• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru - Страница 36

Slackerok

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
13
Реакции
10
Поинты
0.000
Как и прогнозировал - ровно "через одно сообщение"

Сударь, будьте любезны укажите мне где именно я избегаю вопросов или меняю темы или же обижаю Вашу личность? Я вот вижу сейчас только с Вашей стороны некую агрессию о моих постах.
Ваши доводы про меня, про моих эмоций, Ваши великолепные теории и умные разговоры о принципах я также могу сравнивать с переполненным юношеским максимализмом от ущербного тинейджера, однако, заметьте, я этого не делаю.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Рад снова видеть логику. Правда она пропустила пару ключевых моментов, пока отсутствовала. Мониторинг не для нас в качестве канала лидгена, а для тебя - по твоей просьбе/указанию/замечанию. И для всех тех, кто хочет убедиться, что статистика на сайте не рисована и включает в себя все плюсы и все минусы за историю.

Ты опять словоблудством занимаешься, я же говорил и не раз верефицированные, хотя бы в половину прогнозов. Я не думал, что вы настолько фантазии ударитесь. Мониторинг он на то и есть, что подтверждать.

Извечные людские слабости - жажда славы и признания. Хотя путь не самый эффективный.
Не отрицай, только глупые поверят. А остальные по почерку проследят намерение. Начиная с названия.

Ну начинается. Сейчас начнешь все пороки мне приписывать.
А остальные по почерку проследят намерение. Начиная с названия.

А как я должен был назвать? "Чей то блог по ставкам"?:biggrin2: Или просто многоточие поставить? С тобой как не начнешь разговор, дак ощущение что из помойного ведра облился.

Успевают в достаточной мере для заработков по несколько тысяч долларов в неделю/месяц. Вот с этого смысл.
Или мало и у тебя есть что предложить массовой аудитории в качестве более прибыльной альтернативы?
А я что обязан предлагать какую то альтернативу? Ты что там себя спасителем голодных детей инвалидов возомнил себя?

Успевают в достаточной мере для заработков по несколько тысяч долларов в неделю/месяц.
Про обои из денег в квартире Сереги мы уже почитали.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Спорт Прогнозы, если бы не твои жалобы и мои посты бы не потёрли, то я бы с тобой и необщался.
Перечитай ещё раз или помоги, чтоб люди тебе объяснили...про мониторинг ты сам(а) говорил(а), в просьбе помощи найти для вас мониторинг, я отказал, так как не знаю мониторинги где есть с верификацией для БК Зенит. Так ка ты обещал(а) найти мониторинг, то и был адресован вопрос.

По поводу псевдоисцеления! В твоём сообщении было написано, что прибыльные прогнозы начали то с августа. Август был два месяца назад. Фразу про полгода смотри на своём скрине.

Если ты это не понимаешь засчёт своей ограниченности или каких либо других факторов, то это твой проблемы. Найми на свои миллионы человека, который бы тебе всё объяснял!
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Там ключевая фраза - за полгода преобразили пацана!
Ты вот зря за него говоришь. Слишком зыбкая у подопечного почва под ногами и тебя за собой на днище потащит.

Что мешало мужчине начать лечение сына до того, как он узнал про bet-master?

"Было бы тяжелее" не равно "было бы невозможно". И никак не говорит о том, что начал он лечение только после того, как заработал на наших прогнозах.

Он ещё тогда писал, что уже лечит сына и ему тяжело. Лень искать все переписки или аудиозаписи телефонных разговоров. В любом случае тролль найдёт к чему придраться и способ проигнорировать факты. А не троллю инфы уже достаточно, чтобы сделать адекватные выводы.

Сам посуди - какой непутёвый "сочинитель" мог бы выбрать в качестве примера болезнь, которая чаще встречается у девочек и не вызывает эффекта плаксивых глаз. Придумали бы что-то пораспространённее и попечальнее. Но это если спуститься на то же дно, на которым сейчас находится один из участников обсуждения (реальное к нему отношение вырезано цензурой).
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
:)Вчера оценили,как бук лихо против вас и подобным вам,контрманёвр замутил?:)Я про баскетбольный матч Калев-Пярну...:)Представляю какой там у вас переполох был,когда вы повелись на эту замануху:)Этож надо и на блогабет написать и проставить и в рассылках успеть отписаться-дым столбом стоял...а тут такое фиаско:)...Вруны вы ещё те,но уже не опасные-на ммгп не зашалишь,блюдём!:q-nono:
 
  • Like
Реакции: omch

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
начал он лечение только после того, как заработал на наших прогнозах.
Ты не исправим(а)
В августе начал, а через полгода закончил, но никак ни в октябре!
Ты даже не представляешь, какой глупый диагноз ты придумал и последующие твои оправдания ещё больше тупы.

Лень искать все переписки или аудиозаписи телефонных разговоров. В любом случае тролль найдёт к чему придраться и способ проигнорировать факты.


ФБР отдыхает...:crackup:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
U-47, не понял смысл. Не зашёл и ещё 30% событий не заходит. Ты хотел 100% прохода?

omch,
По-моему, моя оригинальная фраза:

И никак не говорит о том, что начал он лечение только после того, как заработал на наших прогнозах.
по смыслу отличается от той фразы, которую ты вырезал
начал он лечение только после того, как заработал на наших прогнозах.

Не находишь? Оставил жалобу модераторам, это перебор.

James Lebron, не прикидывайся. У нас 3 основных канала коммуникаций:
- телефон
- онлайн чат
- email

Некоторые люди используют не только один из них. И я упоминал о звонках, будь внимательнее.

добавлено через 16 минут
Мониторинг он на то и есть, что подтверждать.
Архив на то же. Но зачем он тебе? Пиарься тихонечко, нагоняй наш траф к себе в блог. А тут ты вообще бесполезен. За топиком не следишь, факты игнорируешь, неуместную терминологию подсовываешь, время людей тратишь.

ощущение что из помойного ведра облился.
Такое ощущение всегда возникает, когда говоришь не думая, а за эти слова заставляют отвечать. Либо думать начнёшь и за веткой следить, либо от этого ощущения не избавишься. Я тебя, как котёнка, который в тапки "ходит", туда же тыкать буду.

А я что обязан предлагать какую то альтернативу?
Если нет альтернативы, то не мешай людям по несколько тысяч $ в месяц зарабатывать. И выключи свои капризы, что сложно ему и что за компьютером посидеть надо. Да сложно, да надо. Пока не предложишь ничего лучше - bet-master.ru это великолепное решение.

А если способен хоть что-то полезное пользователям дать, где будет больше денег при меньших усилиях, я лично тебя пропиарю. А пока от тебя только несвязные фразы с умным видом.

мы уже почитали
Осталось усвоить.
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
U-47, не понял смысл. Не зашёл и ещё 30% событий не заходит. Ты хотел 100% прохода?
Это я про враки о наличии "гениального аналитика":)Вы с какой целью нам соврали?Привлечь этим ходом клиентов?Или стыдились признаться в том,что продаёте бесплатную и легкодоступную инфу?...можно быть уверенным в том,что вы больше лгать не станете?:)
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
U-47, ты раз за разом получаешь карточки за клевету и остальные грехи, а никак не успокоишься.

Покажи, где наши прогнозы в сочетании с той же проходимостью и кэффом "бесплатно" и "легкодоступно".
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Покажи, где наши прогнозы в сочетании с той же проходимостью и кэффом "бесплатно" и "легкодоступно".
Это не ваши прогнозы:)Вы мониторите сервисы типа оддспортала,там буржуи быстро линию корректируют и вы сверяете её с бетсити и выдаёте за "свои прогнозы":)(так было и с тем баскетом:))...так же можете продавать все события из линии,с кэфом 1.4,"проходимость" будет высокая:)
 
  • Like
Реакции: omch

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
GoG, к сожалению, никто не будет заниматься обоснованием. Аналитикам это не нужно, а никто другой в нашей команде не обоснует их решения.

Скажи, какую цель ты хочешь получить, имея обоснования и мы вместе подумаем над альтернативными средствами её достижения.

добавлено через 10 минут
U-47, хорошо. Если для тебя один из инструментов на пути рождения прогноза и есть прогноз, пусть будет так. Всё, что можно было тебе сказать, сказано. Мы можем закрыть вопрос?

dragline, конечно )
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Октябрь пока не только не уступает сентябрю, но ещё и опережает его по показателю ROI (целых 29%!!!)



За вчера у нас очередные плюсы (4 из 4) и менее, чем за полторы недели, при ставке 100$ по всем прогнозам на оригинальный кэфф, подъём выходит почти 2000$



Напомню, что график эталонный. БК вряд ли дадут загрузить на все прогнозы оригинальные ставки, но проставляя смежные или проставляя на кэфф чуть ниже того, что в прогнозе, ты легко сделал бы 50-70% от эталонного показателя.

Хочешь тоже поднимать по 1000$ в неделю? Регистрируйся на bet-master.ru >>
 

kava

Любитель
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
695
Реакции
74
Поинты
0.000
вот в блоге Пиццы верно подметили:

http://bet-masterr.blogabet.com/6904336/

Монова - Калинская, марафон, п1, кеф. 1,8

смотрю тут - http://www.oddsportal.com/tennis/russia/wta-moscow/monova-polina-kalinskaya-anna-MRG8sKaa/

архив показывает что кеф открытия по марафону на п1 - 1,55

Так как можно поставить по 1,8 если марафон открылся по 1,55???

кстати матч давал Пинакл, так вот в момент публикации прогноза там был кеф 1,6 :d-thumbup:

Ставить в Бетсити по 1,8 то что в Пинакле по 1,6 - конечно же такая стратегия будет успешна :)
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
kava, мы в ветке много раз писали, что в блогабете указан марафон, потому что нет линии бетсити, но кэффы даём по линии бетсити.

Ставить в Бетсити по 1,8 то что в Пинакле по 1,6 - конечно же такая стратегия будет успешна
Ну прекрасно, пусть пользователи зарабатывают
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Что то пользователи куда то все пропали - даже отчетов простых нет от тех, кто вроде бы по собственной инициативе решил протестить - загнали тренера?
 
Сверху Снизу