pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 141

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Опять не работает
"Уважаемые участники Сообщества Меркурий
Начинается плановая интеграция Взаимного Фонда с новой финансовой платформой "Money Storage".
На первом этапе, с 24.06 по 30.06 включительно будет осуществляться интеграция блока "УКРАИНА".
В связи с этим, украинская часть сайта будет закрыта на технические работы, а прием взносов и выплаты на этот период будут приостановлены.
Начисления по взносам за эту неделю будут добавлены в конце срока взносов.
С 1.07 все необходимые функции, в том числе Мультивалютные переводы, будут доступны."
То есть неделю забирают по выплатам ???
И я вот не понимаю, почему это решили сделать именно с той минуты когда можно было заказать выплату на карту а не в середине недели???
 
Последнее редактирование:

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Выплата:
 

resident211093

Любитель
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
"Начисления по взносам за эту неделю будут добавлены в конце срока взносов."
кто может конкретней по этому поводу ответить? что значит в конце срока взносов?

добавлено через 1 минуту
И я вот не понимаю, почему это решили сделать именно с той минуты когда можно было заказать выплату на карту а не в середине недели???
я думаю потому, что бы успеть к концу месяца всё сделать и 1го числа всё запустить!
 
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000

SuperVitaliy

Новичок
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять не работает
"Уважаемые участники Сообщества Меркурий
Начинается плановая интеграция Взаимного Фонда с новой финансовой платформой "Money Storage".
На первом этапе, с 24.06 по 30.06 включительно будет осуществляться интеграция блока "УКРАИНА".
В связи с этим, украинская часть сайта будет закрыта на технические работы, а прием взносов и выплаты на этот период будут приостановлены.
Начисления по взносам за эту неделю будут добавлены в конце срока взносов.
С 1.07 все необходимые функции, в том числе Мультивалютные переводы, будут доступны."
То есть неделю забирают по выплатам ???
И я вот не понимаю, почему это решили сделать именно с той минуты когда можно было заказать выплату на карту а не в середине недели???
Явные признаки того,что Меркурий скамиться потихоньку.Видали такое не раз в других проектах,стандартные схемы и именно делают все в тот день,когда можно выплаты заказывать.Дааааа,хорошо что я на пробу минималочку открыл.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Явные признаки того,что Меркурий скамиться потихоньку.Видали такое не раз в других проектах,стандартные схемы и именно делают все в тот день,когда можно выплаты заказывать.Дааааа,хорошо что я на пробу минималочку открыл.

Эх.. Каждый раз одно и тоже пишут, когда нововведения. = )
 

SuperVitaliy

Новичок
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх.. Каждый раз одно и тоже пишут, когда нововведения. = )
Нет,я не против нововведений,но почему об этом не предупредили в понедельник например??Или они только вчера в 12 ночи приняли это решение??Как то странно.
И еще товарищ мой,который меня сюда подбил вкинуться,с понедельника пропал куда то,телефон выключил и нет его.Скажете случайность??Не верю я в такие случайности.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Нет,я не против нововведений,но почему об этом не предупредили в понедельник например??Или они только вчера в 12 ночи приняли это решение??Как то странно.
И еще товарищ мой,который меня сюда подбил вкинуться,с понедельника пропал куда то,телефон выключил и нет его.Скажете случайность??Не верю я в такие случайности.

Все знали об этом, давно уже, что "Money Storage" будет запускаться скоро. Ну вот, теперь его запускают. = ) Не знаю, куда там пропал ваш товарищ.))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
И я вот не понимаю, почему это решили сделать именно с той минуты когда можно было заказать выплату на карту а не в середине недели???
Так это и есть признаки предскамного состояния-всяческие затяжки, переносы на другой срок вывод денег.
Почему нововведения выпадают именно на тот единственный день в неделю, когда возможен вывод денег?
Никаких предупреждений об этом не бывает.
Ежу понятно,что в мерке(как и в любой пирамиде) нарастающими темпами идёт нехватка ликвидности.
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Но на сей момент доступ к кошедькам есть и я сам успел сделать вывод на карту
 
Последнее редактирование:

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Так это и есть признаки предскамного состояния-всяческие затяжки, переносы на другой срок вывод денег.
Почему нововведения выпадают именно на тот единственный день в неделю, когда возможен вывод денег?
Никаких предупреждений об этом не бывает.
Ежу понятно,что в мерке(как и в любой пирамиде) нарастающими темпами идёт нехватка ликвидности.

Уважаемый тролль, раз Вы такой серьезный аналитик, то скажите. А почему только один кабинет закрыли? Со всех остальных можно легко выводить деньги. Теперь к тому же вывод в любой день для всех. Вы как всегда валенком прикидываетесь, не вдумываясь в ситуацию :biggrin2:
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ежу понятно,что в мерке(как и в любой пирамиде) нарастающими темпами идёт нехватка ликвидности.
Из-за этого и приём взносов тоже приостановили на неделю в Украине?
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу