• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перспективные акции на рынке США - Страница 11

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Компания облачный сервис Box в пятницу планирует выход на IPO
Есть вероятность что хорошо разместятся акции

Хоть и говорят о том, что она вах-вах - я не буду входить. Не люблю облачные компании.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
В скобках доходность дивидендов в процентах от цены акции на начало года. Дивиденды платятся раз в квартал.
Все компании входят в индекс S&P100.
2% дивидендов - в квартал или это за год выплатили? Долго планируете держать эти акции? Через какого брокера покупаете?
 
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
178
Реакции
67
Поинты
0.000
2% за год. :) Если точнее около 1,5-2%. Планирую держать долго. Покупаю через Whotrades.
Добавил в портфель Home Depot (HD) по цене 104,55$. Присматриваюсь к Union Pacific (UNP).

23 января капитализация Union Pacific Corp. выросла на 4,8%. Одна из крупнейших железнодорожных компаний в Северной Америке увеличила в 4-м квартале чистую прибыль на 22% благодаря повышению спроса на перевозки. При этом результат превзошел консенсус-
прогноз.

Квартальный дивиденд составил 50 центов на акцию, что соответствует дивидендной
доходности на уровне 1,7%.
Месячный график у акций UNP сумасшедший! Рост в 2014 +39%, в 2013 +30%, в 2012 +14%.
 

Boa

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
151
Реакции
23
Поинты
0.000
Мне нравятся акции ресторанных сетей. Во-первых, с течением времени научился понимать особенности именно этой отрасли и инвестирую осмысленно выбирая нужное мне. Во-вторых, и это главное - в целом акции в последние несколько лет показывают достойный рост. Я бы даже так сказал: все, что я профукал на других бумагах, с лихвой компенсировал на ресторанных сетях. Одна Domino's Pizza чего стоит. Были и промахи, как с Chipotle Mexican Grill, который я прикупил аккурат перед длинным падением. Но в целом рестораны радуют.
 

november1

Интересующийся
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже на говённую рекламу.
 

eropro

Новичок
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Speculant, отлично, какие временные горизонты в основном и в каком формате будут проходить сделки - это свинг на несколько дней, или долгосрок на несколько кварталов? Было бы интересно долгосрочное мнение по тем или иным акциям на несколько кварталов, раз уж речь о фундаментальном анализе. Недооцененные акции я так понимаю подразумевают долгосрочный рост и узкий трейлинг-стоп на 3-5% может легко выбить обычной волатильностью.

добавлено через 9 минут
И что скажете по поводу Nu Skin(NUS), Herbalife(HLF), LuluLemon(LULU) и 3D Systems(DDD)?
По моему мнению,наиболее перспективными для инвестирования секторами являются фармацевтика,сельское хозяйство,машиностроение и IT - технологии,если правильно вложить свои средства можно хорошо заработать.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
На рынке США сейчас все акции перспективные. На ближайщий год можно покупать рынок оптом. Но поните, что рост любого рынка - это просто показатель того, как быстро обесцениваются деньги этого государства.
 

Sting-ray

Интересующийся
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
не уверен. обычно первый год нового президента идет рынку США в минус. мне интуиция подсказывает, что когда реально придет Трамп (после инагурации) должно тряхануть вниз, а вот уже потом станет немного понятнее кто в фаворе.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Так куда депать можно в Америке, кто знает?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,090
Реакции
20,180
Поинты
140.328
Так куда депать можно в Америке, кто знает?
Гугл, Майкрософт, Эпл, ЭйчПи - как обычно в акции высокотехнологичных компаний - они в последнее время (даже годы) выступают в качестве драйвера роста. И конечно, не в одну, а в несколько. Я бы еще в акции их военных компаний вкладывался бы - в мире растет напряженность, значит у этих компаний будет много новых заказов, а значит прибыль вырастет тоже. Локхид Мартин, Боинг - первое что на память из их военки приходит. Надо смотреть, что там еще из этого есть. Вкусного.:rolleyes:
 

Boa

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
151
Реакции
23
Поинты
0.000
Я бы еще в акции их военных компаний вкладывался бы - в мире растет напряженность, значит у этих компаний будет много новых заказов, а значит прибыль вырастет тоже. Локхид Мартин, Боинг - первое что на память из их военки приходит. Надо смотреть, что там еще из этого есть. Вкусного.:rolleyes:

Все военные компании хорошо растут. У меня из них сейчас только General Dynamics, пларирую еще купить чуть позже.
Ну и как всегда - ресторанные сети. Это на все времена правильное вложение.
 

Boa

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
151
Реакции
23
Поинты
0.000
какие именно рестораны?
Такой список на сейчас:
Domino's Pizza
Denny's
McDonald's
Darden Restaurants
Cracker Barrel Old Country Store
Wendys
Chipotle Mexican Grill
Jack in the Box
Papa John's
Brinker International

Замедлился Mcdonald's после взлета. За год откровенный провал только по Chipotle Mexican Grill, но я думаю это временное явление т.к. компания фундаментально сильная. Держу некоторые бумаги уже по 3-5 лет.
 
Последнее редактирование:

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Так а где их покупать можно?
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Если надо максимальный доход, то скорее всего недвижимость лучше взять (сектор REIT), можно выбрать несколько компаний из разных индустрий - здесь хороший рост и самые высокие дивиденды. Если надо максимальную защиту капитала, то лучше всего взять акции из потребительского сектора - такие акции лучше всего едут себя в кризисы, они меньше всего опускаются в цене. Если не хотите выбирать единичные акции, можно взять ETF на весь сектор - XLP.
 
Сверху Снизу