• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перспективные акции на рынке США - Страница 10

Регистрация
16.11.2012
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Palmas

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
Полагаю что Владимир хочет сказать следующее: у бумаги VXX изменился SFY код, эти изменения говорят о том что депозитарий изъял её из Российского обращения. Я тоже держу VXX, и теперь единственное что я могу сделать это перевести бумагу на иностранного брокера открыв счет например в IB. Спекулянт, что думаете, это единственный вариант?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
На уahoofinance частенько вижу, что хорошо выстреливают акции фармацевтических компаний.
Они там новые лекарства что-ли изобретают:cool:. Вот бы моментик такой поймать
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
На уahoofinance частенько вижу, что хорошо выстреливают акции фармацевтических компаний.
Они там новые лекарства что-ли изобретают. Вот бы моментик такой поймать
Да, они выстреливают на ожиданиях одобрения нового лекарства и на одобрении. Тут такая стратегия: берете компании и смотрите график рассмотрения заявки в FDA на сайте и в новостях и играете на этом.

добавлено через 1 минуту
Стоит ли держать VXX сейчас или целесообразно продать,кто как считает?!
VXX потерял волатильность. Это говорит о том, что рынок решил порасти еще. Но перспективы к концу года у актива есть.

добавлено через 11 минут
Есть кандидат на Short Squeeze GBX
Можно купить акцию от 67.50 с целью 80.0
Другой кандидат NXPI по 76.0 с целью 80.0

добавлено через 1 час 28 минут
Полагаю что Владимир хочет сказать следующее: у бумаги VXX изменился SFY код, эти изменения говорят о том что депозитарий изъял её из Российского обращения. Я тоже держу VXX, и теперь единственное что я могу сделать это перевести бумагу на иностранного брокера открыв счет например в IB. Спекулянт, что думаете, это единственный вариант?
Думаю, что можно узнать, возможно ли перевести с российского брокера на IB. В принципе, у IB есть ряд премуществ для того, у кого есть больше 10 000.

добавлено через 1 час 30 минут
Забыл добавить еще акцию, которая может быть перспективной на 1.5 месяца: UA - купить свыше 71.0 с целью 77.0
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
178
Реакции
67
Поинты
0.000
Allstate Corp (ALL)
Публичная компания в области страхования домов и автомобилей. Входит в S&P100.

Доходность за последние полгода 18%. Доходность с начала года 29%. Что мне особенно понравилось на дневном графике, это то, что акции не сильно упали на фоне коррекции индекса S&P500 в июле-августе, октябре и декабре. Очень ровненько идут. А вот недельный график:

По итогам заседания ФРС индекс S&P500 продолжил восходящий тренд (прогнозируют к 2100). Также в Америке традиционное рождественское ралли. Сегодня хорошая точка для входа.
Цена акций ALL на сегодня 69,79$. Индекс S&P500 2061,23.
 
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
178
Реакции
67
Поинты
0.000
На данный момент держу акции 3 компаний:
Unitedhealth Group Inc (UNH) Компания в области медицинского страхования
Allstate Corp (ALL) Компания в области страхования домов и автомобилей
CVS Health Corp (CVS) Медицинская компания

В скобках доходность дивидендов в процентах от цены акции на начало года. Дивиденды платятся раз в квартал.
Все компании входят в индекс S&P100.


 
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
178
Реакции
35
Поинты
0.000
Что скажите насчет Tesla ? Как по мне очень перспективная компания для долгосрочных инвестиций, но слышу ,что многие считают компанию очень переоцененной .
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Что скажите насчет Tesla ? Как по мне очень перспективная компания для долгосрочных инвестиций, но слышу ,что многие считают компанию очень переоцененной .
Сейчас акция испытывает спад, по моему самое время чтобы войти на долгосрок
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
Что скажите насчет Tesla ? Как по мне очень перспективная компания для долгосрочных инвестиций, но слышу ,что многие считают компанию очень переоцененной .

да на данный момент слишком большой бум по ней, тем более если взять во внимание цену на нефть...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Скоро начнутся банкротства нефтяных компаний сланцевой нефти, это уже произошло, только их искусственно сдерживают, по инерции, они потащат за собой большинство остальных акций, плюс еще глобально сильно вырос доллар и акции в его эквиваленте, поэтому покупать по стратегии "покупай и держи" сейчас явно не стоит, нужно выбирать только покупки с близкими стоплоссами.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Скоро начнутся банкротства нефтяных компаний сланцевой нефти, это уже произошло, только их искусственно сдерживают
На грани банкротства оказались сейчас те компании, которые под высокие нефтяные цены увлекались "надуванием щек" по своим акциям. Эти да, полетят уже сейчас.
Остальные рухнут на горизонте в полгода примерно из-за недостатка в финансировании. Постоянные банковские кредиты для сланца - это единственная возможность нормально работать. Ну а с такими ценами дурных нэма, вкладывать деньги в заведомых банкротов.
 

investforum24

Новичок
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
через какого брокера посоветуете работать с портфелем в $3-5к?
 

zyxel

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто что думает про развитие электрокаров и инфраструктуры с ними связанной, мне например кажется что будет рост как во время поставки фордом дешевых авто на рынок.
 
Сверху Снизу