pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 176

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Alekx3 достаточно, того что:


т.е, вы считаете нормальным (поменять электоронные деньги на наличку, а банки на полицию)
если полиция отберет у вас кошелек
и возьмет МЕСЯЦ на разбирательство законности его содержимого ?))

Докажите что вы не мошенник, а мы посмотрим ...
Что, презумпция невиновности ? - не, неслышали о такой ))
Наверное не стоит пользоваться услугами таких банков и платежных систем, не ?
 
Последнее редактирование:

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Ти троль которий зареган неделю назад чтоб спамить ветку о чем тут моно говорить жду в скайпе aleksbilan

ОЛЕЖКО ты посмотри на дату своей регистрации! С тобой все ясно. Ты что не можешь ответить на простой вопрос? Мне с тобой в скайпе не о чем говорить! Как только заходит вопрос о легальности Меркурия ты пытаешься съехать на любые темы, почему ты как хранитель не можешь ответить на простой вопрос?
Так ведут себя мелкие аферисты-лошки!:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Извините но это получается какая то ляй-ляй конференция, испорчено напрасно пара страниц. Не проще, разве один раз ссылку дать и вопрос закрыт.

Вот ссылка
nfp.gov.ua/news/1037.html
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
т.е, вы считаете нормальным (поменять электоронные деньги на наличку, а банки на полицию)
если полиция отберет у вас кошелек
и возьмет МЕСЯЦ на разбирательство законности его содержимого ?))

Докажите что вы не мошенник, а мы посмотрим ...
Что, презумпция невиновности ? - не, неслышали о такой ))
Наверное не стоит пользоваться услугами таких банков и платежных систем, не ?

Арсений тролям не чево доказывать они все равно на белый скажут красниый. я просто не могу понять если у них лежат деньги в банках где все надежно:d-thumbup: так зачем заходит ьна форум на фетку Меркурия и доказывать что ето лохотрон. Я скажу зачем жаба давит когда ктото зарабатывает больше при тех же затратах. От они и ждут потриаю руки когда все закроетса а тут делают панику мол ето хайп пирамида все они так закривались вы зомби вас всех посадят придут домой убют всех)) Вопше бред тупых тролей с села =) Не обращаем внимание
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
т.е, вы считаете нормальным (поменять электоронные деньги на наличку, а банки на полицию)
если полиция отберет у вас кошелек
и возьмет МЕСЯЦ на разбирательство законности его содержимого ?))
Вопросы подобного типа задавайте правительству. По факту-чем раньше банки заблочили счета мерка, тем меньше будет потяряшек.
Такая же политика была в отношении ммм. И выиграли в этом только простые влошенцы. Потом ещё спасибо скажите, что быстро среагировали.
 
Последнее редактирование:

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
т.е, вы считаете нормальным (поменять электоронные деньги на наличку, а банки на полицию)
если полиция отберет у вас кошелек
и возьмет МЕСЯЦ на разбирательство законности его содержимого ?))

Докажите что вы не мошенник, а мы посмотрим ...
Что, презумпция невиновности ? - не, неслышали о такой ))
Наверное не стоит пользоваться услугами таких банков и платежных систем, не ?

Изначально было вот это
nfp.gov.ua/news/1037.html

А потом блокировка счетов!
И заметьте блокировка не счетов фонда! А счетов физ лиц которые представляются как фонд!
Все банки обязаны проводить фин мониторинг. И действуют они согласно законодательства о финансовом мониторинге.
Так что дело тут не в Привате, дело в самом Меркурии.

добавлено через 2 минуты
ОЛЕЖКО ты посмотри на дату своей регистрации! С тобой все ясно. Ты что не можешь ответить на простой вопрос? Мне с тобой в скайпе не о чем говорить! Как только заходит вопрос о легальности Меркурия ты пытаешься съехать на любые темы, почему ты как хранитель не можешь ответить на простой вопрос?
Так ведут себя мелкие аферисты-лошки!:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

добавлено через 2 минуты


Вот ссылка
nfp.gov.ua/news/1037.html[/
я же сказал я на форуме давно ета страница недавно н осмисл мне чтото обяснять ты же трус даже боишся голос подать в скайпе ты жалкое существо тьфу на тебя:_1:

Ну ты и тупой! Это еще раз доказало что такое Меркурий!:appl:
 
Последнее редактирование:

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Вопросы подобного типа задавайте правительству. По факту-чем раньше банки заблочили счета мерка, тем меньше будет потяряшек.
Такая же политика была в отношении ммм. И выиграли в этом только простые влошенцы. Потом ещё спасибо скажите, что быстро среагировали.

правительство ?
правительство опирается на согласие совков (отобрать и поделить - ибо нехрен ...)
а вы поддерживаете безобразие в борьбе с жуликами
это очевидно же ....
друзьям все - врагам закон (c)
это не сегодня придумано и не мной
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Если мыслить с позиции, что человек имеет право дарить свои деньги кому угодно и на что угодно, то действия банков как и правительства направлены на ущемление свободы. Какой там фин мониторинг :) деньги вагонами уходили из страны на высоком уровне.. промышленность скупалась за копейки.. все чиновники - миллионеры.. коррупция - на всех уровнях.

В Украине ни одно правительство и ни один банк не действовали в интересах своего населения.. С этим же не будет никто спорить ? Отсюда можно сделать вывод, что борьба НБУ с Меркурием это борьба против людей. По математике развития с учётом психологии принятия решений в пользу фонда, Меркурий бы пережил и правительства и банки если не мешать ему.. Так при этом они бы и влияние имели бы..
А кому это надо ? :) люди должны быть в стаде.. должны быть в кредитах, не иметь время на размышления и всего бояться.. идеальный такой народ будет..
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
а вы поддерживаете безобразие в борьбе с жуликами
это очевидно же ....
Не вижу безобразий. И ответ уже был.
И заметьте блокировка не счетов фонда! А счетов физ лиц которые представляются как фонд!
Все банки обязаны проводить фин мониторинг. И действуют они согласно законодательства о финансовом мониторинге.

добавлено через 3 минуты
В Украине ни одно правительство и ни один банк не действовали в интересах своего населения..
А когда заблочили счета десятников, сотников и т.д. из ммм это в интересах кого было?
То же сейчас и с мерком. В конечном итоге, в данных случаях, выигрывает только простые люди.
 
Последнее редактирование:

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты

А когда заблочили счета десятников, сотников и т.д. из ммм это в интересах кого было?
То же сейчас и с мерком. В конечном итоге, в данных случаях, выигрывает только простые люди.[/QUOTE]

И что вернули людям деньги? Чевой то в нашем селе об этом не слышали.
 
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Изначально было вот это
nfp.gov.ua/news/1037.html

А потом блокировка счетов!
И заметьте блокировка не счетов фонда! А счетов физ лиц которые представляются как фонд!
Все банки обязаны проводить фин мониторинг. И действуют они согласно законодательства о финансовом мониторинге.
Так что дело тут не в Привате, дело в самом Меркурии.

добавлено через 2 минуты
Ну ты и тупой! Это еще раз доказало что такое Меркурий!:appl:


Вот дами и господа щас видно что бывает с жалкми тролями когда их заганяют в тупик они начинают обзыватса и оскорблять )) жалкий кусок д...а =)
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Я зрячий, в отличие от здешних адептов, вижу где пирамидон с вполне предсказываемым концом, так что мне это не грозит.:rolleyes:

не-а

это тот случай, когда лекарство хуже болезни
и да, свои принципы я не меняю на бабло.
так что, такая "забота" о моих финансах мне и даром не надо ))
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
mihail1,Вы меня извините, зрячий, я Вас попросил о ссылке на Ваш пункт №1 -"мерк. объявлен мошеннической финансовой структурой в Украине" ну откуда вы это взяли. Вы в место ссылки включили "лисий хвост". Подключился ваш товарищ Nintendo дал ссылку вообще про какую то "сомнительную деятельность группы особ с брендом Меркурий ". (Есть такая торговая марка зарегистрированная или нет я не в курсе). Вот и получается толи я чего то не пойму, толи у кого то лыжи ни едут.
 

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
mihail1,Вы меня извините, зрячий, я Вас попросил о ссылке на Ваш пункт №1 -"мерк. объявлен мошеннической финансовой структурой в Украине" ну откуда вы это взяли. Вы в место ссылки включили "лисий хвост". Подключился ваш товарищ Nintendo дал ссылку вообще про какую то "сомнительную деятельность группы особ с брендом Меркурий ". (Есть такая торговая марка зарегистрированная или нет я не в курсе). Вот и получается толи я чего то не пойму, толи у кого то лыжи ни едут.

А Вы только заголовок прочитали? Там дальше все есть! Читайте внимательнее
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
А Вы только заголовок прочитали? Там дальше все есть! Читайте внимательнее

да ничего там нет
кроме вымогания денюх на регистрацию
и что им не покланялись ...

почему не передали еще дело суд, а кропают статейки в тырнетах ?
отож ...
 
Последнее редактирование:

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Nintendo,Извините ну Вы как здрасьте, коль вписались за mihail1 ( который так и не отвечает) так покажите где это официальное обьявление в стране, что мерк. мошенническая структура?
 

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Nintendo,Извините ну Вы как здрасьте, коль вписались за mihail1 ( который так и не отвечает) так покажите где это официальное обьявление в стране, что мерк. мошенническая структура?

Я дал ссылку на официальный сайт компитентного органа в данном вопросе.
 

leonardo-riga

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Nintendo,Извините ну Вы как здрасьте, коль вписались за mihail1 ( который так и не отвечает) так покажите где это официальное обьявление в стране, что мерк. мошенническая структура?


Не понятно зачем эти парни так тролят Мерк? Если вы не в Мерке, так с какого перепугу вы делаете черный пиар? Живите спокойно и не мешайте другим жить!!!:_120:

добавлено через 1 минуту
Я дал ссылку на официальный сайт компитентного органа в данном вопросе.

Там написано, то что не есть действительность!!!:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Я дал ссылку на официальный сайт компитентного органа в данном вопросе.

не-а, так как нет ни одного человека с документами о оказании финуслуг от мерка
поэтому, вся писанина там от лукавого и ничтожна для суда.

хотелки чудом не прибитой конторы, как-то так ))
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Козленко выкинул в окно 100 $
говорят, под воздействием Сатурна или Юпитера.

Мадам Неотдавайченко заблокировали счет, а Сатурн объявили вне закона ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу