pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 160

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
полная чепуха ...
мало того, даже у моего хранителя нет проблем с приват24,
а есть указание сверху, типа, проблемы где-то там и МЫ нее работаем с приват24 ...

ролевые игры такие ))

Это не отменяет тот факт, что Меркурий платит. Приват блокирует счета - это многим известно. Кого они блокируют и почему - не ясно. Но то, что хранители Меркурия могли попасть в этот список - это очень даже вероятно. И опять же не все, всех не выявить. А у вашего хранителя деньги до сих пор в привате лежат?

добавлено через 4 минуты
Вы это серьёзно? платил... предыдущим за счёт последующих...А теперь несущие сюда будут? после того, как, якобы, временно не стало выплат?подумайте...А откуда проблемы в Украине? специально инспирированы, чтобы потом валить на плохих дядь-бакиров... А мы, типа, белые и пушистые...Почему сначала не выводили всем на платежные системы? Зачем светились с огр суммами в привате? Типа, не понимали что и к чему и из чего чего бывает? А сейчас, что бы ни делали, уже поздно пить боржоми... Всё понесётся, как это всегда бывает...Хоть наличкой выдавай, хоть на перфекты выводи... Следующие просто не пойдут... репутацию умышленно подмочили..

Почему не вводили всем на платежные системы? А Вы уверены, что они у всех есть? Я думаю, что намного больше половины участников в Меркурии до него, кроме как банковской картой ничем не пользовались. Ну и зачем тогда для ограниченного количества участников придумывать решение, тратить на это силы и время. Надо решать вопрос, чтобы всех он устроил.

Не платил, а платит. Я сегодня выводил. И тут еще скрины люди делали.
 
Последнее редактирование:

Artem23

Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
108
Реакции
11
Поинты
0.000
Счета блокируют реально, у кого суммы проходили немалые, мелких не трогают =) И если бы хотели закрыться уже сделали бы давно и молча, без всяких высказываний о происходящем. Да насчет того, что денег нет - тут вы не правы, есть Россия и другие страны, в которых работа сейчас идет стабильно (не упускайте этот момент), также есть кабинет электронных платежек PM и WebMoney. Если бы не было денег взяли бы с них, но выплачивать куда?)
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Это не отменяет тот факт, что Меркурий платит. Приват блокирует счета - это многим известно. Кого они блокируют и почему - не ясно. Но то, что хранители Меркурия могли попасть в этот список - это очень даже вероятно. И опять же не все, всех не выявить. А у вашего хранителя деньги до сих пор в привате лежат?


и это не факт
и не факт еще, что это все не спектакль, ога

так как только полная бестолочь и тупица выключает сервисы для обновления на неделю,
и не отлаживает софт в офлайне и без упражнений и издевательств на пользователях
не тот бюджет у проекта для сказок про админов-голодранцев, ога
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
так как только полная бестолочь и тупица выключает сервисы для обновления на неделю,
и не отлаживает софт в офлайне и без упражнений и издевательств на пользователях
не тот бюджет у проекта для сказок про админов-голодранцев, ога

Т.е. вы Вы думае что это все за неделю написано было, что сейчас в кабинете? Вы хоть с программированием хоть раз дело имели?

Насчет издательств согласен. Но давно уже понятно, что это фишка Меркурия. Они как будто специально все это так делают, а потом смотрят как люди метатаются. Хотя, скажу честно, эффект это дает хороший. Панику остановили очень быстро, сейчас только редкие индивиды продолжают сеять смуту.
 
Последнее редактирование:

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Т.е. вы Вы думае что это все за неделю написано было, что сейчас в кабинете? Вы хоть с программированием хоть раз дело имели?

представте себе , имел
и не один год
и подобное свинство в отношении пользователей не практиковалось
а тем паче в авиации.

ах да
там кнопочка в кабинете появилась

которой не воспользоваться без верификации
я заценил это ....
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
кстати, отходняк с верификацией кабинета
довольно модный в этом сезоне:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Так Мерк платит. Проблемы не у Меркурия а в Украине.
где то я уже это слышал.
проблемы не у владимира а у его прокладок...
проблемы не у гаммы а у ДОЛа... да и сами виноваты что верификацию раньше не прошли ...
проблемы не у ммсис а у ДОЛа... да и сами виноваты что верификацию раньше не прошли ...
проблемы не у ммм а у российской банковской системы которая не справляется с таким большими выиграшами. в проводах не пролазят буратинские баблосики.
да и сами влошки виноваты что забирают, сами же гробят "родную систмему" , наплодили мультиреги, а крошникам теперь проверяй... сами себе жизть портите же.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
И если бы хотели закрыться уже сделали бы давно и молча, без всяких высказываний о происходящем.

Так ведь большая часть пирамидосов закрывается, не тогда, когда это удобно, а тогда, когда реально возникают проблемы.
Жадность, знаете ли...переоценка сил, надежда выскочить на следующий круг
 
Последнее редактирование:

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Да я вчера сам вывод делал, сегодня ночью на карту хранитель перевел. Скрин с утра выкладывал.

А я не могу делать вывод.
так как хранитель методу прождения верификации
еще не донес свой пастве ))

Честность - это от частного к общему, или наоборот, а ?

1000 не получили, а 10 получили
и проект платит , да ?))
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Самое страшное - это затягивание времени с решением проблем создателями меркурия, возникает цепная реакция, которую уже можно не остановить - то есть даже если проект полностью начинает платить - люди могут начать тупо деньги выводить в ожидании - а что будет дальше? а без новых взносов, любой проект загнется(
уже заканчивается 2 день...
 

rainkot

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
О как:

УВАЖАЕМЫЕ МЕРКУРИАНЦЫ
В связи с тем, что поведение украинских банков по отношению к участникам нашего Сообщества становится всё более агрессивным и предвзятым, мы приняли решение отказаться от использования банков в работе Фонда Меркурий в Украине.
Прийом взносов и выплаты будут осуществляться по альтернативным каналам, а как именно, вы в скором времени узнаете от своих Хранителей.
На сегодняшний день все участники могут оставлять в реквизитах свои карты ПриватБанка и не открывать для Меркурия счета в каких-либо других банках Украины.
Настоятельно рекомендуем тем участникам, которые имеют возможность выехать в Европу или Россию, открыть там банковские счета (в каких банках - уточните у своих Хранителей).
КУРАТОР МЕРКУРИЯ

добавлено через 1 минуту
В ближайшее время денег стало быть не будет ;)
 
Последнее редактирование:

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
А я не могу делать вывод.
так как хранитель методу прождения верификации
еще не донес свой пастве ))

Честность - это от частного к общему, или наоборот, а ?

1000 не получили, а 10 получили
и проект платит , да ?))

С пропорций точно беда :_2: я бы сказал 3 получили, 1 нет. И это я еще количество украинских вкладчиков завысил и не учитывал, что в Украине процентов 20 все в картах вкладывали и сейчас продолжают спокойно получать свои.
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
О как:

УВАЖАЕМЫЕ МЕРКУРИАНЦЫ
В связи с тем, что поведение украинских банков по отношению к участникам нашего Сообщества становится всё более агрессивным и предвзятым, мы приняли решение отказаться от использования банков в работе Фонда Меркурий в Украине.
Прийом взносов и выплаты будут осуществляться по альтернативным каналам, а как именно, вы в скором времени узнаете от своих Хранителей.
На сегодняшний день все участники могут оставлять в реквизитах свои карты ПриватБанка и не открывать для Меркурия счета в каких-либо других банках Украины.
Настоятельно рекомендуем тем участникам, которые имеют возможность выехать в Европу или Россию, открыть там банковские счета (в каких банках - уточните у своих Хранителей).
КУРАТОР МЕРКУРИЯ

добавлено через 1 минуту
В ближайшее время денег стало быть не будет ;)

Неужели участками на Луне и Меркурии будут выплачивать ?
наконец-то космический уровень ))
 

rainkot

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Счета блокируют реально, у кого суммы проходили немалые, мелких не трогают =) И если бы хотели закрыться уже сделали бы давно и молча, без всяких высказываний о происходящем. Да насчет того, что денег нет - тут вы не правы, есть Россия и другие страны, в которых работа сейчас идет стабильно (не упускайте этот момент), также есть кабинет электронных платежек PM и WebMoney. Если бы не было денег взяли бы с них, но выплачивать куда?)

А есть возможность сейчас перекинуть скажем в доллары и вывести на PM?
Или в рубли и на вебмани?
 

resident211093

Любитель
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
уже доступна верификация и мультивалютные переводы! юзайте на здоровье, господа =)
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Из чата:
УВАЖАЕМЫЕ МЕРКУРИАНЦЫ!
Функция верификации в Money Storage уже активна. Она будет доступна при попытке совершения любой операции внутри Money Storage.
ВАЖНО: все личные данные, которые вы загрузите для верификации в Money Storage, предназначены только для внутреннего использования в Сообществе Меркурий и нужны исключительно для идентификации вашей личности. Ни для каких других целей ваши личные данные использоваться не будут, а также не будут переданы никаким посторонним лицам и/или организациям.
Данных участников Сообщества будут храниться на отдельном защищенном сервере в зашифрованном виде, поэтому доступ к ним извне невозможен.
КУРАТОР МЕРКУРИЯ.
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
С пропорций точно беда :_2: я бы сказал 3 получили, 1 нет. И это я еще количество украинских вкладчиков завысил и не учитывал, что в Украине процентов 20 все в картах вкладывали и сейчас продолжают спокойно получать свои.

Это уже напоминает анекдот о теории вероятностей.
Врач что-то долго пишет, а больной с трепетом интересуется результатами:
Ну-с, батенька, при вашей болезни смертельный исход наблюдается в 8-ми случаях из 10.
Но, вам сильно повезло.
Вы у меня 9-й.
 
Последнее редактирование:

rainkot

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему не вводили всем на платежные системы? А Вы уверены, что они у всех есть? Я думаю, что намного больше половины участников в Меркурии до него, кроме как банковской картой ничем не пользовались. Ну и зачем тогда для ограниченного количества участников придумывать решение, тратить на это силы и время. Надо решать вопрос, чтобы всех он устроил.
Уверен, есть также и те кто Приват24 никогда в глаза не видел и до сих пор не в курсе как там и что. Мой так сказать информационный спонсор еле-еле справляется с Приват24, а с деньгами у него совсем плохо - он не знает куда их девать, поэтому реинвестирует обратно в Меркурий. Есть такие нереальные чуваки в нашей жизни.

А насчет ЭПС - есть же типо прошареные Хранители. Провести работу среди них, кто не хочет - обучить, кто не умеет - заставить, и всем значит вкладчикам выплаты оформлять доступными способами - денежными переводами через сберкассу или там по старинке на карточку через терминал - в общем кто на что успел обучиться - пускай отрабатывают хранительские, раз счета хранительские отменены, пускай таким способом идейность отрабатывают. А иначе за что им Меркурий платит? Раньше они деньги хранили и всем выплаты передавали через Приват24. А раз его отменили - пускай это же самое делают этими самыми альтернативными способами :)

добавлено через 1 минуту
уже доступна верификация и мультивалютные переводы! юзайте на здоровье, господа =)

А куда потом, что доступно дальше? Валюту можно вывести на ЭПС?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу