• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 28

Юльчик553

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное это реально,но не приходилось иметь дело с этим)
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Наверное это реально,но не приходилось иметь дело с этим)

Многие начинают с платных опросов, когда начинают подрабатывать в интернете. Один из самых простых и безопасных способов подработки.
 

Юльчик553

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие начинают с платных опросов, когда начинают подрабатывать в интернете. Один из самых простых и безопасных способов подработки.
не буду утверждать, так как не занималась этим
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Многие начинают с платных опросов, когда начинают подрабатывать в интернете. Один из самых простых и безопасных способов подработки.
Я зарегистрирована на нескольких сайтах, получаю чуть ли не каждый день опросы, но уже не верю в такой вид заработка. Потому что вот сегодня опять три опроса и все мимо, не подходят.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Я зарегистрирована на нескольких сайтах, получаю чуть ли не каждый день опросы, но уже не верю в такой вид заработка. Потому что вот сегодня опять три опроса и все мимо, не подходят.

У меня тоже такое бывает. Особенно если долго не заходила в опросы и они уже давно висят. Иногда вдруг подхожу и не к одному. Не стоит отчаиваться. Я правда, не уверена, что сейчас добью минималку на глобалтестмаркете и решусь набирать еще 1000 баллов.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
У меня тоже такое бывает. Особенно если долго не заходила в опросы и они уже давно висят. Иногда вдруг подхожу и не к одному. Не стоит отчаиваться. Я правда, не уверена, что сейчас добью минималку на глобалтестмаркете и решусь набирать еще 1000 баллов.
в том то и дело, что мне за этот год так и не удалось вывести минималку ни с одного сайта. Я вот думала, что не правильно отвечаю, но взяла на вооружение советы, услышанные на этом форуме и все равно получила отказ. Видимо все дело в самих сайтах, видимо они не хотят платить.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
в том то и дело, что мне за этот год так и не удалось вывести минималку ни с одного сайта. Я вот думала, что не правильно отвечаю, но взяла на вооружение советы, услышанные на этом форуме и все равно получила отказ. Видимо все дело в самих сайтах, видимо они не хотят платить.

А на каких вы сайтах зарегистрированы? Может стоит на них дополнительно профиль исправить, или обновлять их пора?
 

OroTan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Да попахивает кидаловом. Еще ни разу не встречал подобный сервис с выплатами. ИМХО таким доверять не стоит.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Отвечала уже по всякому - нет, не подхожу, причем на середине, когда пройдено по 30-60 процентов.


Я такой песней намучилась тоже, ни разу не прошла ни одного опроса, только время зря потратила, даже обидно. А ведь у многих так, как выясняется. Ну а привирать я не никогда не умела.

добавлено через 20 минут
Зашел на опчту - опрос есть. Попробовал пройти, получилось - денежка капнула, нет и ладно.

Так в том то и дело, что эта денежка не капала у меня с платных опросов, только время зря тратила, вот и все. Просто не могу подойти под категорию опрашиваемых, поэтому не прохожу опрос до конца.
 
Последнее редактирование:

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Я такой песней намучилась тоже, ни разу не прошла ни одного опроса, только время зря потратила, даже обидно. А ведь у многих так, как выясняется. Ну а привирать я не никогда не умела.

добавлено через 20 минут


Так в том то и дело, что эта денежка не капала у меня с платных опросов, только время зря тратила, вот и все. Просто не могу подойти под категорию опрашиваемых, поэтому не прохожу опрос до конца.

Нет, мне изредка все-таки везет. Иногда когда совсем грустно и делать ничего не охота, смотрю опросы и иногда везет мне. Собственно и прививать не надо особо, мне по крайней мере.
 

konfetk

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Понятно что на опросах много не заработаешь.
А тут можно ли заработать???

добавлено через 3 минуты
Мамочкам в декрете не хватает денег...
:_378:
 
Последнее редактирование:

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Понятно что на опросах много не заработаешь.
А тут можно ли заработать???

