pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 224

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Спасибо за пост. А можете подробнее об этом рассказать? Так же интересует вариант с электронными кошельками

Решили по этой "теме" в элеврусе перестраховаться? ))
 

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
Кабинет у меня так и не купил Руслан Рудь. Здесь кто-то просил отписаться.

Добрый...
Напомните,а какая у вас там сумма взноса (взносов) и за сколько вы его хотите продать?
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Добрый...
Напомните,а какая у вас там сумма взноса (взносов) и за сколько вы его хотите продать?

20000 грн 550 дней по моему, отдам за пол цены. Так же есть еще кабинеты от 20000 до 60000 грн
 

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,204
Реакции
474
Поинты
0.022
Какие последние новости?Было что нибудь новое за последние 5 дней? Платит ли проект? )
На счет новостей не знаю. по выплатам только в Украине по гривневым кабинетам проблемы, а в каратах и по Украине платит. В остальные странах платит. Я сам каждую неделю получаю выплаты. Вот выплата за 1. 08. Скрин с кабинета Меркурия http://prntscr.com/8079wg Скрин с со Сбербанка http://prntscr.com/807a84
 
Последнее редактирование:

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
20000 грн 550 дней по моему, отдам за пол цены. Так же есть еще кабинеты от 20000 до 60000 грн

не значит ли это, что ты не объединял кабинеты и они по правилам Меркурия могут считаться "серыми"?
Вряд ли покупатель пойдетт на не оправданный риск...
 
Последнее редактирование:

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
На счет новостей не знаю. по выплатам только в Украине по гривневым кабинетам проблемы, а в каратах и по Украине платит. В остальные странах платит. Я сам каждую неделю получаю выплаты. Вот выплата за 1. 08. Скрин с кабинета Меркурия Скрин с со Сбербанка

Да совершенно верно ! Остановилась та Финансовая Пирамида которая самая старая! Потому что это валюта "Материнской" страны! Напомню Меркурий начался с Украины, другие пирамиды ( рублевые евровые и т д ) живут и выплачивают пока... с каждым днем крах ближе и ближе.
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
не значит ли это, что ты не объединял кабинеты и они по правилам Меркурия могут считаться "серыми"?
Вряд ли покупатель пойдетт на не оправданный риск...

Это значет что у меня есть еще пятеро друзей которые тоже хотят продать свои кабинеты.
 

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Меркурианцы!!! Реально человек и еще готовы продать свои кабинеты! Зачем спорить на "Бетоне" просто купите кабинеты по очень выгодному варианту... если вы верите в этот цирк под названием" Планета Меркурий."
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Меркурианцы!!! Реально человек и еще готовы продать свои кабинеты! Зачем спорить на "Бетоне" просто купите кабинеты по очень выгодному варианту... если вы верите в этот цирк под названием" Планета Меркурий."

Молчат. Когда дело доходит до реальных действий как-то интерес пропадает у меркурианцев. За то орать здесь про троллей и светлое будущее меркурия толпа набегает. Вот я не тролль , у меня есть кабинет в мерке, готов его продать за ПОЛ ЦЕНЫ с выплатами почти на два года, если вы верите что все наладится, это же шикарное предложение.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Когда дело доходит до реальных действий как-то интерес пропадает у меркурианцев.

готов его продать за ПОЛ ЦЕНЫ с выплатами почти на два года
Весь мерк и состоит из сплошного бла-бла-бла. А как до дела доходит-пшик и всё...
И вот такой хайпец запудрил мозги людям.:eek:

P.S Желаю удачи, может и повезёт
 
Последнее редактирование:

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
На прошлой неделе оставлял сообщение в этой ветке и в чате Меркурия примерно такого текста

__Уважаемые Хранители, огромная просьба, найдите участника из Херсона, который готов заправить мне машину бензином на заправке ВОГ, я ему отдам наличные, это очень хороший способ для участника получить выплату. Готов заправить машину свою сразу на 60 - 70 литров. это примерно 60 * 21,49 = 1289 грн, не плохо.
Мой телефон *********** звоните, я на связи всегда__

Это было примерно вторник 28 июля этого года.
На сегодняшний день никаких предложений не получил.
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Молчат..... готов его продать за ПОЛ ЦЕНЫ с выплатами почти на два года, если вы верите что все наладится, это же шикарное предложение.

Пока что вопроос не в Меркурии. Стоимиость самой гривны под вопросом.
Вот о покупке рублевых кабинетов за пол-цены есть желающие поговорить?
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Пока что вопроос не в Меркурии. Стоимиость самой гривны под вопросом.
Вот о покупке рублевых кабинетов за пол-цены есть желающие поговорить?

Не смешите меня, я продаю за гривны гривневый кабинет. Если мерк будет работать то в любом случае это выгодное приобретение.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Пока что вопроос не в Меркурии. Стоимиость самой гривны под вопросом.
Значит, совсем недавно вносили по полной стоимости, а сейчас, когда всего за 50% предлагают и вдруг гривна виновата в этом?:rolleyes:
Почему правду не сказать, что дело в предскаме мерка, а гривна тут не причём...

В этой секте всегда правды избегают, а уж хренители тем более.
 
Последнее редактирование:

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
Не смешите меня, я продаю за гривны гривневый кабинет. Если мерк будет работать то в любом случае это выгодное приобретение.

Я написал в один из чатов ваше предложение.
Подождем как отреагируют!
Самому интересно.
Знаю что за треть цены берут и брали!
Также писали что интересует выкуп кабинета с крупной суммой от 0,3; 0,5; 1 млн грн.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
И, на общем фоне обнищания вообще в стране, Меркурий уже не кажется чем-то виртуальным и вспоомогательным;

Именно на этих трудностях и подловили людей, которые и знать не знают, что такое пирамида, хайп.

Некое сообщество с легендой, по факту открытая пирамида, который никак не может долго жить. А мерк ничем и не лучше других уже скаманувших.


И что же отцы-основатели, они ведь бывшие мммщики не знали этого?:rolleyes:
Знали, конечно ваши "наичестнейшие":rolleyes: , а значит с их стороны налицо мошенничество, а хранители-соучастники в этом.
Любым государством это будет рассматриваться именно так. И мерке так будет, когда пойдут заявления от пострадавших.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
В этом болезнь всех троллей, они называют Меркурий пирамидой, подразумевая аналог МММ.
Ну вы гляньте, его пирамидос в предскаме, но зато все другие, кто не в мерке, это, конечно, тролли... :eek: Даю урок для тебя лично, а что такое хайп-пирамида.

"Хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются."

Опровергни, по фактам, что мерк не хайп :rolleyes:


Тролль, он какую бы шкурку не одевал, все равно пахнуть будет троллятиной....

Так ты здесь и есть тролль. Все факты налицо, хватает совести ещё и народ зазывать рефссылками.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу