pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 232

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Я по идее не заинтересован в том что бы тему сносили в проблемные, но я понимаю что правильно было бы ее туда перенести...
Для переноса темы достаточно всего лишь представить скрины, подтверждающие отсутствие выплат из проекта в течение регламента.
Просто надо это сделать корректно и никаких предупреждений не будет.

...В Международных кабинетах выплата мне и моим знакомым приходит регулярно. В Других кабинетах от друзей знаю, всё отлично. А те, кто занимаются Флудом, страдают шизофренией.:t-1doh:
Шизофренией, говорите? Тогда всего один вопрос: почему тема Мерка заполнена жалобами на отсутствие выплат, а не скринами, подтверждающими эти самые выплаты?
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
И вот что я не могу понять, модераторы этой ветки понимают что, если эта тема находиться в не проблемных, люди "не в теме" могут влошиться в мерк? Я по идее не заинтересован в том что бы тему сносили в проблемные, но я понимаю что правильно было бы ее туда перенести. Не один раз писал об этом модератору в ответ получал предупреждения "высосанные из пальца"
В одних ветках несколько дней не платят и проект быстро переносят в проблемные, а на других ветках годами не платят и никто не переносит в проблемные. Странный какой то форум.
Я людей глупых не понимаю.

В Международных кабинетах выплата мне и моим знакомым приходит регулярно.

В Других кабинетах от друзей знаю, всё отлично.

А те, кто занимаются Флудом, страдают шизофренией.
В Украине уже почти 2 месяца участникам не платят. Да и к тому же деньги на счетах у хранителей. Ваш хранитель может чётко платит, а д других ветках хранитель сбежал с деньгами. И такое бывает. Если бы действительно были бы выплаты, то тут бы уже ветку завалили скринами выплат. а тут жалоб больше чем скринов выплат. Так что идут выборочные выплаты.
 
Последнее редактирование:

novikov1986

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
В Украине были только жалобы из-за банкиров. В других странах не было проблем ешё. Сколько можно страданием клеток мозга заниматься?

Не понимаю... средства были подарены истцом, прилагаю договор дарения этих средств. В свою очередь, ответчик, если он хранитель переводил деньги истцу на карту просто так, без какого либо подтверждения, что это дар.

Господин Rainbov-Юрист (если правда), я делал дары с осознанием, что это - дар на благо людей и себя. И что люди тут честные и ведут себя по-человечески, а не как дворовые собаки, только умеющие гавкать друг на друга.

А те, кто просят вас защищать средства, что они подарили - обманщики. Я никогда этого делать не буду, потому что дарил только то, что мне не было жалко подарить.

Вы бы лучше подали иск на тех, из-за кого люди вымирают как мухи от продажи вредных ГМО продуктов и отравленного алкоголя из всякой дряни... Что, не видите? Сплошные отравления людей и пьянство...
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Для переноса темы достаточно всего лишь представить скрины, подтверждающие отсутствие выплат из проекта в течение регламента.
Просто надо это сделать корректно и никаких предупреждений не будет.


Шизофренией, говорите? Тогда всего один вопрос: почему тема Мерка заполнена жалобами на отсутствие выплат, а не скринами, подтверждающими эти самые выплаты?


Еще месяц назад кидал скрины подтверждающие то что мерк не платит.
 

novikov1986

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
мерк не платит.

В Украине я так понимаю проблемы только? Так там же Приват войнушку всю финансирует. Вот он всем там вам проблемы создаёт. На него обижайтесь.

В Украине наверно дефолт скоро будет. Кто может, лучше уезжайте оттуда... Там может выплат и не будет, пока в стране хаос.

Я делал вклады в Международных кабинетах. Выплаты идут.

Вам там новости не дают никаких? Что там ваши хранители? Объясняют ситуацию?
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Еще месяц назад кидал скрины подтверждающие то что мерк не платит.
Вы сделали что-то не так. При корректном размещении неопровержимых доказательств темы переносят без разговоров.

...были задержки из-за самих банкиров. Фонд не виноват. Люди честные...
Что вы говорите... А в том, что при проблемах всего в одном банке "честные люди" никак проблемы эти порешать не могут (не хотят) месяцами они тоже не виноваты?
Ну, не можете вы сделать разблокироку счетов, так хоть перераспределите средства из других источников, чтобы получали все участники.
 

novikov1986

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Что вы говорите... А в том, что при проблемах всего в одном банке "честные люди" никак проблемы эти порешать не могут (не хотят) месяцами они тоже не виноваты?
Ну, не можете вы сделать разблокироку счетов, так хоть перераспределите средства из других источников, чтобы получали все участники.

Да, мне неприятно, что в какой-то стране кому-то не платят.

Хотя трудно поверить, так как мне всё платят... Уже почти 1,5 года. Только в Украине говорят проблемы, там же войной все банки разоряются...

Попросить надо их как-то решить проблему. А лучше выезжать со страны...

Я бы уехал... У меня знакомый с Украины. Уехал... Говорит, что хаос в стране, разворовано там многое банкирами...
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...трудно поверить, так как мне всё платят... Уже почти 1,5 года. Только в Украине говорят проблемы, там же войной все банки разоряются...Попросить надо их как-то решить проблему. А лучше выезжать со страны...
Так никто и не в состоянии ответить на мои вопросы. :)
Тогда отвечу сам. У Мерка просто нет денег решить эти проблемы. Вот и все дела.
А тема сия не заполнена выплатами, но заполнена жалобами потому, что все совсем не радужно. Денег нет, новые вклады не идут, украинских вкладчиков России не прокормить... что будет дальше, сами понимаете. Уж никак не счастливые годы успешной работы. :l-1no:
 

novikov1986

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Наверно 95% людей, кому платят, сюда не заходят…. Сюда в основном заходят поделиться проблемами или спросить совета… Я хотел вклады новые делать, хотел получить совет… Теперь сомневаюсь… Вкладывать или ждать и наблюдать... От второго легче наверно не станет... Может сделать вклад и поддержать тех, у кого проблемы только в Украине... Но разве мои дары решат проблему всей Украины и дефолта???.. Сомневаюсь...

Если Меркурий международный не зависит от украинских банков, которые вам там проблемы делают, то это хорошо. Долгой жизни ему...
 

gold-investor

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверно 95% людей, кому платят, сюда не заходят…. Сюда в основном заходят поделиться проблемами или спросить совета… Я хотел вклады новые делать, хотел получить совет… Теперь сомневаюсь… Вкладывать или ждать и наблюдать... От второго легче наверно не станет... Может сделать вклад и поддержать тех, у кого проблемы только в Украине... Но разве мои дары решат проблему всей Украины и дефолта???.. Сомневаюсь...

Если Меркурий международный не зависит от украинских банков, которые вам там проблемы делают, то это хорошо. Долгой жизни ему...

Сделай вклад в России или Казахстане - там пока все платят без проблем!
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Наверно 95% людей, кому платят, сюда не заходят…. Сюда в основном заходят поделиться проблемами или спросить совета…
А помочь проекту они не хотят, получается? То есть, эти 95% своим бездействием просто топят проект, вместо того, чтобы утопить троллей в потоке выплат.

…Я хотел вклады новые делать, хотел получить совет… Теперь сомневаюсь… Вкладывать или ждать и наблюдать...
Ради того мы тут и стараемся, чтобы народ прикинул и подумал головой. Вложить-то не сложно. Сложно потом что-то получить из Мерка. Ведь его отделения не хотят помогать украинцам, а руководство самоустранилось от решения этого вопроса.
Более того, этой теме осталось недолго здравствовать в рабочем разделе, а ее перенос в проблемные станет отправной точкой в скатывании проекта в мусорку.
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Вы сделали что-то не так. При корректном размещении неопровержимых доказательств темы переносят без разговоров.


Что вы говорите... А в том, что при проблемах всего в одном банке "честные люди" никак проблемы эти порешать не могут (не хотят) месяцами они тоже не виноваты?
Ну, не можете вы сделать разблокироку счетов, так хоть перераспределите средства из других источников, чтобы получали все участники.
То есть , вот это не правильные скрины? Они не подтверждают то что мерк не платит? Готов любые скрины выложить из своего кабинета, что должно быть на скринах?

 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
То есть , вот это не правильные скрины?
Да, неправильные. Они говорят только о том, что вы не прошли верификацию (и еще чего-то хотите после этого :)) и о том, что верификация уже идет. Вот и все.
Скрины должны показывать, что Вы действительно вкладывали средства, что заказывали выплаты, а их не платят. И что прошел уже срок регламента, а выплат нет. Вот тогда будет "привет, проблемный раздел".
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...В Меркурии был создан двигатель равномерного распределения денег, чтобы все жили в достатке...
Ага, только двигатель этот не работает и люди в достатке не живут. Не распределяет этот двигатель деньги от "богатых" отделений Мерка (Россия, Казахстан и т.п.) к "бедным" (Украина). Но в Украине не глупые люди живут, они потопят Мерк, если такая ситуация продолжится.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Сделай вклад в России или Казахстане - там пока все платят без проблем!
Не нужно человека подбивать сделать вклад. Если в Украине проблемы, то много Украинских вкладчиков уже сюда вкладывать не будут. а это удар по пирамиде и её спад вниз. Так что вкладывать сейчас не имеет смысла.

добавлено через 10 минут
Люди, это понятно, что 95% денег в мире принадлежат менее,чем 5% людей. В Меркурии был создан двигатель равномерного распределения денег, чтобы все жили в достатке. Но власть имущим это не выгодно... Поэтому банкиры против того, чтобы люди жили и не тужили... Надо объединяться и решать проблемы, а не рубить ствол дерева, на котором сидим...
При чём тут власть имущие и при чём тут банки? Если руководитель проекта хочет сделать всё хорошо. он сделает, а если не хочет то он и будет ссылаться на банки. Так что тут выходит как в поговорке-жадность фраера погубит.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
почему тема Мерка заполнена жалобами на отсутствие выплат, а не скринами, подтверждающими эти самые выплаты?
Тут такой раздел, млм - кто собираются самые самые некудышние проекты, по образу и подобию сект:) Поэтому тут до последнего люди будут "верить" ибо наивнее аудитории встретить сложно. А выплат по Украине нет уже давно - это и официально признают. Россия, Казахстан - тоже самое ждет.
 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
Надо получается в Money Storage регистрироваться и получать деньги через эту систему в обход украинских банков

По Украине говорят, что будет дефолт очень скоро и если люди в Украине не отойдут от банков через другие переводы не сплотятся, то это приведёт к большой проблеме...

Люди, это понятно, что 95% денег в мире принадлежат менее,чем 5% людей. В Меркурии был создан двигатель равномерного распределения денег, чтобы все жили в достатке. Но власть имущим это не выгодно... Поэтому банкиры против того, чтобы люди жили и не тужили... Надо объединяться и решать проблемы, а не рубить ствол дерева, на котором сидим...
__________________
Вот это зомб!!!!! Я думаю многие в шоке от этого текста. :_1:
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Да, неправильные. Они говорят только о том, что вы не прошли верификацию (и еще чего-то хотите после этого :)) и о том, что верификация уже идет. Вот и все.
Скрины должны показывать, что Вы действительно вкладывали средства, что заказывали выплаты, а их не платят. И что прошел уже срок регламента, а выплат нет. Вот тогда будет "привет, проблемный раздел".
Верефикацию проходил два месяца назад и второй раз месяц назад. Что куда идет? Хранитель и вышестоящий не знают когда и как пройдет верефикация и пройдет ли вообще. Формально и практически деньги никаким образом вывести не реально. При попытке заказать выплату выскакивает надпись о том что я не верефецирован, то есть можно всем устроить прохождения верефикации и просто не платить. То что сейчас и происходит, уже более двух месяцев.

добавлено через 2 минуты
Вот это зомб!!!!! Я думаю многие в шоке от этого текста. :_1:
Я вас умоляю, проще не реагировать на таких "активистов". Как только предлогаешь им выкупить кабинет за пол цены, аргументы заканчиваються и начинается просто истерические тексты.
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Тут такой раздел, млм - кто собираются самые самые некудышние проекты, по образу и подобию сект Поэтому тут до последнего люди будут "верить" ибо наивнее аудитории встретить сложно. А выплат по Украине нет уже давно - это и официально признают. Россия, Казахстан - тоже самое ждет.
Очень правильно сказано. :_106: Если руководство и хранители кричат что это независимый фонд, то при чём здесь банки. Ежели фонд не зависимый. то просто тут руководство ничего не делает что бы разрулить ситуацию Украинских выплат. А с другой стороны фонд ещё как зависимый. Он зависит в первую очередь от притока людей, а сейчас уже и от Украины и украинских участников.
 

Reliant

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу