• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Персональный аттестат WebMoney - Страница 4

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
получения персонального аттестата
Именно «персонального», а не «формального»? Последний также предусматривает отправку сканов паспорта и ИНН — поэтому интересно стало.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Именно «персонального», а не «формального»? Последний также предусматривает отправку сканов паспорта и ИНН — поэтому интересно стало.

Именно! Потому что Иван Петров может отправить скан паспорта Васи Пупкина. И получается "филькина грамота". А если еще в фотошопе научиться...
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
может отправить скан паспорта Васи Пупкина
Формальный аттестат тоже не просто по скану получают. В свое время нужно было перевод сделать через платежную систему CONTACT на свой кошелек, причем операционист требовал паспорт. Показать чужой документ не получиться. Если через регистратора получать — также документы показывать нужно. Так что никакие «фотошопы» не помогут.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Формальный аттестат тоже не просто по скану получают. В свое время нужно было перевод сделать через платежную систему CONTACT на свой кошелек, причем операционист требовал паспорт. Показать чужой документ не получиться. Если через регистратора получать — также документы показывать нужно. Так что никакие «фотошопы» не помогут.
А что это у Вас за время было?? Ведь я еще с 2008 года работаю с вм и всегда было просто загрузить доки в кабинет, там пару дней проверяются и готово.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

pushno

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Любая денежная система требует подтверждения данных, так что я думаю, что может возникнуть любая ситуация и вам понадобится персональный аттестат. в общем, я считаю, что данную процедуру нужно проходить в целях безопасности
 

tinaflash

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
В любом случае, аттестат необходим, с ним открывается масса возможностей.
 
Сверху Снизу