pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 161

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
у меня там лям и сплю спокойно

Вот бы глянуть на вашу верификацию при наличии ляма в системе... Прям как в ледяную прорубь... Да ещё при ситуации в стране... И зуб дают, что никогда и никому... Тока они...
 
Последнее редактирование:

resident211093

Любитель
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
а как вы про комментируете то, что почти 77% переходов на сайт осуществляется с России?! судя по Alexa.com...
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Для верификации какие документы? права или загран подойдет?

пачпорт гражданина, селфи с пачпортом и данные доверенного лица... И ещё... Ключи от хаты, где деньги лежат..:rolleyes:
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
rainkot, имел ввиду, не хранителей, а участников. Очень многие не знают как пользоваться ЭПС. Хранителей то недолго обучить, куда потом выводить большинству?

Мультивалютный перевод в караты или как-то так, а потом на ЭПС можно выводить. Только я не в курсе на какие можно.

добавлено через 1 минуту
Для верификации какие документы? права или загран подойдет?

Паспорт или свидетельство о рождении, вроде так писали.
 
Последнее редактирование:

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Вот бы глянуть на вашу верификацию при наличии ляма в системе... Прям как в ледяную прорубь... Да ещё при ситуации в стране... И зуб дают, что никогда и никому... Тока они...

А что мешает вам написать тоже самое ?
Ну напишите про два ляма ...
Какие проблемы ?))
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
rainkot, имел ввиду, не хранителей, а участников. Очень многие не знают как пользоваться ЭПС. Хранителей то недолго обучить, куда потом выводить большинству?

Мультивалютный перевод в караты или как-то так, а потом на ЭПС можно выводить. Только я не в курсе на какие можно.

добавлено через 1 минуту


Паспорт или свидетельство о рождении, вроде так писали.

свидетельство, если ребёнок
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Для верификации какие документы? права или загран подойдет?
В чате ща скинули:
Нажали кнопку Money Storage, прописали свой логин и пароль, открылось окно с функциями, нажимаете ПОПОЛНИТЬ, ставьте 10 грн ,(все равно, любую сумму), дальше переходите на бланк самой верификации, проходите заполнение, с компа добавляете файл паспорт и Ваше фото с паспортом (фото можно сделать через скайп, телефон). Прописываете логин человека, который вас пригласил, который может за вас поручиться и сохраняете.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
В чате ща скинули:
Нажали кнопку Money Storage, прописали свой логин и пароль, открылось окно с функциями, нажимаете ПОПОЛНИТЬ, ставьте 10 грн ,(все равно, любую сумму), дальше переходите на бланк самой верификации, проходите заполнение, с компа добавляете файл паспорт и Ваше фото с паспортом (фото можно сделать через скайп, телефон). Прописываете логин человека, который вас пригласил, который может за вас поручиться и сохраняете.

какие страницы паспорта? или весь?
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Верефикация легкая, я только что прошел ее, пару фоток и все. Ну и данные поручителя, у меня поручитель мой Хранитель. Главное что бы толк от этого какой то был, а то сегодня поехал в Украсиббанк, седлал карту, приехал домой, а она уже и не нужна.
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
В чате ща скинули:
Нажали кнопку Money Storage, прописали свой логин и пароль, открылось окно с функциями, нажимаете ПОПОЛНИТЬ, ставьте 10 грн ,(все равно, любую сумму), дальше переходите на бланк самой верификации, проходите заполнение, с компа добавляете файл паспорт и Ваше фото с паспортом (фото можно сделать через скайп, телефон). Прописываете логин человека, который вас пригласил, который может за вас поручиться и сохраняете.

Интересно
А когда год назад брали деньги, то как-то я не просил от меркурия
паспорт и их поручителей. ))
Почему я должен (и за свои же деньги) отрабатывать хотелки неизвестно кого ?
И оставлять свои данные неизвестно где ?
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Для верификации какие документы? права или загран подойдет?

После перехода в этот сервис (красная кнопка "Перейти в Money Storage"), нужно авторизироваться по своим логину и паролю в Меркурии. После авторизации, прежде чем совершать каких-либо операции, нужно будет пройти верификацию - подтвердить свою личность. Верификация откроется сегодня вечером. Для верификации все участники должны подготовить: 1) фото документа - паспорт (свидетельство о рождении для несовершеннолетних) 2) свое фото с этим документом (возле лица) 3) личность своего Поручителя - участника Сообщества, который готов поручиться за соответствие ваших действий правилам Сообщества Меркурий. Как только участник успешно пройдёт верификацию, ему станут доступны все операции в Money Storage.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Интересно
А когда год назад брали деньги, то как-то я не просил от меркурия
паспорт и их поручителей. ))
Почему я должен (и за свои же деньги) отрабатывать хотелки неизвестно кого ?
И оставлять свои данные неизвестно где ?

потому что вступили в проект к неизвестно кому и согласились с его условиями игры... И ещё согласились с тем, что они(условия) будут периодически меняться без предупреждения. Короче, с вами будут делать, что хотят и когда хотят. И говорить, что это ради вашей же пользы. Слава абсурду! Ура! Попозже, наверное, могут захотеть одну вашу почку... Зачем вам две... Вторую кому-то отдадут... Ведь на благОе же дело.. Дядь, а дядь, почку отдашь, а? Чё, жалко, что ли?
 
Последнее редактирование:

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно
А когда год назад брали деньги, то как-то я не просил от меркурия
паспорт и их поручителей. ))
Почему я должен (и за свои же деньги) отрабатывать хотелки неизвестно кого ?
И оставлять свои данные неизвестно где ?

За какие свои деньги? Просто, чтобы началось верификация, нужно какое-либо действие совершить в кошельке. Заканчивать перевод не обязательно.
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
потому что вступили в проект к неизвестно кому и согласились с его условиями игры... И ещё согласились с тем, что они(условия) будут периодически меняться без предупреждения. Короче, с вами будут делать, что хотят и когда хотят. И говорить, что это ради вашей же пользы. Слава абсурду! Ура!

Ну тогда вполне очевиден следующий ход ))
Их возьмут за фаберже, а они с радостью здадут базу данных лохов налоговой инспекции.
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Интересно
А когда год назад брали деньги, то как-то я не просил от меркурия
паспорт и их поручителей. ))
Почему я должен (и за свои же деньги) отрабатывать хотелки неизвестно кого ?
И оставлять свои данные неизвестно где ?

А Вам главное гарантии или документы нужны?
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Ну тогда вполне очевиден следующий ход ))
Их возьмут за фаберже, а они с радостью здадут базу данных лохов налоговой инспекции.

Ни-ни... В залог они уже отдали зуб и к тому же у вас есть их честное джельтменское слово... Шо никада и никаму... Во.. Чую, с этим надо переспать..:k-unsure:
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
А Вам главное гарантии или документы нужны?

Я заключил сделку на иных условиях.
Деньги были без изьянов и выпендрежа ими получены.
Теперь я еще что-то должен ...
А может они должны вернуть мне доверие к себе ?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу