pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 162

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rainkot

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
rainkot, имел ввиду, не хранителей, а участников. Очень многие не знают как пользоваться ЭПС. Хранителей то недолго обучить, куда потом выводить большинству?
Я же написал - ту да же куда большинство и успело научиться - если карты Привата, то через терминалы или Приват24, в конце концов лично наличкой либо переводом денежным, способов-то масса для обученных людей :)
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Да что выпереживаете, хранители ведь обещали в случае чего вернуть номинал:d-thumbup:
Предскамная легенда с верификацией не новая уже, много раз пройденная во многих проектах. Я думаю стоит расслабится и получать удовольствие и ждать с моря погоды может че и наладится:k-unsure:
 

rainkot

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вам главное гарантии или документы нужны?
Нам как раз интересно где же это самое ДОВЕРИЕ, о котором так кричат постоянно Меркурианцы :) А гарантий изначально не было и не предполагалось :) Но ДОВЕРИЕ-то где, почему действительно от меня документы требуют? Бабки вносили НА ДОВЕРИИ а выплаты значит по паспорту? :)
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Я думаю стоит расслабится и получать удовольствие

я думаю, нужно послушать оптимиста с наполовину наполненным стаканом... В смысле, у оптимиста он наполовину полный, в отличие от пессимиста... Хоть бы не начать в реале стаканы наполовину наполнять... После таких заработков...
 
Последнее редактирование:

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Я заключил сделку на иных условиях.
Деньги были без изьянов и выпендрежа ими получены.
Теперь я еще что-то должен ...
А может они должны вернуть мне доверие к себе ?))

Про доверие в предыдущем посту Вы не упоминали, Вы только писали о документах. На каких условиях Вы заключали сделку? Если это можно назвать сделкой
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну, кто первый закончит верификацию и деньги на вывод поставит? Ждем здесь с новостями.
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Нам как раз интересно где же это самое ДОВЕРИЕ, о котором так кричат постоянно Меркурианцы :) А гарантий изначально не было и не предполагалось :) Но ДОВЕРИЕ-то где, почему действительно от меня документы требуют? Бабки вносили НА ДОВЕРИИ а выплаты значит по паспорту? :)

Что для Вас означает ДОВЕРИЕ?
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Нам как раз интересно где же это самое ДОВЕРИЕ, о котором так кричат постоянно Меркурианцы :) А гарантий изначально не было и не предполагалось :) Но ДОВЕРИЕ-то где, почему действительно от меня документы требуют? Бабки вносили НА ДОВЕРИИ а выплаты значит по паспорту? :)

А с чего вы взяли, что Меркурий Вам не доверяет. Верификация в будущем нужна может будет. А сейчас просто пройдите. Или Вам есть что скрывать?)
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Верификация в будущем нужна может будет

Интересно почему верификация понадобилась только сейчас спустя несколько лет? Как только в любом проекте начинаются проблемы значит решением становится сделать перепись населения, только увы не всегда оно надо потом, я бы казал пракиически всегда не надо
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно почему верификация понадобилась только сейчас спустя несколько лет? Как только в любом проекте начинаются проблемы значит решением становится сделать перепись населения, только увы не всегда оно надо потом, я бы казал пракиически всегда не надо

Не знаю почему. Верхи молчат об этом. Возможно для пластиковых карт о которых так много говорили последнее время.
 

Mihail Mercury

Новичок
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
С сегодняшнего дня минимальный вклад в евро стал 500 евро..Европейцы подумают прежде, чем идти при том-то в Элеврусе и то 50..
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Про доверие в предыдущем посту Вы не упоминали, Вы только писали о документах. На каких условиях Вы заключали сделку? Если это можно назвать сделкой

Ах да ...
ну тут все приличные люди ))
Какие еще сделки и обязательства ?

перед экспроприяцией, экспроприятор потребовал верификации субъекта экспроприяции , ну шоб все по чесноку и праильно было ... :dirol:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Что за вырезки из контекста?[/QUOTE


В приват уже не выводим... Карты др банков тоже пока не нужны... Я и спрашиваю, куда и далеко ли выводить призываете после вер-ции? А шо, был др контекст? я только этот усмотрела..

добавлено через 7 минут
перед экспроприяцией, экспроприятор потребовал верификации субъекта экспроприяции , ну шоб все по чесноку и праильно было

Может, заплатим контрибуцию экспроприаторам, которые хотят верификации субъекта экспроприации? Вы как?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Ах да ...
ну тут все приличные люди ))
Какие еще сделки и обязательства ?

перед экспроприяцией, экспроприятор потребовал верификации субъекта экспроприяции , ну шоб все по чесноку и праильно было ... :dirol:

Вот Вы дали ответ на свой вопрос:d-thumbup::_106:
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Что за вырезки из контекста?[/QUOTE


В приват уже не выводим... Карты др банков тоже пока не нужны... Я и спрашиваю, куда и далеко ли выводить призываете после вер-ции? А шо, был др контекст? я только этот усмотрела..

Писал же, что через мультивалютный перевод можно на ЭПС вывести. Если он уже заработал нормально. Так что вывести варианты есть. Да и карты российских/европейских банков тоже есть у некоторых. Так же через мультивалютный можно выводить на них.
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу