pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 205

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
пирамидоси)))))))))))
забрал 50 грн ппц в тя вклад там был) я наверное за твой вклад еду себе покупаю на день
стобой все ясно после етих слов " Вот блин спецом тут зарегился, чтобы написать отзыв" ничтожний троль
Выплату я свою ждал 4 недели но получил недавно о вишестояшого так что убейтесь троли
Всем тем кто в Украине и не заплатили еще ищите своих Модераторов
 

masterdao

Новичок
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Так я никогда не рассматривал пирамидосы как способ заработка, специально про сумму написал :) Друган там зарегился, меня доставал, я и закинул минимальную сумму. У меня другая тема с этими лохотронами - просто идёт на оплату там связи или интернета, и все.

добавлено через 3 минуты
Походу это у меня совесть просто взыграла, так как в МММ было затянул несколько людей, попали на норм суммы. Сюда слава Богу никого не пригласил, теперь предупредил всех, совесть чиста. Всем спасибо за внимание, доказывать свидетелям Пирамидосов что-то желания нет. У кого есть мозг - все увидит и услышыт.
 
Последнее редактирование:

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Выдержка из чата Меркурия
Вот это факт, а то выплаты......
__ РЕКОМЕНДАЦИЯ Всем тем, кто пишет меняю ЕК на наличные! или ХОТЯТ и ДАЛЬШЕ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ, как и ПОЛУЧАЛИ...
Ребята, у вас 2 варианта, как минимум!
1. Всем известно, что Меркурий -это МЫ, ВКЛАДЧИКИ!!! Поэтому, приглашая новых вкладчиков, вы меняете свои ЕК на их наличные.
2. Воспользуйтесь СУПЕР АКЦИЕЙ €,$ по курсу 23 и рубль 0.4 вы делаете перезапуск своих накопившихся гривен в ЕК, путем создания нового вклада в €,$ или рублях. Тем самым, снимаете нагрузку на гривневый блок и выводите систему выплат на прежний уровень. Другими словами перезапускаем Меркурий!
А вы что делаете?
Делаете все наоборот!
Хотите ПРОДАТЬ свои кровные накопления по непонятным курсам за гривну нал и ждёте наличку для выплат с НЕБЕС, теряя ценность того, ради чего вы пришли в МЕРКУРИЙ!
Лично я, пишу это сообщение возвратившись из России, где открыл карточку Сбербанка и сделал реинвесты...потому как знаю выход из сложившейся ситуации...
Так что, я начал с себя!
Не ждите, что вам принесут!
Действуйте!!! БУДУТ ВОПРОССЫ, ЗВОНИТЕ...ПОМОГУ..
___
Это рестарт!!! Вот точно такое было в Ай-МММ, тот кто это помнит, после рестарта она стала называться Ки-Пи, я думаю есть тут такие, кто это помнит.

добавлено через 8 минут
А вот еще, интереснейшая выдержка, тоже из чата
___
Коллеги, у меня есть некоторая инфо: верификация идет в ручном режиме, т.к. программно налаживается (как чел немного в теме скажу: с автоматической верификацией очень сложно (написание занимает 2-3 мес, покупка 1 млн уе, наши программисты написали сами) мы были готовы, но программа дала сбой, пока с автоматической не получается, она идет в ручном режиме, делают только несколько доверенных человек, возможно чистится база, возможно от мошенников, это Коллеги, в Ваших же и моих интресах. Потому РЕЗЮМЕ: СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕм (sun). СПОКОЙНО ОЖИДАЕМ - это лучшее в данный момент. :) Вопросы руководству уверен - уже заданы. Руководство фонда в курсе - будем ждать. П.С. тем более если вам как участнику не нравится - слышал взнос возвращается... Так, что переживать нет повода (handshake)
Коллеги, Поясню еще дополнительно: старая база (БД) по украинским участникам откачена (фактически не корректна) - идет ручное формирование новой БД с подтвержденными вкладами в ручном режиме и ее сверка со старой с установлением личности участника (это и есть вериф). В том и задержка - что в ручном... Коллеги, Понятно-доступно объяснил? + запуск МС это по факту пилот новой ЭПС и возможности запуска своей ЭПС электр.валюты
_____

Многотысячное сообщество, с много миллионным оборотом, может еще больше за два с половиной года так и не смогли нанять грамотных программистов, неужели денег жалко???
 
Последнее редактирование:

resident211093

Любитель
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Многотысячное сообщество, с много миллионным оборотом, может еще больше за два с половиной года так и не смогли нанять грамотных программистов, неужели денег жалко???
по смеялся от души про 1 млн у.е. :lol::crackup:
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Выдержка из чата Меркурия
Вот это факт, а то выплаты......
__ РЕКОМЕНДАЦИЯ Всем тем, кто пишет меняю ЕК на наличные! или ХОТЯТ и ДАЛЬШЕ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ, как и ПОЛУЧАЛИ...
Ребята, у вас 2 варианта, как минимум!
1. Всем известно, что Меркурий -это МЫ, ВКЛАДЧИКИ!!! Поэтому, приглашая новых вкладчиков, вы меняете свои ЕК на их наличные.
2. Воспользуйтесь СУПЕР АКЦИЕЙ €,$ по курсу 23 и рубль 0.4 вы делаете перезапуск своих накопившихся гривен в ЕК, путем создания нового вклада в €,$ или рублях. Тем самым, снимаете нагрузку на гривневый блок и выводите систему выплат на прежний уровень. Другими словами перезапускаем Меркурий!
А вы что делаете?
Делаете все наоборот!
Хотите ПРОДАТЬ свои кровные накопления по непонятным курсам за гривну нал и ждёте наличку для выплат с НЕБЕС, теряя ценность того, ради чего вы пришли в МЕРКУРИЙ!
Лично я, пишу это сообщение возвратившись из России, где открыл карточку Сбербанка и сделал реинвесты...потому как знаю выход из сложившейся ситуации...
Так что, я начал с себя!
Не ждите, что вам принесут!
Действуйте!!! БУДУТ ВОПРОССЫ, ЗВОНИТЕ...ПОМОГУ..
___
Это рестарт!!! Вот точно такое было в Ай-МММ, тот кто это помнит, после рестарта она стала называться Ки-Пи, я думаю есть тут такие, кто это помнит.

добавлено через 8 минут
А вот еще, интереснейшая выдержка, тоже из чата
___
Коллеги, у меня есть некоторая инфо: верификация идет в ручном режиме, т.к. программно налаживается (как чел немного в теме скажу: с автоматической верификацией очень сложно (написание занимает 2-3 мес, покупка 1 млн уе, наши программисты написали сами) мы были готовы, но программа дала сбой, пока с автоматической не получается, она идет в ручном режиме, делают только несколько доверенных человек, возможно чистится база, возможно от мошенников, это Коллеги, в Ваших же и моих интресах. Потому РЕЗЮМЕ: СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕм (sun). СПОКОЙНО ОЖИДАЕМ - это лучшее в данный момент. :) Вопросы руководству уверен - уже заданы. Руководство фонда в курсе - будем ждать. П.С. тем более если вам как участнику не нравится - слышал взнос возвращается... Так, что переживать нет повода (handshake)
Коллеги, Поясню еще дополнительно: старая база (БД) по украинским участникам откачена (фактически не корректна) - идет ручное формирование новой БД с подтвержденными вкладами в ручном режиме и ее сверка со старой с установлением личности участника (это и есть вериф). В том и задержка - что в ручном... Коллеги, Понятно-доступно объяснил? + запуск МС это по факту пилот новой ЭПС и возможности запуска своей ЭПС электр.валюты
_____

Многотысячное сообщество, с много миллионным оборотом, может еще больше за два с половиной года так и не смогли нанять грамотных программистов, неужели денег жалко???


а кто етот ваш хранитель?
 

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще Кто не понял то поймите побыстрей это самый натуральный СКАМ! с затяжкой гдето на 4-6 месяцев тоесть вам будут вешать лапшу про кабинеты про збои программы про базы данных они переделывают и т д.Потом предложат перевкладываться потом еще чего то придумают но свой вклад в гривне вы не вернете это точно.
Закончится тем что многие плюнут и скажут а ну его нафиг ,другие скажут нет где хранитель он мне все вернет, выиграют вышестоящие руководители они убегут в Таилант и т д :)
 

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, а сейчас Меркурий платит? Думал вложиться несколько месяцев назад, но так до этого дело и не дошло, если честно.

Выплат по гривнам нет больше месяца это скам!!! Побереги деньги для других проэктоВ ! :_107:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Выплат по гривнам нет больше месяца это скам!!! Побереги деньги для других проэктоВ ! :_107:
А почему нету? Это к Прихватбанку обращайтесь. Вот умиляют такие, если проблемы на другой стороне не от проекта, то как их решить. Вперед и судиться с банком, хотя он и так уже на грани краха... Сколько уже в Украине банков позакрывалось это же ужас
 

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Так мне в гривнах предлагали вложиться. Сейчас этот вариант недоступен?

доступен, а смысл ?:l-1no:

добавлено через 30 минут
А почему нету? Это к Прихватбанку обращайтесь. Вот умиляют такие, если проблемы на другой стороне не от проекта, то как их решить. Вперед и судиться с банком, хотя он и так уже на грани краха... Сколько уже в Украине банков позакрывалось это же ужас

С банком проблемы говоришь? ну конечно, а ты как хотел ? чтобы огромные суммы каждый день переводить от частных лиц и банк при этом не арестовал счета? Дык и ежу понятно что банк заблокирует мотивируюсь тем что ты террорист или наркоторговец или ну сам придумай... В ммм 2011 так и было Приват банк взял и заблокировал счета десятникам причем это не секрет ютюб в помощь..

а теперь вопрос а что Васадин не знал что так будет? Наверно Васадин это ребенок малый который ну не знает что так было в ммм2011 и так может быть в меркурие? Ну конечно знает он не профан а ПРОФИ в построении пирамид и об этом говорит время существования меркурия 2,5 года

но тогда зачем Васадин допустил такое ? Для того чтобы на банки списать причину развала Меркурия предварительно выведя основные средства в тихую гавань, а под арест злым банкам отдал "копейки" но выглядит все так что мол если бы не Приват банк то все бы и работало хорошо но во всем виноват банк...

А зачем Васадин забрал деньги ведь их много может 400 лет работать? Потому что прекратился приток денег и общая сумма денег в меркурие начала медленно уменьшаться. Ну и что? а то Что тут два есть варинта Первый: допустить чтобы Меркурий прожил еще годик и всем бы платилось, но деньги постепенно уменьшаться до нуля и тогда все... Второй:Забрать деньги на пике или на начале спада и забрать себе, а не отдать людям, люди все равно через год скажут что Васадин аферист! Так пусть скажут это сейчас и то не все скажут и у Васадина сейчас будет сумма денег для начала нового лохотрона куда большая масса ринется.

рекомендую влошить в долларах в них же платят,нет лучше влошить в рублях там тоже платят

а может если хочется вложить а не влошить поискать другое место для инвестиций а?
ведь очевидно что ТИТАНИК тонет пробоина есть и не малая Украина это первая страна где начал Меркурий и тут не платят в основной валюте гривне!

Да там на верхней палубе играет музыка и по палубе ходят люди не понимая что это был за толчок был такой? А ерунда- это же Титаник самый лучший корабль ерунда какая то это у них На украине фигня какая то творится у нас на верхней палубе в России все нормально мы вот на встречу собираемся... аминь Господа Меркурианцы
 
Последнее редактирование:

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
А почему нету? Это к Прихватбанку обращайтесь. Вот умиляют такие, если проблемы на другой стороне не от проекта, то как их решить. Вперед и судиться с банком, хотя он и так уже на грани краха... Сколько уже в Украине банков позакрывалось это же ужас
Причем здесь Приват? Он только разоблачил мошенников и все банки поддержали ибо есть закон.
 
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем здесь Приват? Он только разоблачил мошенников и все банки поддержали ибо есть закон.

так значит и вы мошенник зачем вы по таким проектам деньги зарабатываете на завод идите за 5 000 рублей в месяц
 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
так значит и вы мошенник зачем вы по таким проектам деньги зарабатываете на завод идите за 5 000 рублей в месяц
Я в этом проекте практически с первых дней, но ни копейки не внес и ни одного человека не пригласил в этот лоховод, а ты умник уже в рублях получаешь????
 
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в этом проекте практически с первых дней, но ни копейки не внес и ни одного человека не пригласил в этот лоховод, а ты умник уже в рублях получаешь????

как можно быть в меркурию и не внести ни копейки ни пригласить людей? вы питаэтесь воздухом?))))
Зразу видно невежу я с ним на вы а оно мне тыкает)
 

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Если по фактам-группа бывших мммщиков насобирала денег с влошенцев и в предверии скама свлили в Грецию. Всё вовремя и продумано, на приват банк можно свалить все проблемы.
Теперь будут придумывать всё новые и новые заморочки с выводом денег, типа, верификации и пр., и пр., и пр.
Я вообще сильно сомневаюсь, что они вернутся с Греции. Зачем?

Так я и не спорю))) Все верно))

А когда Мерк был в дельта банке они так же скрины переводов везде афишировали и на каждом углу кричали об этом? И слово "дар" было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу