pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 175

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
а каким образом будут происходить выплаты? если на банк.карты больше не будут платить, то как?
Как каким? Воздушно-капельным конечно. В мерке кашлянули-понимай так, что уже получили "премию", значит сиди и не вякай.
Вы чо забыли девиз мерка-доверие и достаток?:rolleyes:

Эх, число буратосов нескончаемо.:eek:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
сидите в норах зачем тут спамить*???
Проснись и пой.:) Это что, не конкретный вопрос:
каким образом будут происходить выплаты? если на банк.карты больше не будут платить, то как?
Такие вопросы не решаются на коленке. Изменения в платежках в любой пирамиде всегда кончаются одним-скамом.
Если вообще дело до этих изменений дойдёт.
А что бы не быть буратиной, так почитайте почившие в бозе лохотроны на этом форуме

Не хочет народ учиться ... увы.
 
Последнее редактирование:

rdv

Любитель
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
296
Реакции
561
Поинты
0.000
Тролльте дальше, а я благодарю Меркурий и его хранителей, за очередную выплату, как всегда по средам !!!!:i-yes:

 
Последнее редактирование модератором:

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Я б сказал число завыдних тролей не скончаемо)) сидите в норах зачем тут спамить*???


Пойже будет инфа подам

Вот ответь мне на вопрос.
Кроме бумажки с бредовым текстом под названием договор, какие вы можете предоставить документы из ниже приведённых

Копия свидетельства или выписки о государственной регистрации юридического лица, заверенную подписью руководителя и печатью этого юридического лица
Копия справки о внесении предприятия в Единый государственный реестр предприятий и организаций Украины, заверенная подписью руководителя и печатью этого юридического лица
Копию справки о принятии на учёт плательщика налогов согласно формы №4 ОПП, заверенная налоговым органом или нотариально, или заверенную подписью руководителя и печатью этого юридического лица
Копия свидетельства о регистрации плательщиком налога на добавленную стоимость (плательщика единого налога), заверенная налоговым органом или нотариально, или заверенная подписью руководителя и печатью этого юридического лица
Копия устава, заверенная подписью руководителя и печатью этого юридического лица
Документ, подтверждающий полномочия лица, подписывающего договор поставки (протокол собрания учредителей об избрании руководителем и приказ о назначении на должность или другой документ в соответствии с уставом)
Оригинал извлечения из Единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц - предпринимателей на дату подписания договора (раз в год)
Копия лицензии, свидетельства или другого документа, который подтверждает разрешение на осуществление соответствующих видов деятельности, если это предусмотрено законодательством

Чья подпись ставиться на договоре? Кроме подписи круглая печать (не наборной штамп) ставиться?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

leonardo-riga

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ответь мне на вопрос.
Кроме бумажки с бредовым текстом под названием договор, какие вы можете предоставить документы из ниже приведённых

Копия свидетельства или выписки о государственной регистрации юридического лица, заверенную подписью руководителя и печатью этого юридического лица
Копия справки о внесении предприятия в Единый государственный реестр предприятий и организаций Украины, заверенная подписью руководителя и печатью этого юридического лица
Копию справки о принятии на учёт плательщика налогов согласно формы №4 ОПП, заверенная налоговым органом или нотариально, или заверенную подписью руководителя и печатью этого юридического лица
Копия свидетельства о регистрации плательщиком налога на добавленную стоимость (плательщика единого налога), заверенная налоговым органом или нотариально, или заверенная подписью руководителя и печатью этого юридического лица
Копия устава, заверенная подписью руководителя и печатью этого юридического лица
Документ, подтверждающий полномочия лица, подписывающего договор поставки (протокол собрания учредителей об избрании руководителем и приказ о назначении на должность или другой документ в соответствии с уставом)
Оригинал извлечения из Единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц - предпринимателей на дату подписания договора (раз в год)
Копия лицензии, свидетельства или другого документа, который подтверждает разрешение на осуществление соответствующих видов деятельности, если это предусмотрено законодательством

Чья подпись ставиться на договоре? Кроме подписи круглая печать (не наборной штамп) ставиться?




Не путай, это не фирма!
Что тебе дадут эти бумаги? Ровным счетом ничего, сколько банков обанкротилось имея бумаги и лицензии, я в был вкладчиком банка Балтия, самый большой и влиятельный и что??? Где деньги мои????
Вбейте в гугле - Пирамида по-латвийски. Как 20 лет назад рухнул "Банк Балтия" и почитайте!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
К чему тут ты пишешь про скам? Нет никакого скама, не стоит тут сплетни пускать

Леонардо, совсем не да винчи, я писал не о скаме, а о предскамном состоянии.

если есть факты, то пожалуйста озвучь
Только слепой или прикидывающийся таковым(заинтересованный материально пейдпостер) не видит фактов:

1 На Украине мерк. объявлен мошеннической финансовой структурой.
2. Банки выявляют и блокируют счета мерка.
3. В мерке объявлена вдруг верификация.
4. Объявлен "переход" на другие платежки.

Любого из этих фактов достаточно для скама в пирамиде, что подтверждается опытом по куче скамануфших хайпов.
Рекомендую посмотреть на этом форуме.

А теперь ты найди факты.То есть назови хоть одну пирамиду которая пережила без ущерба все эти изменения. Только без бла-бла-бла. Ты же любишь факты:rolleyes: Вот и потрудись.
 
Последнее редактирование:

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Выплата
 

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Не путай, это не фирма!
Что тебе дадут эти бумаги? Ровным счетом ничего, сколько банков обанкротилось имея бумаги и лицензии, я в был вкладчиком банка Балтия, самый большой и влиятельный и что??? Где деньги мои????
Вбейте в гугле - Пирамида по-латвийски. Как 20 лет назад рухнул "Банк Балтия" и почитайте!

В договоре они ссылаются на

1.1. Предметом Договора является создание простого общества «Меркурий», в дальнейшем ПО, в соответствии с параграфом 2 главы 77 Гражданского Кодекса Украины.

§ 2. Просте товариство

Стаття 1132. Договір простого товариства
1. За договором простого товариства сторони (учасники) беруть зобов'язання об'єднати свої вклади та спільно діяти з метою одержання прибутку або досягнення іншої мети.
Стаття 1133. Вклади учасників
1. Вкладом учасника вважається все те, що він вносить у спільну діяльність (спільне майно), в тому числі грошові кошти, інше майно, професійні та інші знання, навички та вміння, а також ділова репутація та ділові зв'язки.
2. Вклади учасників вважаються рівними за вартістю, якщо інше не випливає із договору простого товариства або фактичних обставин. Грошова оцінка
вкладу учасника провадиться за погодженням між учасниками.

Но есть еще 1 параграф в законе который гласит

Глава 77
СПІЛЬНА ДІЯЛЬНІСТЬ

§ 1. Загальні положення про спільну діяльність

Стаття 1130. Договір про спільну діяльність
1. За договором про спільну діяльність сторони (учасники) зобов'язуються спільно діяти без створення юридичної особи для досягнення певної мети, що не суперечить законові. !!!!!
2. Спільна діяльність може здійснюватися на основі об'єднання вкладів учасників (просте товариство) або без об'єднання вкладів учасників.

А как раз их договор и нарушает Закон Украины про защиту потребителя!
В законе четко написано, что запрещено
7) утворення, експлуатація або сприяння розвитку пірамідальних схем, коли споживач сплачує за можливість одержання компенсації, яка надається за рахунок залучення інших споживачів до такої схеми, а не за рахунок продажу або споживання продукції;

их деятельность подходит под определение
5) фінансова послуга - операції з фінансовими активами, що здійснюються в інтересах третіх осіб за власний рахунок чи за рахунок цих осіб, а у випадках, передбачених законодавством, - і за рахунок залучених від інших осіб фінансових активів, з метою отримання прибутку або збереження реальної вартості фінансових активів;

И тогда они обязаны

УМОВИ СТВОРЕННЯ ТА ДІЯЛЬНОСТІ ФІНАНСОВИХ УСТАНОВ

Стаття 7. Умови початку діяльності
1. Юридична особа, яка має намір надавати фінансові послуги, зобов'язана звернутися до відповідного органу державного регулювання ринків фінансових послуг протягом тридцяти календарних днів з дати державної реєстрації для включення її до державного реєстру фінансових установ.
{Частина перша статті 7 в редакції Закону № 2555-VI від 23.09.2010}

2. У разі якщо відповідно до закону надання певних фінансових послуг потребує ліцензування, фінансова установа має право на здійснення таких послуг лише після отримання відповідних ліцензій.
3. Фінансова установа може розпочати надання фінансових послуг, лише якщо:
1) облікова і реєструюча система відповідає вимогам, встановленим нормативно-правовими актами;
2) внутрішні правила фінансової установи, узгоджені з вимогами законів України та нормативно-правових актів державних органів, що здійснюють регулювання та нагляд за ринками фінансових послуг;
3) професійні якості та ділова репутація персоналу відповідають встановленим законом вимогам.

Договір повинен містити:
1) назву документа;
2) назву, адресу та реквізити суб'єкта господарювання;
{Пункт 2 частини першої статті 6 із змінами, внесеними згідно із Законом № 3462-VI від 02.06.2011}

3) прізвище, ім'я і по батькові фізичної особи, яка отримує фінансові послуги, та її адресу;
4) найменування, місцезнаходження юридичної особи;
5) найменування фінансової операції;
6) розмір фінансового активу, зазначений у грошовому виразі, строки його внесення та умови взаєморозрахунків;
7) строк дії договору;
8) порядок зміни і припинення дії договору;
9) права та обов'язки сторін, відповідальність сторін за невиконання або неналежне виконання умов договору;
9-1) підтвердження, що інформація, зазначена в частині другій статті 12 цього Закону, надана клієнту;
{Частину першу статті 6 доповнено пунктом 9-1 згідно із Законом № 3462-VI від 02.06.2011}

10) інші умови за згодою сторін;
11) підписи сторін.
Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері ринків фінансових послуг, встановлює додаткові вимоги до договорів про надання фінансових послуг фізичним особам, якщо це не врегульовано законом.
При укладенні договору юридична або фізична особа мають право вимагати у суб'єкта підприємницької діяльності надання балансу або довідки про фінансове становище, підтверджені аудитором (аудиторською фірмою), а також бізнес-план, якщо інше не передбачено законодавством України.

А так как сделано у Меркурия эта деятельность не законна!
 
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Леонардо, совсем не да винчи, я писал не о скаме, а о предскамном состоянии.


Только слепой или прикидывающийся таковым(заинтересованный материально пейдпостер) не видит фактов:

1 На Украине мерк. объявлен мошеннической финансовой структурой.
2. Банки выявляют и блокируют счета мерка.
3. В мерке объявлена вдруг верификация.
4. Объявлен "переход" на другие платежки.

Любого из этих фактов достаточно для скама в пирамиде, что подтверждается опытом по куче скамануфших хайпов.
Рекомендую посмотреть на этом форуме.

А теперь ты найди факты.То есть назови хоть одну пирамиду которая пережила без ущерба все эти изменения. Только без бла-бла-бла. Ты же любишь факты:rolleyes: Вот и потрудись.

Давай так если ті такой специалист) Я предлагаю договорр между нами что если я получу виплату по Украине ты даеш мне 1000 доларов США. Если не тто я тебе можем ето утвердить с Нотариусом
Готов ли ты на ето или ты просто шафка которая лает а обяснить не может
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
mihail1, дайте пожалуйста ссылочку по пункту № 1 "
1 На Украине мерк. объявлен мошеннической финансовой структурой." ( писать на Украине - не правильно, в Украине.)
 

leonardo-riga

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
В договоре они ссылаются на

1.1. Предметом Договора является создание простого общества «Меркурий», в дальнейшем ПО, в соответствии с параграфом 2 главы 77 Гражданского Кодекса Украины.

§ 2. Просте товариство

Стаття 1132. Договір простого товариства
1. За договором простого товариства сторони (учасники) беруть зобов'язання об'єднати свої вклади та спільно діяти з метою одержання прибутку або досягнення іншої мети.
Стаття 1133. Вклади учасників
1. Вкладом учасника вважається все те, що він вносить у спільну діяльність (спільне майно), в тому числі грошові кошти, інше майно, професійні та інші знання, навички та вміння, а також ділова репутація та ділові зв'язки.
2. Вклади учасників вважаються рівними за вартістю, якщо інше не випливає із договору простого товариства або фактичних обставин. Грошова оцінка
вкладу учасника провадиться за погодженням між учасниками.

Но есть еще 1 параграф в законе который гласит

Глава 77
СПІЛЬНА ДІЯЛЬНІСТЬ

§ 1. Загальні положення про спільну діяльність

Стаття 1130. Договір про спільну діяльність
1. За договором про спільну діяльність сторони (учасники) зобов'язуються спільно діяти без створення юридичної особи для досягнення певної мети, що не суперечить законові. !!!!!
2. Спільна діяльність може здійснюватися на основі об'єднання вкладів учасників (просте товариство) або без об'єднання вкладів учасників.

А как раз их договор и нарушает Закон Украины про защиту потребителя!
В законе четко написано, что запрещено
7) утворення, експлуатація або сприяння розвитку пірамідальних схем, коли споживач сплачує за можливість одержання компенсації, яка надається за рахунок залучення інших споживачів до такої схеми, а не за рахунок продажу або споживання продукції;

их деятельность подходит под определение
5) фінансова послуга - операції з фінансовими активами, що здійснюються в інтересах третіх осіб за власний рахунок чи за рахунок цих осіб, а у випадках, передбачених законодавством, - і за рахунок залучених від інших осіб фінансових активів, з метою отримання прибутку або збереження реальної вартості фінансових активів;

И тогда они обязаны

УМОВИ СТВОРЕННЯ ТА ДІЯЛЬНОСТІ ФІНАНСОВИХ УСТАНОВ

Стаття 7. Умови початку діяльності
1. Юридична особа, яка має намір надавати фінансові послуги, зобов'язана звернутися до відповідного органу державного регулювання ринків фінансових послуг протягом тридцяти календарних днів з дати державної реєстрації для включення її до державного реєстру фінансових установ.
{Частина перша статті 7 в редакції Закону № 2555-VI від 23.09.2010}

2. У разі якщо відповідно до закону надання певних фінансових послуг потребує ліцензування, фінансова установа має право на здійснення таких послуг лише після отримання відповідних ліцензій.
3. Фінансова установа може розпочати надання фінансових послуг, лише якщо:
1) облікова і реєструюча система відповідає вимогам, встановленим нормативно-правовими актами;
2) внутрішні правила фінансової установи, узгоджені з вимогами законів України та нормативно-правових актів державних органів, що здійснюють регулювання та нагляд за ринками фінансових послуг;
3) професійні якості та ділова репутація персоналу відповідають встановленим законом вимогам.

Договір повинен містити:
1) назву документа;
2) назву, адресу та реквізити суб'єкта господарювання;
{Пункт 2 частини першої статті 6 із змінами, внесеними згідно із Законом № 3462-VI від 02.06.2011}

3) прізвище, ім'я і по батькові фізичної особи, яка отримує фінансові послуги, та її адресу;
4) найменування, місцезнаходження юридичної особи;
5) найменування фінансової операції;
6) розмір фінансового активу, зазначений у грошовому виразі, строки його внесення та умови взаєморозрахунків;
7) строк дії договору;
8) порядок зміни і припинення дії договору;
9) права та обов'язки сторін, відповідальність сторін за невиконання або неналежне виконання умов договору;
9-1) підтвердження, що інформація, зазначена в частині другій статті 12 цього Закону, надана клієнту;
{Частину першу статті 6 доповнено пунктом 9-1 згідно із Законом № 3462-VI від 02.06.2011}

10) інші умови за згодою сторін;
11) підписи сторін.
Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері ринків фінансових послуг, встановлює додаткові вимоги до договорів про надання фінансових послуг фізичним особам, якщо це не врегульовано законом.
При укладенні договору юридична або фізична особа мають право вимагати у суб'єкта підприємницької діяльності надання балансу або довідки про фінансове становище, підтверджені аудитором (аудиторською фірмою), а також бізнес-план, якщо інше не передбачено законодавством України.

А так как сделано у Меркурия эта деятельность не законна!




Мне не понятна ваша позиция, тут люди говорят про Мерк, вы же постоянно только ищите изъяны, никто здесь не пытается вам, что-то доказывать, это дело личное! Вас никто силой не заставляет быть в Меркурии:wink2:
 

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне не понятна ваша позиция, тут люди говорят про Мерк, вы же постоянно только ищите изъяны, никто здесь не пытается вам, что-то доказывать, это дело личное! Вас никто силой не заставляет быть в Меркурии:wink2:

Я задал вопрос какие документы при подписании договора может предоставить Мерк. Может я хочу вклад сделать! Но хочу быть уверен что все в рамках закона! Помойму это логично!

добавлено через 1 минуту
В законе эст ьпоправки так чт о опять у Троля Фейл:biggrin2:

Ну так покажи какие поправки в каком законе! Ты еще ни разу не ответил на вопросы! Ты только балаболишь и ничего больше!
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Леонардо, совсем не да винчи, я писал не о скаме, а о предскамном состоянии.


Только слепой или прикидывающийся таковым(заинтересованный материально пейдпостер) не видит фактов:

1 На Украине мерк. объявлен мошеннической финансовой структурой.
2. Банки выявляют и блокируют счета мерка.
3. В мерке объявлена вдруг верификация.
4. Объявлен "переход" на другие платежки.

Любого из этих фактов достаточно для скама в пирамиде, что подтверждается опытом по куче скамануфших хайпов.
Рекомендую посмотреть на этом форуме.

А теперь ты найди факты.То есть назови хоть одну пирамиду которая пережила без ущерба все эти изменения. Только без бла-бла-бла. Ты же любишь факты:rolleyes: Вот и потрудись.
Главный пункт пропустил , не платят уже третью неделю.
Сегодня в Киеве будет презентация мерка, экстремалы конечно ) но я планирую заехать.
 

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Давай так если ті такой специалист) Я предлагаю договорр между нами что если я получу виплату по Украине ты даеш мне 1000 доларов США. Если не тто я тебе можем ето утвердить с Нотариусом
Готов ли ты на ето или ты просто шафка которая лает а обяснить не может

Шавка тут одна! Это ты ОЛЕЖКО! Какой с балаболом может быть договор! Ты не можешь дать ответы на элементарные вопросы!

добавлено через 4 минуты
Главный пункт пропустил , не платят уже третью неделю.
Сегодня в Киеве будет презентация мерка, экстремалы конечно ) но я планирую заехать.

Я думаю не только Вы один заедете. И все с одним вопросом.
 
Последнее редактирование:

leonardo-riga

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Главный пункт пропустил , не платят уже третью неделю.
Сегодня в Киеве будет презентация мерка, экстремалы конечно ) но я планирую заехать.

Потом сообщи результаты!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
1 На Украине мерк. объявлен мошеннической финансовой структурой." ( писать на Украине - не правильно, в Украине.)
Пролистайте несколько страниц здесь. Там было выложено.
Готов ли ты на ето или ты просто шафка которая лает а обяснить не может
Для начала выучи русский язык, невежда.
Я не такой наив, что бы поддержать спор с пейдпостерами( материально заинтересованными лицами).
А потом, отдельные выплаты вполне могут быть для успокоения влошенцев и затяжки времени для скама. Это было во всех пирамидах и хайпах.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
экстремалы конечно

офигеть... или глупцы непуганные, или Остапы Бендеры высшего порядка... Нет словов...или словей...:eek: А, может, у них головы пирамидальной формы, как у настоящих пришельцев с планеты Меркурий?
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Очередная выплата
 

Вложения

  • пополнение1.jpg
    пополнение1.jpg
    32.3 KB · Просмотры: 167

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Alekx3 достаточно, того что:
Извините но это получается какая то ляй-ляй конференция, испорчено напрасно пара страниц. Не проще, разве один раз ссылку дать и вопрос закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу