• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пишу Вам с берега Черного моря прекрасного города Сочи

Радмир Загитов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
Привет, мои друзья!

Пишу Вам с берега Черного моря прекрасного города Сочи.
До сих пор в поисках земли, где хотелось бы построить дом. Проект дома, кстати, уже готов, но покажу его уже в исполненном виде.

Обещал написать о людях, в которых разочаровался. Сложно мне это сделать, не люблю писать плохо о людях. Но я должен кое-что объяснить и предупредить Вас.

Давайте начнем о лохотронщиках, которые прикрываются арбитражной торговлей на криптовалютах. Можно тут и о компании Rebit написать в лице Полыгалова Антона и Марии Кулагиной, которые, по крайней мере, заявляют о том, что они занимаются арбитражной торговлей. Они постят в своей группе, звонят клиентам и рассказывают о своих прибылях. Слава Богу наше сотрудничество было недолгим, и Бог упас запачкать свое имя вместе с ними.

Все дело в том, что осенью 2018 они должны были профинансировать часть софта, а также мы планировали организацию инвестиционного фонда. Но как выяснилось, у них были только долги, и привлечь инвестиции они не смогли. А через две недели как я разорвал с ними отношения, они заявили, что занимаются арбитражной торговлей )

Компания AIVIA и вся команда, частью которой я являлся некоторое время, также поступила некорректно. Узнав, что я привлек необходимую сумму, попытались правдами и неправдами заполучить эти деньги. Но к тому времени уже были сделаны определенные выводы, и я отказался. Разочарование – это мягко сказано.

Итак, как не стать жертвой обмана? Все очень просто друзья. Те, кто действительно обладают уникальными технологиями и привлекают инвестиции:
1. Без проблем смогут продемонстрировать вам как софт, на котором работают, так и свои счета. (если и не в интернете, то при личной встрече точно).
2. Не принимают деньги на свои счета. В современном мире счета на биржах легко можно подключить через API (все средства хранятся на вашем аккаунте и вывести их невозможно).

Никогда не переводите деньги на счета фирмы и тем более частных лиц. Убедитесь, что люди действительно специалисты в своей области.

В следующем посте читайте о закрытом клубе, который вскоре будет создан. (Идея инвестиционного фонда переродилась)
 
Сверху Снизу