pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 211

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000
очередная порция БЛА-БЛА-БЛА от олежки..

ну а вдруг решится доказать что мерк жив

добавлено через 2 минуты
всем доказывающим что мерк это здорово просьба делать ставки, если ставок не будет то это прямое доказательство вашего мошенничества

добавлено через 3 минуты
типо ответ на верификацию, докажите что вы лояльны к вкладчикам :)
Алекс Стефаненко, ну зачем уж так открыто все делать? Я тут проходом и все равно видно, насколько вы лично заинтересованы, чтоб все поперли в бетонмани... А что за разводы "на слабо" в духе 2-го класса? Прискорбно вас читать.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Проекту 2 года. Почему нельзя создать на сайте какую то центральную информационную панель.??. Получается такой ваккум информационный. а потом одна бабка сказала другой получается. Еще самое обидное что за таких дураков всех держат..типа не вашего уровня дело и т д. Нет человеческого честного общения. что типа так и так..да проблемы серьёзные.А то все обещания на съезде компартии 3-го галактического кольца и т д.

чем меньше информации тем больше интриги и таинства и тем больше у людей желание взять кредит и стать меркурианцем

добавлено через 1 минуту
Алекс Стефаненко, ну зачем уж так открыто все делать? Я тут проходом и все равно видно, насколько вы лично заинтересованы, чтоб все поперли в бетонмани... А что за разводы "на слабо" в духе 2-го класса? Прискорбно вас читать.
покажите где видно мою заинтересованость именно в бетоне?

добавлено через 2 минуты
в томто и дело что вы тут только проходом
дело не в слабо а втом что люди рьяно доказывают как в мерке хорошо, но ничего кроме слов у них нету, вот у них появился шанс реально доказать что в мерке все отлично

добавлено через 5 минут
но я не думаю что ктото отважится сделать ставку ибо скам очевиден, а все остальное бла бла бла
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
я про тех взрослых которые фигней не страдают и берут на слабо своих вкладчиков
А вкладчики дети малые не искушённые что ль? типа вообще ничего не понимают, ну или с луны свалились на планету Земля.
верней с планеты Меркурий свалились на нашу землю грешную.
 

Олег Козак

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
будем считать что олег с нами не искренен утверждая что в мерке все отлично, а мы ничего не понимающие троли
выплат не было изза Приват банка щас уже начали выплачивать И еще люди делают щас взносы в розмере больше милионна гривен так что все ок в других странах все в нормальном режыме. Далее время покажет
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
выплат не было изза Приват банка щас уже начали выплачивать И еще люди делают щас взносы в розмере больше милионна гривен так что все ок в других странах все в нормальном режыме. Далее время покажет

это все слова, если все ок не упусти шанс заработать денег
глядиш уверовав у тебя появятся новые вкладчики
если же нет значит то что ты говориш все неправда и ты пытаешся ввести в заблуждение людей у которых нет никакой информации

добавлено через 7 минут
я вот верю что евгений чаев выиграет этот спор и ты олег в это вериш, вот только говориш не то во что вериш
 
Последнее редактирование:

Олег Козак

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
[i написал(а):
добавлено через 7 минут [/i]
я вот верю что евгений чаев выиграет этот спор

сам з собой?))))

в ВК зайди там скринов уйма 111.jpg

вот недавно взнос через гривну)
так что на факти жри)
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
сам з собой?))))

в ВК зайди там скринов уймаПосмотреть вложение 133031

вот недавно взнос через гривну)
так что на факти жри)

http://joyreactor.cc/post/541239 это тебе про скрины
а выплат как не было так и нет
и зачем все усложнять олег, докажи делом и многие проникнуться к тебе доверием
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Алекс Стефаненко..., Банки ПФ все тоже самое но под защитой государства ) иди туда бежы и ори пенсионери бегите ет опирамида)

только один маленький нюанс в банках деньги подтверждены активами и активы эти работают принося прибыль, есть конечно не честные банки но они долго не живут как и меркурий впрочем тоже и все сравнения мерка с банками и пф это все сказка для малограмотных вкладчиков, а в мерке все активы у васадина и ему подобных давно уже в кармане и блокировка счетов приватом это лиш пыль в глаза чтобы было куда все списать и принимать новые вклады
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Алекс Стефаненко..., да да все по чесному )) если такой чесний смисл тут сидеть на завод за 4000 руб в мес иди пахай)

у меня есть причины тут сидеть потому что некоторые мои знакомые вложили деньги, не малые деньги причем некоторые шли вабанк и я искренне буду рад что они хотябы успеют отбить то что вложили ну и конечно же буду рад если хоть один человек прочитав мои посты передумает влаживаться в меркурий и купит например жене дорогой подарок.....даже если хоть один......потому что число тех кому не хватит денег растет в геометрической прогрессии, а это искалеченые судьбы

добавлено через 3 минуты
Алекс Стефаненко..., да да все по чесному )) если такой чесний смисл тут сидеть на завод за 4000 руб в мес иди пахай)

и кстати минимальный размер оплаты труда в россии допустим у нас на дальнем востоке 12 тыс, такчто зарплаты у тех кто хочет и может работать в несколько раз больше чем минимальный размер..а на деньги тех кто не хочет всегда будут ездить васадины в каламату
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
"подБроднее" , "капнет завтра" - это правда в Меркурии такое пишут в личных кабинетах?)[/QUOолежка вид
олежка видать сильно торопился лепя скрин, что о многом говорит

добавлено через 2 минуты
хотя у них действительно там так написано
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Посмотреть вложение 133031
вот недавно взнос через гривну)
так что на факти жри)
Замечаний несколько:
1. Скрин из кабинета проекта не является подтверждением платежеспособности;
2. Чужие скрины размещать на форуме не очень-то можно;
3. Вы нам вклад показываете? Так это подтверждение лоховатости, скорее;
4. Хамство тут не приветствуется, особенно при защите проекта.
 

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и вторник наступил. Время очередных технических работ. Делаем ставки))

Ну сегодня как попрет, как попрет:_2: Васадин вышел из тени и говорит нате вам денег, деньги это просто бумага в мерке главное люди, шо вы гоните? как вы могли подумать что мы не заплатим А чтоб не сомневались нате вам еще 10% к вашим вскладам просто так мыже одна большая семья...

Смотрю за окном идет дождь, пасмурно на кухне сковорода шкварчит,кот муркает фууу ПРИСНИТСЯ ЖЕ ТАКОЕ...
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
только один маленький нюанс в банках деньги подтверждены активами и активы эти работают принося прибыль, есть конечно не честные банки но они долго не живут как и меркурий впрочем тоже и все сравнения мерка с банками и пф это все сказка для малограмотных вкладчиков

Коллега, и это бред ... В Украине ушло с рынка 78 (семьдесят восемь банков за последний год, только в 2015 - 15-ть... Знаетет что ФГВФЛ и НацБанк творят - а я к сож знаю ... все заточено, чтобы не возвращать вкладчикам... Все!!! :(
Вот и вторник наступил. Время очередных технических работ. Делаем ставки))

Коллеги и Друзья,
Как обычный участник говорю: Меркурий - Платит!!!

Во вложении скрин с выводом на МС - 18000 грн. Это начит, что я верифицирован и могу выводить деньги. Вопросы в ЛС.

Друзья Прошу Всех: прекратите глупую Истерику и Панику: своими истериками Вы только позорите себя как мужчин (вспомните настоящих мужиков героев - они всегда спокойны (может мне повезло отец и дед - воевали в спецназе и научили меня: молча стиснув зубы -терпетьи говорить и решать и лезть Только туда где что-то зависит прямо от меня) .

Проблема проекта в Украине одна: блокировка средств банком. Она решается. В Украине выплаты идут - до 5000грн.

ВАЖНО: проект работает еще в 12 странах мира и на перечислениях в других банках


Коллеги, подтвердите - в России Выплаты - работают хорошо?

Скрины ниже
 

Вложения

  • ЛК Лары Вывод 18К грн.jpg
    ЛК Лары Вывод 18К грн.jpg
    201.2 KB · Просмотры: 259

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Ну сегодня как попрет, как попрет Васадин вышел из тени и говорит нате вам денег, деньги это просто бумага в мерке главное люди, шо вы гоните? как вы могли подумать что мы не заплатим А чтоб не сомневались нате вам еще 10% к вашим вкладам просто так мы же одна большая семья...

Могу сказать я банкир - и мы кредитовали его бизнес по Киеву запомните - он был миллионером До Создания Меркурия... И Уверен на 100% - ему Ваших денег - не надо!!!
Поймите:
1.Он человек другого полета - чем большинство юных посетителей форума...
2. Реальный человек дела, бизнесмен со стажем, выживший в лихие 90-е. И Уверен - знает, что делает!
3. Не буду много говорить, но он делает очень многое для Украины - деньги на выплаты есть: (правда до 5000 , и только со следующей - недели больше)...
4.У него свои и хорошие мысли в голове: Вы почитайте - его лайв джорнел!!! Или страничку в ФБуке...[/B]


И если предпложить , что Д.Вассадин - чел честный и реально хочет немного изменить мир и помочь кому-то - Ведь Почему Мы не должны ему верить? Все работало три года...

Ведь был бы мошенник уже бы сбежал. Вот Главное : в Украине выплаты до 5000 грн идут, средства в банках размораживаются-люди (знающие и конкретные) этим занимаются.

Сегодня Конференция С.Доовгалюка - куратора проекта в Украине!! Всем смотреть в 21-00 по Москве!!!

А блокировка этого бандитского банка (Приватбанк Коломойского) дело решаемое!!!

Спросите у Россиян: - в России Все Работает - Как Часы!!!
Россияне - подтвердите мои слова!!!
 
Последнее редактирование модератором:

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
На этой неделе делаю новый взнос реинвестом. Короче - выплаты по России идут полным ходом


P.S. На жалкие 300 баксов не стал бы ставить. Тем более, что не сомневаюсь, что так или иначе все пункты исполнятся. И так уже лжи и нападок на Меркурий достатлчно, чего там какие-то несколько лживых постов... Да и ложная регистрация в Меркурии пока еще возможна
Спорить с троллями не стоит
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу