pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 143

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Как уже надоели ети ХАЙПЕРИ котороие все время ноют. Меня зовут Олег Козак и я Хранитель фонда Меркурий!
Перестаньте сравнывать нас с разными хайпами лохотронами ето вам не елевруси ни хеликс ни веб транссфер с его 720% годовых)) ето сообщество людей и вся робота тут ОФФ ЛАЙН проводитса а не токо на сайте ! Тут все отыкрыти знаэм всех в лицо. Тут своя внутреннея економика, поймите такого нет в интренете!
 

VladimirIllich

Новичок
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как уже надоели ети ХАЙПЕРИ котороие все время ноют. Меня зовут Олег Козак и я Хранитель фонда Меркурий!
Перестаньте сравнывать нас с разными хайпами лохотронами ето вам не елевруси ни хеликс ни веб транссфер с его 720% годовых)) ето сообщество людей и вся робота тут ОФФ ЛАЙН проводитса а не токо на сайте ! Тут все отыкрыти знаэм всех в лицо. Тут своя внутреннея економика, поймите такого нет в интренете!
Олег,просто опытные хайперы,делают чисто холодный расчет,им лапшу на уши не повесишь,подход должен быть с точки зрения риск менеджмента и не только в Меркурий.Если человек берет все что у него есть а хуже того,продает квартиру,машину и т.д. вкладывает все вырученное в один фонд и потом все теряет,сколько есть таких примеров??Риск менеджмент,вот правило на все случаи жизни..Это простые жизненные принципы.Нельзя нести все свои сбережения в одну контору,продавать квартиру и отдавать в одну и ту же контору,в мире не такие корпорации ложаться а Вы говорите Меркурий.В этой жизни можно быть уверенным только в одном,это в смерти,больше не в чем.Будьте реалистами.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Еще и валенком прикидывается.
Заниматься плагиатом моих фраз про тебя же в ветке микроникс-фи...Понимаю, на своё ты не горазд...:rolleyes:
Ну и где сейчас, после скама тамошние защитники-свежереги?
Троллями там оказались не те, кто правду писал, как я, а совсем наоборот-те, кто оды пел.


Как уже надоели ети ХАЙПЕРИ котороие все время ноют. Меня зовут Олег Козак и я Хранитель фонда Меркурий!
А что же Мерк. не хайп? Или вы не знаете, что это такое хайп?:cool:
Не удивлюсь...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Заниматься плагиатом моих фраз про тебя же в ветке микроникс-фи...
Ну и где сейчас, после скама тамошние защитники-свежереги?



А что же Мерк. не хайп? Или вы не знаете, что это такое хайп?:cool:
Не удивлюсь...
собаки лают караван идет =)
 

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что все недоверчивые наорались?:biggrin2:
Поржал с ваших комментов, сколько же недоверчевых людей оказывается вокруг! Друзья, не для никого не секрет, что вся наша жизнь это риск! Те кто сомневаются, те и будут всю жизнь в негативе и около жить, ну и удачи и вам!:_120:
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Как уже надоели ети ХАЙПЕРИ котороие все время ноют. Меня зовут Олег Козак и я Хранитель фонда Меркурий!
Перестаньте сравнывать нас с разными хайпами лохотронами ето вам не елевруси ни хеликс ни веб транссфер с его 720% годовых)) ето сообщество людей и вся робота тут ОФФ ЛАЙН проводитса а не токо на сайте ! Тут все отыкрыти знаэм всех в лицо. Тут своя внутреннея економика, поймите такого нет в интренете!
Все это замечательно. Почему тогда не предупредили за ранее а поставили перед фактом и сделали это с первой секунды в 00:01 в среду ?
П.С
Знакомые хотели зайти в меркурий, после произошедшего однозначно передумали и пошли в элеврус
Я уверен что меркурий будет и дальше работать но тому кто отвечает за происходящее надо было за ранее предупредить что бы не начиналась паника у существующих клиентов и что бы не терять будущих потенциальных. Надо быть сказочным ******** что бы не продумать такое развитие событий.
 
Последнее редактирование модератором:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Выплата с проекта:

The amount of 30.44 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4233***->U7695***. Date: 18:29 24.06.15. Batch: 92868580.

Каратный кабинет, заказывал сегодня.
 

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Все это замечательно. Почему тогда не предупредили за ранее а поставили перед фактом и сделали это с первой секунды в 00:01 в среду ?
П.С
Знакомые хотели зайти в меркурий, после произошедшего однозначно передумали и пошли в элеврус
Я уверен что меркурий будет и дальше работать но тому кто отвечает за происходящее надо было за ранее предупредить что бы не начиналась паника у существующих клиентов и что бы не терять будущих потенциальных. Надо быть сказочным ******** что бы не продумать такое развитие событий.

А что это меняет то? Что может поменяться за 6-7 дней? :_15:
Если вы действительно живете этим фондом, то так не должно быть, я знал, что такое будет и заранее скажу вам, что после 1-го июля рублевый и другие валюты пройдут через это, чтобы не было потом удивлений!:wink2::d-thumbup::crackup:
 
Последнее редактирование модератором:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
но тому кто отвечает за происходящее надо было за ранее предупредить что бы не начиналась паника у существующих клиентов и что бы не терять будущих потенциальных.
Так потому и не предупреждают заранее, чтобы не отпугнуть потенциальных клиентов мерка. На остальных клиентов-наплевать, уже не убегут.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Только про микроникс Вы уже после скама писать то начали))
Ну, вот тебе факт, мой первый пост там 7 мая, скам 16 июня. Ставочку на правдивость не хочешь?Готов найти твои "честные":rolleyes: посты.
Многие заметили твою любовь прикидываться валенком, когда не можешь достойно ответить.

добавлено через 2 минуты
Такие домыслы глупые, просто смешно!
Ну выложи свои "умные" мысли, свежерег, почему в мерке не предупреждают заранее о конкретном дне при грядущих работах на сайте? И это ведь постоянно...
 
Последнее редактирование:

frol

Специалист
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
742
Реакции
1,327
Поинты
0.000
Платит:
24.06.15 18:35 Receive Received Payment 22.83 USD from account U4233944 to account U103... Batch: 92869077.
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Имея немного технических навыков программирования, могу с уверенностью сказать, что для решения тех задач которые поставила себе компания, достаточно 1-2 дней.
 

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Имея немного технических навыков программирования, могу с уверенностью сказать, что для решения тех задач которые поставила себе компания, достаточно 1-2 дней.

Так не только же делают мультивалютный перевод, убирают фантомные кабинеты, сделают конечно быстрее!:d-thumbup: Так что не надо бояться!:biggrin2::dirol:
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Имея немного технических навыков программирования, могу с уверенностью сказать, что для решения тех задач которые поставила себе компания, достаточно 1-2 дней.

Как программист скажу, что то что видим мы, что изменяется для нас, можно за сутки сделать. Но системы защиты, работа с базами, оптимизация, интеграция одного в другое отнимают огромное количество времени. Еще и протестировать нужно, прежде чем запускать. А то получится как в элеврусе, делаешь перевод, а у тебя деньги остаются и другой человек тоже получает. Была такая проблема там недавно. Плюс рабочий день 8 часов, а сколько программистов работает никто не знает точно, могут не успевать. Ну и есть еще кое-что, это политика Меркурия, на есоме сказали кое-что по этому поводу.:_6:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Быстрая выплата с Меркурия
24.06.2015.JPG
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ага, пальцем в небо ты попал, а не в яблочко. Мой первый пост здесь 7 марта, 3 месяца-это тебе не полгода.
Если мешаю рефоводить в мерке-так найди достойную работу, "менеджер":rolleyes: 4-го уровня.
Что микроникс, что мерк.-хайпы, конец у них одинаковый.
Тут некоторые "продвинутые" и "озарённые" даромэны ванговали о 400 лет жизни мерка:eek: , так что далеко не все в курсе о весьма ограниченном сроке жизни пирамиды.
 
Последнее редактирование:

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
платит


Создан_↓ Действие Номер транзакции С/на Аккаунт Сумма Комиссии Баланс Подробности

18:09 24.06.15 Receive 92867093 U4233944
andrnat11 +7.61 ххх Received Payment 7.61 USD from account U4233944.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
mihail1, аж слюной изо рта брызжите. Что Вы цепляетесь в цифре 400? Ее назвали к тому, что планов у Мерка на 400 лет хватит. Будет он столько работать или нет, никто не знает. Срок жизни ограничен у всего, но если повторить подвиг medoff security, да хотя бы пол срока от 47 лет, то будет отлично. А сколько всего за это время можно будет придумать, чтобы перевести программу в другое русло. Если Вы все еще хотите сказать, что Меркурий скоро закроется, то приведите хоть один аргумент. Тут на форуме мало кому верят, а троллей, прикидывающихся валенками, вообще слушать не охота.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу