• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Первый сайт

andrejste

Любитель
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно создал первый сайт на народе. В основном содержит мои статьи (Написанные на бирже статей) и немного информации. Как получить на него посетителей и начать извлекать прибыль?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Реклама. Каталоги, обмен ссылками, покупка ссылок и т.д.
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000

Ovsyannikov

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
На народе сложно будет прибыль получить, даже практически нереально, так как на доменах 3 уровня ссылки не очень покупают они имеют малый вес, если вообще имеют, лучше выложиться на хостинг и создать хороший сайт.
 

vipdirection.com

Новичок
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
да, сегодня полно дешевых хостингов где дарят домен, не пожелей 10 дол. и сделай свой сайт, на всю жизнь, а то закроют и тп
 

LeoHost

Должник!!!
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый ТС.
Если вы уж сильно настроились вести свой блог ил сайт, каждый по разному называет, стукните мне в ЛС, я помогу вам с хостингом и доменом.
 

ozls72

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А если поддомен на хорошем платном хостинге? Ссылки будут иметь вес?
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Если создали свой сайт, то для начала не пускайте рекламу по форумах и т.п что бы не получить много проблем от необразованной школоты которая любит копировать все подряд. Для начала пишите информацию для людей, делайте информацию уникальную.

Получить прибыль можно с разных ПП, биржах ссылок, контекстной рекламы, прямых рекламодателей.
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Купите домен в зоне ru за 99 рублей.
Могу посоветовать хостинг, начинаются тарифы от 1,5$ в месяц, для форумчан будет скидка.
Если сайт на народе, с него уже зарабатывают, но не вы. Рекламу крутит хостер.
А раскрутить сайт просто - пишите полезные материалы, оставляйте ссылки на форумах, покупайте ссылки на биржах.
 

tevong

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
я бы посоветовал не спешить с монетизацией.
пока не будет хотя бы 100 уников/сутки
и бесплатный хост и домены всегда сулят ограничения ИМХО ф топку
пробовал - ерунда и не стоит возни
 

Рома Мельников

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Мдааа...как я уже писал в одной из тем на счёт бесплатного хостинга, купите вы нормальный недорогой хостинг с доменом (org, ru, com, net) и не парьтесь!!

А чтобы на ваш сайт приходил народ и была постоянная посещаемость я вам порекомендую один качественный проект, который я предельно понятным языком описал у себя теме. Просто я не хочу разводить кашу на форуме и писать одно и тоже. Перейдите в тему, прочитайте, поймите суть проекта и дерзайте!! :thumbsup:

Переходы по разделам к моей теме:
Форум вебмастеров -->Маркетинг:Общий форум-->Максимальная раскрутка своего сайта почти бесплатно!!!
 

seosius

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
передают ли вес всякие соцеалки?
 

sum42

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт на народе либо уж очень долго придётся раскручивать, либо денег он вам никаких не даст. Купите нормальный домен. Напишите туда свои статьи. Отправьтесь в Блогун. И начинайте зарабатывать. Мало, но домен отобьёте. А потом поймёте что к чему.
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
айт на народе либо уж очень долго придётся раскручивать, либо денег он вам никаких не даст
согласна, если хотите заработать, то необходимо создавать свой собственный проект с уникальным наполнением. рекламы навязчивой по минимуму. это по крайней мере не будет отталкивать посетителей
 

HocOk2

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
12
Реакции
81
Поинты
0.000
Могу посоветовать Вам один интересный проект блог своими руками. Хорош тем, что на начальном этапе Вам всё подробно объяснят и расскажут с чего начать в плане создания сайта, его наполнения, оптимизации и тому подобное. Сам у них многому научился и создал свой блог (пока раскручиваю). Попробуйте, не пожалеете!
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
На народе или вообще на доменах 3-го уровня можно только опыта набраться и ппопробовать заработать копейки. А чтобы получать приличную прибыль без сомнений нужен нормальный домен, а потом уже тчательно заняться раскруткой.
 

bestping

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт на народе либо уж очень долго придётся раскручивать, либо денег он вам никаких не даст. Купите нормальный домен. Напишите туда свои статьи. Отправьтесь в Блогун. И начинайте зарабатывать. Мало, но домен отобьёте. А потом поймёте что к чему.

Да ладно, нч - запросы не много ссылок и топ, у меня много сайтов на народе, в основном одностраничнники, через 2 недели после старта трафик на них уже от 50.
 

Privadesed

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше на своем домене, потом, что хотите то и делайте с сайтом, сайт на народе очень сложно продать, люди боятся брать потому что там можно восстановить пароль даже не имея E - mail.
 

Похожие темы

Сверху Снизу