pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 188

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

innessa

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
У кого то открывается каратный кабинет?
 

Andu

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
подтверждаю - ru.pmvf.net - пока не работает
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

Per-Duck

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
может лучше создать отдельную ветку для скам-мерка Украины и мерка России, где всё ок?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Неделю назад подал на верифи, статус был "на верификации", через неделю - "не верефицирован", эт по чему, у кого такое было?
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Неделю назад подал на верифи, статус был "на верификации", через неделю - "не верефицирован", эт по чему, у кого такое было?
Из чата:
ВНИМАНИЕ, ВСЕМ ВКЛАДЧИКАМ! В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО БЫЛИ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ, ПРОСИМ ВСЕХ ПОВТОРНО СРОЧНО ПРОЙТИ ВЕРИФИКАЦИЮ.
 

artemuda1

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Снимаю квартиру - соседка хранитель меркурия (у самой вклада нет - я больше по банковскому форексу и пулам) вчера забрала деньги у вышестоящего хранителя для себя и своих рефов наличкой :) и раздавала то же наличкой. Просто информация увиденная своими глазами
 

artemuda1

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Сомневаюсь что именно она Ваш хранитель. Кстати вчера слышала что по валютным вкладам, и вкладам в их внутренней валюте (не помню как называется) выплаты не останавливались. Сама как понимаете ни доказать ни опровергнуть не могу, т.к. вклада не имею
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Кстати вчера слышала что по валютным вкладам, и вкладам в их внутренней валюте (не помню как называется) выплаты не останавливались. Сама как понимаете ни доказать ни опровергнуть не могу, т.к. вклада не имею

Она говорила про караты. Да, по ним платежи идут. Здесь были скрины.
 

artemuda1

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну у моей соседки то же денег нет - она их забирала у вышестоящего хранителя, возможно т.к. речь идет о Киеве у них с верификацией прошло быстрее.
П.С. о проблемах узнала когда соседку валерьянкой и коньяком отпаивала, т.к. у этой звезды все деньги от продажи 1 комнатной хрущевки вложены - на хоромы копит :_91:, о решении проблемы, может и временном, узнала под отпаивание меня шампанским :_1:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
может лучше создать отдельную ветку для скам-мерка Украины и мерка России, где всё ок?

Так проблема в том что в Украине платят, тем кто через перфект заводил, а не через Прихватбанк.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Приват начал всю эту канитель из-за своих проблем. Банк на грани, разумеется начали думать где-бы что подморозить еще и якобы благими намерениями...
Все гораздо проще. В Приват была вполне конкретная жалоба на Мерк.
Пока только в приват...
 

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Все гораздо проще. В Приват была вполне конкретная жалоба на Мерк.
Пока только в приват...

Просто так сказал дедушка Артур и теперь каждый уважающий себя меркурианец должен об этом везде говорить! А как оно на самом деле они в это даже не вникают!

добавлено через 7 минут
Вот Вы просто язвите. :t-1doh: Мой пост , как бы смешно не звучал, описывает факт и возможно вкладчикам стоит побеспокоить своих хранителей.

та не язвлю я)) Меркурий себя позиционировал чуть ли не межгалактической корпорацией, вселенские конференции проводит.... А простой вопрос выдать деньги вкладчикам решить не может,каждый раз придумывая какой-то несуразный бред!

Ждем открытия межгалактической кассы выдачи денег через неделю!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу