pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 207

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Щас вас Троли сэдят))))) Бегите):_4:

Мне пофиг, я пишу как есть, если платят, значит, платят, если не платят, значит, не платят, пишу только за себя и за тех за кого я ручаюсь, пускай каждый сам для себя делает выводы, но главное будьте честными в первую очередь перед собой
 
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Новость с Украины запросил выплату у хранителя для человека, которого я пригласил в проект. Только что мне перезвонил человек и сообщил, что он получил выплату. Только меня попросили проконтролировать, перевод Money Storage на кошелек хранителя. После прочитанного в этой ветке я уже не верил не во что и я просто обязан здесь об этом написать. И все-таки Доверие, и Достаток, как бы там не было.

А мне вот мой хранитель отдал тело вклада полностью и что не платит Меркурий? Платит конечно...Ну тогда а почему тут все пишут что что то не так в нашем Меркурианском королевстве? Да потому что нет обычной работы системы НЕТ!!! Понимаешь у десятки тысяч людей нет получения выплат более месяца ПОНИМАЕШЬ ? Ну некоторые забирают деньги у хранителей ,другие стонут и говорят что "я только что вложил и не получил и 10% от вклада дайте хоть что то" ну им и дают чтобы не было шуму ну как то так! я объяснил ?

Да я сам был в ммм и понимаю твои чувствование я вижу твоё нутро ибо сам был таким же.А именно : очень хочется верить что этот паровоз будет ехать и дальше! ведь жизнь наладилась и ты возможно уже полтора года живешь на реинвестах и реферальных и тебе хорошо .Да и машину новую пресмотрел да и детям обещал что скоро повезешь из на знойные Канары но тут откуда не возьмись появился СКАМ. и все блин поломал

Но согласись ты ведь когда решал свои финансовые проблема ты ведь решал их за мой счёт! я не образно я буквально и не только за мой счет но и за счет тех кто вложили позже тебя ну ты понял..

вывод : нехорошо за чей то счет жить это не приятно тем у кого отымают деньги и приятно нем кто отымает, но вас меньше чем нас, временно поверивших вам .да мы поверили в ваши сказки, но теперь мы понимаем суть происходящего за наш счет вы жыли жировали а теперь мы все с вас наполучавших за два года с хвостиком спросим аминь братья меркурианцы аминь.[/QUOTE]

Иди лучше в церковь помолись а не тут Аминь пиши
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Государство хочет чтоб несли деньги люди в банки.(Дайте 50-70% в год и это произойдет). Но есть небольшой облом. На территории России можно просто не открывать представительства. Работу можно вести через ЭПС. Прямые выводы на карты лесом. Тут сразу вступает в силу презумпция невиновности. А интернет, ну он глобален. Все равно те, кто привык в нем зарабатывать, уже на дядю работать никогда не пойдут. Вариант номер 2. Инвестиции в золото. Оно всегда в цене. Короче наш народ найдет как обойти любые законы, по причине, что все законы затачивают, чтоб набивать кармашек их создателям, а ни как либо улучшить жизнь людям.
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Мне пофиг, я пишу как есть, если платят, значит, платят, если не платят, значит, не платят, пишу только за себя и за тех за кого я ручаюсь, пускай каждый сам для себя делает выводы, но главное будьте честными в первую очередь перед собой

Скрины уже не в моде? Вы как бе не первый день на форуме.....
 

Luka256

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
Государство хочет чтоб несли деньги люди в банки.(Дайте 50-70% в год и это произойдет). Но есть небольшой облом. На территории России можно просто не открывать представительства. Работу можно вести через ЭПС. Прямые выводы на карты лесом. Тут сразу вступает в силу презумпция невиновности. А интернет, ну он глобален. Все равно те, кто привык в нем зарабатывать, уже на дядю работать никогда не пойдут. Вариант номер 2. Инвестиции в золото. Оно всегда в цене. Короче наш народ найдет как обойти любые законы, по причине, что все законы затачивают, чтоб набивать кармашек их создателям, а ни как либо улучшить жизнь людям.


Никто в банке таких процентов не даст. Банку их нужно заработать в отличие от Меркурия.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Государство хочет чтоб несли деньги люди в банки.(Дайте 50-70% в год и это произойдет).
Ну почему так много халявщиков в СНГ?:eek: Работать в оффлайн никто не хочет, зато многие хотят срубить денег , ничего не делая...:mad:
В банках Англии, к примеру, очень хороший процент считается 0,5 % годовых.

Так что, надо работать в реале, а не ждать манны небесной от мерка и будет вам счастье.:i-yes:
Ни к чему это псевдолозунги, "доверие и достаток", разводят народ и верят ведь, ну так сладка мечта жить за счёт других , ничего не делая!
 
Последнее редактирование:

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Будет, но попозже тому, кому пришли средства не умеет делать скрины
Ну, так вы научитесь, а потом на форум выходите, чего флудить попусту. К тому же, скриншот, как таковой, не обязателен. Это может быть и просто выписка. Вот так, напимер.
 

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто в банке таких процентов не даст. Банку их нужно заработать в отличие от Меркурия.

А Меркурий просто с отдаст тебе часть денег которые вложил после тебя такой же человек как и ты он тоже горбатился как и ты что бы заработать эти деньги.
 

baglan

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
143
Реакции
27
Поинты
0.000
МЕРКУРИЙ ПЛАТИТ!!!
Во всех странах кроме Украины все платятся,в Украине уже начались выплаты,те кто получают крупные выплаты не отписываются тут.Смотрю заказные тролли приперлись,если Меркурий пройдет этот трудный период,а он обязательно пройдет(ему проклинали скам еще в феврале 2014)то - ни у кого не останется сомнений в Меркурий
 

Вложения

  • WMb9751.png
    WMb9751.png
    10 KB · Просмотры: 76
  • CpmJw5w.png
    CpmJw5w.png
    14.2 KB · Просмотры: 101

baglan

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
143
Реакции
27
Поинты
0.000
вам никто не поверит) тут очень много зависливых тролей
То что Меркурий троллят это лишь увеличивает его рейтинг

добавлено через 2 минуты
Уже найдены решения проблем по работе с Украиной.Будем пользоваться альтернативными способами произведения выплат,терминалами,ЭПС
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,205
Реакции
474
Поинты
0.022
Последнее редактирование:

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Новички! Те кто хочет вложиться в Меркурий, без опыта игр в пирамиды обращаюсь к Вам!

1. Прочтите ветку этого форума потратьте время
2.В Украине на период 26.07.2015 года обычных выплат в гривне Более месяца нет, то есть совсем нет!. Есть подачки тем кто только недавно вложил или тем кто сильно кипишует и то это не всем

3.Если вы не с Украины, а скажем с России то у вас там все всем пока платится но есть одно НО!

4."Материнская" пирамида Меркурий-Украина Скаманулся и это 100%! Это означает что скоро в Российском Меркурии начнется тоже самое Критическая масса долгов Украины неописуемо ВЕЛИКА!!!

5.Пошукайте себе другое место для подобных "инвестиций" ,а лучше подарите их (ДЕНЬГИ) жене, маме, детям так хоть польза будет, смысл их дарить Основателю Меркурия Дмитрию Васадину у него и так есть деньги, а так порадуете РОДНЫХ!

Мам привет вот купил тебе машину или
вот деньги на лечения ты же хотела лечь на обследования,
или сынок вот тебе новый Комп радуйся,
или к жене: Ирочка вот купил нам путевку на Канары месяц оттянемся по полной и вот тебе красивое кольцо ты ведь его так хотела помнишь?

вы говорите Нет !? тогда эти слова будет говорить своим родным Васадин Дмитрий Великий комбинатор Выбор за вами..
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Ну почему так много халявщиков в СНГ? Работать в оффлайн никто не хочет
Логика железная.. Никто не работает, но деньги вкладывают и многие не малые, видимо пособие по безработице депают, ага.. :rolleyes:
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Новички! Те кто хочет вложиться в Меркурий, без опыта игр в пирамиды обращаюсь к Вам!

1. Прочтите ветку этого форума потратьте время
2.В Украине на период 26.07.2015 года обычных выплат в гривне Более месяца нет, то есть совсем нет!. Есть подачки тем кто только недавно вложил или тем кто сильно кипишует и то это не всем

3.Если вы не с Украины, а скажем с России то у вас там все всем пока платится но есть одно НО!

4."Материнская" пирамида Меркурий-Украина Скаманулся и это 100%! Это означает что скоро в Российском Меркурии начнется тоже самое Критическая масса долгов Украины неописуемо ВЕЛИКА!!!


5.Пошукайте себе другое место для подобных "инвестиций" ,а лучше подарите их (ДЕНЬГИ) жене, маме, детям так хоть польза будет, смысл их дарить Основателю Меркурия Дмитрию Васадину у него и так есть деньги, а так порадуете РОДНЫХ!

Мам привет вот купил тебе машину или
вот деньги на лечения ты же хотела лечь на обследования,
или сынок вот тебе новый Комп радуйся,
или к жене: Ирочка вот купил нам путевку на Канары месяц оттянемся по полной и вот тебе красивое кольцо ты ведь его так хотела помнишь?

вы говорите Нет !? тогда эти слова будет говорить своим родным Васадин Дмитрий Великий комбинатор Выбор за вами..
Очень круто подмечено. Повесить бы этот текст во всех группах и чатах мерка. Так забанят же
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
А ты вложи и увидишь

я бы по-другому сказала: А ты влоши, и увидижь...Перемена буковок говорит обо всём...Кто догадливый... Украина не выкарабкается никогда, нет такого механизма гасить всё растущие долги по вкладам. Реинвесты делать никто не будет... Редкие новички с сумашедшинкой положения не спасут... Занавес... Кто следующий на очереди? какая страна?:_24:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
4."Материнская" пирамида Меркурий-Украина Скаманулся и это 100%!

Ну как бы не скаманулся, а форсмажер - Приватбанк украл деньги, которые доверили ему пользователи. Можно долго ругать руководство, что эту ситуации не избежали, ведь она была очевидна.
Вы утверждаете что на перфекты тоже не платят? Не так давно - на прошлой неделе знакомые успешно получали с Украины на ЭПС, но и вкладывали они не через банк.
Если до осени мерк дотянет, то возможно что то порешают с компенсациями, хотя бы тело вклада вернуть пострадавшим от произвола Приватбанка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу