• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний - Страница 134

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Во только МММ вернулось несколько лет назад, ажиотаж был и я это помню. Там за регистрацию давали что то около 100 гривен и их можно было снять, вроде бонусов. Поэтому и велись.

Я помню один похожий проект, где так же выводили бонусы в реал и по сути просуществовал этот проект не один год, после рухнул. И по статистики, сорвал неплохой куш.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
И по статистики, сорвал неплохой куш.
Привлекали людей как могли. Те в свою очередь делали вклады, а что там дать не большой бонус, по сути то для финансовой пирамиды, пустяковое дело.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Привлекали людей как могли. Те в свою очередь делали вклады, а что там дать не большой бонус, по сути то для финансовой пирамиды, пустяковое дело.

Это часть всего процесса, когда проект сперва подкармливает своих партнеров, а потом просто высасывает с них деньги. Да и бонусы то эти идут от вложений тех же участников. То есть, проект ничего не теряет по сути..
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да и бонусы то эти идут от вложений тех же участников. То есть, проект ничего не теряет по сути..
Абсолютно ничего, все продумано до мельчайших деталей в пирамидах. Нужно сделать так, чтобы человек сам добровольно расстался со своими деньгами, вот и придумывают разные бонусы, выплаты.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Абсолютно ничего, все продумано до мельчайших деталей в пирамидах. Нужно сделать так, чтобы человек сам добровольно расстался со своими деньгами, вот и придумывают разные бонусы, выплаты.

Да, за счет этого и рекламировать по сути проекты ненужно. За них все сделают сами рефоводы. Они это делают очень эффективно, для них деньги, для самой компании участники, которые и будут приносить деньги.
 

lisonya

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
То,что сейчас происходит в интернете,тоже пираммида,только стали называть по-другому,рефоводство!И уйма людей,которые так работают и зарабатывают и никого это не смущает!Всех и все устраивает!И никуда от этого не денешься,есть и будет процветать!

добавлено через 1 минуту
А статья и правда полезная!Все четко,ясно и понятно)
 
Последнее редактирование:

konfetk

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Я на счет МММ.денег заработали и закрылись.а люди поверив несли им свои деньги...
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я на счет МММ.денег заработали и закрылись.а люди поверив несли им свои деньги...

Это получается, что люди по второму разу готовы наступить на одни и те же грабли и потом еще удивиться. Суть работы таких пирамид и заключается в том, что на таких доверчивых вкладчиках построить пирамиду и одним движение развалить ее.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Участие в пирамидах, к сожалению, таким способом не остановить, особенно в странах, где преобладают нищие, и им плевать за счет кого у них прибыли, им свою семью кормить надо. В странах, где преобладают люди со средним достатком, пирамида не прокатит, они в реальные акции своих предприятий вкладывают.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Я на счет МММ.денег заработали и закрылись.а люди поверив несли им свои деньги
И продолжают носить в другие пирамиды. Ведь вероятность заработать, как ни крути, есть. Пусть это будет за счет последующих, пусть заработают не все, но заработают))
 

Любовь1947

Новичок
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я может не в эту ветку сообщений пишу, но другой подходящей у меня не нашлось. Кто-нибудь работал с centrzaimov.ru? Я имею ввиду в качестве инвестора. И какие у вас остались впечатления?
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Здравствуйте! Я может не в эту ветку сообщений пишу, но другой подходящей у меня не нашлось. Кто-нибудь работал с centrzaimov.ru? Я имею ввиду в качестве инвестора. И какие у вас остались впечатления?

Найдите в интернете, что такое МФО (микрофинансовые организации) и вам сразу станет все понятно. У них вход простому человеку от 1 500 000 рублей. Если у Вас есть такие деньги, то попробуйте.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
И тут появляются "волшебники", которые дают возможность значительно прирастить свои сбережения, спекулируя на естественных потребностях людей: улучшение жилищных условий, образование детей, приобретение дачи, автомобиля, защита сбережений от инфляции, обеспечение более достойной жизни пенсионерам.
Такие компании предлагают доходы, значительно превышающие
Вы очень тонко здесь подметили. Точно "волшебники" , они настолько красиво все излагают, обещают золотые горы по "взмаху волшебной палочки", ну как тут не поверить, тем более когда с деньгами сейчас так сложно. :_1:
 

Любовь1947

Новичок
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я провожу инвестиционный анализ и интересуюсь у форумчан. То, что у них очень высокий порог вступления это я изучила. \лично для меня это не приемлемо.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Пирамиды и МЛМ, вещь конечно не стабильная но заработать на них возможно главное не идти ва-банк.
Нестабильная это мягко сказано, сколько не пыталась все время прогорала и такое случалось не только со мной. Думаю вряд ли на пирамидах заработаешь значительную сумму , копейки если только. :cool:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Заработать возможно, особенно если это какой-то товар (МЛМ) и если этот товар хорошего качества. Таких компаний много в США и там люди, и наши соотечественники довольно неплохо на этом зарабатывают.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Заработать возможно, особенно если это какой-то товар (МЛМ) и если этот товар хорошего качества.
Если есть товар - это уже не пирамида, а просто млм компания. В пирамидах деньги просто поступают предыдущим от последующих.
 

Ura123

Интересующийся
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
ПИРАМИДЫ,как на меня,ето развод!! Сам уже пробывал вступить в одну,думал что можна заработать чтото,но оказалось что получает прибыль только основатель пирамиды,а мы все просто пешки
 

Oleksiy Molskyy

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
121
Реакции
7
Поинты
0.000
Фин.пирамиду можно определить, когда она вообще явная, без продукта. А вот замаскированные пирамиды или когда это стартап, где ещё все не "докручено" тут уже несколько сложновато.
 
Сверху Снизу