• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 29

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
На почту большинство приглашений приходит. Вчера вот на глобалтестмаркет пришло приглашение. Прошла опрос, затем на другой перенаправили, тоже прошла и третий следом. Сразу 10, 22 и 30 поинтов заработалось. Надо посмотреть будет, может и минималка уже есть. Как повезет, иногда три-четыре опроса подряд не проходишь.
Про такой ресурс если честно даже не слышал, видимо какой-то из новых или для определенных территорий. Я правда перестал в последнее время следить за данным направлением
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Про такой ресурс если честно даже не слышал, видимо какой-то из новых или для определенных территорий. Я правда перестал в последнее время следить за данным направлением

Глобалтестмаркет это очень старый ресурс, мне кажется я на нем уже больше 7 лет. Он на всех территориях работает, насколько я знаю, у меня подруга из Украины там активно зарабатывала, больше, правда, на рефералах, так как у нее свой сайт для заработка на очень удачную и востребованную тему.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Глобалтестмаркет это очень старый ресурс

А что это за ресурс, я если честно, то вообще слышу о нем впервые. Это опросник что ли? Ну судя по названию данной темы я так подумала, просто интересно стало.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
А что это за ресурс, я если честно, то вообще слышу о нем впервые. Это опросник что ли? Ну судя по названию данной темы я так подумала, просто интересно стало.

GlobalTestMarket я не помню чей опросник, импортный точно. Кажется американский. Там после регистрации надо заполнить несколько анкет о себе и потом ждать отзывов, как и везде. Раньше набирались деньги быстрее, так как если не подошел к опросу, платили 5 маркетпоинтов. Теперь это бывает крайне редко. За год всего один раз было, но зато все успокаивают какими-то купонами с возможностью выигрыша. Одно время смотрела кто выигрывает в их лотерее, из России только одного человека видела, сейчас может все по-другому стало. Данво не интересовалась этим вопросом.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Там после регистрации надо заполнить несколько анкет о себе и потом ждать отзывов, как и везде

Спасибо, понятно. Но все равно я не думаю, что пойду работать на этот опросник, так как у меня никогда с ними ничего не получалось, не подхожу никогда под категорию опрашиваемых.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Спасибо, понятно. Но все равно я не думаю, что пойду работать на этот опросник, так как у меня никогда с ними ничего не получалось, не подхожу никогда под категорию опрашиваемых.

Все меняется в жизни. Обычно очень востребованы бывают люди сами делающие покупки, имеющие маленьких детей, планирующие крупные покупки в ближайшее время. Другое дело, если не охота- честно говоря, дело чаще всего муторное - тогда лучше не тратить свое время.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Я зарегистрирована на шести опросниках. Анкеты присылают неравномерно, то одну за другой, то неделю ничего нет. И если прислали, то не факт, что подойдешь по критериям. Но тем не менее, деньги постепенно накапливаются, время от времени вспоминаю про них и вывожу накопившиеся. Эти деньги совсем не лишние, например, с Анкетки недавно пришла 1000 на телефон.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Я зарегистрирована на шести опросниках. Анкеты присылают неравномерно, то одну за другой, то неделю ничего нет. И если прислали, то не факт, что подойдешь по критериям. Но тем не менее, деньги постепенно накапливаются, время от времени вспоминаю про них и вывожу накопившиеся. Эти деньги совсем не лишние, например, с Анкетки недавно пришла 1000 на телефон.

Тоже надо с Анкетки заказать выплату, а то что-то с наличностью плохо стало. Надо пойти ИНН поискать, а то там вводить надо вроде бы. По крайней мере, когда я последний раз пыталась это сделать - просили.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
если не охота- честно говоря, дело чаще всего муторное - тогда лучше не тратить свое время.

Это да, Вы правы. Не охота в такое дело лезть, тем более что опыт на другах опросниках у меня был уже, не очень радужный. Да и правда муторно все это как то.
 

milushka

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
заработать то можно, но крайне долго... опросы скидывают, начинаешь заполнять, а после пары-тройки вопросов - извините - вы нам не подходите - :_34::_34::_34: очень это злит, время то уже потрачено
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Ошибаешся, заработать чуток можна, я снял за 5месяцев 9 баксов с 2х опросных спонов
__________________
9 долларов за 5 месяцев ? На самом деле заработком это вообще назвать сложно. Но, хоть что-то. Сколько опросов вам за это время пришло ? Или это оплата за один опрос?
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
заработать то можно, но крайне долго... опросы скидывают, начинаешь заполнять, а после пары-тройки вопросов - извините - вы нам не подходите - :_34::_34::_34: очень это злит, время то уже потрачено

Раньше за все опросы к которым не подошел на почти всех сайтах, давали утешительный денежный приз. Сейчас только на Анкетке осталась утешительная выплата в 5 рублей. Хоть так и то понемногу дело двигается.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
заработать то можно, но крайне долго... опросы скидывают, начинаешь заполнять, а после пары-тройки вопросов - извините - вы нам не подходите - очень это злит, время то уже потрачено
Соглашусь, заработок на опросах дело не быстрое и нудноватое, как вспомню эти однообразные вопросы, да и ладно с теми вопросами, если бы они хоть чаще приходили.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Соглашусь, заработок на опросах дело не быстрое и нудноватое, как вспомню эти однообразные вопросы, да и ладно с теми вопросами, если бы они хоть чаще приходили.

Я прохожу опросы, когда мне совсем делать нечего или лень. Тогда открываю и под фильм какой-нибудь начинаю заполнять. Раньше расстраивалась, если не подходила к опросу, сейчас все-равно как-то стало. Есть и хорошо. Вчера заказала 1000 рублей с Анкетки. 20 дней на рассмотрение заявки.
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
Я зарегистрирована на шести опросниках. Анкеты присылают неравномерно, то одну за другой, то неделю ничего нет. И если прислали, то не факт, что подойдешь по критериям. Но тем не менее, деньги постепенно накапливаются, время от времени вспоминаю про них и вывожу накопившиеся. Эти деньги совсем не лишние, например, с Анкетки недавно пришла 1000 на телефон.

Я тоже на нескольких опросниках зарегана. Мне интересно отвечать на вопросы)) Но пока нигде еще минималку не набрала. Надеюсь все впереди, копеечка не лишняя)))
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я тоже на нескольких опросниках зарегана

Смотрю, у людей еще как-то получается, а у меня в свое время, когда я хотела заработать на опросах, так не получилось ничего. Хотя была тоже зарегана сразу на нескольких опросниках.
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
Смотрю, у людей еще как-то получается, а у меня в свое время, когда я хотела заработать на опросах, так не получилось ничего. Хотя была тоже зарегана сразу на нескольких опросниках.

Я совсем недавно в этой теме. Пока интересно и время немного позволяет)) Посмотрю, что из этого получится)))
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Я тоже на нескольких опросниках зарегана. Мне интересно отвечать на вопросы)) Но пока нигде еще минималку не набрала. Надеюсь все впереди, копеечка не лишняя)))

Да, очень выручают денежки. Вывела с Анкетки - два месяца пополнять телефон не надо, зато зарабатывать эти деньги долго приходится, но ничего, терпение главное.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я прохожу опросы, когда мне совсем делать нечего или лень. Тогда открываю и под фильм какой-нибудь начинаю заполнять. Раньше расстраивалась, если не подходила к опросу, сейчас все-равно как-то стало. Есть и хорошо. Вчера заказала 1000 рублей с Анкетки. 20 дней на рассмотрение заявки.
Это хорошо когда вообще они приходят и есть, что проходить, у меня в последнее время приходило письмо на почту, а когда я переходила по нему, то уже всё, опрос закончен.
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, очень выручают денежки. Вывела с Анкетки - два месяца пополнять телефон не надо, зато зарабатывать эти деньги долго приходится, но ничего, терпение главное.

Жаль, что редко опросы приходят. Даже не из-за денег (хотя конечно из-за них тоже), но мне вот просто интересно на них отвечать. Иногда очень классные прям опросники бывают)))

добавлено через 1 минуту
Это хорошо когда вообще они приходят и есть, что проходить, у меня в последнее время приходило письмо на почту, а когда я переходила по нему, то уже всё, опрос закончен.

Да и такое часто бывает. Хотя по ссылке сразу перехожу зачастую. Просто письма на почту долго идут. Кто сидит на сайте сразу проходит))) И квота набрана)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу