• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru - Страница 3

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
P.S. По стратегии ставок - мы не можем позволить себе дать пользователям разобраться в этом самим. Наша задача - разжевать и отобразить в максимально доступной для восприятия форме:
  • сколько дней по прогнозам плюсовых
  • сколько минусовых
  • сколько можно было заработать при фиксированной ставке на все прогнозы за период

Идиотизмом не нужно страдать - стратегия, это не показ сколько дней плюсовых, сколько минусовых и сколько можно было бы заработать за период. Это то.....что вам не ведомо. Вы тут цирк со своими графиками устроили, а выдаете за разжования стратегии.
Какую то Яночку приплел - вы там перепили что ли. Но манера общения что у одного, что у другого - как будто на блат хате фраера собрались после отсидки и рассказывают друг дружке кто из них больше чефира выпил . Такое ощущение, что еще не много и перейдут по фени свою стратегию ставок разжовывать.
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
при чем тут Бетсити? и что такое - проф.капер? Человек, много лет проработавший на газ-52 или на Жигулях не является проф.водителем, а тот кто водит БМВ или Мерседес они проф водители? Тот кто ловит рыбу на удочку 30 лет не рыбак профессионал, а только те кто тралом на кораблях? Слово проф или как там профи могут употреблять только люди мало понимающие в мире ставок - есть люди , которые живут за счет ставок, есть те , кто рассматривает это как хобби, увлечение, есть те, кто устраивает раскрутки счетов, рассылают по смс, е-мэлу свои ставки, кто устраивает какие то доверительные управления - это как секс - есть традиционный, а есть не традиционный - представители не традиционных отношений в ставках устраивают показужку, демонстрируют на различных ресурсах свои понты, рассказывают о своих успехах и всё такое. Ну как гей-парады - трындят о своих правах, демонстрируют свои прелести и хотят чтоб к ним относились с уважением. Ну вот следуя современным веяниям - будет толирантыми. Ну а приверженцам традиционных кричалок предлагаю почаще посещать свои прежние темы.
__________________
Я на его диалекте говорю. Сам я прекрасно понимаю, что такое проф.каппер, да и каппер вовсе.
Там широкая линия по прогнозам, которые мы даём. На то есть свои причины. Выбери зенит или его тоже лень обыгрывать? )
xD. Зенит? Ещё одна шарашкина контора.
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
стратегия, это

:) даю подсказку - мы тут параллельно и с поисковиками разговариваем. Поэтому если тебе кажется какой-то термин или словосочетание не уместным, а оно по странному стечению обстоятельств выделено жирным, не трать время на его толкование.

Но манера общения

Стиль общения никак не относится к эффективности продукта. Что-то тебя заносит.

добавлено через 9 минут
Зенит? Ещё одна шарашкина контора.

Хорошо, иди обыгрывай пинакл. Но для него наши прогнозы не подойдут, они для тех, кого сначала интересует результат, а уже потом "интерфейс" и прочие капризы.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
даю подсказку - мы тут параллельно и с поисковиками разговариваем. Поэтому если тебе кажется какой-то термин или словосочетание не уместным, а оно по странному стечению обстоятельств выделено жирным, не трать время на его толкование.

Госпаде эти сео познания устарели лет на 6, это было актуально в 2004-08. Поисковики давно не учитывают жирный текст как особый. Вообще это была иллюзия, что подчеркнутые ключевые слова учитывались как то по особому. К тому же твой текст становится мало интересным и не понятным из за напихивания в него кучу левого, а поисковики учитывают поведенчиские факторы, если человек не врубается и начинает скролить, твоему тексту минус.

Это вообще все не о чем, если бы ты имел подтвержденную, полную стату и реально делал бы +100% в месяц, о вас трендели бы все интернеты и не только наши, слава бежала бы далеко впереди вас, ни какие поисковики не нужны были бы. Но пока тупо Ютубкапперство, поитоги, продованство....

Кстати на счет, того что вас во всех конторах порезали, полная бредятина и голимая отмаза, есть конторы принимающие очень крупно, по крайней мере используйте проставщиков для будок дополнительно и кучи есть ещё вариантов, это выгоднее продованства.
 

damienkid

Новичок
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
69
Реакции
13
Поинты
0.000
[*]букмекерские конторы защищаются и быстро снижают коэффициенты, поэтому ставить надо чем быстрее, тем лучше
[*]мы не даём прогнозы на крупные матчи

бляяяха от сандаликов (с). У вас что, крупная армия подписчиков, которая гнет линию своими ставками?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
:) даю подсказку - мы тут параллельно и с поисковиками разговариваем. Поэтому если тебе кажется

Даю подсказку - когда мне кажется я в церковь иду.



Стиль общения никак не относится к эффективности продукта. Что-то тебя заносит.

Стиль общения пару дней назад появившихся тут людей - о многом говорит. Скоро поймёшь, если есть че.... по...ть
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
эти сео познания

Нулевые. Поэтому опираюсь на статейку от модераторов форума.

если бы ты имел подтвержденную, полную стату и реально делал бы +100% в месяц, о вас трендели бы все интернеты и не только наши, слава бежала бы далеко впереди вас

Ты наивный настолько же, насколько негативный.
Бесплатные прогнозы, полно скринов, полно благодарностей, кто-то безвозмездно видосы начал снимать.
И какая реакция ПО ФАКТУ? Не в теории, а по факту. "Ютупокапперство!", "всё подделали!", "общение куплено!", "монтаж!", "плохой стиль речи!", "плохие бк!", "рекламный сайт!", "стратегия - херня!", "калькулятор - херня!", "Яночка - *****!" и это не закончится.

Когда подключим мониторинг и он докажет всё то, что сейчас можно проверить САМОМУ, понаблюдай. Увидишься, сколько ещё выльется ****а, которое никак не относится к делу.

И не меньше от персонажей, которым лень вникать, они просто поумолчанию убеждены, что быть такого не может, что все врут и что ты, если ты перейдёшь на нашу сторону в силу весомых аргументов, тоже куплен.

Мы наблюдаем это с момента появления первых результатов у подписчиков и по сей день.

по крайней мере используйте проставщиков

А кто сказал, что не используем? И не в одной стране.
 

terik76

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
214
Реакции
55
Поинты
0.000
Но лучше подними тел и пообщайся с Яночкой, она у нас умничка. Может разрядит обстановку ещё до того, как это сделает мониторинг ставок
На каком телефоне сидит Яночка? На 8-800? Вот я, например, вчера ввел свои телефон и е-мейл. На мыло пришло письмо со ссылками. По ним активировал л.к. в SR. И что дальше мне делать?
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Ты наивный настолько же, насколько негативный.
Бесплатные прогнозы, полно скринов, полно благодарностей, кто-то безвозмездно видосы начал снимать.

Шикарные доказательства, мне надо снова видео выложить как подделать скриншот за 104 секунды ? И как видео на основе их снять? Благодарности, видосы, можно без труда от клон аккаунтов распространять. Что то вы ребята совсем уже. :t-1doh:

Пока не будет полного мониторинга ставок, разговаривать не о чем.

Ты думаешь я весь такой негативный во всем плохое вижу, всех специально топлю, накой мне это надо?! Ты думаешь я не хочу иметь +100% и выше в месяц!? Да я за 5%/месяц счастлив бы был. Просто все эти ваши доказательства гроша ломаного не стоит. И пока вы оставляете впечатление типичный ютубкапперов, они тоннами скриншоты клепают, вместе с отзывами, видосами и прочим.

добавлено через 1 минуту
Мне кстати так ни каких паролей ни на телефон ни на почту не пришло.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
ребятки Яночку посадили на телефон, а что такое мониторинг ставок богатые и честные каперы узнали только вчера.
быть такого не может

добавлено через 10 минут
вчера сколько матчей было, мой не скромный вопрос, а то в стату только три внесли? Разве не больше?
 
Последнее редактирование:

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
добавлено через 10 минут
вчера сколько матчей было, мой не скромный вопрос, а то в стату только три внесли? Разве не больше?


Вчера некоторые прогнозы были на несколько дней вперед
Кстати, если не трудно, пошли свой мейл или телефон в личку, я тебя забаню, ты мне не нравишься


С сервисом пока разбираюсь, но там жуткий гемор, к тому-же нету русских БК в списке, что крайне не удобно, по-этому пока предложил PizzaCompany помониторить бесплатно пару недель наши прогнозы. Тоесть полную платную подписку) Если на это будет отказ, я уже не знаю что вам надо друзья) Тогда только нахрен послать могу))
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вчера некоторые прогнозы были на несколько дней вперед
Кстати, если не трудно, пошли свой мейл или телефон в личку, я тебя забаню, ты мне не нравишься

Мож тебе сразу ключи от двух пустующих квартир выслать, чтоб в одной с Яночкой забавлялся, в другой строчил прогнозы и в итоге повесился, как мышь белая. Губище то закатай, чай не на шконке понты кидаешь.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Хорошо, иди обыгрывай пинакл. Но для него наши прогнозы не подойдут, они для тех, кого сначала интересует результат, а уже потом "интерфейс" и прочие капризы.
Мг..а коэффициенты, выплаты - это всё не важно? Ясненько
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Шикарные доказательства

Сейчас речь не о доказательствах, а о твоей гипотезе, что слава бы побежала впереди нас. Не бежит, как видишь. Ещё и сопротивление встречает.


Ты думаешь я не хочу иметь +100% и выше в месяц!? Да я за 5%/месяц счастлив бы был.

Так вот она возможность, сделай пару телодвижений. Рискни, в конце концов. Да и вон, без риска предложили проверить.

Пока столкнулись с тем, мониторинги не заточены под наши прогнозы. Ещё разбираемся.
Стас сказал, что связался с тобой, может поможешь. Если найдёшь решение, готовы залить 100$ своих на счёт, чтобы ты мог их ставить и в мониторинге освещать.

Тогда даже на ставках не рискуешь.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Нет, мне определенно нравятся эти малообученные фрилансеры со своим сартрапом. Мало что понимают, а скорей всего - ни чего не понимают ни в ставках, ни как оформляются прогнозы и уж тем более , как стату подбивать и обозначать, такое впечатление - их отбирали по умственному развитию, ну чтоб лишнего чего не сболтнули, и по растопыреванию пальцев веером - он видитите ли , не знает что еще дать, друзья. Он в помине не знает, что такое мониторинг прогнозов на платной основе, не говоря уже о том, что какую то Яночку они упоминули гораздо чаще, чем дать ответы на вопросы - куда прогнозы вчерашнего дня подевались? Эти не давно откинувшиеся ребятишки, интересно у них взглянуть на тельца расписанные татуировками, строят из себя какую то освободительную армию миллионеров от ставок - гляди сюда, п***а, видишь точку на кривой графика, в натуре. Высылай мне свой мобильный, я тебя порешу, век воли не видать. Сериал под названием - Яночник централ набирает своих почитателей - присоединимся и мы к столь захватывающему сюжету, это как в фильме Боец, зеки организовали силами заключенных себе спектакль под УДО. А может сюжет из похожего фильма Комедия строго режима? Как там - кто у нас Ленина с Джержинским играть будет? Закупил попкорн и жду в гости ставочных миллионеров с Яночкой во главе. Интересно, что нам еще предстоит увидеть и прочитать от авторитетных мужей беттинга в этой теме? Главный леймотив темы - пацаны, подкиньте нам с братвой грева!
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
вчера сколько матчей было, мой не скромный вопрос, а то в стату только три внесли? Разве не больше?

Вот зачем ты мутишь и без того мутную воду? Прогнозов было 5, два из них играют 21-го в ночь.
А потом говорите, что нет цели топить.


Мг..а коэффициенты, выплаты - это всё не важно?

А ты посравнивай кэффы по нашим прогнозам на твоих конторах и на тех, которые мы рекомендуем. А потом горлань. Договорились?

На счёт выплат - пока всё норм, бывают редкие задержки, но и для них можно найти решение, было бы желание.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
мониторинги не заточены под наши прогнозы. Ещё разбираемся.

Ну так потребуй у них телефон и емэл и забань раз не нравятся они вам, зашкварь их.

добавлено через 1 минуту
Вот зачем ты мутишь и без того мутную воду? Прогнозов было 5, два из них играют 21-го в ночь.
А потом говорите, что нет цели топить.

Ну так а где об этом сообщалось , что 21 они состоятся?

добавлено через 4 минуты
Эти ребятки хотят перевернуть мир беттинга, осталось только найти точку опоры, то бишь - монитор под их прогнозы. Пока думают , гадают - кто им бабла собрать мешает.
 
Последнее редактирование:

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Мало что понимают, а скорей всего - ни чего не понимают ни в ставках, ни как оформляются прогнозы и уж тем более , как стату подбивать и обозначать

Видишь, как оно бывает. Какие-то неучи дают прогнозы с проходом 70%, а кто-то много знает и ничего, кроме соперничества с википедией полезного не делает. Даже готовым и на блюдечке поданным воспользоваться не способен.


Яночку они упоминули гораздо чаще

Посчитай, сколько раз её упомянули мы и сколько ты (подсказка - мы всего раз и юмора ради).
Маскируй проблемы с женщинами, они отвлекают от темы.


гораздо чаще, чем дать ответы на вопросы - куда прогнозы вчерашнего дня подевались?
Вчера некоторые прогнозы были на несколько дней вперед
?

Ну так а где об этом сообщалось , что 21 они состоятся?

Google

монитор под их прогнозы

Он нужен не нам, а тебе. Чем раньше ты это осознаешь, тем быстрее жизнь наладится. И Яночек и Леночек, и Оличек в ней станет больше. Настоящих


Извини, не информативный пересказ сериалов из предыдущего поста пропущу.
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Мож тебе сразу ключи от двух пустующих квартир выслать, чтоб в одной с Яночкой забавлялся, в другой строчил прогнозы и в итоге повесился, как мышь белая. Губище то закатай, чай не на шконке понты кидаешь.


Знаешь как таких как ты величают?) Кто в тихушку зареган на сайте, следит за прогнозами, а сам обсирает и тяфкает?:)



И еще, чтоб ты понимал все посты, которые ты получаешь в ответ адресованы не лично тебе, а юзерам, которые зашли в топик, но из-за таких как ты по каким-то причинам еще сомневаются, начать следить за нами или нет.
Чтобы не допускать бесполезного информационного переизбытка в топике, впредь твои посты будут игнорироваться. Как говорится, видали мы карликов и покрупнее :D
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Видишь, как оно бывает. Какие-то неучи дают прогнозы с проходом 70%

Я тебе одын умный вэщь скажу - проходимостью занимаются проктологи - в ставках такого понятия нет и ни когда не было, хотя - откуда тебе знать об этом.:biggrin2:







Он нужен не нам, а тебе.

Мне то они за чем нужны - мне что без вас, что с вашими мониторами - жизнь не изменится, если только смешней от общения с тобой и с твоим подельником станет. таких персонажей тут давненько не было - подзабывать уж стали.

добавлено через 5 минут
И еще, чтоб ты понимал все посты, которые ты получаешь в ответ адресованы не лично тебе, а юзерам


Ну так и я не для себя стараюсь, братан!
еще сомневаются, начать следить за нами или нет.

:biggrin2: Не эти ребята просто находка, кладезь речевых оборотов! Интересно, 1 сентября у них перерыв будет? Человек даже забывает для чего он сюда пришел - весь индеграл , Эллочки-людоедки, так и прет из него , просто буром.
Сначала, нам в уши вдувал про то, какие проценты они в месяц имеют, при более тесном контакте оказалось - не сомневайтесь вы, начинайте следить за нами. Ох чувствую, при следующем пассаже от братков не сдюжу, не выдержит душа поэта ! :biggrin2:

добавлено через 6 минут
Благобет чё пустует - заполнять мониторинг будете или опять "снаряды не того калибра подвезли"?

добавлено через 8 минут
Наверно , напугал пацанов - нету ни платных, ни бесплатных - мож сходняк собрали, решают как быть в сложившейся ситуации.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу