pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetlyachok07

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
А в российском пространстве пока все хорошо?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Они могли не озвучивать везде как выводятся деньги. Это могла быть закрытая информация внутри мерка. Но они трубили везде! "Дар" при переводе для чего это нужно было? Почему не вывели деньги за 2 недели перед блокировкой? И какой закон нарушил Приватбанк можете ответить?

Ну значит это лопоухость руководства в том числе, ведь действительно такой поворот был очевиден. То что это злой умысел и договорняк для распила, как то сомнительно, иначе бы выплаты прекратились и была отмазка для скама.
 

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну значит это лопоухость руководства в том числе, ведь действительно такой поворот был очевиден. То что это злой умысел и договорняк для распила, как то сомнительно, иначе бы выплаты прекратились и была отмазка для скама.

Учитывая что в мерке много мммщиков, это было даже более чем очевидно.
 

Gudepain

Интересующийся
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
47
Реакции
16
Поинты
0.000
У меня тоже не заходит уже какой день. Сейчас тоже с тора попробую.
 

leonardo-riga

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
:_91:
У меня тоже не заходит уже какой день. Сейчас тоже с тора попробую.

Firefox в помощь, многим помогло!:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
А в российском пространстве пока все хорошо?

Пока что да, а вот по Европе вроде начались задержки, блин...:_34::_35:
 
Последнее редактирование:

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Предлагаю выливание ЖЕЛЧИ оставить для другой темы, поберегите нервы свои и др. участников данной темы.
Хочу спросить у Мерковцев...кто прошел ПОЛНОЦЕННО верификацию?


Сам удивился, когда попробовал перевести с вклада в ЕК, и средства перевелись, зашел на storage.money, ВЕРИФИЦИРОВАН(зеленинькими буквами)!!!!:d-thumbup:
 

Вложения

  • Меркурий.jpg
    Меркурий.jpg
    111.2 KB · Просмотры: 146

Прохожий2015

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. вы хотите ссказать что вы прошли верификацию и сейчас можете без проблем перекидывать в ЕК деньги и из ЕК другому участнику?
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Сегодня был на собрании нашей ячейки. Вот что хочу сказать - Меркурий на зло тролям и конкурентам Жив и будет Жить.
Господам хранителям хочу посоветовать не распространять здесь инфо из чата Хранителей. Информация порой бывает конфиденциальная, только для участников Фонда, и может быть использована с не чистыми помыслами индивидуумами против Мерка. Все инфо предается по цепочке вниз и все вкладчики информируются об изменениях в Мерке своими Хранителями. Этого достаточно. Не стоит на показ выставлять изнанку. ИМХО
Меньше споров с тролями и конкурентами. А здесь по возможности только скины выплат. Все спорные вопросы должны решаться с Хранителями, а не в соцсетях и Форуме.
Печальный опыт с ПриватБанком о выплатах на карты которого трубили все кому не лень доказывает, что БОЛТУН - НАХОДКА ДЛЯ ШПИОНА. Не зря ведь задумана верификация, правда? Что бы отсеять нелояльных вкладчиков, для которых Мерк - способ заработка. Не приняв Философию Меркурия невозможно будет находиться в сообществе.
Как то так.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Не зря ведь задумана верификация, правда? Что бы отсеять нелояльных вкладчиков, для которых Мерк - способ заработка. Не приняв Философию Меркурия невозможно будет находиться в сообществе.
Как то так.

Только так не красиво поступать, верификацию нужно было или делать изначально или не делать вовсе или это специально такой стресс-тест. Ну что же, если это не нанесет вреда сообществу, то только покажет только его силу и надежность.
 

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы отсеять нелояльных вкладчиков, для которых Мерк - способ заработка. Не приняв Философию Меркурия невозможно будет находиться в сообществе.
Как то так.

Это как так получается? Раньше все были лояльные вкладчики, а сейчас часть из них почему то стала не лояльной? А разве для Вас Мерк не способ заработка? Или для дедушки Артура это не способ заработка? Пусть вернет тогда все что заработал на мерке и покажет свою лояльность и философию! А за Приватбанк это кто придумал трубить везде? Дедушка Артурион-меркурионов или нелояльный вкладчики? Что это за туфта такая? Какая ***** философия?

добавлено через 3 минуты
Неадекватность некоторых персонажей Меркурия иногда просто зашкаливает!
 
Последнее редактирование:

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Зашкаливает или нет это личное мнение каждого. Все обязательства Мерк перед вкладчиками выполнит. Кстати хорошая идея для тех у кого поджилки трясуться продать свои аккаунты.
Да, для меня Мерк от части способ. Заработка, однако я полностью принимаю Философию Меркурия и полностью беру ответственность за свои действия на себя.
.
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Сегодня был на собрании нашей ячейки. Вот что хочу сказать - Меркурий на зло тролям и конкурентам Жив и будет Жить.
Господам хранителям хочу посоветовать не распространять здесь инфо из чата Хранителей. Информация порой бывает конфиденциальная, только для участников Фонда, и может быть использована с не чистыми помыслами индивидуумами против Мерка. Все инфо предается по цепочке вниз и все вкладчики информируются об изменениях в Мерке своими Хранителями. Этого достаточно. Не стоит на показ выставлять изнанку. ИМХО
Меньше споров с тролями и конкурентами. А здесь по возможности только скины выплат. Все спорные вопросы должны решаться с Хранителями, а не в соцсетях и Форуме.
Печальный опыт с ПриватБанком о выплатах на карты которого трубили все кому не лень доказывает, что БОЛТУН - НАХОДКА ДЛЯ ШПИОНА. Не зря ведь задумана верификация, правда? Что бы отсеять нелояльных вкладчиков, для которых Мерк - способ заработка. Не приняв Философию Меркурия невозможно будет находиться в сообществе.
Как то так.
Есть вопросы.
То что меркурий жив это понятно, но я думал будет объяснение как он жив, будут ли проплаты на следующей неделе? Просто сказать что он жив и не добавив когда он оживет это просто смешно.
Что значит отсеять нелояльных вкладчиков? То есть, если человек внес депозит , скажем, 70тыс грн. Может стать не лояльным потому что имеет мнение не такое как у вас?
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Инфо о жизни Мерка спросите у своего хранителя. Им доводят до сведения всю актуальную информацию. Если Вы верифицировались, продолжайте получать прибыль. О способах вывода инфо у хранителей. Лояльность на мой взгляд это принятие тех изменений, которые происходят в Сообществе без паники и мозгоклюйства
В конце концов галочку под условиями при регистрации все ставили.

добавлено через 15 минут
Сегодня был на собрании нашей ячейки. Вот что хочу сказать - Меркурий на зло тролям и конкурентам Жив и будет Жить.
Господам хранителям хочу посоветовать не распространять здесь инфо из чата Хранителей. Информация порой бывает конфиденциальная, только для участников Фонда, и может быть использована с не чистыми помыслами индивидуумами против Мерка. Все инфо предается по цепочке вниз и все вкладчики информируются об изменениях в Мерке своими Хранителями. Не зря ведь задумана верификация, правда? Что бы отсеять нелояльных вкладчиков, для которых Мерк - способ заработка. Не приняв Философию Меркурия невозможно будет находиться в сообществе.
Как то так.
Все написанное мной это мое личное мнение, в случае фейла я принимаю ситуацию как есть. Считайте меня фанатом ибо это изменит мир. :)
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Инфо о жизни Мерка спросите у своего хранителя. Им доводят до сведения всю актуальную информацию. Если Вы верифицировались, продолжайте получать прибыль. О способах вывода инфо у хранителей. Лояльность на мой взгляд это принятие тех изменений, которые происходят в Сообществе без паники и мозгоклюйства
В конце концов галочку под условиями при регистрации все ставили.

добавлено через 15 минут

Все написанное мной это мое личное мнение, в случае фейла я принимаю ситуацию как есть. Считайте меня фанатом ибо это изменит мир. :)
Спрашивал, он сказал о том что новостей не знает.
 

Денисик999

Специалист
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
792
Реакции
821
Поинты
0.000
Я так понял, Философия Меркурия может скоро стать Bitcoin?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу