• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru - Страница 5

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
ты разобрался с мониторингом или нет? Там будут все прогнозы?

Я разбираюсь и спасибо за помощь. Постараемся с завтра начать. Там есть марафонбет, на него и будем все вешать, хотя 50% ставок там не будет. Боюсь только лично тебе это не поможет, потому что постить туда я все равно буду по линии зенита (=бетсити, =1хбет), т.к. на марафоне роспись хуже. А поскольку ты считаешь, что
ни кому это гомно не надо
, то и смысл с этого лично для тебя? Мы скорее это сделаем для других, кому это интересно)



Перечитай эти 2 поста)
https://mmgp.com/showpost.php?p=7134610&postcount=51
https://mmgp.com/showpost.php?p=7136782&postcount=76

Если лично тебе лень последить за нашими ставками, не вопрос) Я уже предложил показать существующие аккаунты модератору и заскринить все ставки)))) Но оказалось, что это "гамно" никому не нужно)

Тогда думаю и прогнозы тебе не подойдут. В пинакл 50к на них не нагрузить, иначе нахрена вообще продавать их?)
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Я разбираюсь и спасибо за помощь. Постараемся с завтра начать. Там есть марафонбет, на него и будем все вешать, хотя 50% ставок там не будет. Боюсь только лично тебе это не поможет, потому что постить туда я все равно буду по линии зенита (=бетсити, =1хбет), т.к. на марафоне роспись хуже. А поскольку ты считаешь, что , то и смысл с этого лично для тебя? Мы скорее это сделаем для других, кому это интересно)


По моему в марике роспись лучше чем у всех вместе взятых перечисленных *****конторах.
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
По моему в марике роспись лучше чем у всех вместе взятых перечисленных *****конторах.

Так было долгое время)
Сейчас - нет

добавлено через 1 минуту
Тем временем раздается лайв в группе)
За 2 дня уже 7+ 0-
звучит неправдоподобно даже для меня) но это факт)
последите за лайвом, не ставьте, просто последите за прогнозами и кэфами) прямо счас идет)
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Тем временем раздается лайв в группе)
последите за лайвом

:facepalm: Ты это как себе представляешь, сидит чел СУТКАМИ и постоянно просматривает новые сообщение в группе, чтобы последить за лайвом? У него в жизни есть что то ещё кроме "следить за лайвом"?

На блогабете есть опции лайв мониторига линия 188бет.
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
:facepalm: Ты это как себе представляешь, сидит чел СУТКАМИ и постоянно просматривает новые сообщение в группе, чтобы последить за лайвом? У него в жизни есть что то ещё кроме "следить за лайвом"?

На блогабете есть опции лайв мониторига линия 188бет.

Лайв до 12
не хочешь не следи) Тем более счас ЛЧ начинается)
Я тебя услышал с блогабетом и буду признателен за какую-то инфу, которую мы упускаем и желательно НЕ В КРИТИЧЕСКО-ПОУЧИТЕЛЬНОМ тоне
Спасибо)
 

Сергей Панов

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
насчет лайва - полная херь. Что касается остального - выдают действительно хорошие прогнозы, на которые кф проседает, в основном футбол товарняки, но минус есть огромный - прога для рассылки - непонятный джаббер, в котором сам черт ногу сломит, регнувшись я плюнул на это дело. Минусы - огромная стоимость подписки, а значит чтобы на дистанции быть в плюсе, надо ставить очень много и очень быстро это делать, одним словом дрочево
 

Artur Funt

Новичок
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Панов, а че лайв херь? ты обоснуй сначала, что так считаешь. Coldplay, джабер то норм, но почему бы вам не обратить внимание на большинство людей, которым все же ближе тот же скайп, пускай даже с задержкой, но как дополнительный канал можно использовать. Видишь
Сергей Панов - плюется).

Старички, да че вы так наезжаете на него? Может они действительно "безобидные") и только с хорошими намерениями) Че эта статистика вам даст за прошлые 100 лет, спорт вещь не предсказуемая ...мы же все это знаем) Живите сейчас!!))
Coldplay, а удача у вас уже какого уровня??:_106:
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
насчет лайва - полная херь. Что касается остального - выдают действительно хорошие прогнозы, на которые кф проседает, в основном футбол товарняки, но минус есть огромный - прога для рассылки - непонятный джаббер, в котором сам черт ногу сломит, регнувшись я плюнул на это дело. Минусы - огромная стоимость подписки, а значит чтобы на дистанции быть в плюсе, надо ставить очень много и очень быстро это делать, одним словом дрочево

Ну как обычно начинают с поливания *****м, пока не погрузятся в суть)
Лайв пока бесплатно и только в группе, к сайту ПОКА он отношения не имеет, так что оставь его хотя бы до дистанции в 300-400 прогнозов:) Мы же не с проста его начали постить, верно?

Что касается джаббера - что там сложного? На сайте есть видео инструкция в 4 минуты. Все это дело занимает 5-6 минут, что там сложного? Кроме того, есть лайв саппорт который всегда может помочь разобраться


Coldplay, джабер то норм, но почему бы вам не обратить внимание на большинство людей, которым все же ближе тот же скайп, пускай даже с задержкой, но как дополнительный канал можно использовать. Видишь
Сергей Панов - плюется).

Мы же начинали со скайпа, если ты с нами относительно давно:) Кроме того, что он не предназначен для массовых рассылок, он еще с ними борется. Как наши прогеры не колдовали, банов, задержек и отсутствие части сообщений избежать нереально.

Кроме того, джаббер можно использовать на мобильных устройствах (опять-же без глюков и задержек)

Может они действительно "безобидные"

Хер там, дадим отпор всем старперам здешним, кто на нас с кулаками лезет)


и только с хорошими намерениями

А вот это верно)

добавлено через 1 час 0 минут
Между тем статистика за вчера:


Если ставить по 100$ на матч вышло бы +246$

С сегодня будут ставки на блогабет чтобы не быть голословным для тех, кто не доверяет нашей статистике. Напоминаю адресс нашего блога там
http://bet-masterr.blogabet.com
Единственное что - поскольку там все на английском, иногда лиги не совсем четко будут совпадать, т.к. вбивать буду не я, а работник. Но матчи и время будут стоять верно, по-этому вряд ли кто-то перепутает)


ПС:
Наконец-то это произошло

Спасибо ув. администрация форума за каплю адекватности в этом треде)
 
Последнее редактирование:

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000

terik76

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
214
Реакции
55
Поинты
0.000
Пообщался с Яночкой (оч.приятная девушка), получил доступ. Пока потестю на халявных прогнозах. Из минусов: не все кэфы соответствуют реальным в рекомендованных конторах, даже после получения на джаббер и просмотре в течение минуты. Из интересного: сразу после получения прогноза на джаббер, в линии одной из рекомендованных бук.контор еще не было росписи на данное событие. Я было подумал что и не будет. Ан нет, минут через 10 появилась роспись но с явно заниженными кэфами.
Ну и действительно, чего накинулись "старички"? Ну есть проект, его раскручивают. Каждый кто хотел высказал свое авторитетное мнение. Поделились минусами и плюсами. Форумчане сами должны решать куда влазить а куда нет. За авторитетное мнение "старичкам" большое спасибо. Но перегибать палку, в виде переходов на личности и оскорбления, тоже не стОит.
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Пообщался с Яночкой (оч.приятная девушка), получил доступ. Пока потестю на халявных прогнозах. Из минусов: не все кэфы соответствуют реальным в рекомендованных конторах, даже после получения на джаббер и просмотре в течение минуты. Из интересного: сразу после получения прогноза на джаббер, в линии одной из рекомендованных бук.контор еще не было росписи на данное событие. Я было подумал что и не будет. Ан нет, минут через 10 появилась роспись но с явно заниженными кэфами.
Ну и действительно, чего накинулись "старички"? Ну есть проект, его раскручивают. Каждый кто хотел высказал свое авторитетное мнение. Поделились минусами и плюсами. Форумчане сами должны решать куда влазить а куда нет. За авторитетное мнение "старичкам" большое спасибо. Но перегибать палку, в виде переходов на личности и оскорбления, тоже не стОит.


С кэфами иногда и минуты много)
С опытом научитесь) Гляньте на scanbet - кэфы именно те, что мы давали. Впрочем даже в результате при быстром реагировании если будет проставлено 70-80% - это уже довольно неплохо и можно хорошо поднимать) Маркеты на эти матчи просто сжираются:))

Вообще - очень советуем всем грузить оффлайн, там зачастую кэфы висят еще несколько минут. Устанавливайте джаббер и после этого приложение (для android - xabber, для ios - IM+) и будете получать ставки в конторе мгновенно, естественно с включенным интернетом)

Если у вас нету еще матча в линии - попробуйте обновить ctrl+F5 либо зайти с другого браузера и он там появится:)

Это железобетонное доказательство и никто не сможет прицепиться.

Ты видно не понял. Я написал что там ВСЕ прогнозы и что НЕТ СМЫСЛА ГРУЗИТЬ ТОЛЬКО ЧАСТЬ)
ТАк что все ок)
Кстати там случайно указали время не то, так что один прогноз уже открыт) Первый день, набираемся опыта)


Пообщался с Яночкой (оч.приятная девушка), получил доступ

Яна передала большое спасибо и обращайтесь)

Напоминаю что сегодня будет лайв в группе) Советую последить)
 

Сергей Панов

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, мы закрываем комменты до вечера, так как спам безжалостен)) постоянно закрывать стали - интересно - настолько безжалостен спам?((
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Друзья, мы закрываем комменты до вечера, так как спам безжалостен)) постоянно закрывать стали - интересно - настолько безжалостен спам?((

Это вопрос с подвохом?)
Когда наш СММщик откроет комменты - сам увидишь) Главное не заходи и не ставь в этих пабликах, что спамятся :_23:

добавлено через 6 часов 8 минут
Как вам наш лайв сегодня?
10+/5-

При том, что средний кэф где-то около 1.8 и выше)

Заходите в группу, там комменты открыты, к каждому прогнозу по 100 штук:) Все прозрачно и открыто)
http://vk.com/betmonster
 
Последнее редактирование:

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!
Сделали тестовый LIVE STREAM для нашего лайв марафона. Наш подписчик ставит по нашему лайву и комментирует происходящее. Присутствует не нормативная лексика, а так-же обычные человеческие эмоции) Присоединяйтесь)

http://bet-master.ru/live/

Пока только в аудио формате.

добавлено через 16 часов 22 минуты
А вот и ставки от нашего подписчика
Вы можете легко убедиться в их правдоподобности, когда сверите все ставки с нашим блогом
http://bet-masterr.blogabet.com


Лайв последние 2 дня выдался не удачным, но пока все равно плюсовой) Вчера на лайв трансляции рекорд был 42 человека) Присоединяйтесь!
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Как прогнозы халявные пару штук прислать на почту,так у них проблемы с доставкой,а как причесать о платном пакете так пожалуйста ,каждый день шлють)
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Как прогнозы халявные пару штук прислать на почту,так у них проблемы с доставкой,а как причесать о платном пакете так пожалуйста ,каждый день шлють)

Не понятно, почему Вы думаете, что в этом контексте уместна форма упрёка.

У нас нет никаких проблем с доставкой почты. Задержки бывают на стороне почтовых провайдеров и эта проблема напрягает нас не меньше, чем Вас.
Или Вы полагаете, что обучение пользователей установке jabber-a доставляет нам радость?

Что касается маркетинговых писем - судя по всему, Вас не столько беспокоит скорость их доставки (потому что у них бывают такие же задержки), сколько их существование.
Мы нахрен закроем сервис, если не будет продаж. И будете Вы сами себе прогнозировать и сливать банк за банком. Эту простую истину текущего мироустройства стоит объяснять?

Люди ж**у рвут, чтобы обеспечить Вам наилучший сервис, ещё и халяву раздают, а Вы беспочвенными упрёками раскидываетесь.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну что, кого нибудь сделали молдавские ребята миллионером? Сознавайтесь давайте!

добавлено через 1 минуту
Люди ж**у рвут, чтобы обеспечить Вам наилучший сервис, ещё и халяву раздают, а Вы беспочвенными упрёками раскидываетесь.

Предлагаешь пойти по их стопам - чего нибудь то же порвать?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу