pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 206

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Дык я взрослый, что б в пирамиды играться.

А в банках деньги держите? и пользуетесь их услугами? - Зачем играете в пирамидах???
А страховки покупаете??? Зачем???

И мои прогнозы о скоро грядущем скаме,

Скам у Вас в голове - а у нас все норм...
Да, есть проблема и мы ее решаем... Точнее люди на высших уровнях, а не здесь...

А хоронить ТО, ЧТО еще толком и не народилось... - вообще не профессионально...
Вот Вы и еще ряд тролей показываете свой уровень "осознанности" и "профессионализма" :t-1doh:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А хоронить ТО, ЧТО еще толком и не народилось... - вообще не профессионально...
Достаточно знать историю пирамид, что бы сделать заключение о предскамном состоянии в мерке.
Если вы ничему не научились за 2 года на этом форуме-ваши проблемы.

А теперь к фактам.
Назовите хоть один открытый пирамидос, который после таких глобальным проблем с выводом денег, как у мерка, пожил ещё?

Или у лоховодов свои понятия?:d-thumbup: Так жду ответа
 
Последнее редактирование:

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
А в банках деньги держите? и пользуетесь их услугами? - Зачем играете в пирамидах???
А страховки покупаете??? Зачем???



Скам у Вас в голове - а у нас все норм...
Да, есть проблема и мы ее решаем... Точнее люди на высших уровнях, а не здесь...

Скам не в голове , а в кабинетах туда если зайти в апреле то выплаты были, а если зайти сейчас то надпись "завтра вам капнет" без ответа...

сколько будет Меркурий ? ну скажем год. Асколько будет платить уже перестал месяц назад...

добавлено через 7 минут
Перевкладывать они предлагают блин

Пошаговая ИНСТРУКЦИЯ
для создания ВЗНОСА в других блоках
(Россия, Европа, Доллары)
без прохождения ВЕРИФИКАЦИИ

Любой Вкладчик у которого уже есть гривна на МS, может сделать новый взнос в гривнах или перевести на взнос в евро, доллар или рубли!!!


Шаг 1: Если у Вы не зарегистрированы в кабинетах
Россия, Евровая зона, Долларовая зона,
то по реферальной ссылке Вашего пригласителя - РЕГИСТРИРУЕМСЯ в желаемом кабинете.



Шаг 2: Заходим на сайт MoneyStorage

Пошаговая ИНСТРУКЦИЯ
для создания ВЗНОСА в других блоках
(Россия, Европа, Доллары)
без прохождения ВЕРИФИКАЦИИ

Любой Вкладчик у которого уже есть гривна на МS, может сделать новый взнос в гривнах или перевести на взнос в евро, доллар или рубли!!!

Шаг 1: Если у Вы не зарегистрированы в кабинетах
Россия, Евровая зона, Долларовая зона,
то по реферальной ссылке Вашего пригласителя - РЕГИСТРИРУЕМСЯ в желаемом кабинете.



Шаг 2: Заходим на сайт MoneyStorage

Вводим свой логин, пароль и нажимаем кнопку ВОЙТИ.

Шаг 3: Нажимаем на +Меркурий


Шаг 4: Выбираем ту валюту в которой планируем делать ВЗНОС




Шаг 5: Выбрав желаемую валюту по курсу
1€ - 23 грн., 1$ - 23 грн., 1 руб - 0,4 грн.
период снятия и переходим к следующему шагу


Шаг 6: Опускаемся ниже и нажимаем на кнопку Создать


Шаг 7: После выполнения вышеуказанных шагов заходите в кабинет в котором сделали НОВЫЙ ВЗНОС и заполняем свободные поля Настроек и Банковские реквизиты согласно образцов

Поздравляем, Вы ВОЛШЕБНИК!!!

ПОМОГАЯ ДРУГОМУ - ПОМОГАЕШЬ СЕБЕ!!!


СЛАВА МЕРКУРИЮ!!!

добавлено через 8 минут
О как блин перевложи и хрен знает когда выйдешь в ноль
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

Shmuter

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вся эта кодла под названием "высокодуховное сообщество меркурий" - это кучка закомплексованных неудачников. Пора уже это заметить. И не могут ответить ни на любой критический вопрос - потому что когда ответить нечего, приходится мычать свою старую песню - тролли, хамы и так далее. Вы реально тупоголовые)) Ведомые алчными людьми, законспирированными под личину "добра, духовного очищения и проч" (чтож..молоды! рулят *****оидами) Из своей практики общения, не могу отметить ни одного нормального интересного в общении человека - талдычите свои мантры, как заклинание, а элементарно мыслить и рассуждать, дальше чем те напуственные фразы, которые вам дедушка Артур поет, вы ничего не можете. На все вопросы - в качестве ответов готовые шаблоны, таблицы..А ощущение такое, что Вы нифига в них ничего не понимаете. дыже прибыль посчитать не можете)) Цифры посчитать...))) Люди, которые занимаются нормальным бизнесом, не станут вкладываться в ваше фуфло. Которое сейчас наглядно видно. Вся эта ваша прыть "межгалактического" масштаба рассыпалась в пух и прах при первом же испытании. Все эти переводы тайные - блеф! Все эти, ну...просто смехотворные скрины, где вы тычите своими жалкими копеечными суммами - вся ваша нищебродская сущность в них и состоит - сообщество "неудачников по жизни". Так и суетитесь со своими жалкими подвигами, норовите каждого развести на свой фонд (стоит только мяукнуть в какой нибудь из групп вконтакте, так нет отбоя от ваших пришибнутых зазывал - как молитву твердят одно и тоже..в друзья прям кидаются пачками, как голодные собаки).. Блин, жалею, переписку всю очистил - а то ведь стоило бы выложить здесь, да похохотать, насколько народец то интелехтуальный. Прям фуууу!!!))) И можете трындеть свою старую песню до хрипоты - тролли, тролли...Вам конкретику говорят, Вы в ответ - тролли..тролли..))) тьфу!) Лично я был потенциальным вкладчиком - интересовался, смотрел, слушал.. И чем больше получал инфы - тем для меня очевиднее становилась вся ваша лошиная сущность. Даже сайта нормального нет, с централизованной инфой..говорят иди добывай - Вася сказал, Коля передал, Саша подтвердил...и все так через заднее место..Как было, так и будет.. Можете блеять сколько хотите, но я вижу что это за гниль - ваш меркурий, как быстро люди там еще больше деградируют. Вам осталось еще садиться в кружок, браться за ладошки и что то типа харикришна вопеть...дурдом))) И моя цель - поставить в известность как можно больше людей о том, насколько это бездарный проект и тем самым оградить других людей от потери последних сбережений! И в отличие от Вас я могу каждую фразу аргументировать.

добавлено через 1 минуту
А ты вижу пенсионер)))) и еще без интелекта) печальний ты:_13:

Это все что ты решил сказать? Хранитель))) Может еще что то есть добавить? Ну, постарайся, выжми из своих извилин что нибудь еще))):dirol:

добавлено через 5 минут
даже Мавроди начинаешь больше уважать))) Его хоть на Первый канал вызывали)) Эх, буду ржать певых сводок, как Вы нанете другу друга грызть и хранители разбегаться по сараям)))
 
Последнее редактирование:

Shmuter

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А ти как был потенцильним так и осталса дно)))
Это не ярость))) Это Ваша реальность)))

Я то да..на дне...
Малыш, ты видимо считаешь, что кто не в Меркурии, кто не получает свои смехотворные копеюхи - те на дне??? ))) Какое же примитивное мышление)))) Как ты можешь то рассуждать о моем заработке, о моем бизнесе?)))) Смешной, ты))

Я уже считал где то... что "реламируемый доход" в виде 0,8% в день, на самом деле стремится к 0,13%.

Вложить 50 тыс. руб. на год (сумма дана в качестве примера) чтобы получить ЧИСТЫЙ ДОХОД = 20 тыс. руб. за весь год??? Это та сумма, которую можно выдернуть из "оборота", которое не повлечет уменьшения прибыли... И это крутой доход? Да еще при том, что все вилами по воде писано и жизнь конторы можно отсчитывать не днями, а часами?)))) да, конечно, это крутой бизнес, что тут говорить... так по мне лучше в банк вложить на 12-14%, чем сюда под 20% и при этом потерять все деньги.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вся эта кодла под названием "высокодуховное сообщество меркурий" - это кучка закомплексованных неудачников. Пора уже это заметить. И не могут ответить ни на любой критический вопрос - потому что когда ответить нечего, приходится мычать свою старую песню - тролли, хамы и так далее. Вы реально тупоголовые)) Ведомые алчными людьми, законспирированными под личину "добра, духовного очищения и проч" (чтож..молоды! рулят *****оидами) Из своей практики общения, не могу отметить ни одного нормального интересного в общении человека - талдычите свои мантры, как заклинание, а элементарно мыслить и рассуждать, дальше чем те напуственные фразы, которые вам дедушка Артур поет, вы ничего не можете. На все вопросы - в качестве ответов готовые шаблоны, таблицы..А ощущение такое, что Вы нифига в них ничего не понимаете. дыже прибыль посчитать не можете)) Цифры посчитать...))) Люди, которые занимаются нормальным бизнесом, не станут вкладываться в ваше фуфло. Которое сейчас наглядно видно. Вся эта ваша прыть "межгалактического" масштаба рассыпалась в пух и прах при первом же испытании. Все эти переводы тайные - блеф! Все эти, ну...просто смехотворные скрины, где вы тычите своими жалкими копеечными суммами - вся ваша нищебродская сущность в них и состоит - сообщество "неудачников по жизни". Так и суетитесь со своими жалкими подвигами, норовите каждого развести на свой фонд (стоит только мяукнуть в какой нибудь из групп вконтакте, так нет отбоя от ваших пришибнутых зазывал - как молитву твердят одно и тоже..в друзья прям кидаются пачками, как голодные собаки).. Блин, жалею, переписку всю очистил - а то ведь стоило бы выложить здесь, да похохотать, насколько народец то интелехтуальный. Прям фуууу!!!))) И можете трындеть свою старую песню до хрипоты - тролли, тролли...Вам конкретику говорят, Вы в ответ - тролли..тролли..))) тьфу!) Лично я был потенциальным вкладчиком - интересовался, смотрел, слушал.. И чем больше получал инфы - тем для меня очевиднее становилась вся ваша лошиная сущность. Даже сайта нормального нет, с централизованной инфой..говорят иди добывай - Вася сказал, Коля передал, Саша подтвердил...и все так через заднее место..Как было, так и будет.. Можете блеять сколько хотите, но я вижу что это за гниль - ваш меркурий, как быстро люди там еще больше деградируют. Вам осталось еще садиться в кружок, браться за ладошки и что то типа харикришна вопеть...дурдом))) И моя цель - поставить в известность как можно больше людей о том, насколько это бездарный проект и тем самым оградить других людей от потери последних сбережений! И в отличие от Вас я могу каждую фразу аргументировать.

Хороший пост по мерку для адекватных людей. Правильно всё понимаете, многим поучиться у вас не помешало бы, прежде чем денежку в мерк тащить
Есть некоторые нъюансы, которые вы не заметили. Написал бы в личку , ответить не сможете, постов у вас мало.
 
Последнее редактирование:

Shmuter

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех, кто еще не поняло в чем суть. Объясняю еще раз. Меркурий нагло врет, что сделав вклад, люди получают доход 0,8% в день.
Чем больше мы начинаем анализировать это громкое изречение, чем больше выявляем скрытые подводные камни, суть которых в том, ВЫ ДАЖЕ БЛИЗКО ДОХОД В ВИДЕ 0,8% В ДЕНЬ НЕ ПОЛУЧИТЕ.
Итак, возьмем сумму = 50000 руб. В году 300 дней, в течении которых начисляются проценты. Т.е, 50 тыс. руб. * 240% (это 300 дней * 0,8%) = 120 тыс. руб. (это сумма, которую, ЕСЛИ ВАМ СИЛЬНО ПОВЕЗЁТ, Вы сможете получить за весь год). Поскольку вклад безвозвратный, весьма логично считать ИМЕННО ЧИСТУЮ ПРИБЫЛЬ -- 120 тыс. минус 50 тыс. = 70 тыс. Но необходимо понимать, после того, как закончится календарный год, Вы перестанете получать доход. И Вам станет жить просто не на что))) То есть, по законам бизнеса, вам необходимо постоянно делать инвестиции, что бы доход можно было получать постоянно. Таким образом, чтобы в Меркурии получать доход ПОСТОЯННО, Вам будет необходимо делать РЕИНВЕСТЫ. То есть, по сути - каждый месяц часть своей прибыли, вклада инвестировать заново. Есть вклад - 50 тыс. руб. мы разобьем на 12 месяцев, то получим сумму = 4166,66 руб. (это та сумма, которую ВЫ ДОЛЖНЫ И БУДИТЕ РЕИНВЕСТИРОВАТЬ, ЧТОБЫ ДОХОД БЫЛ ПОСТОЯННЫЙ). Таким образом, в течении года, Вы снова должны отдать 50 тыс. руб, чтобы в следующем году получить снова 20 тыс. руб. (та сумма, кторую Вы можете потратить на свои нужды, при этом не уменьшив свой ежемесячный платежный баланс). Т.е., 120 тыс. руб. (общая сумма всех выплат за год при вкладе 50 тыс. руб.) минус "тело вклада" (вклад безвозвратный, поэтому мы считаем чистую прибыль) минус 50 тыс. руб. (сумма ежегодных новых инвестиций, для того, чтобы срок вклада не уменьшался - по 4166 руб ежемесячно) = остается 20 тысяч рублей.
Теперь, посчитаем, получая прибыль 20 тыс руб за год, сколько же Меркурий платит в рабочий день??? Итак, 20000/300 = 66,66 руб (это столько "капает" в рабочий день с суммы 50 тыс. руб.). Проводим заключительные математические вычисления на уровне 5го класса средней школы = 66,66 руб. * 100% / 50000 руб. = 0,13332 %.
ИТОГ: МЕРКУРИЙ ВРЕТ, КОГДА РЕКЛАМИРУЕТ НАМ ДОХОД 0.8% В ДЕНЬ. РЕАЛЬНО ЖЕ ОН ПЛАТИТ (ОПЯТЬ ЖЕ ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ) = 0,13332% В РАБОЧИЙ ДЕНЬ (300 ДНЕЙ В ГОД).
 
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
Но необходимо понимать, после того, как закончится календарный год, Вы перестанете получать доход. И Вам станет жить просто не на что)))

а то есть мы живем исключительно за счет меркурия? :thumbsup:
 

Shmuter

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так идите в банк а тут ноете ибо ЖАБА ДУШИТ что я больше зарабатіваю

Меня жаба не душит. Я уже принял для себя решение. И на 100% не сомневаюсь в правильности своего выбора. Я здесь только по одной причине - чтобы наивные потенциальные вкладчики читая эту ветку, могли примерить на себе мое мнение.

добавлено через 9 минут
а то есть мы живем исключительно за счет меркурия? :thumbsup:

Можете эту фразу отнести к категории стёба.

Зазывалы, которые пытаются хоть как то поднять дух украинским вкладчикам, скандируют:
"Вы ведь на практике поняли - как тяжело жить без Меркурия! Без Меркурия мы все с Вами погибнем!"

Это Вам чрезвычайно повезло, а большинство так и живут...за счет Меркурия. И только благодаря ему, родному, не подохнут от голода!!!

Я ведь теперь не удивляюсь, если ко мне в друзья, каждый день набивается по кучке "потерпевших с корабля Меркурий" (опять же - после любого высказывания в любой группе по тематике "Меркурий") и голодными глазами смотрит в уста моего аватара. пускаю скупую слезу. Этакая секта людишек, загнанных в угол и понимающих, что если они любым способом не разведут кого то на деньги, то им придется очень туго.

А на счет описанных выше 0,133..% в день... Я пытался дать наглядно понять, что в меркурии можно заработать только одним способом - разводиловом наивных рядовых граждан. Заработок только в бонусах и рефах. Остальным - крохи. Если повезет.

добавлено через 24 минуты
Хороший пост по мерку для адекватных людей. Правильно всё понимаете, многим поучиться у вас не помешало бы, прежде чем денежку в мерк тащить
Есть некоторые нъюансы, которые вы не заметили. Написал бы в личку , ответить не сможете, постов у вас мало.

К сож...мог конечно что то упустить из вида.
 
Последнее редактирование:

Андрей А 76804857

Специалист
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
552
Реакции
190
Поинты
0.000
а то есть мы живем исключительно за счет меркурия? :thumbsup:

человек привел расчет.. и поверь, в этой секте хватает таких которые живут только за счет меркурия и молятся каждый день .. и не дай бог ты им скажешь что-то про диверсификацию - сожгут на костре, неверного
 

lobyslo

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

Lenston

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
339
Реакции
180
Поинты
0.000
и не дай бог ты им скажешь что-то про диверсификацию - сожгут на костре, неверного

Да нету таких. У всех, думаю, минимум проектов 5 есть. Может только те, кто в offline и не знают о существовании других проектов как и о существовании троллей и "защитников чужих денег" :rolleyes:
 

Андрей А 76804857

Специалист
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
552
Реакции
190
Поинты
0.000
Да нету таких. У всех, думаю, минимум проектов 5 есть. Может только те, кто в offline и не знают о существовании других проектов как и о существовании троллей и "защитников чужих денег" :rolleyes:

есть и очень много .. целая группа ВК.. овер 20тыс. участников.. меня там заклевали за это :_23:.. у них диверсификация - это прыг скок одной опой по всем стульям и это до добра не приведет )) вот так мне заявили :wink2:
 
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
Shmuter, расчеты про 0.13% уместны только в отношении зараженных идеологией меркурия
соглашусь, что 70% вкладчиков подвержены перманентному реинвесту - для них даже если 3 года проработает меркурий ничего не изменится кроме цифр в личном кабинете

ну так это обычное дело для любой пирамиды, а если подходить к проекту без фанатизма, то вполне можно поиметь профит

так что 0.13% тут только для тех кто "получает зарплату по вторникам и живет свободной жизнью", для хайперов все как обычно
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000

Новость с Украины запросил выплату у хранителя для человека, которого я пригласил в проект. Только что мне перезвонил человек и сообщил, что он получил выплату. Только меня попросили проконтролировать, перевод Money Storage на кошелек хранителя. После прочитанного в этой ветке я уже не верил не во что и я просто обязан здесь об этом написать. И все-таки Доверие, и Достаток, как бы там не было.
 
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Новость с Украины запросил выплату у хранителя для человека, которого я пригласил в проект. Только что мне перезвонил человек и сообщил, что он получил выплату. Только меня попросили проконтролировать, перевод Money Storage на кошелек хранителя. После прочитанного в этой ветке я уже не верил не во что и я просто обязан здесь об этом написать. И все-таки Доверие, и Достаток, как бы там не было.[/quote]

А мне вот мой хранитель отдал тело вклада полностью и что не платит Меркурий? Платит конечно...Ну тогда а почему тут все пишут что что то не так в нашем Меркурианском королевстве? Да потому что нет обычной работы системы НЕТ!!! Понимаешь у десятки тысяч людей нет получения выплат более месяца ПОНИМАЕШЬ ? Ну некоторые забирают деньги у хранителей ,другие стонут и говорят что "я только что вложил и не получил и 10% от вклада дайте хоть что то" ну им и дают чтобы не было шуму ну как то так! я объяснил ?

Да я сам был в ммм и понимаю твои чувствование я вижу твоё нутро ибо сам был таким же.А именно : очень хочется верить что этот паровоз будет ехать и дальше! ведь жизнь наладилась и ты возможно уже полтора года живешь на реинвестах и реферальных и тебе хорошо .Да и машину новую пресмотрел да и детям обещал что скоро повезешь из на знойные Канары но тут откуда не возьмись появился СКАМ. и все блин поломал

Но согласись ты ведь когда решал свои финансовые проблема ты ведь решал их за мой счёт! я не образно я буквально и не только за мой счет но и за счет тех кто вложили позже тебя ну ты понял..

вывод : нехорошо за чей то счет жить это не приятно тем у кого отымают деньги и приятно нем кто отымает, но вас меньше чем нас, временно поверивших вам .да мы поверили в ваши сказки, но теперь мы понимаем суть происходящего за наш счет вы жыли жировали а теперь мы все с вас наполучавших за два года с хвостиком спросим аминь братья меркурианцы аминь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу