pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 230

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
удалить историю переводов гораздо сложнее чем видосы, а ведь многие люди набрали кредитов и захотят найти того кто будет их оплачивать

это да. топы свалили уже из Украины, сча и в РФ начнется вот вот
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
большинство хранитетелей понимают что основная часть вкладчиков останется ни с чем, ибо это условия пирамиды и основное что ими движет это нажива любой ценой поэтому увольнение им гораздо страшнее чем вкладчики у разбитого корыта, мне все это напоминает полицаев во время второй мировой войны,
а для тех кому действительно важны вкладчики так это скорее всего идейные и они верят в то что мерк действительно хотел сделать людей финансово независимыми...но таких хранителей еденицы и как они стали ими одному богу известно, им в какойнибудь благотварительный фонд активистами надо было , а не в меркурий
если я в чемто не прав, поправьте пожалуйста

Большинство хранителей как раз верят в "бесконечную" работу фонда, что с каждым годом процент будет постепенно снижаться и все смогут заработать :) Иначе они бы не стали хранителями - собеседование достаточно трудное. Стал бы человек приглашать родных и близких (а они почти у всех хранителей в личниках есть), зная что в любой момент всё может закончиться?

Да и опять же, вести открытую деятельность, ездить на презентации, делать выплаты на банковские карточки, зная что основная часть вкладчиков структуры останется в минусе, и что потом эти вкладчики будут по судам ходить?
По-моему, не корысть, а искренняя вера в "бесконечную" работу фонда и что все смогут заработать подталкивает их ко всему этому. Или я чего-то не понимаю :)
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
По-моему, не корысть, а искренняя вера в "бесконечную" работу фонда и что все смогут заработать подталкивает их ко всему этому. Или я чего-то не понимаю
Именно в Мерке - да. Основатели очень постарались, чтобы люди верили, что это так бесконечно и будет. И чтобы верили, что это не прогрессия, не хайп, думали, что делают даже благое дело для всех.
Вон, здесь в теме подобных - масса. Даже некоторые, которые пишут, что можно делать постоянные рестарты, как в golden birds - и всё будет ОК. А то, что при рестартах большинство остаётся без выплат, как бы и не при чём? В МММ тоже были рестарты и тоже ещё есть участники, только уже мало их, так как до большинства дошло, что при каждом рестарте выигрывают лишь единицы.


Большинство хранителей как раз верят в "бесконечную" работу фонда, что с каждым годом процент будет постепенно снижаться и все смогут заработать

Ага, верят. И не доходит, что если процент станет, как в банке, народ разбежится, поскольку в банке хоть какая-то гарантия, даже при развале, а здесь никакой.
Хранители уже разбегаются и заметают следы, хотя не всем удастся, сдерут ещё с них шкуры вкладчики. Зато вот верхушке - лепота, они всю вину спихнули на хранителей.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Большинство хранителей как раз верят в "бесконечную" работу фонда, что с каждым годом процент будет постепенно снижаться и все смогут заработать :) Иначе они бы не стали хранителями - собеседование достаточно трудное. Стал бы человек приглашать родных и близких (а они почти у всех хранителей в личниках есть), зная что в любой момент всё может закончиться?

Да и опять же, вести открытую деятельность, ездить на презентации, делать выплаты на банковские карточки, зная что основная часть вкладчиков структуры останется в минусе, и что потом эти вкладчики будут по судам ходить?
По-моему, не корысть, а искренняя вера в "бесконечную" работу фонда и что все смогут заработать подталкивает их ко всему этому. Или я чего-то не понимаю :)

вы не правы, всем заработать в пирамиде невозможно, даже большинству невозможно заработать как не снижай процент и не перераспределяй средства, заработают еденицы из сотен и хранители об этом знают и идут на различные уловки, ради наживы да и хранителями становятся ради наживы а не ради какойто веры...ненадо подтасовывать очевидные факты, нет никакой веры у людей кто соит выше рядового вкладчика, у всех меркантильный интерес и неважно откуда деньги - взял кредит или убил бабушку ради ее пенсии или заначка на похороны или лечение ..деньги не пахнут

добавлено через 1 час 0 минут
некоторые даже родными и близкими не гнушаются...и все ради наживы...нету веры у них...
 
Последнее редактирование:

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Вон, здесь в теме подобных - масса. Даже некоторые, которые пишут, что можно делать постоянные рестарты, как в golden birds - и всё будет ОК. А то, что при рестартах большинство остаётся без выплат, как бы и не при чём?
Рестарт не вариант, людям по 400 лет работы твердили, а тут рестарт - старые участники не пойдут.
Ага, верят. И не доходит, что если процент станет, как в банке, народ разбежится, поскольку в банке хоть какая-то гарантия, даже при развале, а здесь никакой.
Как говорил кто-то из руководства: «Процент будет опускаться, но он будет всегда выше, чем в банках», так что до банковских % опускать и не планировали.

вы не правы, всем заработать в пирамиде невозможно, даже большинству невозможно заработать как не снижай процент и не перераспределяй средства, заработают еденицы из сотен и хранители об этом знают и идут на различные уловки, ради наживы да и хранителями становятся ради наживы а не ради какойто веры...ненадо подтасовывать очевидные факты, нет никакой веры у людей кто соит выше рядового вкладчика, у всех меркантильный интерес и неважно откуда деньги взял кредитили убил бабушку ради ее пенсии ..деньги не пахнут
Не надо логику хранителей применять на меня - я не первый день в пирамидах и знаю, что всем заработать невозможно. В посте выше я описал, как думают хранители, по крайней мере те, с которыми общался.

Я бы согласился, что большинство хранителей шли на этот пост из-за жажды наживы, если бы работа происходила анонимно: выплаты через перфект мани, никаких презентаций и встреч - при любых обстоятельствах хранитель бы заработал и мог спокойно уйти.
Но вся работа прозрачна, глупо было бы идти на хранителя, зная что большинство вкладчиков останется в минусе и что через суд придется возвращать эти деньги. Поэтому я думаю, что в хранители идут те, кто искренне верит в долгую работу проекта и не допускает мысли, что мерк может закрыться. Ну или же те, кто думают, что после скама никаких разбирательств не будет.
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Не надо логику хранителей применять на меня - я не первый день в пирамидах и знаю, что всем заработать невозможно. В посте выше я описал, как думают хранители, по крайней мере те, с которыми общался.
Я бы согласился, что большинство хранителей шли на этот пост из-за жажды наживы, если бы работа происходила анонимно: выплаты через перфект мани, никаких презентаций и встреч - при любых обстоятельствах хранитель бы заработал и мог спокойно уйти.
Но вся работа прозрачна, и глупо было бы идти на хранителя, зная что большинство вкладчиков останется в минусе и что через суд придется возвращать эти деньги. Поэтому я думаю, что в хранители идут те, кто искренне верит в долгую работу проекта. Ну или же те, кто думают, что после скама никаких разбирательств не будет.
я еще раз повторю что хранители идут ради наживы и они прекрасно знают о принципе работы пирамиды и знают что жизнь пирамид скоротечна поэтому стараются завлечь как можно больше народу чтобы урвать свой кусок денег, а вот в что действительно верят так это в то что они останутся безнаказаными, либо стараются не задумываться о последствиях как и не задумываются о том откуда деньги, ведь как правило эти деньги последняя чья нибудь надежда, халява ослепляет, спросите у кет конфетки......во что она верит и сколько ее вкладчиков отдали ей последние деньги
 
Последнее редактирование:

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
я еще раз повторю что хранители идут ради наживы и они прекрасно знают о принципе работы пирамиды и знают что жизнь пирамид скоротечна поэтому стараются завлечь как можно больше народу чтобы урвать свой кусок денег, а вот в что действительно верят так это в то что они останутся безнаказаными, либо стараются не задумываться о последствиях как и не задумываются о том откуда деньги, ведь как правило эти деньги последняя чья нибудь надежда, халява ослепляет, спросите у кет конфетки......во что она верит
Раз они прекрасно знают о принципе работы пирамиды, должны понимать, сколько бы они не нарубили рефок, всё это придется вернуть вместе с вкладами. И смысл?)
А у Кет конфетки еще утром спрашивал, куда делись ее записи вконтакте о Меркурии, хранитель ли она еще, жду ответа.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Раз они прекрасно знают о принципе работы пирамиды, должны понимать, сколько бы они не нарубили рефок, всё это придется вернуть вместе с вкладами. И смысл?)
А у Кет конфетки еще утром спашивал, куда делись ее записи вконтакте о Меркурии, хранитель ли она еще, жду ответа.
также как и простым вкладчикам впаривают о доверии и стабильности фонда, также и хранителям впаривают о том что их не накажут ..ведь люди им дарят свои деньги..и прочее и жажда наживы вытесняет разумные доводы что со стороны вкладчиков что со стороны хранителей...это всего лиш пешки...шестерки в большой игре
а вот кто наверху пирамиды те скорее всего как обычно окажутся в тени
зиц председатель фунт сидел при любой власти
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Раз они прекрасно знают о принципе работы пирамиды, должны понимать, сколько бы они не нарубили рефок, всё это придется вернуть вместе с вкладами. И смысл?)
А у Кет конфетки еще утром спрашивал, куда делись ее записи вконтакте о Меркурии, хранитель ли она еще, жду ответа.

ладно рефки) смываются с деньгами, переданных им на хранение.

добавлено через 3 минуты
хотя конечно не мне судить, если бы допустим у меня был бы деп и я вижу, что до номинала далековато, а сейчас предскам то я бы тоже не особо старался куда то что - то переводить, во всяком случае оставлял бы себе до безубытка)
А конфетка точно в большом +, и ей норм на карту переводили. Что с нее взять пенсионерок лошила раньше в скайп чатиках агентских:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
та еще выдра) и сюда на форум 2 своих шлака притаскивала, дарвин и сладкий гуру
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
также как и простым вкладчикам впаривают о доверии и стабильности фонда, также и хранителям впаривают о том что их не накажут ..ведь люди им дарят свои деньги..и прочее и жажда наживы вытесняет разумные доводы что со стороны вкладчиков что со стороны хранителей...это всего лиш пешки...шестерки в большой игре
а вот кто наверху пирамиды те скорее всего как обычно окажутся в тени
зиц председатель фунт сидел при любой власти
Хорошо сказано. В пирамидах нет понятия совести и порядочности. Ради наживы верхушки готовы на всё. Ни о какой добродейтельности со стороны хранителей тут и речи идти не может.

добавлено через 4 минуты
хотя конечно не мне судить, если бы допустим у меня был бы деп и я вижу, что до номинала далековато, а сейчас предскам то я бы тоже не особо старался куда то что - то переводить, во всяком случае оставлял бы себе до безубытка)
Ну так в пирамидах каждый приходит что бы в первую очередь нажиться для себя и о других думает в последнюю очередь, или вообще не думает о других. Да и то что орут что мы единая команда, так это только в начале пока гром не грянул. а как грянет гром, так каждый сам за себя будет.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
ладно рефки) смываются с деньгами, переданных им на хранение.
Все тоже самое было в МММ. Ничего нового мошенники не придумали. Удивляюсь, почему люди наступают на одни и те же грабли по много раз, это что гены такие? Или зависимость, подарить мошенникам деньги свои?

добавлено через 1 минуту
Хорошо сказано. В пирамидах нет понятия совести и порядочности. Ради наживы верхушки готовы на всё. Ни о какой добродейтельности со стороны хранителей тут и речи идти не может.
Ради наживы, даже самый мелкий реферал, завлекала - готов на все, что говорить о верхушке. Даже самый мелкий вкладчик, пока ему платит будет кричат что "не пирамида".
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
..у Меркурия есть несколько "Плюсов" кажется 8 штук. Один из них звучит так: Деньги находятся на счетах хранителей и их невозможно организатору пирамиды вывести!
А чем по Вашему хранитель отличается от организатора пирамиды? Как не назови хранитель или организатор, всё равно посредник между участниками. Вот если бы деньги переводились на прямую от участника к участнику на прямую, тогда другое дело. А тут хранитель, как и админ в других проектах просто может сбежать с деньгами. А вообще один хрен пирамида, она и в Африке пирамида. Рано или поздно она рухнет и не мало будет пострадавших.

добавлено через 9 минут
Ради наживы, даже самый мелкий реферал, завлекала - готов на все, что говорить о верхушке. Даже самый мелкий вкладчик, пока ему платит будет кричат что "не пирамида".
Ну да Вы правы. А попробуй им это скажи, что проект-голимая пирамида прямо начинают говорить что мол глупая и не понимаешь систему, которая будет длиться вечно. Они даже тех кто не в Меркурии и тех, кто не поддерживают их взгляды- за людей не считают.
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Собственно, судя по договору Меркурия, с которым все при вложении денег соглашаются, и наказать-то будет сложно хранителей. Вкладчик же согласился, что это уже не его деньги.
Думаю Вы правы. От участников проекта на сайте не скрывались условия. Участники при входе в проект добровольно соглашались с договором. Так что для создателей тут взятки гладки.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Думаю Вы правы. От участников проекта на сайте не скрывались условия. Участники при входе в проект добровольно соглашались с договором. Так что для создателей тут взятки гладки.

Для создателей - да. А хранителей могут немного и потягать. Особенно если они что-то обещали в видео и народ додумался это видео сохранить. Потому что практика удалять свои видео давно известна.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид...
Собственно, судя по договору Меркурия, с которым все при вложении денег соглашаются, и наказать-то будет сложно хранителей. Вкладчик же согласился, что это уже не его деньги.
Думаю Вы правы. От участников проекта на сайте не скрывались условия. Участники при входе в проект добровольно соглашались с договором. Так что для создателей тут взятки гладки.



Да что вы говорите...:) когда Петя влашивал в МММ он читал на сайте правила так там прямо говорилисось денег вам не вернут это пирамида...

и как вы думаете вышло? В гугле наберите: Адвокат МММ там решения судов прочтите их! Это вас удивит...
Меркурианские хранители следующие это даже без сомнений!!! Топ Лидеры в стороне будут и в дали (Таилант,Кипр,Грузия и т д)Весь спрос будет как и в МММ только с Хранителей.
С того на чей счет я деньги ложил под разными предлогами с того и спрос ! На того и заявление...
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Да что вы говорите... когда Петя влашивал в МММ он читал на сайте правила так там прямо говорилисось денег вам не вернут это пирамида...

и как вы думаете вышло? В гугле наберите: Адвокат МММ там решения судов прочтите их! Это вас удивит...
Меркурианские хранители следующие это даже без сомнений!!! Топ Лидеры в стороне будут и в дали (Таилант,Кипр,Грузия и т д)Весь спрос будет как и в МММ только с Хранителей.
С того на чей счет я деньги ложил под разными предлогами с того и спрос ! На того и заявление...
Ну да. Я и Леонид мы о том же и говорим. Только вот поймать их будет не так то просто. Я вообще поражаюсь на людей-зайдут в пирамиду добровольно и думают что тут будет всё по честному и им будет пожизненно идти доход. А как пирамида рушится то начинают орать-караул, ограбили нужно идти в полицию. Сами себе проблемы добровольно наживают, а потом ещё и орут спасите помогите. Нечего было лесть в дерьмо, тогда бы и проблем себе не нажили бы.
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Ну да. Я и Леонид мы о том же и говорим. Только вот поймать их будет не так то просто. Я вообще поражаюсь на людей-зайдут в пирамиду добровольно и думают что тут будет всё по честному и им будет пожизненно идти доход. А как пирамида рушится то начинают орать-караул, ограбили нужно идти в полицию. Сами себе проблемы добровольно наживают, а потом ещё и орут спасите помогите. Нечего было лесть в дерьмо, тогда бы и проблем себе не нажили бы.

Так ведь им тщательно внушают, что это не пирамида и даже ничего похожего на пирамиду там нет и не будет. Это большое искусство - внушить, то это что-то новое и не пирамида. Так как просто любители хайпов - их мало, чтобы раскрутить хорошо махину, нужна свежая кровь.
Вон, сейчас тучи людей в вебтрансфере удивляются, как так их киданули, почему эта система так испортилась и не доходит, что это только так и могло закончиться. А потому, что людям хорошо внушили, что это не пирамида, а они дают микрокредиты и кто-то их реально берёт и платит такие проценты.
Точно так же тщательно вбивали в голову про Меркурий. И теперь те, кто не понимал, что это пирамида, в шоке.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Кстати в ммм было. Одна дама взяла большой кредит и вложила его полностью в ммм. Хотела приумножить деньги что бы отдать долги. А результате прогорела полностью и на весь интернет кричала спасите помогите ограбили, нет денег даже на хлеб. Маразм полнейший. Отсюда и вывод, что пирамида не спасение от проблем, а наоборот наживание очередных проблем.

добавлено через 11 минут
Так ведь им тщательно внушают, что это не пирамида и даже ничего похожего на пирамиду там нет и не будет.
Вы хотите сказать что их тщательно обработали. Но с другой то стороны мозги участников где были в этот момент. Как ещё великий Пушкин писал-и обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад. Похоже нашего народа хлебом не корми, дай только залезть в какую нибудь пирамиду.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу