pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 215

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Учитывая финансовые сложности, которые сегодня постигли всех участников экономических процессов, строительные компании, объединившись с финансовыми институтами, создали социально-жилищную программу «Дом за полцены»
можно поточнее про финансовые институты с которыми они объеденились?
капец как может мошенническая организация объедениться со строительными компаниями и уж темболее с финансовыми институтами?
у меня такое ощущение что часть вклада обязательно мозгом берут, а кто нежелает внести мозг тот не истиный меркурианец

Явно попахивает СЕРГЕЕМ ПАНТИЛЕЕВИЧЕМ...Либо это он есть, а Васадин так просто лицо...
Либо это они в команде с Мавроди замутили Меркурий.
ну не знаю, ну все как с машинами за пол цены в ммм 2011 смешно даже

В меркурий завели больше денег чем в МММ 2011 почему?
Да потому что

1. Имидж компании приятный,правдивый,понятный(НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД), нет огромных процентов на проценты,Планетарный Конгрес :_4:

2. Чтобы нормально получать в месяц многие просто закидывали один раз максимальную сумму и выходили в ноль за несколько месяцев месяца + рефералки, а потом просто стригли бабки изредка зазывая таких же багатых клиентов не желающих особо приглашать и светиться

Скам или какие либо проблемы в подобной системе к 29,07,2015 вообще появится не должны были.

ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ СКОЛЬКО "ОНИ" ОРГАНИЗАТОРЫ НАКОСИЛИ ДЕНЕГ!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Скамится еженедельно зараза!
Раз мерк социальная группа, так перечислите потеряшкам с Украины.:d-thumbup:
Ну как же, доверие и достаток.:rolleyes:

Пирамида, если скамится, то всегда вся, пока Украина, скоро и Россия. По другому не бывает.
 

Xranitel-ua

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
На сайте меркурий есть БЛОГ Закладка Все блоги
Там очень много предложений и услуг.
Есть группы в ВК FB по расчетам через МС

Неужели вам так тяжело хотя бы одно кафе написать где можно рассчитаться вв меркурия ? Я ничего не нашел в блоге.
 

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот интересно что будет, если припустим все жители припустим в укране доверили свои сбережения и как говорится стали жить ни в чем себе не отказывая. Побросали свои РАБотыи т п. Все в проекте одним словом семейными подрядами. Вопрос, а кто же тогда за празник платить будет, откуда возьмется эта макулатура под названием гривны? Интересно надолго этого блага хватит. Или СТАБ фонд европы задействуем?

добавлено через 9 минут
и никто ничего не производит.Все только пользуютс. Трутни.
 
Последнее редактирование:

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели вам так тяжело хотя бы одно кафе написать где можно рассчитаться вв меркурия ? Я ничего не нашел в блоге.

а вналоговой налог потом каратами платить :))
 

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
А где хотя бы какие-то контакты по этой ссылке? Куда звонить ?

Партнерами социально-жилищной программы «Дом за полцены» выступают надежные строительные компании с более чем десятилетним опытом работы на рынке:

Компания "Канадский Дом" - возводит теплые, надежные дома по канадской технологии за два-три месяца.
Компания "Dom in Box" - предлагает готовые к сборке быстровозводимые садовые домики, которые легко собрать самому.
ООО “Модуль Трейд” строит дома по традиционной технологии из газобетона.

Это якобы 3 партнера по факту являются одной компанией Модуль Трейд:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Партнерами социально-жилищной программы «Дом за полцены» выступают надежные строительные компании с более чем десятилетним опытом работы на рынке:

Компания "Канадский Дом" - возводит теплые, надежные дома по канадской технологии за два-три месяца.
Компания "Dom in Box" - предлагает готовые к сборке быстровозводимые садовые домики, которые легко собрать самому.
ООО “Модуль Трейд” строит дома по традиционной технологии из газобетона.

Это якобы 3 партнера по факту являются одной компанией Модуль Трейд:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
В итоге дом действительно придется собирать своими руками, на вокзале, из картонных коробок.
 

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте меркурий есть
Закладка Все блоги
Там очень много предложений и услуг.
Есть группы в ВК FB по расчетам через МС

Из блога
Обмен валют(Киев).(рассматриваем Харьков.Запорожье.Днепр.)

18.07.2015 22:48

Обычный обмен валют(курс ..черного рынка).суммы обмена -каждая индивидуально..(от 5000 опт).-0633784261 спросить Васю Меркурия.

можем менять доллар .гривна..евро..(очень редко..но тоже можем-рубль))звонить с 10.00 до 18.00..в остальное время можна писать смс)))
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Зачем менять у Васи Меркурия по курсу черного рынка если в мерке супер курсы для обмена?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Неужели вам так тяжело хотя бы одно кафе написать где можно рассчитаться вв меркурия ? Я ничего не нашел в блоге.
Я тоже заметил хранители дают только общие ссылки, типа- принимают платежи мерка, никакой конкретики или телефонов.
Или сами ничего не знают(странно для хранителей), или просто всё это фейк-нигде "валюту" мерка не принимают, нафик она кому нужна...

Вот если кто узнает сию "великую" тайну-где именно,( с телефоном )принимают или не принимают оплату мерка, так напишите здесь на форуме.

Многим пригодится по любому, даже, если это фейк
 
Последнее редактирование:

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже заметил хранители дают только общие ссылки, типа- принимают платежи мерка, никакой конкретики или телефонов.
Или сами ничего не знают(странно для хранителей), или просто всё это фейк-нигде "валюту" мерка не принимают, нафик она кому нужна...

Вот если кто узнает сию "великую" тайну-где именно,( с телефоном )принимают или не принимают оплату мерка, так напишите здесь на форуме.

Многим пригодится по любому, даже, если это фейк

На планете Меркурий.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Так пусть ldmaestro и ответит. Он же" наверняка" пользовался вв мерка...:eek:

Тут есть кто-нибудь, кто платил " вв мерка":d-thumbup: хоть за какие нибудь товары или услуги ?
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Неужели вам так тяжело хотя бы одно кафе написать где можно рассчитаться вв меркурия ? Я ничего не нашел в блоге.

г. Львов ул. Пекарская пицерия Мама мия. Я лично платил за пицу через единый кошелёк Меркурия.

добавлено через 1 минуту
Теперь нужно попробовать заправить авто на WOG
 
Последнее редактирование:

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
г. Львов ул. Пекарская пицерия Мама мия. Я лично платил за пицу через единый кошелёк Меркурия.

добавлено через 1 минуту
Теперь нужно попробовать заправить авто на WOG


И для чистоты эксперимента желательно полный бак сразу
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
я не имею никакого отношения к заправкам и к обмену валют, эта информация висит на стене хранителя http://vk.com/wall117573313_6829
Ничего эта дама не знает, посылает к Васе, а Вася наверное, к Пете и т.д. Секта.
Она даже отрицает, что в Украине нет выплат. Всем всё платится(по всему миру):eek:
Никогда не пользуюсь вк в таких вопросах. Нет там правды.
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
г. Львов ул. Пекарская пицерия Мама мия. Я лично платил за пицу через единый кошелёк Меркурия.

добавлено через 1 минуту
Теперь нужно попробовать заправить авто на WOG

А когда это было в последний раз? Только для верефецированных пользователей ?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
А когда это было в последний раз? Только для верефецированных пользователей ?

Это было до мани сторидж. Больше я не покупал там. Сейчас нужно попробовать на WOG
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Это было до мани сторидж. Больше я не покупал там. Сейчас нужно попробовать на WOG

То есть это было до того как прекратили платить по Украине? Логично что тогда это работало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу