pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 222

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Так в чем вклад($, евро, грн) у вашего друга???? Как понял приём?:biggrin2:

добавлено через 1 минуту

какая валюта если не секрет?
Не секрет, грн. Про приват можно не рассказывать, я то здесь причем )))
 

ZorgOL

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Не секрет, грн. Про приват можно не рассказывать, я то здесь причем )))

Да гривна кисляк, пока глухо. У меня один вклад в евро вывожу через заграничную карту "Х", А за те гривны что накопились купил евро и сделал реинвест(просто вывести на загранкарту нельзя) и то что капнет на загран карту.
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Да гривна кисляк, пока глухо. У меня один вклад в евро вывожу через заграничную карту "Х", А за те гривны что накопились купил евро и сделал реинвест(просто вывести на загранкарту нельзя) и то что капнет на загран карту.

Верефикация непобедимая )
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
это начало !!! Удаляют свое видео с каналов, увольняются, вообще ложатся на дно... Потому что уже понимают что они занимались не тем...

Да не факт, никто не удаляет все идейные... Посмтрите сами в соц.сетях
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Да не факт, никто не удаляет все идейные...
И в чём ""идея"?:rolleyes: Развод народа на деньги... СтарО, как мир.

Здесь, ты один и остался, из тех, кто прикидывается "идейными", а на деле личная материальная заинтересованность, прикрытая "идеей".
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Очередной вывод с проекта, заказывал 29 июля.

 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
это начало !!! Удаляют свое видео с каналов, увольняются, вообще ложатся на дно... Потому что уже понимают что они занимались не тем...
Вот причина https://versia.ru/tretya-volna-krusheniya-finansovyx-piramid-nachnetsya-s-vebtransfer-finansa

добавлено через 41 минуту
Послушал Международный Форум Elevrus в Турции Часть 2 Global Mall Club Последние новости развития проекта! и понял, что он еще быстрей загнется чем Меркурий.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Последние новости развития проекта! и понял, что он еще быстрей загнется чем Меркурий.
Конечно быстрее, до нового года, когда баблишко будет на макс., тогда и загнётся.
И таких зомбаков, как в мерке, там нет,значит срок жизни более короткий.
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ZorgOL

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
А мульты мерка- вообще смехота, лучше б их не показывали, от них больше вреда, чем пользы
Я то смотрю по ту сторону барикад тоже пасажыры хорошие имеются:biggrin2:, horhe пустозвон и врунишка, на прямые вопросы ответить не может, стесняется чтоли:biggrin2:
 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Надо понимать, пролетев тут со спорами, Вы переберётесь в ветку Элевруса и там начнёте сопли жевать.

Какой ты злопамятный...:rolleyes:
Если ты в лс был назван клоуном(полуинтеллигентом), так я ведь я не виноват, что ты такой..
А ты всё маленькое тараканье( как на аватарке) гуано разбрасываешь... Фи... до чего же мелко.

В бане давно не был? А то знаешь ли флейм с оскорблениями и клеветой...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Разбегаются хранилы, расползаются по щелям, ка тараканы! Ловите их, всех переписывайте и в ОВД с заявлениями! Чтоб ни один не ушел!!!

О боже, вам что скучно? Вы вложили в пирамиду, а сейчас хотите сбить денег с человека, это не этично, сами знали куда идете.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
О боже, вам что скучно? Вы вложили в пирамиду, а сейчас хотите сбить денег с человека, это не этично, сами знали куда идете.

многие не знают куда идут, они считают что это панацея от их невезучести и нищеты, они берут огромные кредиты...и верят что через год они будут вместе с васадиным в каламате праздновать успех
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
По закону: хранители это соучастники мошенничества. И свою долю они от этого поимели.
Тут только одна этика действует- Уголовный Кодекс.

Нечего лезть в финансовые пирамиды, вы заведомо знали что это такое. И приписывать что-то хранителю глупо. Народ сначала как стадо все кричат что "Меркурий это новая жизнь", "Это другая планета", а теперь что, "Я посажу своего хранителя"
У него то и денег уже наверняка нету, чтоб вам вернуть, ведь он каждую неделю платил вам проценты.
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Нечего лезть в финансовые пирамиды, вы заведомо знали что это такое. И приписывать что-то хранителю глупо. Народ сначала как стадо все кричат что "Меркурий это новая жизнь", "Это другая планета", а теперь что, "Я посажу своего хранителя"
У него то и денег уже наверняка нету, чтоб вам вернуть, ведь он каждую неделю платил вам проценты.
А кому не платили? Тот имеет право подать в суд?:biggrin2:
 

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
А кому не платили? Тот имеет право подать в суд?

хороший контр вопрос!!!:_106:

добавлено через 3 минуты
Нечего лезть в финансовые пирамиды,

Так до сих пор говорят что Меркурий не финансовая пирамида!

добавлено через 13 минут
Покажите мне где находится Фонд меркурий Юр.Адрес ? Вы скажете что его нет! Ну нет так нет тогда правил тоже нет потому что фонда меркурий нет! Потому каждый человек который перевел свои деньги человеку физ.лицу имеет право на возврат этих денег! Как неосновательное обогащения

Гражданский кодекс РФ (ГК РФ) от 26.01.1996 N 14-ФЗ - Часть 2. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.

итд гугль в помощь но лучше к живому юристу он Вас проконсультирует

добавлено через 19 минут
Сейчас как правило особенно в России побеждает тот кто перевел деньги!!! Но кто этого не знал ну парни это детский сад ей Богу! уже как Четвертый год по России идет обратный процесс " перевода " денег своим хозяевам, у любого ЮРИСТА спросите вам скажут что опасно на себя принимать не "понятные" суммы денег. Нет если ты готов всю жизнь жить в бегах и на не легальном положении то Вам можно.:_106:
 
Последнее редактирование:

Alexeus

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу