pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 174

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Нет, можно всем долго смеяться или плакать.. Но руководство фонда, как писали в этой ветке, придумало шото страшно эксклюзивное... Насчёт выплат страждущим в Украине... Вот я и решила поспрошать, хто шо думает... Есть у кого здесь присутствующего какие-нить оригинальные и удобные для всей меркурианской массы вкладчиков в Украине варианты? Может, мы их опередим и сами додумаемся?:cool: А то вот мне, например, уже надоело в 19-30 спать ложицца, шоб не думать про плохое относительно горячо любимого фонда... Уже домашние косо смотрят, с подозрением...
 
Последнее редактирование:

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Ещё вариант - вроде я слышал зарегистрировали новую структуру Почта Меркурия. Скоро откроются отделения в каждом городе. Сейчас идёт набор сотрудников из активных вкладчиков (те кто выбрали п.3 при опросе в укр кабинете). Почтальон-меркурион.
 

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё вариант - вроде я слышал зарегистрировали новую структуру Почта Меркурия. Скоро откроются отделения в каждом городе. Сейчас идёт набор сотрудников из активных вкладчиков (те кто выбрали п.3 при опросе в укр кабинете). Почтальон-меркурион.

на транспорте только экономить будут поэтому меркурионы будут пешком передвигаться.

добавлено через 3 минуты
Нет, можно всем долго смеяться или плакать.. Но руководство фонда, как писали в этой ветке, придумало шото страшно эксклюзивное... Насчёт выплат страждущим в Украине... Вот я и решила поспрошать, хто шо думает... Есть у кого здесь присутствующего какие-нить оригинальные и удобные для всей меркурианской массы вкладчиков в Украине варианты? Может, мы их опередим и сами додумаемся?:cool:

Так тут вариант один! Вкладчикам идти в Приватбанк там проходить верификацию с паспортными данными! Обязательно взять с собой человека который поручиться (хранитель) за вкладчика и получать там свои деньги!
Все просто и эксклюзивно!:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде как обещали выдать велосипеды во временное пользование

Вроде Залюбовский обещал самокаты давать в кредит! Собственного производства. Меркурий завод же открыл! Минюст даже печать поставил на документах!

добавлено через 11 минут
Из чата:
1) Все участники могут подавать заявки на верификацию личности в приватбанке, а утвердить такую заявку их Поручитель сможет только, когда будет доставлен в Приватбанк сам.
Участники, у которых правильно заполнены все данные для верификации, будут верифицированы, начиная со вторника.

2) Начиная со среды 8.07, все верифицированные участники смогут подать заявку на доставку выплат нашей новой службой Почтальон-меркурион.
На переходный период Максимальная сумма заявки на вывод в Украине - 5000 грн. в неделю.
Никаких ограничений на переводы между верифицированными участниками не будет.

3) На переходный период выплат Меркурий устанавливает Реферальный Бонус - 10% за хранителя доставленого в Приватбанк.

4) Приём взносов и выплаты в гривнах будут осуществляться через Хранителя во всех отделениях Приватбанка.
Для VIP обслуживания в Приватбанке скажите менеджеру кодовую фразу "Я из Меркурия" и предъявите менеджеру банка хранителя!

КУРАТОР МЕРКУРИЯ
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Пи.......ц товарищи!это уже тяжелые наркотики!

Кое-кто любит флудить, язвить и говорить ложь.. = )

Информация такая была:

(*) (sun) (*)
УВАЖАЕМЫЕ СОВЕТНИКИ И МОДЕРАТОРЫ
очень важная информация!
1) Сейчас все участники могут подавать заявки на Поручительство, но утвердить такую заявку их Поручитель сможет только, когда будет верифицирован. Те, у кого правильно заполнены все данные для верификации, будут верифицированы уже, начиная с завтрашнего дня.
2) завтра, во Вторник, только верифицированные участники смогут перевести начисления в Money Storage.
3) Начиная со среды 8.07 все верифицированные участники смогут подать заявку на выплату. На переходный период Максимальная сумма заявки на вывод - 5000 грн. в неделю. При этом никаких ограничений на переводы между верифицированными участниками не будет.
4) Со среды появится возможность создавать взносы в кабинете УКРАИНА. Можно будет создать взнос в гривне, долларах, рублях и евро (причём в ЕВРО по льготному курсу).
 

Павел Зяблов

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
100
Реакции
10
Поинты
0.000
Кое-кто любит флудить, язвить и говорить ложь.. = )

Информация такая была:

(*) (sun) (*)
УВАЖАЕМЫЕ СОВЕТНИКИ И МОДЕРАТОРЫ
очень важная информация!
1) Сейчас все участники могут подавать заявки на Поручительство, но утвердить такую заявку их Поручитель сможет только, когда будет верифицирован. Те, у кого правильно заполнены все данные для верификации, будут верифицированы уже, начиная с завтрашнего дня.
2) завтра, во Вторник, только верифицированные участники смогут перевести начисления в Money Storage.
3) Начиная со среды 8.07 все верифицированные участники смогут подать заявку на выплату. На переходный период Максимальная сумма заявки на вывод - 5000 грн. в неделю. При этом никаких ограничений на переводы между верифицированными участниками не будет.
4) Со среды появится возможность создавать взносы в кабинете УКРАИНА. Можно будет создать взнос в гривне, долларах, рублях и евро (причём в ЕВРО по льготному курсу).
ну это уже что то.зачем тогда придумывать эту ересь?кому то явно скучно
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Итак друзья, сегодня вторник и как всегда Традиционный прямой эфир!

Сегодня наш гость - модератор #Меркурия Игорь Михлик!

Сегодня, 07.07.15г в 22:00 на канале #YouTube с Евгением Насыровым Игорь Михлик поделится результатами прошедшей волны ЕСОМа по городам Украины и Молдовы!

P.S. Приходите сами и приглашайте знакомых меркурианцев.
Мы скоро начинаем!

 

rainkot

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем больше слушаю товарищей, тем больше мне это что-то напоминает. Рон Хаббард что ли? :) Ну дианетика... Вы помните? :)
 

rainkot

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорил же что завтра начнут платить)
Чтобы завтра даже теоретически начали платить, сегодня должны верифицировать :) Однако этого не происходит. Так что завтра получим вместо денег очередную порцию интересных историй :)
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
В период с 6 по 7 число кто-то проходил верификацию?
какая верификация, братишка-буратишка. поехавший что ле ?
ты что реально настолько блаженный что уверовал ?
это же классическая дурификация что бы оттянуть невыплаты
все. после такого только ммм может рестартонуть и дальше адептам в уши срать.
для непоехавших хайперов это не просто сигнал а СИГНАЛИЩЕ. а тут их еще и несколько одновременно
финита ля комедиа
В пирамидах так не бывает, чтобы после скама её части, другая часть ещё жила
дело говоришь.
да только кому. я не верю в то что тут еще есть буратишки которые не понимают что к чему.
а как гуерманцы строить из себя блаженных дурачков оно не впервой встречается.
ничего удивительного
 
Последнее редактирование:

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
какая верификация, братишка-буратишка
ты что реально настолько блаженный что уверовал ?
это же классическая дурификация что бы оттянуть невыплаты
все. после такого только ммм может рестартонуть и дальше адептам в уши срать.
для непоехавших хайперов это не просто сигнал а СИГНАЛИЩЕ. а тут их еще и несколько одновременно
финита ля комедиа

дело говоришь.
да только кому. я не верю в то что тут еще есть буратишки которые не понимают что к чему.
а как гуерманцы строить из себя блаженных дурачков оно не впервой встречается.
ничего удивительного

Вы просто тролль. У настоящих меркурианцев все ОК!!! Они прошли верификацию - Слава Меркурию! три раза спели гимн украины, проскакали от привата до дома и сидят ждут васадина...
 

resident211093

Любитель
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Смешно читать о том как начнут сажать всех хранителей, детский сад и слюни. В Украине и России некоторые миллионами тырят и их не садят, а тут такие ужасы... Ну-ну фантазируйте.
__________________
я думаю в случай чего, десятники и сотники найдут денежку для всего, что бы оправдаться) карманы у них то явно не пустые...

добавлено через 17 минут
Почтальоны будут носить с пенсиями. Вроде бы уже есть договор с Укрпочтой
укрпочта денежку как раз и ворует с конвертиков... милионные случаи уже были... никто почтой передавать не будет, это не надёжно... на личном опыта 2 раза уже было, не, хватит укрпочты, УГ полнейшее, самый отстой на Украине что только есть эта почта...

добавлено через 20 минут
Ещё вариант - вроде я слышал зарегистрировали новую структуру Почта Меркурия. Скоро откроются отделения в каждом городе. Сейчас идёт набор сотрудников из активных вкладчиков (те кто выбрали п.3 при опросе в укр кабинете). Почтальон-меркурион.
такого бреда я ещё не слышал :D
это типа новый конкурент "Новой Почты"? :D сколько миллионов надо на открытие?) кому-то страшный сон приснился по ходу!

добавлено через 24 минуты
Вроде Залюбовский обещал самокаты давать в кредит! Собственного производства. Меркурий завод же открыл! Минюст даже печать поставил на документах!

добавлено через 11 минут
Из чата:
1) Все участники могут подавать заявки на верификацию личности в приватбанке, а утвердить такую заявку их Поручитель сможет только, когда будет доставлен в Приватбанк сам.
Участники, у которых правильно заполнены все данные для верификации, будут верифицированы, начиная со вторника.

2) Начиная со среды 8.07, все верифицированные участники смогут подать заявку на доставку выплат нашей новой службой Почтальон-меркурион.
На переходный период Максимальная сумма заявки на вывод в Украине - 5000 грн. в неделю.
Никаких ограничений на переводы между верифицированными участниками не будет.

3) На переходный период выплат Меркурий устанавливает Реферальный Бонус - 10% за хранителя доставленого в Приватбанк.

4) Приём взносов и выплаты в гривнах будут осуществляться через Хранителя во всех отделениях Приватбанка.
Для VIP обслуживания в Приватбанке скажите менеджеру кодовую фразу "Я из Меркурия" и предъявите менеджеру банка хранителя!
я такого бреда по чатам не видел ещё :D там немного правдивее всё говорится) а у вас с юмором, смотрю, всё в порядке)

добавлено через 39 минут
Вы просто тролль. У настоящих меркурианцев все ОК!!! Они прошли верификацию - Слава Меркурию! три раза спели гимн украины, проскакали от привата до дома и сидят ждут васадина...
почему-то ни одного верифицированного ещё не встретил... где верификации ? жду скринова выплат начиная со среды... в Украине...
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
В МММ уже 4 рестарта была с мая, а народ в чатах дальше письма счастья пишет
россия жи
тут хайпингу уже будут официально обучать студентоту от имени государства.
так что буратосы ждите молодого пополнения. государство заботиться импортозамещении лохотронов
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
есть знакомый участник меркурия, говорит сейчас в меркурии большие перемены и в лучшую сторону :)
 

Luka256

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
Олег, есть какие-то новости? У меня много знакомых в Меркурии.


Sent from my iPad using Tapatalk
 
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
аж слюни по клаве ух какой злой троль
Ты хоть вкладчик или засланец?

Регистрация: 29.06.2015 Как только проблеми начались так только ты и зарегалса :_2::_2::_2::_2::_2::_2::_2::_2: ой нее могу насколько все жалко и низко

добавлено через 1 минуту
Олег, есть какие-то новости? У меня много знакомых в Меркурии.


Sent from my iPad using Tapatalk

Уважаемые Меркурианци! Есть техническая проблема, этот вопрос решается, но скорее всего мы не успеваем получить подтверждение верификации сегодня. Поэтому всем рекомендую посмотреть хороший фильм перед сном и завтра уже ждать чуда. Всем Мира, Добра и Достатка. С уважением, Советник Меркурия Виктория Ватаманюкї


с Утра уже пишут єсть верифицирование )) так что все ок Лед дрогнулса)
 
Последнее редактирование:

resident211093

Любитель
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу