• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru - Страница 19

ubetterwin2

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
в общем, на расвете принят план барбаросса: ни Зенит, ни Бетсити не являются честными конторами. поэтому ссылки на их линии - в пользу бедных. если вы такие крутые каперы и аналитики - научитесь анализу того , что дают серьёзные буки. научитесь - сразу пропадёт желание кому-то, что-то рекламировать. у меня каппер стабильно даёт 10+% в месяц, я разбежался его рекламировать. мне оно надо?
а на 10% в месяц при пересчёте ежемесячном имеем 200% в год и за 10 лет становимся миллионерами. да, не через неделю. но и через 2 часа после прогноза линия стоит как у молодого жеребца, а не как у предоргазменного юнца драгоценный опал.
удачи всем
 
  • Like
Реакции: U-47

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Ребята, сделайте платно односуточный прогноз, а то не спать несколько ночей подряд, для меня не реально. Живу раньше Москвы на 7 часов . Пока ставлю на бесплатные, но в Зените уже почти все ставки режут до 30 рублей. В Бетсити несколько получше, но приходиться ставить по низким кефам. В Марафоне очень мало Ваших прогнозов. Но несмотря не на что, пока в небольшом плюсе.
Хотелось бы увидеть Ваши прогнозы в тех БК, которые не режут ставки.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Вот тебе архив линии бетсити http://scanbet.ru/archive/betcity

Какой архив линий!? Он там уже с 7 сентября не обновляется! Я до сих пор вашу ставку на кубок венгрии проверить не могу. Кстати вы так и не смогил сами проставиться по вашему же прогнозу! Вы дали скрины только смежных ставок, а самой ставки нет.

Какой мониторинг, с вашим подходом можно писать все что то угодно, я думал вы хоть иногда постараетесь ставить верифицированные ставки на некоторые матчи, которые могли бы дать. Там и линия вашего рекомендуемого ТИПИКО ЕСТЬ! Почему вы по ней не ставите, вы же говорите что эта БК подходит? МАРАФОН у вас тоже есть, в рекомендуемых почему ставок верифицированных по нему нет!?
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Там видимо суть работы заключается в том,что отслеживаются те события,которые этот бетсити поздно догоняет и поправляет свою линию за другими буками с опозданием.Тупо выискиваешь такие события за день и пишишь их по возможности большему количеству людей.Проставятся или нет-не важно,главное чтоб тема приносила по возможности большую абонентскую плату.По сути,любой человек может заниматься этой же ерундой-самостоятельно,с таким же "успехом"...Тема на мой взгляд совершенно фейковая.Я вот недавно ставку размещал на форуме,а в это время копался на одном архиве линий,ну и дал кэфы обозначенные в реальном времени-написал,тут же с того же сервиса зашёл в свою контору,чтоб проставиться,а там вместо 2.32-2.06...хотя разницы во времени вообще не было...просто сервисы эти не поклялись отображать желаемое,это всё вода и розовые иллюзии.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Там видимо суть работы заключается в том,что отслеживаются те события,которые этот бетсити поздно догоняет и поправляет свою линию за другими буками с опозданием.Тупо выискиваешь такие события за день и пишишь их по возможности большему количеству людей.Проставятся или нет-не важно,главное чтоб тема приносила по возможности большую абонентскую плату.По сути,любой человек может заниматься этой же ерундой-самостоятельно,с таким же "успехом"...Тема на мой взгляд совершенно фейковая.Я вот недавно ставку размещал на форуме,а в это время копался на одном архиве линий,ну и дал кэфы обозначенные в реальном времени-написал,тут же с того же сервиса зашёл в свою контору,чтоб проставиться,а там вместо 2.32-2.06...хотя разницы во времени вообще не было...просто сервисы эти не поклялись отображать желаемое,это всё вода и розовые иллюзии.

Не много не в тему, не большой офф-топ.
Как известно, в сети, на разных ресурсах существуют различные турниры по ставкам - проще говоря, народ развлекает сам себя. Ни чем не обязаны ни кому! Играю на одном таком. Битвы интересные, не давние друзья даже ссорятся. Ну так вот. Стали от одного пользователя появляться такие ставки, которые если мягко говоря вызывают удивления, грубо - мало поддаются здравому смыслу. Чтоб исключить подобные "непонятки" решили играть с простановкой в гостевике, чтоб было зафиксировано и не только словам верить. Естественно, заигрывалось только одна контора. Что удивительно , стали и на гостевике отменять эти ставки - ошибалась контора с котировкой . Как известно, в линии если не много , то достаточно косяков. Этим и отличается "серьезная контора" от подобных, Зенита , Сити. Серьезные БК признают свою ошибку, подобные - в лучшем случае вас порежут, приостановят счет на не сколько месяцев, а то и объяснять ни чего не станут.
Находить косяки, оказывается не так и сложно, сложно на них играть и выигрывать из-за политики самой БК.
 
  • Like
Реакции: U-47

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Ну вот я решил немного потестировать бесплатные нычки. Только что пришел бесплатный прогноз Гандбол ставка Ф2(1,5) Гандбол. Мужчины. Чемпионат Испании // Бенидорм - Кангас Моррасо коэф. 1.9 Пришел по почте. Сразу взглянул на кефы в конторах (посмотрел только в бетсити, потому что из наших пока только ее использую с мариком) и был он 1.70 (время 12.44 МСК) Дата прогноза на сайте 09:13 МСК, так что да, прогнозы по почте серьезно отстают во времени. Здесь, кстати, админ еще про марик забыл - там еще вкуснее кэф был. Там марик вообще с 2.08 выходил, скрин ниже. Зря вчера я джаббер не установил канеш, какая-то ерунда у меня с его установкой была... ну ладно, буду пробовать еще раз :t-1doh:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    254.8 KB · Просмотры: 118

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну вот я решил немного потестировать бесплатные нычки. Только что пришел бесплатный прогноз Гандбол ставка Ф2(1,5) Гандбол. Мужчины. Чемпионат Испании // Бенидорм - Кангас Моррасо коэф. 1.9 Пришел по почте. Сразу взглянул на кефы в конторах (посмотрел только в бетсити, потому что из наших пока только ее использую с мариком) и был он 1.70 (время 12.44 МСК) Дата прогноза на сайте 09:13 МСК, так что да, прогнозы по почте серьезно отстают во времени. Здесь, кстати, админ еще про марик забыл - там еще вкуснее кэф был. Там марик вообще с 2.08 выходил, скрин ниже. Зря вчера я джаббер не установил канеш, какая-то ерунда у меня с его установкой была... ну ладно, буду пробовать еще раз :t-1doh:

Вы что то путаете с Мариком - предоставили скрин с Ф (-1,5) - 2,08.Вот скрин вчерашней линии марика



Уже было +1. Отправят опять на сканбет - ну есть другие источники, которые полностью "фотографируют" линию. Через день -два появятся и линии на Сити за два дня. По поводу Сити пока ни чего сказать не могу - еще нет.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Минусовую не могут ставить на андердога, Бенидорм там фаворит. Если указывают -1.5 на обе команды, один из которых хороший фаворит, оно и так понятно что это на фаворита. Соответственно другой конец это +1.5 на дога. Кроме сканбета еще есть OddsPortal там тоже все отследить можно. Марик быстро поправляет линию, вот и на +1 потом исправили. Вот скрин этого матча на OddsPortal, время по МСК:
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    300.9 KB · Просмотры: 62

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы что то не о том пишите - при чем тут кто из них фаворит , а кто нет - завтра, максимум воскресенье-понедельник будет скрин линии Марика, где отчетливо будет видно кэф. В приведенных ваших скринах нет ни за сегодня, ни за вчера такого кэфа на такую фору. Максимум , что показывает - за 17.09 и то это нормально падение кэфа за период выхода и движение за 18.09. Но прогноз то дан сегодня - был бы он дан вчера или позавчера, был бы другой разговор.
Я вам привел скрин вчерашней линии марика.
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Вы что то не о том пишите - при чем тут кто из них фаворит , а кто нет - завтра, максимум воскресенье-понедельник будет скрин линии Марика, где отчетливо будет видно кэф. В приведенных ваших скринах нет ни за сегодня, ни за вчера такого кэфа на такую фору. Максимум , что показывает - за 17.09 и то это нормально падение кэфа за период выхода и движение за 18.09. Но прогноз то дан сегодня - был бы он дан вчера или позавчера, был бы другой разговор.
Я вам привел скрин вчерашней линии марика.

Вы сказали что я ошибся. +1.5 сейчас на дога по 1.77 на пинке, раньше было конечно выше.
OddsPortal ничем не хуже сканбета можете все проверить, если мне не доверяете.


Если возникнут трудности, можно связаться с поддержкой, должны помочь

Сегодня еще раз самостоятельно попробую, потом уже буду обращаться.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы сказали что я ошибся. +1.5 сейчас на дога по 1.77 на пинке, раньше было конечно выше.
OddsPortal ничем не хуже сканбета можете все проверить, если мне не доверяете.

Я же не сравнивал какой из них лучше , какой нет. Я говорю, что существуют другие сервисы скана линий. Сканбет вообще не айс.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Вы сказали что я ошибся. +1.5 сейчас на дога по 1.77 на пинке, раньше было конечно выше.
Просто к сожалению,там где изначальный кэф не убежал,там вероятность победы не более чем 50 на 50:)Как раз таки радоваться этому не стоит-фишка то не в аналитике,как вы не поймёте...Откуда там аналитика?Знание всех лиг,вплоть до дворовых лиг деревень,отсталых государств?:)Они же не зря вам неустанно твердят про-"смежные" форы:)...Фишка в том,что "раз бук убил кэф-значит не спроста,значит ему виднее":)Так что я бы не радовался тому,что кэф не съеден,или фора не поменялась:)
 

427600

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
скажите какой проход у этих бесплатных прогнозов?

65-70% при среднем кэффе 1.87. ROI 18%
Но чтобы получить такие показатели, нужно проставить не менее, чем на 150-250 оригинальных прогнозов.

Если ставить на смежные, то стат может отличаться, но тоже сильно плюсовой. Скоро будет в статистике и в калькуляторе.
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
подскажите, на каком сайте возможно ставить систему....
Актуальную информацию на этот счёт можно узнать у поддержки на сайте


___________________________________________________

Наш подписчик Сергей выложил новое видео своих ставок за 17-18 сентября.

Смотрите как можно обходить лимиты подлых БК поднимать 515$ за 2 дня на прогнозах от bet-master.ru

 
Сверху Снизу