• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 30

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Я тоже на нескольких опросниках зарегана. Мне интересно отвечать на вопросы)) Но пока нигде еще минималку не набрала. Надеюсь все впереди, копеечка не лишняя)))

Главное регистрироваться на проверенных опросниках, а то немало и развода в этой сфере. И слишком много тоже не надо, а то надоедает. Лучше работать на 4-5 верных сайтах.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Я как-то на опросе заработала 80 рублей, в принципе неплохо, за 20 минут ответов на вопросы) Деньги вывела и забросила это дело, не мое. Так что при желании и правильном выборе опросников, можно чуть-чуть подзаработать.
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
Главное регистрироваться на проверенных опросниках, а то немало и развода в этой сфере. И слишком много тоже не надо, а то надоедает. Лучше работать на 4-5 верных сайтах.

Я заранее не могу знать развод это или нет. Но изучала информацию в интернете, вроде должны платить. Посмотрим))) Когда-нибудь то минималка должна накопиться.

добавлено через 1 минуту
Я как-то на опросе заработала 80 рублей, в принципе неплохо, за 20 минут ответов на вопросы) Деньги вывела и забросила это дело, не мое. Так что при желании и правильном выборе опросников, можно чуть-чуть подзаработать.

Я не встречала такие опросники где по 80 рублей платят. Максимум по 30:_16:
 
Последнее редактирование:

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Я заранее не могу знать развод это или нет. Но изучала информацию в интернете, вроде должны платить. Посмотрим))) Когда-нибудь то минималка должна накопиться.

добавлено через 1 минуту


Я не встречала такие опросники где по 80 рублей платят. Максимум по 30:_16:
Я не встречала такие опросники где по 80 рублей платят. Максимум по 30

Есть такие, что и по 100 платят, только редко. Мне однажды пришел сложный опрос, несколько дней подряд надо было заполнять, что и где я ела.)) Стоил 300 р. Более часто оплачивают 50 и 70 рублей за одну анкету.
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
Есть такие, что и по 100 платят, только редко. Мне однажды пришел сложный опрос, несколько дней подряд надо было заполнять, что и где я ела.)) Стоил 300 р. Более часто оплачивают 50 и 70 рублей за одну анкету.

Это что за опросники такие??)))) Поделитесь в личку)))
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Это хорошо когда вообще они приходят и есть, что проходить, у меня в последнее время приходило письмо на почту, а когда я переходила по нему, то уже всё, опрос закончен.

Значит уже много народу ответило. Они советуют вообще не ждать. Пришло письмо - тут же отвечать. Тут каждый час важен, желающих всегда много бывает. На той же анкетке в этом случае все-равно платят небольшую 5 рублей кажется, один раз перепало.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да и такое часто бывает. Хотя по ссылке сразу перехожу зачастую. Просто письма на почту долго идут. Кто сидит на сайте сразу проходит))) И квота набрана)))
Вот тоже думала по этому поводу почему вроде и сразу переходишь по письму на прохождение опроса, а уже пролетела и виновницей тут уж является почта, точнее скорость поступления письма.
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот тоже думала по этому поводу почему вроде и сразу переходишь по письму на прохождение опроса, а уже пролетела и виновницей тут уж является почта, точнее скорость поступления письма.

Я на некоторых сайтах видела, что можно дополнительно программку что-ли установить, чтобы типа уведомления сразу у тебя на компе появлялись. Что это быстрее будет. Но невозможно же сидеть все время за компом и ловить их. Поэтому когда ссылка по письму еще работает, тогда и прохожу.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я на некоторых сайтах видела, что можно дополнительно программку что-ли установить, чтобы типа уведомления сразу у тебя на компе появлялись. Что это быстрее будет. Но невозможно же сидеть все время за компом и ловить их. Поэтому когда ссылка по письму еще работает, тогда и прохожу.
О такой програмке если честно не слышала, хотя думаю очень нужная штука, чтобы сразу уведомления поступали, а не опаздывать и не пропускать опросы.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Как правило платные опросы это лишь фикция, скрывающая истинную природу проекта - финансовую пирамиды. Это все для отвода глаз. Но про опросники где легко можно зарабатывать я не слышал. Везде какие-то трудности: то вывод 2-5 дней, то деньги маленькие и др.

Мне кажется, что в основе трудность состоит в том, что практически везде требуют приводить рефералов и к тому же выпонять бешеный объем работы.
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
О такой програмке если честно не слышала, хотя думаю очень нужная штука, чтобы сразу уведомления поступали, а не опаздывать и не пропускать опросы.

Наверное. Но это если есть возможность следить за этим. У меня, к примеру, комп не весь день включен и с делами по дому получается часто в комп заглядывать. Я была бы рада, если бы почта быстрее работать начала)))
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Я на некоторых сайтах видела, что можно дополнительно программку что-ли установить, чтобы типа уведомления сразу у тебя на компе появлялись. Что это быстрее будет. Но невозможно же сидеть все время за компом и ловить их. Поэтому когда ссылка по письму еще работает, тогда и прохожу.

На анкетке есть мобильное приложение и некоторые опросы можно только на смартфоне или планшете пройти. Я себе не закачивала приложение. На почту то часто приходят, просто или лень, или на работе открываешь, а дома сил нет заполнить. Время идет. Хотя у меня довольно редкая категория по образованию, поэтому если такая категория есть, и она нужна для опросов, то я обычно прохожу.
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
На анкетке есть мобильное приложение и некоторые опросы можно только на смартфоне или планшете пройти. Я себе не закачивала приложение. На почту то часто приходят, просто или лень, или на работе открываешь, а дома сил нет заполнить. Время идет. Хотя у меня довольно редкая категория по образованию, поэтому если такая категория есть, и она нужна для опросов, то я обычно прохожу.

Вот нашла - с компа надо установить какой-то RSS канал и типа приглашалки будут сразу отображаться и не надо дожидаться приглашения на почту. Про мобильные не знала, тоже ничего такого не устанавливала. Я на одном сайте почему-то частенько отбор не прохожу. Слишком узкие наверное специальности у них нужны для опросов.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Наверное. Но это если есть возможность следить за этим. У меня, к примеру, комп не весь день включен и с делами по дому получается часто в комп заглядывать. Я была бы рада, если бы почта быстрее работать начала)))
Допустим у меня ноутбук включен почти сутки, с утра и до поздней ночи часов до четырёх утра, и действительно только из-за медленной работы почты я опаздываю с опросами.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Допустим у меня ноутбук включен почти сутки, с утра и до поздней ночи часов до четырёх утра, и действительно только из-за медленной работы почты я опаздываю с опросами.

Кстати, еще иногда рекомендуют почтовый ящик сменить. Вроде майл ру и рамблер часто запаздывают с опросами, а некоторые туда вообще не доходят. Я одно время была на рамблере, а потом ящик заблокировали типа из-за взлома и я не смогла восстановить пароль, хотя он привязан к телефону был. Завела на яндексе и с тех пор все стало нормально доходить.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Кстати, еще иногда рекомендуют почтовый ящик сменить. Вроде майл ру и рамблер часто запаздывают с опросами, а некоторые туда вообще не доходят. Я одно время была на рамблере, а потом ящик заблокировали типа из-за взлома и я не смогла восстановить пароль, хотя он привязан к телефону был. Завела на яндексе и с тех пор все стало нормально доходить.
А вот это я точно скорее всего сделаю, потому как думаю вернутся к опросникам, денежка лишней не бывает хоть даже на телефон пополнять и то будет хорошо, то просто бросила из-за опоздавших писем.
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
Допустим у меня ноутбук включен почти сутки, с утра и до поздней ночи часов до четырёх утра, и действительно только из-за медленной работы почты я опаздываю с опросами.

Ну тогда да, конечно Вам было бы удобно с этим RSS каналом. Раз это придумали - значит кому-то это нужно))) И кто-то обязательно этим воспользуется! Я просто про себя говорю, что у меня нет, например, возможности такой.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
По-моему это просто бред эти опросы.. Раз в месяц приходит опросник
Ну то, что редко приходят опросы то конечно редко, но это если работать на одном сайте опроснике, а если сразу на трёх- четырёх то в разы увеличивается прибыль.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
если сразу на трёх- четырёх то в разы увеличивается прибыль.

Может у кого то и увеличивается прибыль, но у меня таким образом ничего не получилось. Вообще ни одного опроса за все время ни с одного опросника пройти не смогла.
 
Сверху Снизу