• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 27

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Про платный опрос посмотрю, спасибо за информацию. Правда смущает большая минимался в 500 рублей.
А ГФК - видимо Вы имели ввиду сканирование, а я говорила о другом их сайте, который специализируется только на опросах.
Elyz,
https://www.askgfk.ru

Сейчас посмотрела есть ГФК, а есть askgfk у меня. Оба присылают опросы, просто первый реже. От последнего я сегодня как раз опрос получила.
 

Анна Ковтун

Интересующийся
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему это просто бред эти опросы.. Раз в месяц приходит опросник

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
По-моему это просто бред эти опросы.. Раз в месяц приходит опросник

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk

Заработать что-то на опросах можно, просто долго - не охота время на это тратить, тут кому как везет, много от места жительства зависит.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
нужно указывать крупный город, но я и так в таком живу, его и указываю.
__________________
Живете в крупном городе и все равно мало опросов приходит ? Странно. Тогда возрастную категорию нужно изменить до 30 лет. И материальное положение написать более высокое. Чтоб, выглядеть как потенциальный покупатель чего угодно.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Живете в крупном городе и все равно мало опросов приходит ? Странно. Тогда возрастную категорию нужно изменить до 30 лет. И материальное положение написать более высокое. Чтоб, выглядеть как потенциальный покупатель чего угодно.
Спасибо за советы, действительно часто как только я указываю свой возраст, то мне говорят - до свиданье, вы нам не подходите. И доход надо в личных данных поменять.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Спасибо за советы, действительно часто как только я указываю свой возраст, то мне говорят - до свиданье, вы нам не подходите. И доход надо в личных данных поменять.

Я всегда пишу, что могу купить крупную технику, но не могу купить машину или от 30 тысяч до 50. А возраст мой никогда не смущает.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Я всегда пишу, что могу купить крупную технику, но не могу купить машину или от 30 тысяч до 50. А возраст мой никогда не смущает.

Зарегистрировалась тут на интернетопросе. Нужно заполнить анкету. Даже уже не знаю как правильно отвечать. Например, про здоровье - какое оно должно быть у меня: хорошее (не болею), довольно хорошее (болею 1 раз в год), среднее, хуже среднего (болею 2-3 раза за 6 месяцев) или очень плохое? И на счет кредитов: большой перечень разных кредитов, кредитных карт, нужно указывать как можно больше разных вариантов?
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Зарегистрировалась тут на интернетопросе. Нужно заполнить анкету. Даже уже не знаю как правильно отвечать. Например, про здоровье - какое оно должно быть у меня: хорошее (не болею), довольно хорошее (болею 1 раз в год), среднее, хуже среднего (болею 2-3 раза за 6 месяцев) или очень плохое? И на счет кредитов: большой перечень разных кредитов, кредитных карт, нужно указывать как можно больше разных вариантов?

А сколько раз в год вы болеете? Если часто, значит много лекарств покупаете, вас могут приглашать на опросы о лекарствах, хотя я вообще ни одного не припомню опроса о лекарствах, один или дважды было о дизайне упаковок кажется. Я обычно правду пишу, про кредиты тоже. О чем знаю, о том и пишу.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я помню, кто-то рассказывал, что при выплате проверили откуда заполнялись вопросы, но девушка ответила, что работает вахтенным методом и опросы заполняет только дома. Кстати и в опросах бывает фраза - живете ли вы в городе больше скольких-то дней в году...
Они там выбирают я так поняла по своим критериям. Но я уже регистрировалась на нескольких сайтах с платными опросами, пока мне не очень везет в этой работе.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Всегда честно на такие опросы отвечала и никогда не могла пройти ни один до конца, пока не узнала, что некоторые частенько привирают, чтобы подойти под категорию опрашиваемых.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Они там выбирают я так поняла по своим критериям. Но я уже регистрировалась на нескольких сайтах с платными опросами, пока мне не очень везет в этой работе.

Потихоньку наберется, ничего, не сразу. У крупных опросников (Глобалтестмаркет, Анкетка) нужно не менее года, чтобы минималку заработать и вывести.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
У крупных опросников (Глобалтестмаркет, Анкетка) нужно не менее года, чтобы минималку заработать и вывести.


Да это ужас какой-то, даже не жалею, что я бросила это дело. Все таки не стоит на это свое врем тратить, лучше уж на тех же самых форумах платных работать в это время, быстрее доход будет.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Да это ужас какой-то, даже не жалею, что я бросила это дело. Все таки не стоит на это свое врем тратить, лучше уж на тех же самых форумах платных работать в это время, быстрее доход будет.

Со всех источников по чуть-чуть. Опросы ведь не всегда бывают. Зашел на опчту - опрос есть. Попробовал пройти, получилось - денежка капнула, нет и ладно. Там глядишь потихоньку что-то набирается. Я где-то процентов 30 опросов заполняю, часть просто не успеваю.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
нужно не менее года, чтобы минималку заработать и вывести.
Ничего себе сроки конечно, поэтому многие забрасывают опросники, не все могу дождаться вывода денег. :) Мне конечно эта работа не кажется особо интересной.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Всегда честно на такие опросы отвечала и никогда не могла пройти ни один до конца, пока не узнала, что некоторые частенько привирают, чтобы подойти под категорию опрашиваемых.
Знакомая ситуация. Вот еще один сайт, где я зарегистрировалась совсем недавно - интернетопрос. Уже заполнила вдумчиво анкету, после регистрации прошло три дня и каждый день получала по два-три опроса, но ни одного пока пройти не смогла. Отвечала уже по всякому - нет, не подхожу, причем на середине, когда пройдено по 30-60 процентов.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Ничего себе сроки конечно, поэтому многие забрасывают опросники, не все могу дождаться вывода денег. :) Мне конечно эта работа не кажется особо интересной.

Иногда очень интересные опросы попадаются. Прямо с удовольствием их проходишь. Нравится рекламу тестировать, иногда много нового узнаешь. Да и вообще ощущение сопричастности есть.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да и вообще ощущение сопричастности есть.
Вот это наверное единственное, что мне тоже нравиться, чувствовать себя причастной к тестированию. Все на этом мой интерес к опросам заканчивается, некоторые такие длинные попадались.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Вот это наверное единственное, что мне тоже нравиться, чувствовать себя причастной к тестированию. Все на этом мой интерес к опросам заканчивается, некоторые такие длинные попадались.

Ой, длинные бывают - не то слово. В конце иногда думаешь, а оно того стоило? Нельзя длинные делать - внимание теряется. Максимум минут 10 должно быть, больше это уже халтура получится.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Нельзя длинные делать - внимание теряется. Максимум минут 10 должно быть, больше это уже халтура получится.
Да уже на автомате начинаешь отвечать, даже не думая как нужно. А это уже не то конечно, организаторы разве этого не понимают, что все халтурят.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Да уже на автомате начинаешь отвечать, даже не думая как нужно. А это уже не то конечно, организаторы разве этого не понимают, что все халтурят.

Я в начале просматриваю вопросы, особенно если они однотипные и табличной форме. Ищу строку "для контроля качества поставьте галочку в такой-то строке"... Изредка бывают проверки. Вроде ни разу не попадала.
 
Сверху Снизу