pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 149

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Того, в котором произойдёт чудесное чудо и заработает украинский кабинет, и дадут возможность сделать вывод ДАРОВ.

тоже очень интересует этот вопрос....
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Инфо по украинскому кабинету:
 

Вложения

  • Screenshot_2015-07-01-19-11-43.jpg
    Screenshot_2015-07-01-19-11-43.jpg
    127.2 KB · Просмотры: 255

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
До конца 01.07.2015 осталось 3 часа
 
Последнее редактирование:

benemecum

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
>Выплаты по Украине на ПриватБанк осуществляться не будут.
И что теперь бежать в Аваль карту открывать? Ну зачем мне это нужно. Из этого следует вопрос, можно ли на PM вывести или на другу електроную валюту, если взнос делал гривнах Приват?

добавлено через 1 минуту
До конца 01.07.2015 осталось 3 часа

Какая разница сколько осталось? Программисты - это такие ребята, что говорят один срок, а его можно умножать смело на 3, и это нормально. Кто с ними работал тот меня понимает.
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
>Выплаты по Украине на ПриватБанк осуществляться не будут.
И что теперь бежать в Аваль карту открывать? Ну зачем мне это нужно. Из этого следует вопрос, можно ли на PM вывести или на другу електроную валюту, если взнос делал гривнах Приват?

добавлено через 1 минуту


Какая разница сколько осталось? Программисты - это такие ребята, что говорят один срок, а его можно умножать смело на 3, и это нормально. Кто с ними работал тот меня понимает.
Ну например , разница для многих есть, возможно для основателей мерка этот форум совсем не интересен но... Мерк с таким же успехом как и вебтрансфер перенесут в раздел проблемных.
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
>Выплаты по Украине на ПриватБанк осуществляться не будут.
И что теперь бежать в Аваль карту открывать? Ну зачем мне это нужно. Из этого следует вопрос, можно ли на PM вывести или на другу електроную валюту, если взнос делал гривнах Приват?

добавлено через 1 минуту


Какая разница сколько осталось? Программисты - это такие ребята, что говорят один срок, а его можно умножать смело на 3, и это нормально. Кто с ними работал тот меня понимает.

Если все будет как они декларировали - спокойно можете полученные гривны конвертировать в ПМ и выводить. Главное чтобы сделали мультивалютные переводы!
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
До конца 01.07.2015 осталось 2 часа
 

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000
Сейчас активизируются ребята, которые скажут - А я же говорил!!!

Но я думаю все ок, просто прогеры тормозят :i-yes:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А кто в курсе по поводу смены банка???? Получил инфо от хранителя, что с Приватом теперь не работаем и все в срочном порядке делают карты Аваля т.к. на приват карты платежей не будет больше!!!!! (Украина)
И в Авале будет тоже самое со временем. Сейчас гайки всем закручивают, просто ужесточили контроль за финансовыми операциями. Да и "доброхоты"-кляузники никуда не денутся.
Все таки ЭПС в таких проектах надежнее.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
А где Вы такую информацию нашли?

добавлено через 1 минуту


Раз приехал, то выходи уж! Остальные едут дальше. :)

Я у него сам в начале хотел спросить с чего он взял это - я это никогда не говорил, но потом не стал его растраивать - пусть тешится:rolleyes:
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Может у кого-то есть хотя-бы какая-то информация???
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Мне кажется - укр кабинет закрыли - так как приват заблокировал приличные суммы на счетах хранителей и возникла проблема с полноценными выплатами в проекте. Чтобы этого недопустить и был закрыт укркабинет. Поэтому ждут взносов в других кабинетах, чтобы после открытия укр кабинета смогли сделать всем выплаты (а они будут приличные за 2 недели) и опять всем говорить что меркурий платит. Господа, вносим в меркурий побольше, тогда быстрее заработает укр кабинет!
P.S. фраза куратора меркурия что все было известно и заблокированные остатки на счетах привата некритичны - это хорошая мина при плохой игре.
P.P.S. Ногами меня не пинать - сам являюсь вкладчиком меркурия. Просто трезво оцениваю ситуацию. И надеюсь что я неправ,а реально программисты работают над сайтом.
 
Последнее редактирование:

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
с Украиной понятно, все деньги в департаменте, а вот с Россией интересно как будет, ведь многие хранители, прошедшие ммм, вряд ли будут отсылать деньги в Украину, а это значит на наши деньги не расчитывайте , братья-славяне! Ваши проблемы, что всякие там Коломойские и Порошенки блокируют счета привата , честнейших участников Фонда Меркурий! P.S. Неужели трудно работать фонду через перфект?
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
tankopia, не будет приличных начислений за 2 недели. Писали же, что так как приём вкладов приостановлен, то и начислений не будет. Логично ведь так сделать. Все же, думаю, что программисты косячат или для того, чтобы с приватом разобраться, попросили программистов пока не включать сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу