• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перспективы работы копирайтером. Плюсы и минусы - Страница 8

А вы считаете копирайтинг действительно прибыльным делом?

  • Да

    Голосов: 58 70.7%
  • Нет

    Голосов: 24 29.3%

  • Всего проголосовало
    82

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Заработать можно, но лучше всего заработанные деньги пускать на инвестиции, потому что копирайтинг вещь не только нудноватая, но еще и не совсем стабильная.
Очень даже стабильная :i-yes:
 

vasiav

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошо что дома, плохо что мало в час.) денег в смысле.)
 

Надежда Хачатурова

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы успешны в творческом плане, то м в финансовом тоже будете успешны. Сколько примеров как люди за год- полтора повышали расценки а обычный рерайт с полудоллара и вплоть до 3-5 долларов за тысячу символов. Люди заслужили доверие клиентов, подтвердили качество работ.
Волею судьбы увидела, что на форуме есть раздел о копирайтинге. Задержалась на Вашем сообщении, потому что согласна полностью. Когда заказчик убеждается в том, что ему не придется не только исправлять что-то, но и даже проверять, на просьбы о повышении цены реакция самая адекватная.
 

Red Letis

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно удобно наверное сидеть дома и работать сидя на диване, но эти доходы, наверное будут покрывать только самые ключевые статьи расходов, а чтобы позволить себе жить в более широких возможностях, надо искать соответствующую работу.
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
тасчет того, что нужно нечеловеческое упорство, это точно, сам когда-то делал 30 К за день это просто жесть
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000

maollit

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
. Если Вам удастся обзавестись несколькими заказчиками (я в этом уверен!) и продавать им по несколько статей в неделю, то на этом можно неплохо зарабатывать. Как показывает опыт, вполне реально, имея несколько заказчиком зарабатывать несколько сотен долларов в месяц, что согласитесь очень даже неплохо!

Для начала - неплохо. Вот только и свое время стоит ценить
 

Артём Сорокин

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня главный плюс в работе копирайтера- это свободный график. А значит и возможность заниматься и другой работой (для меня она основная, а копирайтинг подработка)
 

Vyds

Новичок
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Радует что положительных качеств больше, чем минусов..)
 

DiXakMan

Должник!!!
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
30К это ещё мало...у меня работодатель был, так у него заказы были чуть ли не по 100К в день...

Если статьи авторские и узкой специальности, то это очевидно, что такие суммы)
 

mrhaste

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
С нормальной скоростью и наличием пары постоянных заказчиков вполне реально зарабатывать до 1000 долларов в месяц при минимальной стоимости текстов 1 долл и 8часовом рабочем дне.
 

Susanin777

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Считаю что заработать на написании статей можно всегда. Либо это дополнительный заработок или основной. Я зарабатываю на магазинах статей, т.е. продаю, без заказа. мало, но в месяц получаю около 30 долл.С удовольствием брал бы заказы но времени нет, хотя предлагают. Плюс у меня с пунктуацией проблемы бывают, а так тексты говорят неплохие. Пишу с удовольствием, главное не останавливаться, а писать хотя бы одну статью в день.А там можно разогнаться и войти в русло, но надо время, если поймете что это ваше, через 3-5 месяцев станете профи на этом поприще.
 

moveres

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно писать на одну тему во первых если в теме разбираться легче писать в том случае если статьи не продадуться можно из них самому собрать сайт и заработать на этом.
 

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Иногда использую копирайтинг как средство дополнительного заработка. Очень эффектно выходит!
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Иногда использую копирайтинг как средство дополнительного заработка. Очень эффектно выходит!

Если не секрет, то сколько у вас у среднему выходит за одну статью, например за одну написанную статью сколько времени уходит?
 
Сверху Снизу