pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 213

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
странно: Довгалюк говорит:что 2 000 000 клиентов заблокировал приват банк. как это можно доказать ? Если честно то это бред в 35 миллионной стране это очень много

Много не идейных в системе! много мошенников! главное не выплаты ,не деньги, доверие и взаимоотношение между нами.:)

оказывается в Меркурий надо быть только сознательным и обязательно разделяющим идеи сообщества и если ты не таков то верификация тебя отсеет

тогда почему это сразу не говорилось? Например Коля предлагаю вложить деньги 50 000 гривень в сообщество людей которые доверяют тете а ты им и если ты сюда пришел и не будеш как все идейным то будет верификация ох берегись ... налицо бредовая отмазка в Пирамиде которая не в состоянии платить...

пока мне даже не смешно это противоречит всему тому что говорил Залюбовский и другие лидеры тут оказывается не надо было выводить много надо было столько чтобы хватало на жизнь а они начали шиковать во гады!

так же было с МММ Мавроди другие пирамиды чмырил хотя они были весьма не плохо организанными

Вы забыли что вы отдали в безвозвратное пользование.. я устал писать КТО НЕ ПОНЯЛ ЭТО ТОТАЛЬНЫЙ КРАР МЕРКУРИЯ НА ХУДОЙ КОНЕЦ КУЧА НАРОДА ТУПО ЛОМАНЕТСЯ В ТОТ ЖЕ ЭЛЕВРУС (что я не приветствую) ВСЕ РЕБЯТА ВСЕ ПАРОВОЗ ПРИЕХАЛ ДАЛЬШЕ ТУПИК я кончил....

Блин Меркурий это Ноев КОВЧЕГ ну это просто АБЗАЦ...

добавлено через 5 минут
Не могу я блин это ну просто бред:) Я загоняю ну скажем 300 000 гривень и получаю в неделю такую сумму что в украине можно шиковать, так это я не верно делал надо было брать не то чно капало а столь чтобы не шиковать

добавлено через 7 минут
Сначала организовывается обычная пирамида и все в ней ведут так как в обычной пирамиде, а потом их же в этом упрекают говоря что вы же не правы вы паразитировали на системе
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
А смысл? Перед кем защищать то, перед троляля?

я не считаю себя тролем я пытаюсь логически мыслить и адекватно воспринимать происходящее, а доказать вы должны прежде всего себе и новым вкладчикам,и то что нету ни одного опонента в споре лучше любых слов доказывает то что вы не уверены в том что говорите

добавлено через 1 минуту
извиняюсь один апонент уже есть
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
и то что нету ни одного опонента в споре
Да не интересно тут участникам ни спорить, ни ставок делать, ни беседы вести, неужели не понятно?
Неучастники тут с пеной у рта что-то кому-то ежедневно пытаются доказать. Ну пообщайтесь между собой. :biggrin2:
 

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Просьба для осознания происходящего советую прослушать ряд после кризисных конференций МММ2011

наберите в ютюбе: МММ-Конференция 'Где взять деньги' г. Красноярск, июнь 2014
MMM-2011. Конференция с Феликсом железным, КРО.
Секретная конференция МММ по СЗФО часть 1

нечто похожее будет и тут наблюдайте!!
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Да не интересно тут участникам ни спорить, ни ставок делать, ни беседы вести, неужели не понятно?
Неучастники тут с пеной у рта что-то кому-то ежедневно пытаются доказать. Ну пообщайтесь между собой. :biggrin2:

Вам сбросить скрин моего кабинета что бы вы не сомневались что именно участники тут и обсуждат мерк?
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Да не интересно тут участникам ни спорить, ни ставок делать, ни беседы вести, неужели не понятно?
Неучастники тут с пеной у рта что-то кому-то ежедневно пытаются доказать. Ну пообщайтесь между собой. :biggrin2:

но вы же тем не менее пытаетесь вести беседу и чтото доказывать, только из доказательств у вас одни слова и тролей среди вас больше, один олег только пятерых стоит
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Цитаты мои сбросьте, плиз, с "доказательствами" чего-то там.

я не конкретно про вас, а про всех участников которые как вы выразились не собираются ни вести беседы ни спорить ни доказывать

добавлено через 7 минут
понравились слова, мы не собираемся платить паразитам которые вымогают деньги из фонда, а между тем эти паразиты брали кредиты продавали имущество и вкладывали деньги в фонд..и тут бац...они не истиные меркурианцы только потому что им нужны деньги чтобы заплатить кредит и тому подобное, истиным меркурианцам не важны деньги они прониклись идеями меркурия....социальная секта
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
вопрос такой с какими магазинами кафе ресторанами как сказал довгалюк уже можно расплатиться через ек в украине?
или это очередная порция лжи?

На этот вопрос ответа не будет, уверен )
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
вот только не надо забывать что меркурий это прежде всего финансовая пирамида, а все остальное это красивая легенда для привлечения как можно большего числа вкладчиков

добавлено через 1 минуту
На этот вопрос ответа не будет, уверен )

тоесть куратор меркурия использует откровенную ложь в прямом эфире?
тогда и о высших материях его слова ничего не стоят.....обычное кидалово

добавлено через 10 минут
капец, неужели люди настолько глупы
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу