• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Плюсы и минусы работающей мамы - Страница 6

Много ли вы знаете работающих мам?

  • Другой вариант ответа с пояснением в комментариях под темой

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    25

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну да если смотреть на то, что изначально человек не знает работы в интернете а что бы, разобраться надо целый день просидеть, но тут тоже можно найти выход с положения.

Если так, то нужно больше ориентироваться на выходные. Ведь может и папа посидеть с ребенком, если уж очень нужно вникать во все процессы.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Если так, то нужно больше ориентироваться на выходные. Ведь может и папа посидеть с ребенком, если уж очень нужно вникать во все процессы.
Верно можно много вариантов найти для того, что бы к примеру заработать в интернете маме, у которой есть ребенок и ему ведь тоже надо внимание, но в прочем если есть терпение и силы, что важно то все можно успеть и работать и воспитать ребенка.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Верно можно много вариантов найти для того, что бы к примеру заработать в интернете маме, у которой есть ребенок и ему ведь тоже надо внимание, но в прочем если есть терпение и силы, что важно то все можно успеть и работать и воспитать ребенка.

Самое главное в этом направлении то, чтоб знать для чего стараешься или хороший вариант, если кто то из знакомых вертится в этом направлении. Где подскажут что да ка.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Самое главное в этом направлении то, чтоб знать для чего стараешься или хороший вариант, если кто то из знакомых вертится в этом направлении. Где подскажут что да ка.
Да здесь самое главное и самое страшное в том, когда работающая мама просто обязана как нибудь, но заработать и поэтому должна сидеть в интернете работать.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Знаете, как говорят - лучший подарок детям - увлеченность своим делом. Хотите вырастить хороших детей - работайте над собой, а не воспитывайте детей бесконечно, они и сами все увидят.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Знаете, как говорят - лучший подарок детям - увлеченность своим делом. Хотите вырастить хороших детей - работайте над собой, а не воспитывайте детей бесконечно, они и сами все увидят.

Не слышала такого выражения. И считаю его не правильным или же вырванным из контекста. Потому что если вы просто будете увлечены своим делом, то дети будут не у дел. А вот если вы привлечете в это дело своих детей и будете увлечены вместе, то это будет просто замечательно.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Знаете, как говорят - лучший подарок детям - увлеченность своим делом. Хотите вырастить хороших детей - работайте над собой, а не воспитывайте детей бесконечно, они и сами все увидят.
Это вы очень верно подметили. Главное благополучие в семье и счастье и тогда дети хороший пример дети себя возьмут и вырастут и добьются в жизни успехов. :_4: :_120:
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
декретный отпуск
Сейчас очень сложно не работать,ведь не каждый мужчина может полностью обеспечивать семью. Хочешь-не хочешь, а работать приходится. Хотя просто сидеть дома с ребенком- это тоже работа.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Все свободное время мама должна уделять своим детям, это так. Но если дети его не требуют, то можно его уделить работе в интернете.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Все свободное время мама должна уделять своим детям, это так. Но если дети его не требуют, то можно его уделить работе в интернете.
Не знаю, мои дети требуют постоянного внимания. Если, я с ними не занимаюсь непосредственно, то готовлю еду, в любом случае все мысли заняты домом и семьей. А для того, чтобы в интернете заработать, нужно иметь освобожденные мозги, так скажем.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Не знаю, мои дети требуют постоянного внимания. Если, я с ними не занимаюсь непосредственно, то готовлю еду, в любом случае все мысли заняты домом и семьей. А для того, чтобы в интернете заработать, нужно иметь освобожденные мозги, так скажем.

Аналогично, поэтому я добираюсь до интернета или на работе или дома, когда все спят. Остальное время отвлечься сложно. Даже если ребенок не требует внимания, то все-равно это не значит, что надо сесть за компьютер и забыть обо всем.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Знаете, как говорят - лучший подарок детям - увлеченность своим делом. Хотите вырастить хороших детей - работайте над собой, а не воспитывайте детей бесконечно, они и сами все увидят.
Вот это в точку. Согласен. И вообще, я с раннего детства любил быть один дома. Включал приставку и вперед. А маман пускай там по делам бегает, я никогда не был против. Еда и питье были не проблема себе приготовить быстрого приготовления.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Не знаю, мои дети требуют постоянного внимания. Если, я с ними не занимаюсь непосредственно, то готовлю еду, в любом случае все мысли заняты домом и семьей. А для того, чтобы в интернете заработать, нужно иметь освобожденные мозги, так скажем.
Работа тоже есть разная. Вот мой знакомый просто пишет описание каких-нибудь товаров. Я бы не сказала, что это очень сложно. Да и времени отнимает минимум.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Много можно говорить и писать по данной теме, но вот когда у мамы есть свободное время а средств к примеру, на ребенка маленького не всегда хватает, то не вижу ничего плохого в том, что бы пару часов уделить работе в интернете.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Верно можно много вариантов найти для того, что бы к примеру заработать в интернете маме, у которой есть ребенок и ему ведь тоже надо внимание, но в прочем если есть терпение и силы, что важно то все можно успеть и работать и воспитать ребенка
Вы правы. Пусть это будет тяжело, но это все-таки реально. Да и с ребенком муж может посидеть, пока жена разберется со своей работой в интернете.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
пока жена разберется
Печальный опыт привлечения молодых мам. Где-то 11 человек и все 11 останавливались на пол пути, нет работы но и нет времени, декрет это был или просто не было работы но были дети.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Печальный опыт привлечения молодых мам. Где-то 11 человек и все 11 останавливались на пол пути, нет работы но и нет времени, декрет это был или просто не было работы но были дети.
Многое зависит еще от нужды в деньгах. Если за спиной стоит состоятельный муж, ту жена с маленьким ребенком не будет тратить время на копеешный заработок в интернете)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Если за спиной стоит состоятельный муж

Нет во всех 11 случаях речь идет о женщинах без мужей или же тех у кого муж безработный или зарабатывает сравнительно не много. Так что вроде и надо, но все равно что-то их останаливает. Я бы назвал это финансовой безграмотностью.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Нет во всех 11 случаях речь идет о женщинах без мужей или же тех у кого муж безработный или зарабатывает сравнительно не много. Так что вроде и надо, но все равно что-то их останаливает. Я бы назвал это финансовой безграмотностью.

Если у них нет мужей, то как же они могут обеспечить своего ребенка? Это не игрушка и на него нужно очень много денег. Очень удивили меня сейчас...
 
Сверху Снизу