pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 238

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Вебтрансфер тоже кому то платит кому то нет, мгновенно в проблемных оказался.

Если бы выплаты без видимых на то причин остановились бы везде, во всех кабинетах, или стали бы платить выборочно, то да, добро пожаловать в проблемные. А так везде платят, кроме гриен. Так на это названа причина. При том Приват сам подтвердил сколько и чего он заблокировал на счетах хранителей Меркурия.

добавлено через 14 минут
По ВТ таким образом тему из ТОПа слили
А тут действительно заинтересовали скорее всего, хотя тема то полудохлая

добавлено через 1 минуту
Так что? Стоит в меркурий сейчас вкладываться? Поработает годик еще? Какие вообще прогнозы?

Стоит или нет решать только Вам. Сколько будет работать также никто не знает. Я когда заходил, оценил, что до октября стабильная работа фонда будет. До этого много с хранителем общался, узнавал как с вкладами дела, сколько подключается человек, сколько на счету у хранителя. Прогноз уже почти оправдался, в 0 уже вышел. И всем того же желаю.
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Если бы выплаты без видимых на то причин остановились бы везде, во всех кабинетах, или стали бы платить выборочно, то да, добро пожаловать в проблемные. А так везде платят, кроме гриен. Так на это названа причина. При том Приват сам подтвердил сколько и чего он заблокировал на счетах хранителей Меркурия.

добавлено через 14 минут


Стоит или нет решать только Вам. Сколько будет работать также никто не знает. Я когда заходил, оценил, что до октября стабильная работа фонда будет. До этого много с хранителем общался, узнавал как с вкладами дела, сколько подключается человек, сколько на счету у хранителя. Прогноз уже почти оправдался, в 0 уже вышел. И всем того же желаю.

У каких хранителей? Деньги же все стекались в департамент по выплатам ?
Мерк сейчас платит выборочно, это так и называется. Много раз повторялось что блокировка приватом счетов никак не повлияло на финансовое состояние проекта меркурий. А теперь уже мерк с его зомбихронами активно стали прикрываться этой причиной, забыв что кричали еще два месяца назад)
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Вебтрансфер тоже кому то платит кому то нет, мгновенно в проблемных оказался.


Ну а некий фонд полгода не платил и оказался там совсем недавно. Плюс в ВТ топикстартер ещё подсуетился о переносе.

Кто-то играет в пирамиды, а кто-то в разоблачителей. Одни игроманы, другие - графоманы. :) Некоторые на работах делают столько же полезного, сколько и здесь,
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
У каких хранителей? Деньги же все стекались в департамент по выплатам ?
Мерк сейчас платит выборочно, это так и называется. Много раз повторялось что блокировка приватом счетов никак не повлияло на финансовое состояние проекта меркурий. А теперь уже мерк с его зомбихронами активно стали прикрываться этой причиной, забыв что кричали еще два месяца назад)

В Украине переводили в департамент. А в остальные станах все так и осталось у хранителей на счетах. Выборочно по Украине, но в остальных кабинетах в полном объеме. Напомните, что кричали 2 месяца назад? Про банк почти сразу было сказано, как только поняли, что решение неделей не обойдется. А тролли могут кричать что угодно, они на этом зарабатывают или кайф ловят. Достаточно почитать официальные новости Привата, там много что про пирамиду Меркурий написано.
 

Rainbov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
В Украине переводили в департамент. А в остальные станах все так и осталось у хранителей на счетах. Выборочно по Украине, но в остальных кабинетах в полном объеме. Напомните, что кричали 2 месяца назад? Про банк почти сразу было сказано, как только поняли, что решение неделей не обойдется. А тролли могут кричать что угодно, они на этом зарабатывают или кайф ловят. Достаточно почитать официальные новости Привата, там много что про пирамиду Меркурий написано.

Не могу не согласится, та же история. узнавал сколько на счету и сколько месячная выплата, у моего хранителя до февраля без новых взносов на выплаты есть. Единственное но, у них в документах так и написано что хранитель обязан перевести деньги в случае запроса вышестоящим хранителям, но это очень не выгодно, т.к сразу паника начнется, многих подкупает, что деньги не у кого то, а формально рядом... Так что Российский кабинет будет еще жить я думаю еще точно.
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000

juzkiv

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
20
Реакции
15
Поинты
0.000
В Украинском кабинете уже ничего не работает, даже реинвест в другие валюты. Просто смотришь на мертвые цыферки


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

добавлено через 2 минуты
В Украине все заморозили на три месяца официально. Наверное именно столько времени нужно чтобы скамануть остальные страны


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
В Украине переводили в департамент. А в остальные станах все так и осталось у хранителей на счетах. Выборочно по Украине, но в остальных кабинетах в полном объеме. Напомните, что кричали 2 месяца назад? Про банк почти сразу было сказано, как только поняли, что решение неделей не обойдется. А тролли могут кричать что угодно, они на этом зарабатывают или кайф ловят. Достаточно почитать официальные новости Привата, там много что про пирамиду Меркурий написано.

Напоминаю, кричали все хроны мерка и топменегеры о том что блокировки счетов никак не пошатнули финансовую систему мерка! Так а если все деньги переводили в департамент по выплатам, что же заблокировал приват? Счета хронов? Так там же не было денег, их же перевели в департамент.
 

juzkiv

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
20
Реакции
15
Поинты
0.000
Логично и законно Вульф


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

добавлено через 2 минуты
Кому платят в Украине?Кудаплатят?Скиньте скрины если таково есть.


Уже никто никому ДАВНО не платит


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Модератору не выгодно наверное. Другие темы сразу летят в проблемную а тут явно заинтересовали )
Чтобы перенесли - должен обратиться вкладчик и показать "не платят", а не просто написать в топике. Тут ничем заинтересовать нельзя, лохотрон по типу и исполнению МММ-ки.
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Не могу не согласится, та же история. узнавал сколько на счету и сколько месячная выплата, у моего хранителя до февраля без новых взносов на выплаты есть. Единственное но, у них в документах так и написано что хранитель обязан перевести деньги в случае запроса вышестоящим хранителям, но это очень не выгодно, т.к сразу паника начнется, многих подкупает, что деньги не у кого то, а формально рядом... Так что Российский кабинет будет еще жить я думаю еще точно.

В России проект неплохо развивается, знакомые говорят, что довольно агрессивно и заметно развиваются.

В Уркаине, насколько мне известно идут только точечные выплаты - по спискам.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Напоминаю, кричали все хроны мерка и топменегеры о том что блокировки счетов никак не пошатнули финансовую систему мерка!
Это простительно. Так любая организация даже поступила бы, что бы не наводить панику в надежде быстро разрулить ситуацию. Но не вышло, после чего был дан ответ, что банк заблокировал серьезные суммы и вы этом проблема с выплатами на данный момент. Иначе сразу бы написали, что Приват заблокировал все деньги, переходим на самоокупаемость.


Так а если все деньги переводили в департамент по выплатам, что же заблокировал приват? Счета хронов? Так там же не было денег, их же перевели в департамент.
А тут я вижу полное отсутствие понимания, что же такое департамент выплат в Меркурии. Это те же хранители, их было несколько сотен, которым назначили такую работу - проводить выплаты, на их счетах и собирались все вкладу по Украине. Эти счета были заморожены в основном, ну и еще некоторое количество хранителей попало под удар, которые не были в данном департаменте. Ну зайдите на сайт Привата, почитайте информацию. Или там проплаченные новости публикуют, специально по заказу Меркурия? :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Уже никто никому ДАВНО не платит
Идут выплаты по спискам. Чаще всего прямо на руки, редко переводами на карту. Получают с минимальными взносами и те, кто не раньше мая зарегистрировался и сделал взнос. Таких выплат немного, при том ничтожные суммы платят. Но это лучше, чем ничего. На большее в Украине пока просто нет денег. Возможно вытянут ситуацию, а может и нет. Я никого не оправдываю, но и так откровенно писать, что всех кинули и ничего не платят, тоже не стоит.
 
Последнее редактирование:

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
ну и какой идеот поведет в Российский
А тут я вижу полное отсутствие понимания, что же такое департамент выплат в Меркурии. Это те же хранители, их было несколько сотен, которым назначили такую работу - проводить выплаты, на их счетах и собирались все вкладу по Украине. Эти счета были заморожены в основном, ну и еще некоторое количество хранителей попало под удар, которые не были в данном департаменте. Ну зайдите на сайт Привата, почитайте информацию. Или там проплаченные новости публикуют, специально по заказу Меркурия?


Если с Тысяч хранительских счетов сделать,ну скажем Пятьдесят счетов и обозвать это Департамент по выплатам то на каждом счете будет очень много мелких и крупных платежей при том что это физ лицо и совсем не фирма и т д.Что приведет НЕМИНУЕМО к блокировки этих 50 счетов так как они подозрительны для банка!!! Вопрос к тебе и таким как ты ! а что это было не очевидно для организаторов подобной реформы? Конечно очевидно для того и делали такую схему чтобы лохам объяснять почему все скаманулось
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Если с Тысяч хранительских счетов сделать,ну скажем Пятьдесят счетов и обозвать это Департамент по выплатам то на каждом счете будет очень много мелких и крупных платежей при том что это физ лицо и совсем не фирма и т д.Что приведет НЕМИНУЕМО к блокировки этих 50 счетов так как они подозрительны для банка!!! Вопрос к тебе и таким как ты ! а что это было не очевидно для организаторов подобной реформы? Конечно очевидно для того и делали такую схему чтобы лохам объяснять почему все скаманулось
Почему 50 то? Их было в несколько раз больше. Т.е. ты хочешь сказать, что специально собрали такие суммы на небольшом количестве счетов, чтобы их заблокировали. Даже самый последний дурачок понимает, что в таком случае лучше себе их забрать, если знаешь, что будут блокировки. Но почему-то не забрали. А теперь зайди на сайт привата и почитай там новости, сколько счетов заблокировали и на какие суммы.
 

juzkiv

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
20
Реакции
15
Поинты
0.000
В России проект неплохо развивается, знакомые говорят, что довольно агрессивно и заметно развиваются.

В Уркаине, насколько мне известно идут только точечные выплаты - по спискам.


Говорю тебе как украинский вкладчик на данный момент НИКОМУ и НЕЧЕГО не платиться.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Говорю тебе как украинский вкладчик на данный момент НИКОМУ и НЕЧЕГО не платиться.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Уважаемый украинский вкладчик, какой у Вас взнос и когда сделан?
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Уважаемый украинский вкладчик, какой у Вас взнос и когда сделан?

А можно уточнить к чему этот вопрос? Я тоже украинский "вкладчик" получил % только две недели, вы можете чем то помочь?
 

juzkiv

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
20
Реакции
15
Поинты
0.000
А можно уточнить к чему этот вопрос? Я тоже украинский "вкладчик" получил % только две недели, вы можете чем то помочь?


Поддерживаю. В аналогичной ситуации. Даже готов продать за половину. Но кому? Даже кураторы не хотят купить , морозяться через мантры "а где доверие".


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу