• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 26

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Мне еще говорили, что нужно указывать крупный город, но я и так в таком живу, его и указываю.
Я указывала именно крупный город, но с опросами проблема всегда была. Мне они приходят вообще раз в пол года, не более того. И то не успеваю проходить.:)
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Я указывала именно крупный город, но с опросами проблема всегда была. Мне они приходят вообще раз в пол года, не более того. И то не успеваю проходить.
Я например, ни как не могу накопить и вывести минималку на Экспертном мнении. При регистрации дал бонус и возможность пройти сразу несколько опросов, сложилось положительное мнение и я даже стала звать людей, за каждого зарегистрированного пользователя он дает 15 руб. Но потом все заглохло. Опросы приходят, но пройти их невозможно. Я думаю, что дело не в правильных или неправильных ответах или указании данных о возрасте или городе. Дело в недобросовестности многих сайтов. Поэтому есть такие которые платят и по честному работают, а есть такие, которые хитрят и вывести минималку не дают.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
есть такие опросники, но не так то легко на них нормально заработать. То одно им не подходит , то другое. Как говорится в час по чайной ложке. Так отвечаю, когда есть время и заняться нечем.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Опросы приходят, но пройти их невозможно. Я думаю, что дело не в правильных или неправильных ответах или указании данных о возрасте или городе. Дело в недобросовестности многих сайтов. Поэтому есть такие которые платят и по честному работают, а есть такие, которые хитрят и вывести минималку не дают.
Нет возможности пройти, но они все равно приходят, вот что меня больше всего раздражает в опросниках. Зачем меня тогда вообще отвлекать от дела, если перехожу к опросу, а он мне недоступен.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
То одно им не подходит , то другое. Как говорится в час по чайной ложке. Так отвечаю, когда есть время и заняться нечем.
Ну почему, вот вчера как раз отвечала на опрос, заметила время - 15 минут потратила и заработала 50 руб, чем не занятие, которым можно разбавить общение на форуме или сочинение статьи или отзыва.

добавлено через 2 минуты
Зачем меня тогда вообще отвлекать от дела, если перехожу к опросу, а он мне недоступен.
Да, на это и рассчитывают, видишь опрос и думаешь, а вдруг получится на этот раз. Поэтому мне кажется дело именно, в недобросовестном отношении, сознательном обмане.
 
Последнее редактирование:

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Ну почему, вот вчера как раз отвечала на опрос, заметила время - 15 минут потратила и заработала 50 руб, чем не занятие, которым можно разбавить общение на форуме или сочинение статьи или отзыва.
Да, не спорю. Бывает хорошо выстреливает, но чаще всего что то да не устраивает опросника в моих ответах, хотя там просто нужно выбрать...
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, не спорю. Бывает хорошо выстреливает, но чаще всего что то да не устраивает опросника в моих ответах, хотя там просто нужно выбрать...
Просто нужно нам с Вами обменяться сайтами, которые реально присылают опросы и платят за их прохождение. Вот у меня таких два - интеранкетка (про которую я слышу только положительные отзывы и ГФК аск, тот сайт, которые посвящен именно опросам, а не сканированию)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да, на это и рассчитывают, видишь опрос и думаешь, а вдруг получится на этот раз. Поэтому мне кажется дело именно, в недобросовестном отношении, сознательном обмане.
Вот и я подумала, что меня просто обманывают. А вот приходили опросы, но там смотрю сколько пунктов, что и начинать не хотелось и по стоимости мне не очень дорогие приходили.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
интеранкетка (про которую я слышу только положительные отзывы и ГФК аск, тот сайт, которые посвящен именно опросам
Про такой даже не слышала))). Про ГФК слышала, даже сначала хотела зарегится, но потом решила что не буду, там как раз сканировать надо было покупки. Я как то не захотела этим заниматься. Я так, на Анкетку выхожу и отвечаю...
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Про ГФК слышала, даже сначала хотела зарегится, но потом решила что не буду, там как раз сканировать надо было покупки. Я как то не захотела этим заниматься.
Нет там есть их же, но другой по сути сайт, который посвящен именно опросам. Там ничего сканировать не надо. Опросы приходят регулярно, даже по несколько штук в день и их удается пройти. Я уже накопила незаметно 150 руб за ноябрь, минималка 300 руб.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Я уже накопила незаметно 150 руб за ноябрь, минималка 300 руб.
а куда выводить, тоже на телефон или на карту можно? Я бы попробовала такой, пусть и не большой но плюсик))
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
а куда выводить, тоже на телефон или на карту можно? Я бы попробовала такой, пусть и не большой но плюсик))
На ВебМани и Яндекс.Деньги. Там еще можно на карту банка, но я с этим пока не разобралась.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Нет там есть их же, но другой по сути сайт, который посвящен именно опросам. Там ничего сканировать не надо. Опросы приходят регулярно, даже по несколько штук в день и их удается пройти. Я уже накопила незаметно 150 руб за ноябрь, минималка 300 руб.

Я как-то регистрировалась на нем. Но сколько лет прошло, так и не дождалась опросов. Правда, мне тогда письмо сразу на почту не пришло. И в спаме его не было.
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Вот у меня таких два - интеранкетка (про которую я слышу только положительные отзывы
Тоже про нее много хорошего слышала. Говорят, там только по приглашениям. Пришлете свое?

Я озадачилась на платные иностранные опросники. Но, епрст, присылают анкеты и большая часть после вопросов о возрасте отпадает. Причем захожу практически сразу. Лучше бы уж и не присылали тогда((

Мои фавориты - Платный Опрос (выводила дважды по 500 р) и ГФК пока только 1 раз 300 р., но я там недавно).
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Я всегда указываю данные свои личные и правдиво. Но иногда там действительно приходили опросы для жителей определенного региона, в эти как раз критерии я и не попадала.

Можно написать, что вы живете в ближайшем крупном городе более 50% времени или там работаете. Там имеет значение заработок, если его нет или он маленький, вы вряд ли попадете на опрос, ведь это значит, что вы не можете покупать интересующие их вещи. Надо еще писать, что вы всегда делаете покупки. Еще очень любят, когда в семье разновозрастные дети или если с вами живут дети. Пока у меня был только один ребенок, опросы приходили реже.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Там имеет значение заработок, если его нет или он маленький, вы вряд ли попадете на опрос, ведь это значит, что вы не можете покупать интересующие их вещи. Н
Ну да понятно, они же так подбирают. А если это маленький городок, то и уровень жизни очень отличаеться от крупного города. Понимаю Вашу мысль.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Ну да понятно, они же так подбирают. А если это маленький городок, то и уровень жизни очень отличаеться от крупного города. Понимаю Вашу мысль.

Я помню, кто-то рассказывал, что при выплате проверили откуда заполнялись вопросы, но девушка ответила, что работает вахтенным методом и опросы заполняет только дома. Кстати и в опросах бывает фраза - живете ли вы в городе больше скольких-то дней в году...
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Мои фавориты - Платный Опрос (выводила дважды по 500 р) и ГФК пока только 1 раз 300 р., но я там недавно).
Про платный опрос посмотрю, спасибо за информацию. Правда смущает большая минимался в 500 рублей.
А ГФК - видимо Вы имели ввиду сканирование, а я говорила о другом их сайте, который специализируется только на опросах.
Elyz,
https://www.askgfk.ru
 
Сверху Снизу