pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 219

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Тут уже всем и так понятно, что мерк пирамидос в предскаме, а лоховоды "Цицероны", всё никак не уймутся. И ставку на скам мерка принять, сразу в кусты убегают.

Какие ставки, пирамиды и кусты...? И где и что принять, о чем Вы не пойму опять вас??? Яснее мысли ваши излагайте... Набор букв какой-то... Выпейте воды к примеру, для разнообразия, отдохните. Придете в чувство - напишите мысль свою яснее!

Меркурий - МЛМ-проект, точнее социальная сеть зарегистрированная как профсоюз и общественная организация - не пирамида, это точно говорю, вы посмотрите признак пирамид...

По Меркурию: с проектом все в порядке выплаты идут, о скаме рассуждать - поможет только доктор...

К чему вы в ветке пишите, ведь вы и не участник ?
 
Последнее редактирование:

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Могу скинуть ссылку в лс, могу и здесь!

Подробнее уважаемый, не понимаю вас опять, вы поясните о ваших странных спорах...

Меркурий - будет жить, для Вас не очевидно? Вы скрины выплат видели - или совсем не замечаете вы фактов? Лишь собственные посты читать и упиваться троллинг-спамом?
 
Последнее редактирование:

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Офигенно впихивает свою позицию. Взгляд прямо в душу. Голос. Равномерность речи....

Да уж, развод влошенцев мерка на высоте, ну а свою голову можно в кусты?:rolleyes:

добавлено через 16 минут
Меркурий - МЛМ-проект, точнее социальная сеть зарегистрированная как профсоюз и общественная организация - не пирамида, это точно говорю, вы посмотрите признак пирамид...

Полная ложь. Мерк. пирамида и находится

Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях > МЛМ-игры

О какой регистрации может идти речь в незаконной финансовой структуре?
Опять ложь.


По Меркурию: с проектом все в порядке выплаты идут, о скаме рассуждать - поможет только доктор...

В Украине уже месяц нет выплат, дохтура вызывай себе. Опять ложь от hromov
 
Последнее редактирование:

glianzev

Специалист
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
543
Реакции
567
Поинты
0.000

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Ты не ответил ни один вопрос. Смотри мой предыдущий пост Я не люблю бла-бла-бла. От ставки на скам убегаешь. Фи... ну и мужчина!
Какой пост, - сам-то читал, что написал? Там бред и букв набор - вся писанина - ни о чем...
снимите шапку мономаха, ложитеь спать - а спамить и офф-топить в теме -забираетт время. Кросс-рекламировать сторонние проект в этой ветке - это низко , и нарушение правил к тому же.

Прошу вас в теме Меркурия писать о Меркурии, а не о ставках, спорах и кустах. Рекламировать ваши фантазии - идите в другие соответствующие разделы форума! Но, для начала - идите спать, проспитесь, потом поговорим..

добавлено через 3 минуты
я участник, выплат нет месяц. в кабинете больше 56 тысяч. гривен слава аллаху. Разговор с хранителем - новой инфы нет - ждем
Хранитель вам ничего сказал по очереди и группе - странно. Новости будут на/после выходных. А как вы подавали инфо о срочности - если срочно?И номинал свой получили?
 
Последнее редактирование:

glianzev

Специалист
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
543
Реакции
567
Поинты
0.000
Срочно , номинал будет после 70 тысяч. верификацию прошел. он сказал только что сейчас все перестраивается, что он больше не будет моим хранителем. и что пока нет информации по моему вопросу. мой вопрос - "когда начнут поступать мне деньги".
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Меркурий - МЛМ-проект, точнее социальная сеть зарегистрированная как профсоюз и общественная организация - не пирамида, это точно говорю, вы посмотрите признак пирамид...

Вот умиляют такие высказывания :biggrin2: А что в нашей жизни не пирамида? И все профсоюзы, общественные организации, пенсионные фонды... У всех пирамидальная архитектура. И даже больше, каждый человек - Пирамида.

По Меркурию: с проектом все в порядке выплаты идут

Так идут или не идут? А то одни одно говорят, другие - другое. Выборочные выплаты что-ли? Тогда это скам...
 

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Важно: в Меркурии здорово работает тема про заправки ВОГ в Украине- цена на 2-3 гривны меньше за литр!!!

А что тут важного? Или это достижение Меркурия?

Это доступно для любого желающего. Покупаешь талоны или смарт карту на WOG и получаешь 2-3 грн скидки.
 

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
в общем, сопоставляя все факты, слушая высказы так называемых кураторов фонда я сделал вывод, что фондом правит пацанва. Только лишь с той разницей, что нормальный пацан сказал-сделал. В нашем случае_ четкие пацанчики, собирающие средства па ПРОФСОЮЗ

добавлено через 3 минуты
А что тут важного? Или это достижение Меркурия?

Это доступно для любого желающего. Покупаешь талоны или смарт карту на WOG и получаешь 2-3 грн скидки.

заезжаешьи заправляешь 20литров 95-го МЕРКОВОГА. И на 2-ой космической скорости выезжаешь из заправки
 
Последнее редактирование:

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Срочно , номинал будет после 70 тысяч. верификацию прошел. он сказал только что сейчас все перестраивается, что он больше не будет моим хранителем. и что пока нет информации по моему вопросу. мой вопрос - "когда начнут поступать мне деньги".

Коллеги,
ну, что ж Вы, как дети, сделайте вот, что::

Порядок действий:
1. добавьтесь мне в скайп: alex.hromov (сразу отписать кто Вы, ибо случайных не принимаю).
Инструкция по ЛК:
1. Войти и посмотреть в укр. кабинете Ваш новый хранитель и хранитель хранителя (старший).
2. Написать им через "Сообщения" выйти на связь и взять их мобильные.
3. Написать им через эл.почту и позвонить (тел. видны)
4. Если Ваш хранитель уже не ваш - все будет видно в кабинете. Какова его аргументация, почему не Ваш?
5. Только один момент переноса/перевода - город, т.е. ваш хранитель во Львове а вы - Киев, тогда да.

Коллеги, кому надо - добавляйтесь попробую помочь.
 

ZorgOL

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, я участни меркурия, по другому влошенец:_13:. Читаю эту ветку как только прекратились выплаты в Украине. Чесно ещё тогда понял что это все, скам по вашему и мысленно розпрощался с деньгами. Это было не трудно потому как, когда делал вклад, понимал что это пирамидос и тут либо влезет либо нет, и делал вклад с тех денег потеря которых не осложнит мне жызнь - словом которых не жалко. У меня евро и гривневый вклад.
Но вот что интересно, как то последним временем лед тронулся. евро можно выводить на карточку за границей, у меня её пока нет(планирую сделать) потому вывожу через хранителя у неё она есть, так даже удобнее потому как не надо ехать за границу снимать(она часто ездит). Гривны, тяжелая история, но и тут как то двинулось, по совету того же хранителя за гривны(а накопилось их уже немало) купил евро и сделал реинвест:_13::_13::_13:(терять то уже нечего и так потеряно:_13::_13::_13:) ну и понятно буду выводить через заграничную карточку. Как то так. Ну и "Х" говорит что на WOG реально можно заправится -2грн/литр, не знаю не пробовал

добавлено через 3 минуты
Кстати не уверен что у всех так, многое зависит от "Х", мой реально шуршыт, что-то там старается:_13:

добавлено через 20 минут
Так итересно становится:_13::_13::_13:
 
Последнее редактирование:

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и "Х" говорит что на WOG реально можно заправится -2грн/литр, не знаю не пробовал
Можно покупать без мерка спокойно.
талоны WOG:
ДТ
А-95
А-95 Мустанг
А-92
СКИДКИ ОТ ЦЕНЫ НА АЗС:
от 200л - 400 (-2,00)
от 400л - 700 (-2,30)
от 700л - 1000л (-2,40)
от 2000л - 5000л (-2,50-60)
от 5000л - 9000л (-2,80)
от 10000л и выше (-3.00)
 

ZorgOL

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот по поводу ставки на скам о которой говорит mihail1, а как будут определять скам или нет? Есть чёткие параметры определения или как в СССР на выборах - не важно как голосуют, важно кто и как считает:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Можно покупать без мерка спокойно.
Да можно можно, а на укрнефти вообще по 19.20литр, только мерковские денги для меня щас как будто нашол их в кармане старой куртки:_2::_2::_2:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Кросс-рекламировать сторонние проект в этой ветке - это низко , и нарушение правил к тому же.
А постоянно врать, как ты, по мерку и обо мне, не низко? Мне не составит труда показать твои посты с ложью. Найди хоть один мой.
Где, чего я рекламировал? Факты давай, а не бла-бла-бла.
У меня вообще отключена мною любая реклама в подписи.
Прошу вас в теме Меркурия писать о Меркурии
Ставка и была на скам мерка.:eek: Очень, даже, по теме. Так принимаешь ставку?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу