• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 25

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
А мне почему-то там опросы не приходят. Я бы поучаствовала. Сама регулярно захожу на сайт, но опросов не вижу. Только недавно попросили обновить свои данные.
Есть два сайта ГФК, один связан со сканированием, а другой с опросам. Там, где сканирование мне тоже не приходят опросы, хотя выяснила на этом сайте и там они бывают, только очень редко. А второй сайт с опросами присылает довольно часто опросы, вот ссылка на него:
https://www.askgfk.ru/
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Столкнулся с таким способом заработка, как платные опросы, но все же мне не вериться,ч то за какой-то опрос мне будт платить по 9 баксов...
Кто-нибудь так пробовал зарабатывать, это вообще реально?
Никогда не слышала, что б у опросников были такие большие расценки. Наши российские опросники платят в 20 раз меньше за опрос. И опросы приходят редко.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Никогда не слышала, что б у опросников были такие большие расценки. Наши российские опросники платят в 20 раз меньше за опрос. И опросы приходят редко.

Был какой-то опросник, давно уже, действительно прошла от него один раз опрос за 10 долларов, но там минималка была большая и больше опросов за год не было. chao кажется назывался, давно это было более 6 лет назад.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Столкнулся с таким способом заработка, как платные опросы, но все же мне не вериться,ч то за какой-то опрос мне будт платить по 9 баксов...
Может это какой то другой сайт, но мне не удалось на опросниках заработать даже на вывод средств ни разу. Так что я эту идею бросила давно, как только поняла всю безнадежность.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Может это какой то другой сайт, но мне не удалось на опросниках заработать даже на вывод средств ни разу. Так что я эту идею бросила давно, как только поняла всю безнадежность.

Я выводила несколько раз с разных сайтов, главное анкету правильно заполнять. Другое дело, что времени отнимает много, а отдачи - мало.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я выводила несколько раз с разных сайтов, главное анкету правильно заполнять. Другое дело, что времени отнимает много, а отдачи - мало.
А мне сколько раз приходило оповещение на почту, пока зайду, уже или время вышло опроса или я не подхожу по каким то там критериям отбора. В общем не нравиться мне это.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
А мне сколько раз приходило оповещение на почту, пока зайду, уже или время вышло опроса или я не подхожу по каким то там критериям отбора. В общем не нравиться мне это.

Это да, я тоже под настроение захожу, часто не подхожу под опрос или люди с моими критериями уже набраны. Но в целом иногда под фильмик какой, прохожу немного опросов. Когда совсем интересного ничего нет.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Но в целом иногда под фильмик какой, прохожу немного опросов. Когда совсем интересного ничего нет.
И сколько Вы больше всего выводили с таких опросов, просто интересно, сколько реально на них зарабатывают. Одни пишут, что вообще копейки, другие, что не плохо.
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
На опросах можно заработать, если живешь в большом городе. Я вот из Беларуси, так вообще ни одного опроса пройти не удалось, хотя когда-то на проектах подобных регистрировалась. У меня как только нажимаешь кнопку "начать опрос", сразу выскакивает сообщение о том, что я не подхожу.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
И сколько Вы больше всего выводили с таких опросов, просто интересно, сколько реально на них зарабатывают. Одни пишут, что вообще копейки, другие, что не плохо.

Мне кажется, что уже писала тут об этом. С анкетки выводила два раза по тысяче, еще тысяча там лежит на черный день. На телефон выводила. С глобалтестмаркета выводила два раза чеками американского банка, один раз сертификатами озона. Сейчас уже почти минималка набралась. На остальных я уже не заполняю опросы. но тоже выводила с cint -панели , один раз давно уже с Толуны.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Был какой-то опросник, давно уже, действительно прошла от него один раз опрос за 10 долларов, но там минималка была большая и больше опросов за год не было. chao кажется назывался, давно это было более 6 лет назад.
Один опрос за год ? Ну, просто супер! Это сколько же лет, интересно, на этом опроснике их большую минималку собирать придется ? К тому моменту или опросник сдуется, или ваше терпение лопнет.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Один опрос за год ? Ну, просто супер! Это сколько же лет, интересно, на этом опроснике их большую минималку собирать придется ? К тому моменту или опросник сдуется, или ваше терпение лопнет.

Я его так и забросила, это какой-то импортный был опросник. Хотя потом приходил опрос, может даже и не один, но я решила больше не участвовать в нем.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
С анкетки выводила два раза по тысяче, еще тысяча там лежит на черный день. На телефон выводила. С глобалтестмаркета выводила два раза чеками американского банка, один раз сертификатами озона. Сейчас уже почти минималка набралась. На остальных я уже не заполняю опросы. но тоже выводила с cint -панели , один раз давно уже с Толуны.
Но это совсем не плохо, честно говоря, я думала о суммах меньше в разы. Наверное мне попадались либо не те сайты, либо я не правильно заполоняла опрос при регистрации.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Наверное мне попадались либо не те сайты, либо я не правильно заполоняла опрос при регистрации.
Да, я тоже до недавнего времени не правильно заполняла, пока на одном форуме мне подсказали, что на вопросы в самом начале о том, имеете ли вы или вашие родственники отношения к разным сферам деятельности, которые перечисляются списком - производства, маркетинг и тд. нужно выбирать - другое. Действительно теперь на этом вопросе не спотыкаюсь и дальше прохожу.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Действительно теперь на этом вопросе не спотыкаюсь и дальше прохожу.
Спасибо и я теперь буду знать. Таки очно не правильно все заполняла, мне и ранее говорили об этом, но без уточнений. Там ведь честно выбирала все пункты и многие исключала.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Наверное мне попадались либо не те сайты, либо я не правильно заполоняла опрос при регистрации.
__________________
Скорее всего им не понравились те данные, которые вы о себе оставили. Многие меняют регион проживания, что бы анкеты приходили чаще. Потому что для опросников важно мнение определенной группы людей.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Скорее всего им не понравились те данные, которые вы о себе оставили. Многие меняют регион проживания, что бы анкеты приходили чаще. Потому что для опросников важно мнение определенной группы людей.
Я всегда указываю данные свои личные и правдиво. Но иногда там действительно приходили опросы для жителей определенного региона, в эти как раз критерии я и не попадала.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
На двух сайтах-опросниках выводила минималку ни раз. Интернет - анкета и Интернет опрос. На анкетке все никак не набираю минималку. В основном не подхожу к нужной категории опрашиваемых. Время на опросы, конечно, много тратиться. Можно участвовать, между делом.
пока на одном форуме мне подсказали
Тоже друзья научили.
Есть два сайта ГФК,
На ГФК минималка 3000?
 
Последнее редактирование:

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Я всегда указываю данные свои личные и правдиво. Но иногда там действительно приходили опросы для жителей определенного региона, в эти как раз критерии я и не попадала.
Вот и я всегда указывала правдивые данные. Поэтому опросы приходили крайне редко. Есть знакомые, которые свои данные изменили, и получают опросы часто.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот и я всегда указывала правдивые данные. Поэтому опросы приходили крайне редко. Есть знакомые, которые свои данные изменили, и получают опросы часто.
Я тоже всегда указываю правдиво свои данные о регионе или возрасте. Вот бы понять, как нужно отвечать и что еще указывать чтобы опросы приходили чаще. Мне еще говорили, что нужно указывать крупный город, но я и так в таком живу, его и указываю.
 
Сверху Снизу