добавлено через 3 минуты
Мамочкам в декрете не хватает денег...
:_378:

Заработать можно везде, главное с умом подходить и нужно чуточку везения и нормальных наставников, способных помочь советом в начале. В интернете как потопаешь, так и полопаешь. С платными опросами - не исключение. Везде надо успевать. Для мамочки в декрете это бывает сложновато.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
С платными опросами - не исключение. Везде надо успевать. Для мамочки в декрете это бывает сложновато.
Тут главное сделать грамотно подготовительные мероприятия, настроив уведомления в почту о поступлении новых опросов от ресурсов чтобы по возможности оперативно приступить к опросу.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Тут главное сделать грамотно подготовительные мероприятия, настроив уведомления в почту о поступлении новых опросов от ресурсов чтобы по возможности оперативно приступить к опросу.

На почту большинство приглашений приходит. Вчера вот на глобалтестмаркет пришло приглашение. Прошла опрос, затем на другой перенаправили, тоже прошла и третий следом. Сразу 10, 22 и 30 поинтов заработалось. Надо посмотреть будет, может и минималка уже есть. Как повезет, иногда три-четыре опроса подряд не проходишь.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Вчера вот на глобалтестмаркет пришло приглашение.
Тоже зарегистрировалась на этом сайте, на счету уже 150 поинтов, правда не смогла понять какая минимальная сумма для вывода и на какую платежную систему можно выводить? Там предлагали купить что-то в магазине вместо вывода денег, это так?
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Тоже зарегистрировалась на этом сайте, на счету уже 150 поинтов, правда не смогла понять какая минимальная сумма для вывода и на какую платежную систему можно выводить? Там предлагали купить что-то в магазине вместо вывода денег, это так?

Минимум 1000 поинтов. Я выводила, покупая сертификаты в интернет-магазине Озон. Если память не изменяет то это тысячи три в рублях было, могу ошибаться, уже года два прошло или три.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Я выводила, покупая сертификаты в интернет-магазине Озон.
Понятно, да видела, что можно купить сертификат на Озон и другие магазины. А что вы потом делали с этим сертификатом? Покупали на озоне товары? А вывести деньги на карту или вебмани, Яндекс.Деньги нельзя?
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Понятно, да видела, что можно купить сертификат на Озон и другие магазины. А что вы потом делали с этим сертификатом? Покупали на озоне товары? А вывести деньги на карту или вебмани, Яндекс.Деньги нельзя?

Честно говоря, не смотрела больше условия выплат, возможно, что что-то поменялось. Полученные сертификаты (на почту придут в виде буквенно-цифровых кодов) надо вписать в личном кабинете озона и они появятся уже в качестве бонусов, которыми можно прямо на сайте оплатить заказ. В форме заказа надо будет поставить галочку. Я пока их придержу, так как боюсь, что скоро ноут накроется и придется искать денег на замену. Три тысячи это хоть что-то. Остальное может вебманями доложу.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Полученные сертификаты (на почту придут в виде буквенно-цифровых кодов) надо вписать в личном кабинете озона и они появятся уже в качестве бонусов, которыми можно прямо на сайте оплатить заказ.
Понятно, что-то меня это не очень вдохнавляет, лучше деньги зарабатывать и на платежную систему выводить, я деньги, которые в интернете зарабатываю обучение ребенку оплачиваю.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Понятно, что-то меня это не очень вдохнавляет, лучше деньги зарабатывать и на платежную систему выводить, я деньги, которые в интернете зарабатываю обучение ребенку оплачиваю.

Можно эти деньги тоже на обучение пустить, купить например читалку или набрать на эти деньги в магазине тетрадок или учебников. На сайте часто проводятся акции три по цене двух или что-то в этом роде. Сертификаты можно на полезные вещи пустить.

добавлено через 6 часов 13 минут
Посмотрела, можно поинты глобалтестмаркета менять на Paypal, отправлять на благотворительность и покупать сертификаты Озон. Сертификаты озона -134 балла - 200 рублей, а 267- 400 рублей. Т.е. если ровно 1000 баллов будет, то четыре сертификата большего номинала получить не получится, да и как-то маловато честно говоря денег, или мне кажется? у меня 1016, надо еще немного подкопить. Буду думать стоит ли там продолжать проходить опросы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу