Т.е я уже изначально выигрываю 2-3 процента. Плюс к этому при переводе денег от себя к кому-то (на Украине WMU а в России рубли) - маня не берёт 0,8%.
что-то я ничего о такой халяве не слышал, буду благодарен если скинешь ссылку на первоисточник
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
что-то я ничего о такой халяве не слышал, буду благодарен если скинешь ссылку на первоисточник

Дык это не халява... Просто после каждого ввода в кошелёк, на основе дилерского соглашения, Вебмани присылает мне на эл.почту два листика . Я ставлю на них печатку той фирмы от которой взял довереность на дилерство и отправляю уже эти документы обратно почтой. А ссылка - на вебМани прочитай про дилеров... . Если нажимаю на пополнение кошелька, то сколько бы процентов на ввод(при работе с разными банками по разному) не стояло (комиссия вебмани), с меня берут только 1% вместо от 2 до 5 % каким бы я способом не пополнял и не берёт 0,8 при переводе с моего гривневого кошелька на чужой гривневый кошелёк (это не знаю почему, наверное тоже где-то описано. Не вдавался в подробности, так как таких переводов обычно не делаю)

Нашёл...
http://ukrgarant.com/main.php?p=dealers

Суть дилерства по WMU

ООО "Украинское Гарантийное Агентство" предлагает всем желающим свою дилерскую программу. В рамках данной программы любое украинское юридическое лицо или предприниматель могут стать дилером системы WebMoney Transfer по продаже WMU. Юридическая суть деятельности дилера - покупка прав требования (WMU) дешевле (у УГА или пользователей системы), продажа - дороже. В соответствии с условиями дилерских соглашений, ООО "Украинское Гарантийное Агентство" обязуется продавать Дилеру права требования к своим дебиторам, учитываемые в WMU, в необходимом ему количестве с льготным дисконтом +1% и выкупать их у него по номиналу в любом имеющемся у него количестве.

Преимущества

Дилеры получают следующие преимущества:

# возможность покупки прав требования (WMU) на льготных условиях (номинал + 1%);
# возможность зачислять учетные единицы WMU на U-кошельки своих клиентов без потери комиссии системы WebMoney 0.8%;

# доступ в информационный раздел дилера;
# персональный аттестат системы WebMoney Transfer выдается бесплатн
 
Последнее редактирование:

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне не приходили подобные сообщения. А сумма у тебя какая на кошельке? Если много, то держись, начнутся атаки хакеров. Необходимо обзавестись хорошими прогами для защиты и файлы ключей сделать не менее 20мб.

Эт как? Типо запутать хаков или чё? :k-unsure:
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

FaireTrader

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Получал долго и с проблемами. Обозначенный офис оказался липовым, до сотрудника компании невозможно было дозвониться. В итоге все это дело затянулось на 2-3 недели
 

alivko

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
В Беларуси сейчас чтобы пользоваться WMB-кошельком вообще обязательно нужно проходить процедуру идентификации и получения персонального аттестата. Печально...
 

kur-kur

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
неужели с псевдонима нельзя никак вывести
 
Сверху Снизу