pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 187

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
НУ да школьник которому 26 и зарабатывает больше чем вы. Сразу АГР))) безтолковые)))
Меркурий работает прекрасно а укого жим жим пусть ухуодет

добавлено через 2 минуты

ето говорит фейк которого купили специально 2 дня назад для етой ветки что бпугать народ что здесь все плохо))) пиши больше текста буду еще угарать))) бот )))

Только полный неадекват может нести этот бред! Ты откуда знаешь кто сколько зарабатывает? Не один хранитель тут не несет такой несуразный бред как ты! И никто из них не кричит через сообщение " я хранитель".
У меня вообще вызывает большое сомнение твоя структура из 100 человек. Твой канал на YouTube это трое подписчиков! Где остальная вся твоя структура? Про видео это вообще отдельный разговор!
5 видео на канале из них два твоих, где ты жалостливым голосом пытаешься выпросить денег у людей и рассказываешь им что через полгода они заживут богато! А второе где вы с другом пытаетесь показать начисления в приват 24, но начинаете жестко тупить и решаете просто показать смс:crackup:
 

resident211093

Любитель
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
лучше бы полезной информации писали больше, чем ссориться не понятно из-за чего =\ разногласия всегда были и будут, у всех своё мнение и никогда не совпадёт с другим...
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
До проблемного раздела необходимо чтоб в данной теме не было скринов выплат более чем 2 недели.
А скрины есть с Перфектов и с России.

Да ладно, в вт кому-то платят кому-то нет, но он в проблемных.
Мерк на територии Украины не платит уже три недели. Скрины бросали, толку ?
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Когда мерк будет в проблемной теме?

жди... жди... Мерк еще даже и не начинался толком... После планетарного конгреса в Австрии - будем говорить...

А сейчас пишите все что угодно: миллион - людей, миллион - мыслей...

Спорить с тролями не буду, тем более что то доказывать...

Всем профита и :money:
 

RomanShatskiy

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
проект работает и платит?? только с украиной сейчас непонятки?
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
oleg3007, Да тролли приходят с ветки Элеврус и гадят , сейчас такой паганенький народец обливает грязью другой проект и не думают , что если на дай то скаманеться Меркурий , то Элеврусу точно жить не долго . А вообще не понимаю таких существ ,которые радуются проблемам в других проектах , ведь в жизни все бумерангом . Я хоть и не вкладчик , но идею Меркурия поддерживаю и желаю наладить работу.
 

Андрей А 76804857

Специалист
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
552
Реакции
190
Поинты
0.000
Предлагаю выливание ЖЕЛЧИ оставить для другой темы, поберегите нервы свои и др. участников данной темы.
Хочу спросить у Мерковцев...кто прошел ПОЛНОЦЕННО верификацию?

я прошел на прошлой неделе (на следующий день после того, как меня подтвердил Х).. и людей своих подтвердил вчера..
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
А верификацию все равно нужно проходить? Или только тем, кто заводил с карт?

Верификация нужна для Укр. кабинета пока. В каратах делал деп в ноябре - декабре. Сейчас вывожу без проблем
 

Shmuter

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Верификация нужна для Укр. кабинета пока. В каратах делал деп в ноябре - декабре. Сейчас вывожу без проблем

Кто то может выложить скрин с украинского кабинета о хотя бы одной выплате за полсдение 3 недели?

Кто нибудь может прояснить ситуацию - что сделано в российских кабинетах, чтобы преодолеть внезапную блокировку счетов хранителей Сбербанком? Тоже наличными выдавать будите по паспорту?

Я поражаюсь людям, которые видят беспомощность управления Меркурия в способности хоть как то предвидеть конфликтные ситуации и что то делать по их преодолению. Да с такими деньгами, кторые туда уже вложены могли бы найти хотя бы нанять хотя бы одного нормального программиста. Что говорить, с Элеврусом в этом плане Меркурию не тягаться.

Хотя что Елеврус...Да та же фигня. Сейчас они типа обходят лимиты в Привате и не попадают на финмониторинг. Уверен, эта ситуация долго продолжаться не будет. Также как и в России.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Кто то может выложить скрин с украинского кабинета о хотя бы одной выплате за полсдение 3 недели?

Кто нибудь может прояснить ситуацию - что сделано в российских кабинетах, чтобы преодолеть внезапную блокировку счетов хранителей Сбербанком? Тоже наличными выдавать будите по паспорту?

Я поражаюсь людям, которые видят беспомощность управления Меркурия в способности хоть как то предвидеть конфликтные ситуации и что то делать по их преодолению. Да с такими деньгами, кторые туда уже вложены могли бы найти хотя бы нанять хотя бы одного нормального программиста. Что говорить, с Элеврусом в этом плане Меркурию не тягаться.

Хотя что Елеврус...Да та же фигня. Сейчас они типа обходят лимиты в Привате и не попадают на финмониторинг. Уверен, эта ситуация долго продолжаться не будет. Также как и в России.
Приват начал всю эту канитель из-за своих проблем. Банк на грани, разумеется начали думать где-бы что подморозить еще и якобы благими намерениями. В России куда более стабильная экономика сейчас и банковская система, даже несмотря на санкции. Не думаю что сбер будет блокировать счета. Что касается Элевруса, то там вывод и ввод куда более разбавлен, да и фонд еще на стадии начальной раскрутки, не говоря уже что все в техническом плане намного на более высоком уровне. Ситуацию в Меркурии значительно ухудшил "департамент транзакций", получилось что деньги начали скапливаться на избранных счетах, а не разбавляться как в России среди тысяч хранителей или как было раньше в Украине. Это была ошибка, как и ошибка работать только с одни банком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу