pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 173

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласитесь ХАйпи не делают представления мирового масштаба для своих в залах где было эвровидение. Приват закрил Меркурий ето ж идеальний способ скама но нет все работает . Я все сказал по фактам.
 

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Размеры штрафов:

за несвоевременную уплату налога на дарение при задержке до 30 календарных дней – 10 % от суммы долга;
за несвоевременную уплату налог на дарение при задержке от 31 до 90 календарных дней – 20% от суммы долга;
за несвоевременную уплату налог на дарение при задержке свыше 90 календарных дней – 50% от сумы долга.
за неподачу налоговой декларации в срок -170 грн.;

добавлено через 10 минут
Согласитесь ХАйпи не делают представления мирового масштаба для своих в залах где было эвровидение. Приват закрил Меркурий ето ж идеальний способ скама но нет все работает . Я все сказал по фактам.

За ваши деньги в любом зале, любое представление можно организовать:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Размеры штрафов:

за несвоевременную уплату налога на дарение при задержке до 30 календарных дней – 10 % от суммы долга;
за несвоевременную уплату налог на дарение при задержке от 31 до 90 календарных дней – 20% от суммы долга;
за несвоевременную уплату налог на дарение при задержке свыше 90 календарных дней – 50% от сумы долга.
за неподачу налоговой декларации в срок -170 грн.;

добавлено через 10 минут


За ваши деньги в любом зале, любое представление можно организовать:biggrin2:

ну так что мещаєт всем хайпам пирамидам такое зделать? верно зачем тратить деньги коториє лучше потом украсть
Спор тут не уместен Меркурий ето другое
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
ну так что мещаєт всем хайпам пирамидам такое зделать? верно зачем тратить деньги коториє лучше потом украсть
Спор тут не уместен Меркурий ето другое

говорят вы меркурианцы зомбированы, поэтому есть предположение что вы пишите не объективно :)
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Я бы сказал, что меркурианцы не могут сдержать эмоций, видя что идею сообщества сравнивают с баблосбором..
Сам я спокойно принимаю мнение подобных людей так как у них есть свой опыт и своё понимание подобных явлений как фонд Меркурий и обижаться на них или оскорблять не считаю конструктивным.
Ещё раз про идею сообщества. Мы отдаём деньги в дар сколько не жалко или сколько можем позволить себе. Да, мы хотим получать еженедельные премии так как доверяем лидерам, что деньги не разворовываются, а идут на служении главной идеи сообщества. Но когда возникают сложности, то нормальный по своим человеческим качества участник сообщества должен принимать ситуацию и пытаться её улучшить, а не искать виноватых.. Вражда каждого с каждым не даст позитива. В Меркурии достаточно людей, которым на идею наплевать.. но это касается любой страны и любого сообщества вообще.. Кали Юга. Век лжи и обмана. И честных людей будут всегда клеймить и позорить.. И пытаться этому сопротивляться смысла нет, надо просто делать своё дело как подсказывает совесть.. хотя бы стараться
 

BizInvestor

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
237
Реакции
114
Поинты
0.000
По ходу пришла пора Меркурию на острова уплыть. ПриватБанк мешать начал и т.д ... Дежавю с подобными проектами в прошлом. ... Деятельность с Меркурием прекращаю. Осталось вывести пару тыщ.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
не поверишь но у меня нет инвестиций в вт, ни копейки, просто реально по видимости это самый лучший и рейтинговый проект который только существовал в инете )

Ну такое еще рано говорить, видали и поболее. Мерк стал широко известен отсилы год назад, до этого был практически партизаном, тема на форуме появилась тоже не многим более года назад.
По опыту скажу, что маркетинг такой довольно живучий и с % до 20-30% некоторые работали годами, просто в большинстве обычных хайпов все заканчивалось тем, что админы-анонимусы всех кидали, присваивая все деньги.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ну такое еще рано говорить, видали и поболее.
Да вот я тоже многое повидал. Можете назвать открытую пирамиду, как мерк, которая после объявленной верификации, ещё прожила?

А если к этому добавить, что на Украине мерк. объявлен мошеннической структурой с блокировкой банковских счётов?

Только одного из приведённых фактов достаточно для скама любой пирамиды, а уж двух сразу...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Завтра в Мерке выплаты продолжатся и все нытики уйдут в лес )


Скажите, а откуда(с каких счетов каких банков) и куда(на какие и каких банков) в Украйне они будут делать выплаты? Или весь народ в заграницу будет вояжировать? или на перфект? так почему сразу этого не сделали? Вобщем, одни и те же вопросы... А кто ответ знает? Счета хренителей блокирнули, приват на стрёме, людям в др банках не дали открыть счета... Куда? На деревню дедушке Никите Макарычу? Может, чё не понимаем... Растолкуйте, плиз...
 
Последнее редактирование:

lex77

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
От кого у вас такая инфа? Если сегодня у них дожна была заработать как ее там ""люстрация" верификация))))
Теперь перенесли на завтра и то под вопрсом. Все ждем и ждем инструкций... и главное не нужно паниковать))))
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Скажите, а откуда(с каких счетов каких банков) и куда(на какие и каких банков) в Украйне они будут делать выплаты? Или весь народ в заграницу будет вояжировать? или на перфект? так почему сразу этого не сделали? Вобщем, одни и те же вопросы... А кто ответ знает? Счета хренителей блокирнули, приват на стрёме, людям в др банках не дали открыть счета... Куда? На деревню дедушке Никите Макарычу? Может, чё не понимаем... Растолкуйте, плиз...

Тогда Украина скам, остальные едут дальше ))

А что в моней сторейдж зарегались или нет ? я думал вам там будут бабло платить.
 

resident211093

Любитель
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос!
В период с 6 по 7 число кто-то проходил верификацию? До этого я успел подать заявку на верификацию, было всё нормально, а теперь верификация не работает ни у моего хранителя ни у наших людей, пишет, что верификация доступна только для верифицированных пользователей! В итоге мой хранитель не может верифицироваться и подать заявку на поручителя! Как быть?! ещё 1 неделя без выплат?! Никто ничего толком не может ответить...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
ещё 1 неделя без выплат?! Никто ничего толком не может ответить...

Я думаю тут далеко не 1 неделя без выплат! Тут вообще без выплат! Тут появлялся умалишенный хранитель ОЛЕЖКО, поинтересуйтесь у него:biggrin2:
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Смешно читать о том как начнут сажать всех хранителей, детский сад и слюни. В Украине и России некоторые миллионами тырят и их не садят, а тут такие ужасы... Ну-ну фантазируйте.
 

lex77

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Смешно читать о том как начнут сажать всех хранителей, детский сад и слюни. В Украине и России некоторые миллионами тырят и их не садят, а тут такие ужасы... Ну-ну фантазируйте.

Сажать может и не будут, но вкладчики кровь попортят))) заявления точно будут писать, да и лично доставать будут. Оно вам надо?))
 

lex77

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос!
В период с 6 по 7 число кто-то проходил верификацию? До этого я успел подать заявку на верификацию, было всё нормально, а теперь верификация не работает ни у моего хранителя ни у наших людей, пишет, что верификация доступна только для верифицированных пользователей! В итоге мой хранитель не может верифицироваться и подать заявку на поручителя! Как быть?! ещё 1 неделя без выплат?! Никто ничего толком не может ответить...

Прошла 05.07. Но тоже тишина.))) Так что не 1 неделя я думаю
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Итак... Вносим ясность.. Никакой паники, а просто много вопросов... Мы ж пока не крепостные, вот и озвучиваем.. Между хренителями слух, что будут выплаты наличкой. Это реально, как думаете? Причём тут верификация в мони, с неё ж на какие-то карты надо будет выводить? Вот и спрашиваем, куда и на какие... Пока не паникуем, а чё паниковать? Мысленно ищем выход.. Кстати, миллионами тырят единицы и их не садят, а миллионы всегда садили за колосок.. Такая тенденция... Садить будем, товарищи, или сажать? Как в анекдоте...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу