pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 217

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
В этом мире нет рецептов сделать всех богатыми и счастливыми.
Абсолютно точно. Это утопия. В принципе не может быть такого, что все перестанут работать и станут безбедно жизнь на деньги из финансовой пирамиды. Кто же Вам будет прислуживать в ресторане? Официант, который точно так же хочет, чтобы ему прислуживали? Однако мысль о том, что у человека есть шанс стать богатым и никогда не работать, будоражит воображение - это именно то, о чем люди мечтают и поэтому их легко этим подцепить. Но правда заключается в том, что обогатятся только те люди, которые оказались в нужном месте и нужное время, а именно некоторая масса людей, организаторы и приближенные типа Руденко, который с своим лицемерным личиком чешет по ушам. Как вы считаете, какого сорта информация может поступать от людей, которые, грубо говоря, заинтересованы в Ваших деньгах? Имею в виду масштабы организаторов и приближенных, а не простых рефоводов.
Даже если предположить, что все будут богаты, то все-равно будет некая иерархия. Или именно для равенства была придумана безлимитная реферальная программа в Меркурии? Ведь есть множество различных, более адекватных механизмов партнерского вознаграждения, но нет, здесь считают это нормальным.
В последнее время все интереснее и интереснее читать эту ветку. А что тут будет после... ууххх :popcorn2:
 
Последнее редактирование:

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Vasiliy1969, Как я вас понимаю! Вчера встретил в живую пару, уже в возрасте более 40 им думаю. Это просто жесть! Они свято верят в свой "бизнес", продали машину и все вгрохали сюда, "Ну платит же более двух лет, жалеем что раньше не вошли", все их аргументы, как мантру талдычат: "Нас двести тысяч, даже если никто не будет закидывать деньги, мы все равно будем работать, так как на реинвесте все и всем все будет хватать". Когда такое слышишь, башню сносит, до чего народ тупой и тупой это мягко сказано. Итог мои доводы их только разозлили до пены у рта...
Одумайтесь пусть вас будет хоть 1 000 000, и что все будет держаться на вашем реинвесте? Все будут выводить и все довольны и рады. Налейте в ведро воды и каждый день из него по стакану забирайте, оно что само наполниться?
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Ну, вот, опять условия, снова ограничения... дали бы какую-то карту электронную всем Меркурятам-водителям и заправляли бы их полностью бесплатно. Это большое дело было бы. А так - просто возня.

Просите но не согласен - это глупости: вот вы сами дадите карт-бланш неизвестным людям на неизвестную сумму?
 

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
))) маразматики они, там логика уже не работает.
Однако порывы мозга все-таки имеют место быть, так как злится они начинают, а это яркий показатель того что они чувствуют что ты прав и начинают это понимать, а понимать они этого НЕ ХОТЯТ и их охватывает злость что ты им начинаешь глаза открывать а они этого НЕ ЖЕЛАЮТ! Они хотят быть обманутыми, это классика ))
Они сказали что этот проект не для КАЖДОГО, выделили так), тут только особенные избранные, только им будет дано жить в достатке, а остальные будут жалеть что не с ними, я бы добавил не в одно палате). В итоге я для них ***** и бездарь, ничего не понимающий в "инвестиционном бизнесе". Да пусть так будет, лишь бы не в одной палате с ними)).
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Вот интересны диалог о некоторых проектах и Мекурию
Очень интересный, под видом эксперта-альтруиста человек впаривает свой проект, причем оскорбляя собеседника :thumbsup:
 

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
из чата..сливки..

Ирина написал:
Мне интересно знать понимают ли пишушие тут люди , что такое верификация.При доступе к объекту, например к своему кабинету в Меркурии можно использовать две ступени: ИДЕНТИФИКАЦИЯ-это логин и пароль, который сейчас имеют все.А дальше в некоторых случаях используется ВЕРИФИКАЦИЯ-ЭТО ПРОВЕРКА ТОГО, ЧТО ИМЕННО ТОТ ЧЕЛОВЕК , КТО ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ КАБИНЕТА ВВЁЛ ПАРОЛЬ.Веривикация бывает по отпечаткам пальчев, голосу, радужке глаза и т.д. Но для верификации нужно дополнительное устройтво.Какую верификацию уже второй месяц проводит Меркурий?Что и с чем он сравнивает? С чем сравнивают паспортные данные и фотографии?Как специалист по компьютерной безопасности я этого не понимаю.Это просто разговор для непонимающих людей.Вчера слушала Довгалюка.Человек , создавших такую схему не может не быть прекрасным психологом и не понимать, что тут всё будет замешано на жадности недалёких людей.А призывать к доверию в создавшейся ситуации…Всех держат за идиотов.

Vant написал:
От бачите — Ви самі порівняли ту всю систему з колгоспом…і не поспориш…. Ну раз вже заговорили метафорами то і я метафорою скажу: Що роблять в "колхозе" з коровою яка зжерла купу сіна, а молока не дає? Правильно- її пускають на ковбасу…Щоб народ в "колхозє" не хвилювався треба щоб корова регулярно і вчасно доїлася…хоч на одну тітьку… А меркуріанська корова зжерла цілу копицю сіна, а молоко відмовляється давати, тому очевидно і переступила вже одною ногою поріг бойні…
А якщо серйозно, я готовий чекати, але нехай мені хранителі скажуть скільки чекати? Казали до кінця липня все внормується… вже кінець липня, а **** яка була така і залишилася… я буду чекати — але нехай скажуть мені конкретно дату(число місяць і рік) коли мені виплатять мої гроші…і якщо в обумовлену дату не виплатять мої гроші щоб я міг з чистою душею іти і писати заяву в прокуратуру(доречі їх дії мають всі ознаки злочину — шахрайства з фінансовими ресурсами)… але ж мені ніхто не каже дати коли я маю вимагати свої гроші….хіба кормлять "завтраками" і говорять про високі матерії- довіру,надію і любов….

Божья Роса начинает людей уже доставать.. Остануться скоро самые идейные!1
 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
он ничего не впаривал, наоборот и словом не обмолвился и послал бабу-пирамидчицу, сказав что его проект однозначно не для нее.
Халявы там не будет и там нужно трудится.
А баба тупая хайперша.
И это не мог не увидеть только слепой или зомбирован.
 

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
ето низко быть 6-кой:rolleyes:

низко у людей деньги выманивать...и если это людям открывает (приоткрывает )глаза на происходящее-то пускай я буду шестеркой

добавлено через 2 минуты
Ваша учетная запись уже находится на верификации и вскоре будет активирована. Верификация учетной записи занимает от 1 до 7 рабочих дней с момента подтверждения данных Вашим поручителем. Перейти в Money Storage.(С) ЭТО ПО МОЕМУ тоже низко....
7 раб дней=4 недели...доверие епта

добавлено через 5 минут
и в данном случае я с ораторами из чата согласен.. зачем я буду писать то..что дописано до меня..я почесному говорю где взял
 
Последнее редактирование:

Cyleazar Cyleazar

Новичок
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я написал в вк Руслану, пока что он уточнил детали ( остаток дней-552 дня,суммы-от20-60тыс грн, за сколько продаю-пол цены) ответы были получены. Он написал что пообщается с ребятами и даст ответ. Пока что это все.

ну что-ж, это будет реальный ПЕРВЫЙ шаг навстречу людям со стороны хранителей...если будет конечно.
Ситуация очень интересная, следим...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
ну что-ж, это будет реальный ПЕРВЫЙ шаг навстречу людям со стороны хранителей...если будет конечно.
Неа, не хранитель, а дроп (подставное лицо) из "департамента платежей", который и был создан для подтяжки денежек поближе к "отцам-основателям". Имеет возвожность обналички, вот и всё.
По любому, я рад за Wolkoff4321, если продаст хоть за полцены. Человек правильно оценил ситуацию, а другие ждут, когда погода изменится.
Да только тогда уже будет поздно.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
я не могу выслать нет кнопки вложыть...
Такие отговорки нелепы. Не обязательно скрин, допустимо делать банальные выписки, для них никаких дополнительных кнопок не требуется.
 

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000

Не надо! пототу что регулярных выплат нет! есть небольшие подачки. Вклады которые учасники делали до скама не выплачивают! Если зделать сейчас взнос в гривнах тогда.... хотя, а кто на это решится?:eek:
 

Cyleazar Cyleazar

Новичок
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я написал в вк Руслану, пока что он уточнил детали ( остаток дней-552 дня,суммы-от20-60тыс грн, за сколько продаю-пол цены) ответы были получены. Он написал что пообщается с ребятами и даст ответ. Пока что это все.

держите нас в курсе событий. Если и этот хоронитель сольется, то грош цена любому слову представителей меркурия.
 

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
не пойму вас тролей то говорите бросай скрин не верю. я бросать, уже не надо мда МАРАЗМ крепчает в вашых бошках

Теперь серьёзно!
Уважаемый беспечный ездок ( Alfenix ) по дорогам необъятного мира Финансовых пирамид.
Дорогой брат! Просто пойми, поверь, открой глаз или так и быть два глаза! Нам с тобой и нашим братьям скоро придётся перенести очень не простое сердечное томление, ибо Брат наш, по вере нашей истинной Меркурианской пал в страшную ересь, как ты уже понял я говорю о брате Дмитрие Васадине.
Брат ( Alfenix ) мужайся, но Дмитрий вел нашу планету Меркурий не туда! Сейчас с каждым днем тебе и другим братьям будет открываться все больше и больше правды о нашем Лидере! Человеке которого боготворили... Комок стоит в моём горле и пальцы мои не могут нормально двигаться по клавиатуре, но я должен тебе сказать правду.
Братьям и сестрам нашей церкви Меркурий больше не платят гривневые вклады! Только очень немногим руководство нашей Меркурианской церкви платит дабы успокоить паству.
Даже если ты брат выложишь скрин это ничего не поменяет ибо лучший скрин это регулярные выплаты в гривне! Но увы этого нет!!! Ибо Ересь в которую впал наш Лидер Дмитрий Васадин велика...Крепись и молись
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
так-так-так, что тут у нас? Оу, да не скам ли Меркурия, всенародного фонда, которому жить 40000 лет? :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Как-то сменились основные действующие лица. Где же те старые добрые знакомые, кто уверял в непотопляемости системы?
 
Последнее редактирование:

Alfenix

Новичок
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У тебя мультов сколько?

добавлено через 8 минут

Я не буду ничего доказывать. Пусть модератор тебя проверит. Олег Козак, он же Олег Меркурий рефбек 100
Господа, прошу написать о проверке на мультакк. этого субъекта. Так его быстрее уберут, уж больно вони много.
Его вероятные предыдущие ники надо указывать.

как только показал скрин рот заткнул и сразу сменил тему ну ты и поц)) тряпка
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу