• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru - Страница 34

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
James Lebron,
Честно сказать, об этом матче узнал из вашего сообщения. Диковенный матч и какаво было мое удивление, когда увидел как на этот матч давали описание на (+2) хозяев с кф.2,5 по марафону. Наверно на +2,5 был еще приемлем кф. Это я про избранных с элитой.
Так Апоель прошлый матч по нулям скатал ,вот буки и создавали иллюзию разгрома...но при таком кэфе на них и ещё в гостях перебрали с театральностью :wink2: Играть нужно не против буков,а не против таких же игроков-ставочников как и сам.Спросил мнение 20 людей, куда больше склоняются делаешь ставку против.
За понедельник у нас -1/+1
16) Отеллос Атиену - АПОЭЛ 1.75

1хбет; ставка 1ТАЙМ 2 Футбол. Чемпионат Кипра // Отеллос Атиену - АПОЭЛ -6%

17)Савиных - Крейсова 1.7

Зенит; ставка П1 Теннис. Женщины. Турнир ITF. Монтеррей. Хард // Савиных - Крейсова + 4.2

Доходность за 8 дней составляет +22.5% При условии что мы вовремя проставились или сделали удачно смежные ставки.
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Не могу не поделиться историей одного клиента. Растрогало до мурашек.

В июле Яна (поддержка) рассказывала про мужчину, который очень осторожно интересовался сервисом, часто звонил, Яна часто перезванивала. Осторожно, потому что по его заверению - у него болеет сын и лечение дорогое. Мужчина понимал, что если прогнозы от bet-master работают, ему будет намного проще. А если не работают, то проблем только прибавится.

Яна взяла на себя ответственность и разрешила оплачивать подписку по минимуму и поэтапно. Но пока он принимал решение, наступил август, который первыми двумя неделями выдал самые лютые минуса за 2 года. Мужчина писал почти каждый день. Без гнева, без злости... он просто переживал. А мы вместе с ним.

Когда всё устаканилось и статистика вернулась в плюс, он пропал из виду. Точнее он был, просто Яна перестала вводить в курс.

А сегодня она прислала скриншот переписки в онлайн чате:

Диагноз болезни какой?
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Яна не спрашивала, а он и не уточнял

Я понимаю ...ть не мешки таскать!

1 - Назови мне хоть одну серьёзную болезнь, которую можно вылечить за 1,5-2 месяца! На крайний случай пусть Яночка уточнит. Ещё можешь с врачи посоветоваться, может они что подскажут.

Теперь предположим, что этот случай не выдуман человеком с больным воображением.
2 - Если у него не было денег на лечение, откуда у него деньги на оплату ваших услуг? И на депозит в БК?

3 - И откуда у него время, чтоб торчать весь день у компа и успевать за 15 секунд ставить прогнозы. Или это конченый лудоман, которому срать на жизнь своего сына, только бы поставить ставку.

4 - Вас же там много миллионеров...машины себе покупаете...наверно дома уже у моря присматриваете, так чего же вы не помогли человеку с его бедой, так сказать бескорыстно, а потом можно было бы это дело ещё и запиарить как следует...Серёга бы про это видео сделал!



Ну а по сути с этим с этим постом, ты похож на попрошайку у метро, который при предложении реальной помощи убегает в неизвестность!
 
Последнее редактирование:

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Уточнили:

"Диагноз - разрыв грудино-ключично-сосцевидной мышцы, что привело к тому, что сын голову в одну сторону только поворачивал".



добавлено через 6 минут
omch, после твоей реакции и некоторых слов, мне было бы брезгливо с тобой здороваться за руку. Фу, Фу и ещё раз Фу.

Искренне рассчитываю на твоё отсутствие в этой ветке и на сервисе. Фу...
Как же можно быть таким мерзким человеком.
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Уточнили:

"Диагноз - разрыв рудино-ключично-сосцевидной мышцы, что привело к тому, что сын голову в одну сторону только поворачивал".



добавлено через 6 минут
omch, после твоей реакции и некоторых слов, мне было бы брезгливо с тобой здороваться за руку. Фу, Фу и ещё раз Фу.

Искренне рассчитываю на твоё отсутствие в этой ветке и на сервисе. Фу...
Как же можно быть таким мерзким человеком.


Пол года или 2 месяца у тебя не стыковка со временем! А лет сколько сыну?
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Удивительная психология морального уродства...omch задал вполне естественные вопросы.Он имел в виду то,что вам всё равно кому продавать-хоть кривому,хоть косому,хоть больному,хоть мёртвому,ещё и гордитесь этим:facepalm::)Да и считает он вас "неоченьчестными" -поэтому и позволяет себе усомниться в ваших словах.Вы же опять включили свою женскую манеру-"фу,какой ты противный":)Ни стыда,ни ума,ни морали...в церковь сходите,а то одни доллары перед глазами:)
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
у тебя не стыковка со временем!
Покажи нестыковку моими цитатами.
А лет сколько сыну?
Ни у кого из нас не возникало и не возникает мысли устраивать допрос.
omch задал вполне естественные вопросы
Это ещё раз доказывает и твою и его социальную необразованность. Даже не хочу рассказывать об очевидных жизненных проблемах (в первую очередь с противоположным полом, который за версту чувствует таких тараканов в голове) тебя и его, вызванных именно этим невежеством.

Ты путаешь допрос, придирки, попытки самоутвердиться (тщетные попытки доказать свою значимость) с "вполне естественными вопросами". Есть вещи, в которые ты либо молча веришь, либо молча не веришь. Потому что для кого-то это слишком лично, чтобы обсуждать.

Он имел в виду то,что вам всё равно кому продавать
Т.е. ты считаешь, что все компании, которые продают тот или иной товар и услугу, должны перед продажей устраивать кастинг и продавать только избранным, сильным, мощным и здоровым (этими же качествами должны обладать все родственники и знакомые кастингуемых), а всем остальным раздавать эти продукты и услуги бесплатно или не продавать вообще?
Я знаю, что твоя социальная необразованность заставит ответить даже на риторический вопрос, но подскажу - на них ответы давать не надо, над ними надо думать.

Судя по "Спасибо" к комментам на последних двух страницах, стало понятно, с кем и почему мы так долго разговариваем об одних и тех же вещах.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да, с болезнью ребенка явный перекос в моральном аспекте - есть такие вещи, которые не стоит озвучивать на публике и тем более хвалиться ими.
Это как похваляться в пасхальный день какому нищему у церкви сколько грошей отсыпал и почему.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Ты походу и есть Яна:)Я в этом уверен-всё в тебе выдаёт прекрасную половину:)...ну а если ты всё же не Яна,то я извиняюсь перед Яной-всему виной моя "социальная необразованность":)...ну а касаемо Вашего вопроса,Яна,то нет-я не считаю что лохосервисы вообще должны проводить кастинги.Это не целесообразно.Наоборот-любой подойдёт для того,что-бы продать ему "уши мёртвого осла":)Я считаю что только "социально образованные" индивидуумы ,могут хвалиться в интернете в том,что продавая падающие кэфы,спасают людей от тяжких недугов:)
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Это как похваляться в пасхальный день какому нищему у церкви сколько грошей отсыпал и почему.
Ты имеешь ввиду, что если твой продукт помогает решить людям их проблемы, то рассказывать об этом равносильно тому, как рассказывать о своей благотворительности?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ты имеешь ввиду, что если твой продукт помогает решить людям их проблемы, то рассказывать об этом равносильно тому, как рассказывать о своей благотворительности?

Если я помог людям чем то, то сами люди , если захотят отблагодарить напишут об этом. Негоже выкладывать про себя хвалебные оды, к тому же если они были написаны в приватном разговоре.
 
  • Like
Реакции: kava

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
то я извиняюсь перед Яной
Я передам.

Каждым подобным сообщением ты рискуешь лишить кого-то возможности помочь себе и своим близким.


omch, ты нестыковку забыл цитировать. Потом сможешь продолжить свой допрос.
у тебя не стыковка со временем!
Покажи нестыковку моими цитатами.

добавлено через 4 минуты
Если я помог людям чем то, то сами люди , если захотят отблагодарить напишут об этом. Негоже выкладывать про себя хвалебные оды, к тому же если они были написаны в приватном разговоре.
Человек сам получил эффект в результате использования нашего продукта. О какой помощи речь? То, чем мы ему помогли или не помогли уже будет рассказывать он, если захочет.

Мы получили его согласие на разглашение той части информации, которую опубликовали.
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Спорт Прогнозы, если судить по тому шлаку, который ты выливаешь(видео, графики, а теперь и переписку) твой продукт никому не нужен и может только доставить проблем!

Далее про диагноз, который ты придумал.

Заболевание встречается сравнительно редко, до 1 % по отношению ко всем ортопедическим заболеваниям, преимущественно у девочек.
А тут сразу у двух пацанов!!!

Лечение.
Рекомендуются корригирующая гимнастика 3—4 раза в день по 5—10 мин, массаж, тепло(теплый компресс). Достигнутые результаты фиксируют воротником Шанца(стоит 200 рублей).

Если всё очень запустить, то это оперируется.
В Москве эта операция стоит 55000. Так же её могут сделать бесплатно(со слов врача Областной больницы) Сложного в этом ничего нет!

Следующий раз думай, прежде чем что-то писать!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: U-47

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
omch, я так и не понял, что там с нестыковкой про время? Или ты очередной раз наклеветал и очередной раз отказываешься нести ответственность за слова? Это показательный пример твоей неспособности адекватно воспринимать информацию и нет смысла обсуждать с тобой хоть что-нибудь, пока ты не докажешь обратное. У тебя получается только три вещи:
- противоречить себе
- пропускать факты (или делать вид)
- отказываться принимать первые два пункта

у тебя не стыковка со временем!
Покажи нестыковку моими цитатами.

U-47, ты активно выражаешь благодарности к постам omch. В окружении таких людей ты себя видишь? На их "стороне"? Это отражение твоего мировоззрения? Именно этот взгляд на мир ты считаешь адекватным? Справедливым? Ты бы хотел, чтобы и все другие люди были такими?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
U-47, ты активно выражаешь благодарности к постам omch. В окружении таких людей ты себя видишь? На их "стороне"? Это отражение твоего мировоззрения? Именно этот взгляд на мир ты считаешь адекватным? Справедливым? Ты бы хотел, чтобы и все другие люди были такими?

Вы там пьяные что ли?!:_7:
Какая вам разница в окружении каких людей он себя видит и кем себя окружает! Ну вот он щас прям кинется каким то инет капперам рассказывать про свою жизнь и отвечать на подобные вопросы не известно кому! Вы планку то до такого уровня не опускайте - тут не на приеме у психоаналитика. Да и выводы ваши мало кому интересны.

добавлено через 11 минут
"Диагноз - разрыв грудино-ключично-сосцевидной мышцы, что привело к тому, что сын голову в одну сторону только поворачивал".

Хотелось бы это фразу так же в скрине чата увидеть.

И как он, по его же словам за полгода вылечил сына. Если вы утверждаете - Но пока он принимал решение, наступил август, который первыми двумя неделями выдал самые лютые минуса за 2 года?

Решение не было принято, как я понимаю, даже в августе им. Так когда прошло полгода то?
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
omch, я так и не понял, что там с нестыковкой про время?

В очередной раз пытаешься увести тему в сторону от бреда, на который у тебя хватило ума...


Наступил август...

Но суть не в том, что август был не полгода назад, а два месяца!

Очень жаль, что администрация форума лояльно относиться почти ко всем таким как ты и твой псевдосервис!
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Но суть не в том, что август был не полгода назад, а два месяца!
А что (по моим словам) было в августе? Как это связано с длительностью лечения мальчика? И в чём конкретно нестыковка?

Давай, "разоблачитель" наш, включи всю свою фантазию, чтобы выкрутиться. Пока плохо получается. Помощь зала - если качественно вырвать из контекста не только слова, но и буквы, ты можешь моими цитатами вообще угрозу нападения на пентагон составить. Жги ;)

Администрация объективна. В отличие от "разоблачителей", любой ценой жаждущих самоутверждения и признания.
 
Сверху Снизу