pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 239

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Поддерживаю. В аналогичной ситуации. Даже готов продать за половину. Но кому? Даже кураторы не хотят купить , морозяться через мантры "а где доверие".

Коллеги, по -моему и были и есть профильные чаты на эту тему.
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
А можно уточнить к чему этот вопрос? Я тоже украинский "вкладчик" получил % только две недели, вы можете чем то помочь?

Вы тут не первый раз вопросы задаете, и Вам было отвечено ранее. Взносы свыше 15000 грн на данный момент не претендуют на выплаты. И это все связано с тем, то гривен на выплаты просто нет пока из-за блокировки счетов.
 

juzkiv

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
20
Реакции
15
Поинты
0.000
Вы тут не первый раз вопросы задаете, и Вам было отвечено ранее. Взносы свыше 15000 грн на данный момент не претендуют на выплаты. И это все связано с тем, то гривен на выплаты просто нет пока из-за блокировки счетов.


Под шумок история.
В нашей структуре есть вкладчик помле мая с 10000 вкладом. Его вчера верефецировали. Он подал на выплату. После хранитель в ихнем скайп чате задает вопрос что ему делать, подтверждать? и как сделать выплату вкладчику с каких денег...... ну а в ответ тишина, из руководства никто так и не ответил


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
В Европе платят у кого-то через неделю, у кого-то через две, кто у руденко по 2 недели стабильно, он только видео выкладывает о том как красиво живет.
А как давно начались такие задержки?
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Август 13, 2015

Временно (на 3 месяца) Украина отключается от других стран и валют.
Конвертировать из аккаунтов накопления в другие валюты невозможно.
За новые деньги украинцы, как и ранее моут делать взносы в гривне и в любые страны и валюты. Уточняйте у хранителей.
В ближайшие 3 месяца в Украине будет тяжёлый и сложный период, который мы обязательно преодолеем.
Во всех других странах всё продолжается как и ранее, без изменений и высоким ростом новый участников и взносов.

Итак что нас ждёт в Украине.

Все вкладчики делятся на следующие категории:
1) Вкладчики, которые самостоятельно приводят новых участников сообщества могут выводить все свои накопленные ЕК в полной мере (если они верифицированы), путем перевода ЕК на адрес новому участнику.
2) На текущий момент мы расширяем рамки выплат. Подать заявку на выплату смогут все вкладчики, которые сделали вклады в сумме до 15000 грн.+ вывели меньше вклада, и эти вклады были сделаны до 1 мая.
3) В категорию для выплат также попадают вкладчики, которые сделали вклады с 1 мая 2015 года независимо от суммы вклада. Сумма выплат для 2 и 3 категорий будет ограничена 5000 грн в неделю.
4) Самая важная категория для выплат! Новички, которые делают вклад от 1 августа. Их заявки будут выплачиваться в полном объеме, независимо от суммы взноса!

Как измениться процедура принятия новых взносов:
С 13 августа 2015 г запущен механизм создания новых взносов в гривне в Money Storage через кнопку «Пополнить».
1. Вкладчик выбирает сумму от 1000 грн. + выбирает любой тип взноса (от Еженедельного до Годового)
2. Заявка попадет Хранителю в МС.
3. Участник и хранитель связываются друг с другом и определяют варианты перечисления средств. После получения денег Хранитель подтверждает взнос, который появится в кабинете Вкладчика в Меркурии.

Как сделать взнос в другой валюте:
Вариант 1:

1) Зарегистрировать человека на необходимом сайте, к примеру Евро.
2) Участник подает заявку на вклад «сделать взнос»
3) Вкладчику отображается информация по реквизитам хранителя той зоны, в которой будет сделан вклад.
4) Производится оплата через SWIFTперевод
5) Вкладчик подтверждает способ оплаты и время. Если вкладчик делает вклад на 10 000 евро, ему необходимо отправить платеж тремя частями. Время и суммы каждого платежа необходимо указать при подтверждении платежа в комментарии.
6) Европейский хранитель подтверждает заявку после того, как проверит наличие денег на счету.
7) Вкладчику заводится вклад.
8) Если данный вкладчик ранее не переводил деньги из Украинского ЕК во вклад в Евро кабинете, значит он сможет выводить до 5000 евро в неделю.

Вариант2 — ЛУЧШИЙ:

Выкупить у действующих участников внутреннюю валюту в интересующей вас стране. К примеру вы хотите сделать взнос в Евро , а у вас гривны. На форумах, чатах или просят обратившись к хранителю вам продадут внутреннюю валюту евро, порой по курсу немного ниже рыночного, и вы сможете сделать взнос прямо из евро кабинета, т.к сумма у вас уже будет на балансе.


Те вкладчики, которые не попадают в категории подачи заявок, а именно суммы вкладов более 15000 грн, вклад создан до 1 мая, вкладчик сам не привлекает новых людей и не может обналичить свои ЕК, для них будет предложен вариант поставить начисления по Украинскому аккаунту на паузу «поставить на паузу на 3 месяца». Это не обязаловка, а просто рекомендация для поддержки Меркурия в Украине

Данным людям будет предложен БОНУС за этот шаг.
Если человек соглашается поставить начисления на пауза на:
3 месяца, он получит +10% к вкладу,
4 месяца +20% к вкладу,
5 месяца + 30% к вкладу

1 год +100% к вкладу


Какие есть возможности использования накопленных ЕК в МS?
1) Те вкладчики, которые попадают в критерии выплат – получают выплаты за счет активной работы хранителя
2) Активные вкладчики, которые приглашают новых участников сообщества – обналичивают ЕК в полном объеме
3) Реинвесты в гривне на квартал или год через кнопку «Меркурий +»

Важно, что вы должны понять, что нам нужно несколько месяцев для налаживания работы системы, а так же активная работа каждого участника сообщества.

Вопрос по долгосрочным программам будет рассматриваться после активизации Украины. Но пусть вкладчики не переживают, их никто не обделит.
 
Последнее редактирование:

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему 50 то? Их было в несколько раз больше. Т.е. ты хочешь сказать, что специально собрали такие суммы на небольшом количестве счетов, чтобы их заблокировали. Даже самый последний дурачок понимает, что в таком случае лучше себе их забрать, если знаешь, что будут блокировки. Но почему-то не забрали. А теперь зайди на сайт привата и почитай там новости, сколько счетов заблокировали и на какие суммы.

Блин пишу не для тебя умник ты блин!!! ДЛЯ ТЕХ кто новый и читает эту ветку для вас ответ вы должны понимать суть происходящего: Для того что бы с Вас по новой снять деньги пирамиду не закрывают резко, а делают приостановку выплат под хорошую и правдивую причину. Это дает возможность организатору пирамиды ссылаться на эту причину и говорить следующее:Люди я все продумал но что я могу сделать если декньги заблокировали банки я то тут не причем!

Например берем сегодняшнюю сумму денег в пирамиде за 100% вы формируете счета которые заблокирует банк, на счета эти вы ложите 1% от общей суммы, их блокирует банк, а вы получаете аргумент почему вы не платите.Имея этот аргумент вы убеждаете лохов вкладывать в пирамиду но в другой валюте ! После чего вы на 50% увеличиваете вашу общую сумму денег в пирамиде! И того 49грн. прибыли. а потом на дно и года через три опять новый проэкт...

..но было не так! с банком договорились: Давайте мы вам денег загонем вы себе половину просто забераете а вторую половину нам вернете но условие надо чтобы вы вывесиси на сайте инфу про то что вы на законных основаниях блокирнули эти грязные деньги...Банк и рад ибо деньги просту упали с неба и банку хорошо и Пирамидчикам основателям хорошо.Плохо только вкладчикам....
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Блин пишу не для тебя умник ты блин!!! ДЛЯ ТЕХ кто новый и читает эту ветку для вас ответ вы должны понимать суть происходящего: Для того что бы с Вас по новой снять деньги пирамиду не закрывают резко, а делают приостановку выплат под хорошую и правдивую причину. Это дает возможность организатору пирамиды ссылаться на эту причину и говорить следующее:Люди я все продумал но что я могу сделать если декньги заблокировали банки я то тут не причем!
Пишите грамотнее, а то понять очень трудно. ДЛЯ ТЕХ, КТО НОВЫЙ - данный писатель постоянно троллит в теме, привести доказательства, скрины, ссылки не может.

добавлено через 3 минуты
..но было не так! с банком договорились: Давайте мы вам денег загонем вы себе половину просто забераете а вторую половину нам вернете но условие надо чтобы вы вывесиси на сайте инфу про то что вы на законных основаниях блокирнули эти грязные деньги...Банк и рад ибо деньги просту упали с неба и банку хорошо и Пирамидчикам основателям хорошо.Плохо только вкладчикам....
:d-thumbup: теория заговора? За нами следят масоны? Ну конечно же, договорились с банком, почему каждый пирамидос так не делает? Такую чушь несешь. Еще скажи, что Васадин с Беней в Каламате вместе отдыхают и дома у них по соседству :d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
Например берем сегодняшнюю сумму денег в пирамиде за 100% вы формируете счета которые заблокирует банк, на счета эти вы ложите 1% от общей суммы, их блокирует банк, а вы получаете аргумент почему вы не платите.
Вполне возможно. К октябрю станет ясно, правда это или нет.
 
Последнее редактирование:

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Как считаете что доходнее такие вот фонды или социальные проекты дающие по 200% в месяц?

Рекламный спамер.
Конечно такие проекты доходнее. Так как есть больше времени на привлечение новых участников. А фасты они непредсказуемы - сегодня есть, завтра нет.
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
144
Реакции
10
Поинты
0.000

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Вы тут не первый раз вопросы задаете, и Вам было отвечено ранее. Взносы свыше 15000 грн на данный момент не претендуют на выплаты. И это все связано с тем, то гривен на выплаты просто нет пока из-за блокировки счетов.

Что за бред?:_23: Так а платить % хотя бы меньше , не? Ну вот у меня сумма 20000 грн а у кого то 14000 грн, им будут платить, так почему бы не платить всем ? Я согласен на % как с 15000 грн. Ну это же идиотизм полнейший.
И второе , у меня взнос был 26.05 и мне не платят % хотя выше написали что должны платить
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Карелов

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
438
Реакции
1,324
Поинты
0.000
Что за бред?:_23: Так а платить % хотя бы меньше , не? Ну вот у меня сумма 20000 грн а у кого то 14000 грн, им будут платить, так почему бы не платить всем ? Я согласен на % как с 15000 грн. Ну это же идиотизм полнейший.
И второе , у меня взнос был 26.05 и мне не платят % хотя выше написали что должны платить

Мам дорогая, человек, который даже не в курсе, что деп. хранителей, это те же самые выбранные хранителей. *****ался, дорогой.. ;))) Скажу больше, у кого-то тут мелькала теорема о том, что система должна всё больше и больше и всё больше и больше нужно выплачивать! Мало того, кто-то пукнул, что в геометрической прогрессии!

Мама дорогая, неужели сложно посчитать, что долг у каждого вкладчика изо дня в день СОКРАЩАЕТСЯ (простая математика) и в итоге становится равным НОЛЮ!!!

Учите арифметику, господа, для того, чтобы здесь что-то провозглашать, научитесь считать! Иначе смешно слышать вашу блевотину!

Скажу больше, если бы я не был в курсе, что вы сами с собой тут трёте, я бы даже сюда и не зашёл!

Хоть в проблемные тему заносите, хоть дро... друг на друга, что вы сейчас и делаете...))))))))))))) А лучше найдите сааамого лучшего троля, потому что присутствие вас в этой ветке, заставляет (вы же это видите), всё больше и глубже заглатывать!!!

А Меркурий цветёт и пахнет! :_6:

добавлено через 10 минут
Уважаемый, Wolkoff4321, ты же в Киеве находишься, адресов полно из Киева, ребята ждут тебя уже поговорить... А ты только понты колотишь.. Подойди, поговори, выясни! Или ты только писать мастак? )))))
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Мам дорогая, человек, который даже не в курсе, что деп. хранителей, это те же самые выбранные хранителей. *****ался, дорогой.. ;))) Скажу больше, у кого-то тут мелькала теорема о том, что система должна всё больше и больше и всё больше и больше нужно выплачивать! Мало того, кто-то пукнул, что в геометрической прогрессии!

Мама дорогая, неужели сложно посчитать, что долг у каждого вкладчика изо дня в день СОКРАЩАЕТСЯ (простая математика) и в итоге становится равным НОЛЮ!!!

Учите арифметику, господа, для того, чтобы здесь что-то провозглашать, научитесь считать! Иначе смешно слышать вашу блевотину!

Скажу больше, если бы я не был в курсе, что вы сами с собой тут трёте, я бы даже сюда и не зашёл!

Хоть в проблемные тему заносите, хоть дро... друг на друга, что вы сейчас и делаете...))))))))))))) А лучше найдите сааамого лучшего троля, потому что присутствие вас в этой ветке, заставляет (вы же это видите), всё больше и глубже заглатывать!!!

А Меркурий цветёт и пахнет! :_6:
Ты сам понял что написал? Какие понты? Кто ждет меня поговорить? Где адреса? Ты хочешь встретиться поговорить? Я всегда открыт к живой беседе) давай, тел в личку кинь наберу, подъеду
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Карелов

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
438
Реакции
1,324
Поинты
0.000

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Здесь очень много людей, которые за слова не отвечают и начинают между собой анонировать, видя, что ни кто не обращает внимания! Вот он я, ребята, ваши действия???

Ну так отвечай за свои слова, кто хочет со мной поговорить в Киеве?
Я не прячусь , всегда готов к общению в реальной жизни. Вот только от тебя услышал что кто то хочет со мной поговорить про мерк
 

Дмитрий Карелов

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
438
Реакции
1,324
Поинты
0.000

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000

Дмитрий Карелов

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
438
Реакции
1,324
Поинты
0.000
Естественно ждут! Презентации периодически проводятся в Киеве! У тебя есть великолепная возможность поприсутствовать и всё высказать! ;)))

добавлено через 5 минут
Ты же сам написал что ребята ждут меня
Мнет надо было, я приехал в Ростов, пообщался с ребятами, теперь растём в рост. области!
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Естественно ждут! Презентации периодически проводятся в Киеве! У тебя есть великолепная возможность поприсутствовать и всё высказать! ;)))
Так я уже присутствовал месяц назад, когда пытался вопрос задать по теме, ведущий отморозился а его помошники начали тыкать пальцем и гундеть о том что я засланный казачек, но чего-то подойти и в лицо сказать мне это так никто и не решился. Мне все равно на чесы хронов и на угрозы на форуме, пока я знаю что я прав. Когда дело доходит до встречи не в интернете, тема умирает. Пока что даже мой новый хранитель никак не встретиться. Хотя я стараюсь крайне спокойно общаться с людьми, даже если они как сектанты льют дерьмо в уши своим влашенцам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу