• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru - Страница 44

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Судя по верификатору,необходимо держать деньги в 10-ти конторах,или в 20-ти....а лучше во всех какие есть.А чтобы не запутаться,следует вести таблицу учёта.
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Судя по верификатору,необходимо держать деньги в 10-ти конторах,или в 20-ти....а лучше во всех какие есть.А чтобы не запутаться,следует вести таблицу учёта.

Судя по верификации, заявленные нами кэфы соответствуют действительности, а ставить надо там, где мы советуем (этих контор в верификаторе нет к сожалению)
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Значит не листал, поскольку уже не однократно давали ссылку на мониторинг.
http://bet-masterru.blogabet.com - верифицированные кэфы
http://bet-masterr.blogabet.com - не верифицированные (ЭТА ССЫЛКА ЕСТЬ В САМОМ ПЕРВОМ ПОСТЕ ТЕМЫ)

Статистика по бесплатным прогнозам ведется только у нас на сайте)

да, такие вещи лучше сразу под заголовком обозначать - видео я уже не смотрел, потому и надпись пролете =)

а как насчет счастливых пользователей с ммгп? есть такие?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000

Вложения

  • 12,14.jpg
    12,14.jpg
    8.1 KB · Просмотры: 110

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
omch, немножко забыл во второй мониторинг заглянуть или в общий стат на сайте. Но ничего, мама с папой тебя с ложечки кормят пюрешкой, а мы всей веткой тебе картиночки будем показывать:



добавлено через 2 минуты
да, такие вещи лучше сразу под заголовком обозначать
К сожалению, не дают редактировать тему с учётом новой информации. Что-то добавили в UPD и на том спасибо модераторам.
 
Последнее редактирование:

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
и снова "Здравствуйте"...

Этот пост был оставлен несколько месяцев назад, давно может быть не актуален. Да и мнение одного человека пусть даже и авторитетного не много значит, он может ошибаться.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Этот пост был оставлен несколько месяцев назад, давно может быть не актуален. Да и мнение одного человека пусть даже и авторитетного не много значит, он может ошибаться.

Нет, я не ошибался. Только заявленные кэфы в ранней линии конторы ни какого отношения не имею к прогнозам - они были когда то, потом линия падает - вот на павшие они и дают, но заявляют что было ранее в линии. Ну там же все написано - беги за 15 сек проставь, такой вроде (уж и не помню) лозунг темы.
Ну по не сколько раз объяснять уже даже не интересно, поэтому он постоянно и ссылается на мои слова, не понимая их смысл - сами то не могут подтвердить , как не просили.
 

seamen75

Любитель
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
168
Реакции
38
Поинты
0.000
Вот почитал я в нете про них и подписался на триал проверить ихние прогнозы.установил ихний pidgin и вот минут так 15 назад пришли бесплатные прогнозы.скажу удобно и молодци что так придумали.Но вот с кефами у них бардак-не соответствуют действительности-и хотя на сайте предупреждают что кеф может в скором времени изменится(перестраховались) но при детальном расмотрении что то я не нашел даже и близко.Посему вопрос--какими букмекерами вы пользуетесь.



ЧТО ТО Я ТАКОЙ ФОРЫ НЕ ВИЖУ ВООБШЕ:dirol:
 

Aleks55555

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Посему вопрос--какими букмекерами вы пользуетесь.
Насколько я знаю, тут бетсити..
http://bet-masterr.blogabet.com/
Хотя пишут марафон, чудеса вобщем.:t-1doh:
Не знаю где ты читал, но в рунете полно отзывов, что по их заявленным кэфам невозможно проставлять (ещё бы, бетсити с её частым Лимит 0), а тем кто долбит по максам (смоллов в рассылке предостаточно) в скором времени "режут" счет.
А здесь я так понимаю реальная картина..:i-yes:
http://bet-masterru.blogabet.com/
Хорошо хоть триал дают, можно во всём убедиться самому.
 
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашел к вам на сайт, заинтересовался, читал много отзывов. В итоге осталось множество вопросов, и тут я увидел маленькое окошечко. Так вот консультант Яна подробно ответила на все вопросы, мне стало все абсолютно понятно. Спасибо ей большое :3 Может быть примером для многих консультантов!!!:)
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
консультант Яна
Снова получит премию от руководства):thumbsup:

мне стало все абсолютно понятно.
Поведайте,что именно стало понятно?То,что они вам дают прогноз на событие ,коэффициент на который конечно же уже просел(если только Вас зовут не Серёга из Молдавии) и не факт что вообще будет плюсовой исход?Или она Вам поведала страшную тайну после которой попросила отписаться в этой теме про которую уже давно все забыли.
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день.

Рады сообщить, что у нас расширение в линии прогнозов. Мы добавляем LIVE прогнозы.
Для тех, кто следит за группой VK, это не будет сюрпризом. Последние 3 месяца мы БЕСПЛАТНО выдавали эти прогнозы в паблике.

Статистику за этот период можно проверить по блогабету тут (все кэффы верифицированы):
http://startbetlive.blogabet.com

Чтобы не приходилось постоянно мониторить нашу группу в ожидании нового прогноза, мы начали делать рассылку лайв прогнозов в уже привычный нашим пользователям jabber.
Ближайшее время вы можете тестировать прогнозы АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.

Все, что вам нужно - это зарегистрироваться на http://bet-master.ru и установить себе jabber, следуя инструкции в видео

"Добрый вечер, SHARK на связи) Рад приветствовать огромное и дружное комьюнити MMGP.COM
Немного информации - прогнозы я даю по линии марафона, хотя по сути матчи популярные и есть практически везде, по-этому вы с легкостью сможете делать ставки на привычных для вас БК.

Прогнозы даю исключительно на события, которые идут в режиме LIVE, поскольку кроме статистики и собственных мыслей делаю упор на динамику матча. Благодаря bet-master.ru у меня появилась возможность доставлять прогнозы моментально, чтобы вы могли поймать их по тем коэффициентам, по которым даю я. Сразу хочу сказать, что ставить надо быстро, но в отличии от основной подписки bet-master.ru, времени на ставку у вас будет побольше да и выбор контор шире. ОЧЕНЬ хочется увидеть позитивные отзывы на вашем форуме…тем более, что пока все бесплатно)) "

Просто зарегистрируйся на http://bet-master.ru проследуй инструкции по установке джаббера и получай LIVE от SHARK абсолютно БЕСПЛАТНО уже сегодня!
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
добрый вечер:)
Рады сообщить, что у нас расширение в линии прогнозов. Мы добавляем LIVE прогнозы.
Для тех, кто следит за группой VK, это не будет сюрпризом.
для тех кто не следит-тоже не сюрприз:)
"Добрый вечер, SHARK на связи)
это с орбиты кто-то?мкс?
в отличии от основной подписки bet-master.ru, времени на ставку у вас будет побольше
это типа наезд на вас от конкурента?:)
 
Сверху Снизу